Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Мнение о враче иммунологе в Житомире (врач иммунолог-решение проблем или шарлатанство?)
Мнение о враче иммунологе в Житомире
netpantherДата: Пн, 21.10.2013, 09:41:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 45
Награды: 2

Украина, Житомир
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с врачом иммунологом. У дочери (2 года) аденоиды, лор назначает лечение, но рекомендует (активно) пойти к иммунологу. Сказала, что к лору раз в пол года на наблюдение, то есть ситуация пока ровная.
Кого еще отправляли к иммунологу?
Если ходили, какие впечатления?
Результат есть?

Я к иммунологам отношусь как к ворожкам или целителям, они есть, но на ребенке проверять их ересь стршновато:-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя netpanther   
grapplerДата: Пн, 21.10.2013, 12:16:35 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А почему такое отношение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grappler   
netpantherДата: Пн, 21.10.2013, 14:41:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 45
Награды: 2

Украина, Житомир
1) почитала я перечень заболеваний когда обращаться к иммунологу-он черезчур обширен, 28. Как говорил мой дедушка: лекарство которое лечит от всего не лечит ничего:-) 
2) думаю к иммунологу надо обращаться когда другие врачи разводят руками, например очень часто болеем орви, аллергикам и т.д. хотя мне нравится как раньше решали вопрос с аллергией-не есть.... и мазать вот этой балтанкой. 

А теперь может кто хорошо отпишется о чудо врачах-иммунологах. Может мы просто ошибаемся!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя netpanther   
yulyayulyaДата: Пн, 21.10.2013, 14:56:05 | Сообщение # 4
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата netpanther ()
А теперь может кто хорошо отпишется о чудо врачах-иммунологах.

Если хороший специалист, то может и стоит. А так, в детской на 1-го Мая точно не стоит. В общем, не помню чего нас туда посылали. По моему типа часто больничный по ОРВИ брала. Пришли по талончику, был день когда народу куча, одежду сдать в гардероб не реально. Сняла, и малой и свою в руках держу. Меня же не осматривают. В общем прием начался со скандала - в верхней одежке заходить низзя. А то что гардероб переполнен и никто ответственность нести не будет, если под кабинетом одежку с..здят никого не колышет. Посмотрели нас, пообщались на тему ка часто болеете, никаких анализов не назначали. Прописали ли чтото - не помню.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ЛапуляДата: Пн, 21.10.2013, 16:14:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
netpanther, на 1 Мая и на Полевой один и тот же врач. Врач конечно так себе, но она может  дать направление на имунограмму, после этого анализа уже будет решать что и как. Кстати к ней на прием надо ходить с талоном (без талона вряд ли примет и с анализом крови общим)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
TatkaДата: Пн, 21.10.2013, 18:06:53 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 88
Репутация: 39
Награды: 12

Украина, Житомир
Тоже участковый педиатр направляла к имунологу, так как часто ОРВИ у ребенка. Были на 1-го Мая.
И тоже сложилось впечатление о причастности сего специалиста к гадалкам-ворожкам.
Без единого анализа выписала 3-летнему ребенку курс лечения на три месяца из 4 препаратов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka   
medusa-gorgonaДата: Пн, 21.10.2013, 20:42:04 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 236
Репутация: 526
Награды: 55

Германия, München - Житомир
иммунолог на 1 мая действительно шандарахнутая на всю голову
послали нас  с аллергией к ней...вышли от нее с рецептом на противогеморойный препарат (сама вкладыш лично в аптеке читала)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medusa-gorgona   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Мнение о враче иммунологе в Житомире (врач иммунолог-решение проблем или шарлатанство?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: