Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Есть ли фаны футбола на форуме?
sergio_zhДата: Ср, 21.11.2012, 21:08:25 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (OLYSOLNCE)
Он же член команды, если б хотели то сделали. Зачем эти смешные отмазки?

Тарас просто еще не выучил португальского sad Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
chlor1Дата: Ср, 21.11.2012, 23:33:28 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Динамо 0-1 sad шансы тают...
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя chlor1   
OLYSOLNCEДата: Ср, 21.11.2012, 23:40:07 | Сообщение # 653
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 16
Награды: 4

Украина, Житомир
Да ничего ещё не тает!
Атаковали весь тайм, сколько моментов было, это уже говорит о том что Блохин смог настроить их на игру, и сейчас в раздевалки услышат много "хорошего" и побегут, и забьют, и не один!
Мне первый тайм понравился очень, особенно по самоотдаче! Ну если б гол не пропустили, было бы вообще замечательно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OLYSOLNCE   
chlor1Дата: Чт, 22.11.2012, 00:44:08 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
OLYSOLNCE, Я мягко скажу,- Динамо нужно лечить. Доверимся доктору Блохину.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя chlor1   
sergio_zhДата: Чт, 22.11.2012, 00:51:10 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
OLYSOLNCE, мне нравится ваш оптимизм и несгибаемая вера в Динамо...но все же качество игры оставляет желать лучшего, что и отражается в результатах. sad

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 23:51:10)
---------------------------------------------

Quote (chlor1)
Я мягко скажу,- Динамо нужно лечить. Доверимся доктору Блохину.

после патологоанатома Семина, доктор Блохин уже не поможет alco
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
telefonДата: Чт, 22.11.2012, 00:54:22 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
качество игры оставляет желать лучшего, что и отражается в результатах.

ПСЖ, получив (отобрав) мяч моментально рвётся вперёд. С дикой скоростью, в движении отыскивая варианты наиболее острых передач.
Динамо, поимев мячик, останавливается и начинает медленно пасовать назад. Даже, двигаясь вперёд, не спешит. Нападающие передвигаются медленно, поэтому получается, что полузащита может дать мяч вперёд только в борьбу.
ЛЕНТЯИ! За такую игру деньги не платить!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
chlor1Дата: Чт, 22.11.2012, 00:57:56 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (sergio_zh)
после патологоанатома Семина, доктор Блохин уже не поможет

Ну начало положил Газзаев, а Блохин пошел ва-банк...если весной не будет перемен, то Динамо ждут серые времена...
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя chlor1   
sergio_zhДата: Чт, 22.11.2012, 01:01:19 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Динамо, поимев мячик, останавливается и начинает медленно пасовать назад. Даже, двигаясь вперёд, не спешит. Нападающие передвигаются медленно, поэтому получается, что полузащита может дать мяч вперёд только в борьбу.

Абсолютно точно...это вечная проблема и болезнь Динамо, не знаю кто им такую манеру игры прививает, может аура на базе плохая, может не освятили базу ...а может просто сказывается нехватка люлей wacko
Quote (telefon)
ЛЕНТЯИ! За такую игру деньги не платить!

Ну зачем же так строго...платить, но минималку, 1000 грн. люди ж все-таки время свое тратят.

Добавлено (22 Ноябрь 2012, 00:01:19)
---------------------------------------------

Quote (chlor1)
Ну начало положил Газзаев, а Блохин пошел ва-банк...если весной не будет перемен, то Динамо ждут серые времена...

серые времена, смута, забвение и смерть. alco
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
chlor1Дата: Чт, 22.11.2012, 01:06:22 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (sergio_zh)
забвение и смерть.

ну не настолько,но доля середнячка без перспектив гарантирована... dry
Тут вообще еще одна проблема - Суркисы.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя chlor1   
sergio_zhДата: Чт, 22.11.2012, 01:10:27 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
Тут вообще еще одна проблема - Суркисы.

а шо Суркисы? Альтернативы нету, арабские шейхи покупать Динамо пока не собираются sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
chlor1Дата: Чт, 22.11.2012, 01:12:27 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (sergio_zh)
Альтернативы нету,

Киев город не бедный, да и патриотизм не последнее дело wink
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя chlor1   
sergio_zhДата: Чт, 22.11.2012, 01:14:28 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
Киев город не бедный, да и патриотизм не последнее дело

Город финансировать команду не в состоянии, это нужен человек, влюбленный в футбол и в Динамо...таких олигархов я пока не наблюдаю, ну кроме Суркисов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
chlor1Дата: Чт, 22.11.2012, 01:20:05 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (sergio_zh)
.таких олигархов я пока не наблюдаю, ну кроме Суркисов.

biggrin я хоть не киевлянин и не олигарх, но посильно поучаствовать готов, думаю я не одинок...
Кстати я не требую дивидентов, игры и результата только. smile
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя chlor1   
sergio_zhДата: Чт, 22.11.2012, 01:23:33 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
Кстати я не требую дивидентов, игры и результата только.

Сколько вы готовы пожертвовать на красивую и результативную игру? happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
telefonДата: Чт, 22.11.2012, 01:31:33 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
chlor1, sergio_zh, не в бабках дело, а в том, что игроки считают себя звёздами уже потому, что на футболках букву Д носят. И на мнение болельщиков с прибором кладут.

Проиграли матч по ленности своей - в дублирующий состав с соответствующей зарплатой!
А в дубле молодые игроки попы рвать будут, чтобы в основном составе отличиться - и бегать будут вперёд, и пасовать вперёд, и голы забивать со всем старанием...


Сообщение отредактировал telefon - Чт, 22.11.2012, 01:31:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
sergio_zhДата: Чт, 22.11.2012, 01:38:52 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (telefon)
не в бабках дело, а в том, что игроки считают себя звёздами уже потому, что на футболках букву Д носят.

как раз таки в бабках, человек, получающий в месяц, сколько средний житель зарабатывает за 5 лет...автоматически становится звездой, он считает что всем все доказал, зачем еще бегать перед беднотой?! cool

Добавлено (22 Ноябрь 2012, 00:38:52)
---------------------------------------------

Quote (telefon)
А в дубле молодые игроки попы рвать будут, чтобы в основном составе отличиться - и бегать будут вперёд, и пасовать вперёд, и голы забивать со всем старанием...

не будут...там с младых ногтей прививается пофигизм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
kefirДата: Чт, 22.11.2012, 10:06:17 | Сообщение # 667
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
человек, получающий в месяц, сколько средний житель зарабатывает за 5 лет...автоматически становится звездой, он считает что всем все доказал, зачем еще бегать перед беднотой?!


наверное все в комплексе smile
игроки Барсы, Реала, Баварии или МЮ, зарабатывают точно не меньше чем киевляне, но бегают и не просто бегают...

я думаю не стоит говорить в данный момент о лени или звезданутости киевлян, проблема если смотреть глобально в сурках (уже говорил про это). Вот пригласили они сёмина, который слава богу в одном сезоне выдал резалт более менее приличный, но юрпалыч свой незабвенный паровоз когда то строил чуть ли не десяток лет, так что тот его резалт с киевлянами это было натурально чудо (он сам наверное опупел как же оно поперло), а потом? газай? времени на свой цска он меньше потратил, но тоже не один год, да и уровень игрунов в то время в цска был повыше чем в ДК ИМХО. Сейчас команда "убита" юрпалычем и никакой блохин её не реанимирует в течении месяца, к примеру зенит развалился после того как купил всего лишь двух игроков и коуч попытался их как-то интегрировать в существующие схемы, ну а блохину, михайличенко и тем более юрпалычу до спалетти в плане тактики как до луны, а еще и группа с Порту и ПСЖ, первые в любом состоянии всегда сильны, а парижане как раз уже прошли адаптационный период с новыми игроками и очень классным тренером - шансов в данный момент у ДК не было - это объективная реальность.

Блохин выдаст результат, но надо ждать, он не тот человек у которого кто-то будет отбывать номер на поле, но ИМХО Блохин тоже имеет свою "планку" и эта планка максимум выход из группы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
OLYSOLNCEДата: Чт, 22.11.2012, 12:35:22 | Сообщение # 668
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 16
Награды: 4

Украина, Житомир
kefir Полностью согласна. За 10 лет поменять 10 тренеров и ждать результата, это смешно. Чуть провал всё менять тренера. Я не понимаю этого. В этом плане пример Шахтёр, доверили Луческе команду после провальных сезонов, не пошел под давлением Ахметов и вот тебе результат! Я надеюсь Суркису хватит ума, даже если через год не будет желаемого результата, не менять Блохина. Любому тренеру нужно время, а в Динамо его не дают. Меняют посреди сезона-и давай результат. А как? У каждого своё виденье игры, у каждого тренера свой взгляд на отдельных футболистов.
Вот взять Дуду, Аруну, они же при Сёмине нулевые были. Такое ощущение что там и в голове пусто и техники никакой, да и скорости тоже. А тут на тебе заиграли. Оказывается хорошие футболисты. И Дуду мне вчера своей игрой понравился. А Аруна уже несколько матчей не плохо играет. Но Тайво...это что? и в защите не блещет, в атаки рвёться, а толку там от него никакого.

Огромный плюс вчера по сравнению с матчами ранее (без Блохина на лавочке) появилась самоотдача. Видно что ребята старались, бились до последнего. Но эта психологическая яма в которой они находятся из-за результатов возможно и другие факторы есть, очень на них давит. От того и многое не выходит. Я думаю даже с весны уже будет по лучше. Маленькими шажками, но рука Блохина видна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OLYSOLNCE   
chlor1Дата: Пт, 23.11.2012, 00:59:21 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Днепру респект!!! Коноплянка супер. smile
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя chlor1   
ЛеличкаДата: Пт, 23.11.2012, 01:06:31 | Сообщение # 670
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск


Днепр выходит в плей-офф yahoo yahoo yahoo yahoo
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
KarabДата: Пт, 23.11.2012, 01:23:18 | Сообщение # 671
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
По сути,наши клубы сыграли хорошо,Днепр и Металлист вышли с первых мест,Шахтер также имеет все шансы сохранить за собой первое место. Динамо также вышло в следующую стадию ЛЕ. Рекорд Украины - 4 команды в весенней Европе! Жаль только что Арсенал так глупо вылетел,было бы еще интереснее smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
uragan_ztДата: Пт, 23.11.2012, 01:41:19 | Сообщение # 672
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 77
Награды: 7

Украина, Житомир
Арсенал в группе слетел бы, если бы туда добрался:)
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя uragan_zt   
blondДата: Пт, 23.11.2012, 01:41:55 | Сообщение # 673
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Karab)
Рекорд Украины - 4 команды в весенней Европе!

Была на польских сайтах - поляки нам завидуют проклинают своих футбольных функционеров- они уже больше 10 лет не могут попасть в ЛЧ.
Так что с другой стороны - олигархи - есть с них все-таки польза! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
chlor1Дата: Вт, 27.11.2012, 22:30:01 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала Луиса Адриано на один матч за нарушения правил честной игры. Об этом сообщает сайт УЕФА.

Помимо этого, Луис Адриано приговорен к одному дню общественных футбольных работ.
smile
http://www.ostro.org/general/society/news/410409/
Offline (Швейцария)  
  Блог пользователя chlor1   
KarabДата: Вт, 27.11.2012, 22:40:07 | Сообщение # 675
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала Луиса Адриано на один матч за нарушения правил честной игры. Об этом сообщает сайт УЕФА.

Ладно,думаю УЕФА дисквалифицировали Адриано на 1 матч,потому что Шахтер уже де факто в следующей стадии. Но вот не пойму,чем обоснована дисквалификация?Пишут,что статья 5, дисциплинарного кодекса УЕФА,но там же не указано какое именно наказание должно быть? Почему,допустим 1 матч,а не 5 матчей или просто денежный штраф? Решнение,вообщем,от балды.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Поиск: