Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Шукаю фанів ФК Полісся
Шукаю фанів ФК Полісся
rozdumДата: Ср, 17.02.2010, 12:27:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Шукаю житомирян, які в свій час вболівали за ФК "Полісся", відвідували ігри. Можливо в когось є які фотографії.

Цікавлять спогади, враженя від ігор і за кого ви вболіваєте зараз. Роблю проект для газети 20хвилин.

Пишіть в ЛС

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
иноходецДата: Ср, 17.02.2010, 12:53:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Рекомендую обратится в федерацию футбола житомирской области, там и с бывшими игроками можно пообщаться и фотографии попросить и брошюрки с матчей. Интересует другое: когда наконец у нас команда появится?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
)(a0(Дата: Ср, 17.02.2010, 13:34:25 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (иноходец)
когда наконец у нас команда появится?

Единственный обл центр который не имеет команды, хотя бы 1 лиги! Это позорно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
fedoДата: Ср, 17.02.2010, 13:42:44 | Сообщение # 4
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
Единственный обл центр который не имеет команды, хотя бы 1 лиги! Это позорно!

Согласен, всё верно... Но кто может дать бабки на содержание команды? Ведь это не так просто: что-то можно заработать, конечно, проводя матчи, но этого далеко не хватит на покрытие затрат... Вопрос очень сложный.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
rozdumДата: Ср, 17.02.2010, 14:00:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (иноходец)
Рекомендую обратится в федерацию футбола житомирской области

Дякую, я там періодично буваю. Але мені треба саме вболівальники)

Quote (иноходец)
Интересует другое: когда наконец у нас команда появится?

А ось це не до мене. Ви у керівництва міста і області питайте. Поки ситуація плачевна - навіть на іграх чемпіонату міста - пусті трибуни, практично ніхто не ходить на футбол. Це в першу чергу нам має бути потрібно і поки ми не почнемо вимагати, ніхто чухатись не буде. Зараз просто хочу це питання підняти, щоб про футбол почали хоч трохи говорити, памятати що він був, є, але має бути краще. Так що приєднуйтесь.

Quote (fedo)
Но кто может дать бабки на содержание команды?

Бюджетний кодекс забороняє виділяти кошти на професійний спорт, а щоб пройти атестацію в чемпіонат України, команда має заробляти на себе. Тому питання складне, да. Але облась не така вже й бідна - в нас є мегабагата ресурсна база, напівдорогоцінне каміння, титан, граніти... головне - бажання!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
ktoДата: Ср, 17.02.2010, 14:16:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 10
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Quote ()(a0()
Единственный обл центр который не имеет команды, хотя бы 1 лиги!

не, только первой, а и второй - вообще проф команды нет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kto   
rozdumДата: Ср, 17.02.2010, 14:22:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (kto)
вообще проф команды нет...

Все гірше - немає жодної житомирської команди навіть в другій лізі аматорського чемпіонату області) От лише Легіон грає у вищій і все)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
giena2000Дата: Ср, 17.02.2010, 14:27:57 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Когда была команда "Полісся" постоянно ходили на их игры, конечно, болели за наших житомирян.
Теперь болеем за всех украинцев smile И в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы...
Во внутреннем чемпионате приоритеты отдаем сильнейшим и тем командам, которые у них захотели и смогли выиграть. Это показывает рост команд и чемпионата в целом, что есть хорошо.

Кстати о стадионе (и команде). Мер горда официально попросила передать стадион в ее разпоряжение (миськвиконкому), а не области. На это, как говорят, ответили отказом.
Недавно появился Зая Зедович Авдыш (бывший тренер и спонсор команды из Житомира), который изъявил желание возродить команду, но никто не захотел ему в этом помочь...вот теперь все остаеться в подвешенном и замороженном сотоянии как и раньше.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
ktoДата: Ср, 17.02.2010, 14:41:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 10
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
не знаю, на сколько это правда, но слышал, что в начале этого сезона (вроде как), киевский арсенал предлагал стадион до дела довести и проводить на нём свои домашние матчи, не знаю правда на каких условиях, но им отказали... а было бы интересно вышку в житомире видеть)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kto   
иноходецДата: Ср, 17.02.2010, 16:00:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (giena2000)
Недавно появился Зая Зедович Авдыш (бывший тренер и спонсор команды из Житомира), который изъявил желание возродить команду, но никто не захотел ему в этом помочь..

Президент ФК Полесье, вице-президент ПФЛ, спонсором городской бюджет в последние годы выступал.

Добавлено (17 Февраль 2010, 15:47:15)
---------------------------------------------

Quote (fedo)
Но кто может дать бабки на содержание команды?

Спонсор , гор. бюджет

Добавлено (17 Февраль 2010, 16:00:17)
---------------------------------------------

Quote (rozdum)
Це в першу чергу нам має бути потрібно і поки ми не почнемо вимагати, ніхто чухатись не буде.

Полностью поддерживаю. Даешь команду мастеров В Житомире!!!!

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
borodaДата: Ср, 17.02.2010, 17:33:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
"Полісся", тільки "Полісся"!!!
Нині вболіваю лише за СбУ.
Іноді ходжу на "Легіон"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
D0101Дата: Ср, 17.02.2010, 22:19:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Зачем искать Заю Зедовича? Он в Житомире и никуда не пропадал.

Наша "Влада" перестала помогать финансировать команду, вот она и исчезла с футбольной карты Украины. Она стала ненужна ни городу, ни области, ни спонсорам. Вообще хочу Вам сказать, что футбол в Житомире никому не нужен. И начинать надо не с большой команды, а с маленькой, я имею в виду детскую футбольную школу! Скажите кого она в последнее время дала нашему футболу? Всех их можно на пальцах одной руки пересчетать.

Я понимаю, что нет финансирования, что дети не хотят идти на футбол и т.д., но посмотрите кто в ней тренерует детей и какие результаты она показывает!? Из 12 тренеров которые в ней работают, только несколько человек (Романов, Шиманский, Юрковский, Подраный и Завалко) действительно работают с детьми, остальных (небудем называть их фамилии) давно пора в шею гнать и на их место брать настоящих профи.

Вы скажете причем тут детский футбол?

Я вам скажу так: без него не будет в Житомире взрослого футбола, ведь всегда Житомирщина славилась местными исполнителями. А насчет фанов, я застал фанатское движение с 1988 по 1995 год, знаю лично Леху Бугра, который возглавлял фановское движение, тогда у фанов на стадионе была даже своя комната в манеже и подчинялись они лично Авдышу, есть у меня и фотки и програмки к матчам и справочники тех лет...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя D0101   
rozdumДата: Ср, 17.02.2010, 22:49:03 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
D0101, написав в ЛС
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
иноходецДата: Чт, 18.02.2010, 09:38:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (D0101)
И начинать надо не с большой команды, а с маленькой, я имею в виду детскую футбольную школу!

И детская и команда мастеров нужна. Почему в Коростене есть и стадион и комманда? Понимаю, там мэр города реально заинтересован, стадион на баллансе города (наверное). Начинать надо с стадиона

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
MeysonДата: Чт, 18.02.2010, 12:29:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую выйти на последнего пресс-атташе ФК "Полісся", который знает все из первых уст про развал клуба и его перспективы в дальнейшем. Кроме того он имеет всю документальную базу по клубу (фото, статистика, видео, програмки и т.д)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Meyson   
иноходецДата: Чт, 18.02.2010, 13:42:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Meyson)
Советую выйти на последнего пресс-атташе ФК "Полісся", который знает все из первых уст про развал клуба и его перспективы в дальнейшем.

Зачем знать про развал клуба, и так все понятно- отсутствие денег и незаинтересованность. А перспективы- это от города (властей), зависит, фанатов и нас с вами. Неужели нет в Житомире спонсора любящего футбол и способного финансировать команду? Думаю найдется. Но стадион области принадлежит, а не городу. С стадиона надо начинать

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Шукаю фанів ФК Полісся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: