Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Семинар-тренинг "Искусство здорового питания" (Тренинг о создании личного здорового питания)
Семинар-тренинг "Искусство здорового питания"
ДиетологДата: Вт, 27.10.2009, 10:56:20 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Внимание! Всем, кто хочет "вживую" получить ответы на все вопросы о здоровом питании и практической диетологии.
Теперь и в Житомире будет проводиться семинар-тренинг "Искусство здорового питания".
Начало 7 ноября в йога-студии (http://yoga-studio.at.ua/) по адресу ул. Шевченко, 83.
Запись по телефону: 8-095-622-22-77 (Владимир).
Расписание занятий:
Занятие №1 (07.11.09):
• Состав пищи. «Обзор» ее компонентов. Влияние различных веществ на тело.
• Анализ своего питания в соответствии с энергозатратами.
• Методики расчета энергозатрат. Упражнение: расчет моих энергозатрат.
• Мой Дневник питания.

Занятие №2 (14.11.09):
• Состав часто употребляемых продуктов. Источники различных пищевых веществ.
• Упражнение: Анализ моего питания за последние 2-3 дня
• Опасные для здоровья компоненты пищи.
• Упражнение: наличие в моем питании опасных компонентов.

Занятие №3 (21.11.09):
• Защитные компоненты пищи. Пробиотики и пребиотики.
• Упражнение: наличие в моем питании оздоравливающих компонентов.
• Анализ «продуктов для перекуса».Упражнение: мои обычные «продукты для перекуса».

Занятие №4 (28.11.09):
• Упражнение: как сбалансировать мой режим питания.
• Советы по улучшению питания для современного человека.
• Упражнение: экономичные способы оздоровления моих обычных блюд.

Занятие №5 (05.12.09):
• Влияние социума на наше питание.
• Упражнения: как социум влияет на мое питание.
• Культура питания. Упражнение: моя культура питания.

Занятие №6 (12.12.09):
• Наши убеждения и «сказки» о питании – полезные и не очень.
• Упражнение: мои убеждения и «сказки», убеждения моих близких.
• Как пользоваться информацией на упаковке покупных продуктов.
• Упражнение с реальними упаковками.

Занятие №7 (19.12.09):
• Полезные для выбора показатели продукции пищевой промышленности.
• Различные теории и точки зрения на питание.
• Упражнение: мое отношение к теории или опыт использования.

Занятие №8 (26.12.09):
• Навык создания личного здорового питания. Подбор питания по сигналам нашего тела.
• Блок упражнений для создания личного здорового питания, оздоровления любимых блюд.
• Блок упражнений для оздоровления питания моих близких.

Подробнее: http://dietologiya.com.ua/tr.php

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Диетолог   
irishaДата: Вт, 27.10.2009, 18:47:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Сколько стоит семинар? Время и продолжительность занятия? Можно ли посетить выборочно, а не весь курс?
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя irisha   
ДиетологДата: Вт, 27.10.2009, 20:41:07 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (irisha)
Сколько стоит семинар? Время и продолжительность занятия? Можно ли посетить выборочно, а не весь курс?

Стоимость одного занятия 20 грн. Начало в 16 30 каждую суботу в йога-студии по адресу ул. Шевченко, 83 начиная с 7 ноября по 26 декабря (всего 8 занятий). Продолжительность - 1,5 часа. Посетить выборочно можно, но на занятии, как правило, будет использоваться информация прошлых занятий. В то же время вся информация будет собрана в "раздавашке", которую Вы получите на первом занятии.
Какие темы Вас заинтересовали больше, а что меньше? Почему Вы хотите посетить только часть занятий?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Диетолог   
CobaltДата: Вт, 27.10.2009, 22:15:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Сало, колбасу, пышные булочки, торты и пирожные с собой приносить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Admiral8Дата: Ср, 28.10.2009, 00:27:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
если истина находится на 10й ступеньке лестницы истин и мудростей, то, судя с сайта, автор находится на второй. Ему есть что сказать на тренингах, потому что люди в своей массе находятся на первой и практически ничего не знают, плывя по течению... рекламы и, иногда, статей ученых-блюдоманов.

завалю автора на первом же занятии.

если уже и браться учить людей, то другому, не этому, не такому.

можем встретиться отдельно, если действительно волнует.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
ДиетологДата: Ср, 28.10.2009, 08:05:17 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
если истина находится на 10й ступеньке лестницы истин и мудростей, то, судя с сайта, автор находится на второй. Ему есть что сказать на тренингах, потому что люди в своей массе находятся на первой и практически ничего не знают, плывя по течению... рекламы и, иногда, статей ученых-блюдоманов.

завалю автора на первом же занятии.

если уже и браться учить людей, то другому, не этому, не такому.

можем встретиться отдельно, если действительно волнует.


biggrin Я смотрю, уважаемый взволновало это именно Вас. Помните анекдот:
- "Да у Вас Батенька, мания величия".
- "Глупости, у великих людей этого не бывает".

Очень трудно достичь мастерства, не пройдя азов. Если Вы в спортзале сразу возьмете очень большой вес, то надорветесь. А если начнете с малого, то через некоторое время и большие нагрузки будут казаться нормальными для Вас.
Если можете чему-то "не этому" "чистому, возвышенному" учить людей - делайте это на здоровье Вам и людям.
Не мешайте другим это делать. И приходите на тренинг, может поделившись Вашей информацией Вам станет легче, а кому-то Вы целый новый мир откроете. Может поможете тренинг сделать полезнее для участников.
А "валить тренера" - это как-то по-детски. Мы же с Вами декларируем, что "надо браться учить людей". Зачем же "своих" валить? smile

Добавлено (28 Октябрь 2009, 08:05:17)
---------------------------------------------

Quote (Cobalt)
Сало, колбасу, пышные булочки, торты и пирожные с собой приносить?

Если успеете за 1,5 часа все слопать - берите.
biggrin
Кстати сало не так уж и вредно, если употреблять в меру.



Сообщение отредактировал Диетолог - Ср, 28.10.2009, 08:11:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Диетолог   
Admiral8Дата: Вс, 01.11.2009, 02:08:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
я извиняюсь за резкость а может иногда и грубость, мне даже показалось что вы знаете\пробовали больше чем мне кажется, но когда же уже начнется обучение прозрению? почему вы уже несколько месяцев, которые я знаком с вашим творчеством, топчитесь на одном месте и не учите людей бОльшему? мне кажется я знаю почему - люди слушают то, что хотят слушать. а вы рады расказывать. и если начать им расказывать о всяких необычных штуках, они не поверят. даже если это поистине правильные и полезные штуки. что-то толком доказать и не получится. человечество, ваши ученики, слишком мало знают (а большинство думает что наука знает все и ей можно доверять), просто надо проверять, щупать, пробовать разные типы питания и САМОМУ СЕБЕ делать выводы. кто ищет тот всегда найдет. именно поэтому я не ""надо браться учить людей"". не все готовы получить информацию о том, что, образно, можно проходить сквозь стены. мир не спасти. каждый должен спасти себя сам. здоров каждый Я - здоровое человечество. сильнейшие стереотипы и нежелание с ними расставаться. нежелать слушать другие идеи, нежелание ознакамливаться с результатами. близорукость. стойкое нежелание что-то попробовать чтобы проверить. лень. поэтому если вы действительно знаете Знание, желаю вам долго не задерживаться на старте, расказать людям больше и обрести наибольшее количество заинтересованных, несмотря на то, что 99% разбегутся после таких тренингов. пускай у этого вашего 1го процента единомышленников действительно получится совершенствование здоровья, пускай кризисный переход на новое совершенное здоровье будет наименее болезненным, пускай в награду они получат отсутсвие ЛЮБЫХ болезней всю свою долгую позитивную от здоровья и беззаботности жизнь, пускай все болезни уйдут, включая самые, казалось, неизлечимые в т.ч. и рак, и пускай не сильно расстраиваются, что все 99% людей, которые уже их будут окружать, просто не понимают о чем идет речь, продолжая кушать гадости, болеть страшными болезнями, и совершая бесполезные ходки к врачам которые ничем не могут помочь.

какая ваша еда - такие и вы.

какие вы - такие у вас и мысли.

какие у вас мысли - такая у вас и жизнь.

какая ваша жизнь - такое ваше счастье.

какое ваше счастье - такой ваш смысл жизни.

примерно так могу описать связи причин и следсвий. как это ни странно, но именно на Верной пище базируется все. в этом я убедился почти 10 лет назад. наверное мне повезло встретить Нужного человека.

Если раньше людям негде было брать Нужную информацию, то сейчас она есть и доступна, но помимо нее найдется в десеть раз больше ненужной информации (ложные знания), которая собъет с верного пути. некоторым везет, случайно ему помогут или он сам докопается и поймет как и что надо делать - жизнь спасена. а если нет - надо искать учителей, и здесь опять же море лжеучителей. а половина тех неведающих 99% вообще думает что все отлично. но они даже не подозревают что такое настоящее Отлично. если сравнить обычное отлично и Настоящее Отлично, то последнее перекроет первое в разы, в 10 20 30 40 100 раз. нельзя сравнивать "так себе" с "отлично". здесь имеет место только да или нет, правда или ложь. зачем нам счастье наполовину? такого не бывает. человечество застряло в каше и неразберихе. но все просто. сложность заключается в неверии в то что сквозь стены можно проходить. именно так воспринимается Нужная информация (как показывает практика). скорее всего стоит оставить людей в покое. кому надо - тот сам будет искать, разбираться, рулить в лево и вправо пока не найдет дорогу. ленивым это не светит. кто знает, может автор тренингов именно тот Нужный человек, который сможет вам помочь.

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 00:26:07)
---------------------------------------------
ха, только что решил посмотреть в инете что такое квантовый переход 2012 года...
оказывается это песня о том же что и моя )))

вот там даже есть неплохой абзац о таких "ненормальных" как я, о людях которые уже осознали (просьба не путать манией величия и т.п., как товарищ диетолог. Ведь если вам советуют пройти в магазин через этот короткий переулок, то это не значит что у советчика мания величия от знания короткого пути. он просто советует ради добра для вас. ради вашего удобства и экономии времени на путь):

"Об этом говорят более теплые лучики Света Вершины, об этом шепчет Ветер. Прислушайтесь пожалуйста к тем, кто слышит их, они вам многое хотят рассказать, они знают как отрыть глаза, как включить сознание, как увидеть и кратчайшим Путем достичь Вершины, они хотят помочь, они зовут вас. Вы можете услышать их."

http://year-2012.narod.ru/

читаю дальше... интересно чем закончится статья... поэтично так написано о Правде...

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 00:31:23)
---------------------------------------------
кстати, а если я продемонстрирую как силой мысли двигаю предметы? тогда мне поверят после шоу? поверят в то что мир устроен по другому? поверят что наука, общественное мнение и тп ошибаются??
люди хотят все и сразу, может шоу их впечатлит?

все.. читаем дальше о квантовом переходе... вернусь в тему, отпишу..

(автор темы, сори за офтоп. но темы питания и высокого - смежные(как я писал, как это ни странно))
(админ, не удаляй посты. я создам тему по теме и перенесем туда. если диетолог будет жаловаться).

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 00:49:25)
---------------------------------------------
"Это произойдет. Так же как за зимой приходит лето идет движение этих циклов. И сегодня Духовная зима как никогда затянулось, не желая уходить и впускать тепло и любовь Весны. Все мы слишком долго «мёрзли», находились в забытьи, как в Духовной «спячке». Настолько долго, что даже многим может показаться, что зима никогда не кончиться. Мы уже много поколений существуем в суровую зиму и почти забыли, как это жить иначе. Я понимаю Вас, трудно поверить, что это когда-нибудь закончиться, но это так. Ваше не желание признавать это не может изменить реальность происходящего так же, как повлиять на смену времен года. Первые теплые лучи солнца уже пробиваются на Землю. Скоро их невозможно будет не заметить, они ласково обогреют каждого, внося радость в Ваши сердца. Вот-вот произойдет резкое потепление и наступит Духовная ВЕСНА, время ЛЮБВИ!!!"

а я думаю че меня так тянет на "ненормальные" вещи... оказывается светит некий свет и его сила усиливается а пик в 2012 году и все в мире обратят внимание на то как живут и скажут ХВАТИТ и начнут делать все првильно: кушать живую еду, думать о хорошем, верить в себя... Оказывается никого спасать и будить не надо... Способные улышат сами, а некоторые уже сейчас слышат...

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 01:13:54)
---------------------------------------------
"Пропасть непонимания между человеком старой энергии и новой увеличивается."

Quote (Admiral8)
но они даже не подозревают что такое настоящее Отлично. если сравнить обычное отлично и Настоящее Отлично, то последнее перекроет первое в разы, в 10 20 30 40 100 раз. нельзя сравнивать "так себе" с "отлично". здесь имеет место только да или нет, правда или ложь. зачем нам счастье наполовину? такого не бывает.

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 01:16:20)
---------------------------------------------
неплохая статья. вселяет надежду.. узнаю новое... понимаю что знаю не все и что много чего еще надо пробовать на вкус...

читаем дальше...

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 01:18:34)
---------------------------------------------
"Я прошу, нет, умаляю, те кто этого не сделал отпуститесь от страха, за который вы держитесь, как за последнюю соломинку старого опыта, которая не дает Вам быть действительно счастливым, наслаждаться жизнью."

...они тебя не услышат... ждем квантовый переход, может дойдет до всех, может повлияет на всех, как солнечный день в субботу утром smile

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 01:21:28)
---------------------------------------------
"На сегодняшний день все больше и больше людей пробуждаются (это лавинообразный процесс нарастает по мере приближения к 2012 году), открывают Источник Любви в себе и индивидуально или в группах (в группах работать эффективнее, так как возможен резонанс)"

я вот до этого абзаца как раз подумал о житомирских просветленных... сыроедах, голодовщиках, телепатах и тп... здесь такие есть? давайте пробовать резонанс.. может еще лучше жизнь пойдет? smile

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 01:38:46)
---------------------------------------------
блин, и опять... до абзаца решил все-таки кое-что предложить на форуме, то что давно хотел предложить в качестве эксперимента...

"Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них."

судя с цитатки, оказывается мастера (учителя) должны быть. я думал что нельзя тратить себя на других. оказывается это не запрещается (в истинном принципе). только с одним нюансом - качество учебы. а вот и обявление:

Научу мастерству качественной жизни, избавлю от всех проблем. Очень дорого сто миллионов евро сэшэа, расчет после результата. Сначала определю способны ли вы поверить мне, определим насколько вы погружены этот сон наяву, если все ок - беремся за дело, 100% результат. И жизнь обретет смысл. (Напомню, рак и всякие страшилки - все уходит. А также возвращается удача, работа (денежное хобби), и жена).

не будем распыляться, сделаем одну осознанность с одним человеком. Хотя... может в группе сделать резонанс? в разы продуктивнее? пишите, короче, в личку...

smile предлагая такое бесплатно - не верят. Ну тогда платите, жервы денег!

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 01:42:17)
---------------------------------------------
Мы не будем учиться что-то делать. Мы будем учиться неделать глупостей. все очень просто, а начинается вообще с _безделия. Первые результаты в первые дни. И так по нарастающей с каждым днем.

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 02:08:40)
---------------------------------------------
дочитал. как-то неожиданно закончилась статья. наверное я как и "простые смертные" захотел шоу, типа спуска Бога на землю... smile Значит носитель информации - вся статья полностью. Имеем в виду, живем, развиваемся.



Сообщение отредактировал Admiral8 - Сб, 31.10.2009, 22:10:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
ДиетологДата: Вс, 22.11.2009, 10:45:20 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Адмирал! Я уважаю Ваши взгляды и способ действий. В то же время у каждого свой путь, способ развития и что он дает людям.
Я предпочитаю дать Многим людям знания о питании. Пусть лучше 100 % будут уметь начать делать свои маленькие шаги к здоровью с помощью питания, чем будет 1 % "просветленных" абсолютно здоровых. Моя миссия: Помогать людям стать более Здоровыми с помощью изменения Своего Питания.
И я начинаю с азов, я даю людям сначала основы, потом более действенные способы оздоровления своего питания. В итоге, после занятия человек получает массу инструментов, конкретных навыков создания Личного здорового питания. Некоторые идут дальше и хотят чистить свое тело различными способами (не с помощью БАД и "чудо-таблеток"). И достигают отличного здоровья. Некоторым, к счастью, "чистить" ничего не нужно. Им хватает полученных на тренинге знаний, чтобы быть здоровыми.
Так что путь к Великому часто начинается с маленького шага.

Добавлено (07 Ноябрь 2009, 12:39:52)
---------------------------------------------
Внимание всем записавшимся на тренинг! В связи с эпидемией страха, ....э-э-э грипа, начало занятий переносится на неделю. Приходите 14 ноября в йога-студию (ул. Шевченко, 83) на 16 30.

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 10:45:20)
---------------------------------------------
С 28 ноября в йога-студии (ул. Шевченко, 83) тренинг будет проходить в новом формате:
Занятие №1 (28.11.09)
• Формула успеха: Деньги-здоровье-питание.
• Быстрая еда — быстрая смерть или долгая жизнь. Обзор продуктов «для перекуса».
• Как уберечься от гриппа с помощью питания.

Занятие №2 (05.12.09):
• Состав пищи. «Обзор» ее компонентов. Влияние различных веществ на тело.
• Анализ своего питания в соответствии с энергозатратами.
• Методики расчета энергозатрат. Упражнение: расчет моих энергозатрат.
• Дневник питания.

Занятие №3 (12.12.09):
• Состав часто употребляемых продуктов. Источники различных пищевых веществ.
• Упражнение: Анализ моего питания за последние 2-3 дня
• Опасные для здоровья компоненты пищи.
• Упражнение: наличие в моем питании опасных компонентов.

Занятие №4 (19.12.09):
• Защитные компоненты пищи. Пробиотики и пребиотики.
• Упражнение: наличие в моем питании оздоравливающих компонентов.
• Анализ «продуктов для перекуса». Упражнение: мои обычные «продукты для перекуса».

Занятие №5 (26.12.09):
• Упражнение: как сбалансировать мой режим питания.
• Советы по улучшению питания для современного человека.
• Упражнение: экономичные способы оздоровления моих обычных блюд.

Запишись прямо сейчас онлайн: http://dietologiya.com.ua/trening.php! Или по телефонам: 41-10-45, 0-95-622-22-77

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Диетолог   
DianaДата: Чт, 21.10.2010, 21:49:06 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 40
Награды: 5

Украина, Житомир
Admiral8 речь впечатлила...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Diana   
oleksandrДата: Чт, 21.10.2010, 22:24:23 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 22
Награды: 5

Украина, Житомир
Новая секта?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleksandr   
DianaДата: Чт, 21.10.2010, 23:08:30 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 40
Награды: 5

Украина, Житомир
ги smile хочешь присоединиться?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Diana   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Семинар-тренинг "Искусство здорового питания" (Тренинг о создании личного здорового питания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: