Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 06.12.2019    12:13:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Ставки на спорт (Какого букмекера выбрать?)
Ставки на спорт
AlenushkaДата: Вторник, 19.11.2019, 20:04:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1

Украина, Житомир
Вижу сейчас чуть ли не каждый второй зарабатывает на ставках на спорт. Есть те, кто этим увлекается? Лишний доход никогда не помешает. Вот
думаю может тоже попробовать. Возник вопрос насчет букмекерской конторы,
какую выбрать и на что внимание обращать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alenushka   
ShapikДата: Вторник, 19.11.2019, 20:09:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Сам не ставил, боюсь рисковать если честно) Но многие друзья этим страдают. У кого-то получается, а кто-то прогорает, кому как повезет. Сказать что это стабильный дополнительный заработок, нет. Чтобы ставить, нужно очень хорошо разбираться в спорте, хотя бы в одном виде.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Shapik   
RimarДата: Вторник, 19.11.2019, 20:14:53 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Житомир
Ну если человек хочет попробовать, почему нет? Главное не начинать с больших ставок, начинайте понемногу ставить, чтобы разобраться, как вообще это все работает. А букмекерских контору могу посоветовать Мелбет к примеру.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rimar   
AfonayДата: Вторник, 19.11.2019, 20:21:15 | Сообщение # 4
Рядовой

Украина, Житомир
Хорошо изучите эту тему, почитайте статьи в интернете, прежде чем начинать. Букмекерские конторы выбирайте только легальные, дорожащие своей репутацией, так снизите риск к минимуму. Их конечно сейчас огромное множество, можно растеряться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Afonay   
LalkaДата: Четверг, 21.11.2019, 20:50:35 | Сообщение # 5
Лейтенант

Украина, Житомир
А еще могу сказать, что очень удобно работать через мобильные приложения от букмекеров,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lalka   
Dante28Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 23:39:00 | Сообщение # 6
Рядовой

Украина, Житомир
Не ставил никогда и не собираюсь) Вот посещаю наши города в туристических целях, и лучше я потрачу эти деньги на отель https://cheaphotels.sumy.ua/ Хоть буду знать, что ушли они не зря...)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dante28   
abrekovaДата: Четверг, Вчера, 09:43:00 | Сообщение # 7
Рядовой

Российская Федерация, Москва
Ставки - интересная игра. Азартная и в тоже время требующая аналитики, ведь прогнозы нужно читать, понимать их и делать свои выводы. Сегодня вечером будет матч Natus Vincere – Evil Geniuses, уже прогнозы есть https://top-bk.com/natus-vincere-evil-geniuses-05-12-19/ , хочу поставить на него, шансы хорошие.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abrekova   
clocoДата: Четверг, Вчера, 20:26:45 | Сообщение # 8
Рядовой

Российская Федерация, МК
У каждого свои интересы. я тоже очень люблю лишний раз посидеть за компьютером, почитать аналитику спортивных матчей, когда активно делаешь ставки то это интересно. С ставками я разобрался давно, интересная штука. Сейчас осваиваю мобильные букмекеры. Как относитесь к сайтам вроде https://sportfakt.ru/prilozh....a-olimp ?
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя cloco   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Ставки на спорт (Какого букмекера выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: