Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Приглашаем в походы по Крыму (Организовываем походы для новичков)
Приглашаем в походы по Крыму
PetrДата: Пн, 12.05.2008, 21:31:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Приглашаем в походы по Крыму по интереснейшим маршрутам!
Ищем веселую компанию для похода : ) Снаряжение (рюкзаки, палатки) есть. Маршруты по диким уголкам, куда обычно не ходят туристы толпами. Если есть любители дикой природы, пишите!
Мы предлагаем ПОПРОБОВАТЬ новичкам. или тем, кто в силу своей занятости не может все это организовать. У нас есть снаряжение, опытные инструкторы, огромное желание научить и Вас любить наш мир походов. Возможно после Вы сами захотите ходить smile
Фотографии и маршруты можно посмотреть на нашем сайте
Ждем наших будущих участников!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Petr   
НадюшищеДата: Вт, 13.05.2008, 09:23:36 | Сообщение # 2
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Хочу выразить свое возумущение Житомирской Туристической фирме "Вита".
Директор сей фирмы очевидно не умеет вести бизнес, если для перевозки 45 человек на расстояние в 600-800 км от Житомира в Закарпатье покупает автобус подержанный Икарус, который ломался по дороге не менее трех раз. Водители напрочь не знают дороги, время было потеряно, благодаря тому, что они час искали дорогу. В дороге назад, пассажиры провели 30 часов в автобусе. Потерян один полноценный рабочий день. Если бы не была оплачена за счет этой конторы дорога в Житомир на другом транспорте, скорее всего, пришлось бы судиться с фирмой. Призываю жителей Житомира остеречься от услуг этой фирмы!


Сообщение отредактировал Надюшище - Вт, 13.05.2008, 09:26:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PetrДата: Вт, 13.05.2008, 09:26:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Ну.. это правильно, что Вы тут говорите все про фирму, которая проявила себя плохо.

Но вот мы никакого отношения к ней не имеем smile Это я на всякий случай пишу smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Petr   
НадюшищеДата: Вт, 13.05.2008, 09:37:53 | Сообщение # 4
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Petr, я вас ни в чем не обвиняю

Добавлено (13/05/2008, 09:37:53)
---------------------------------------------
Petr, кстати, я так и не увидела название вашей фирмы и адресс в городе

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Приглашаем в походы по Крыму (Организовываем походы для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: