Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Отдых в Феодосии и Коктебеле
Отдых в Феодосии и Коктебеле
Stepanov-feoДата: Сб, 25.06.2011, 17:14:27 | Сообщение # 1
Почему люди выбирают ФЕОДОСИЮ? Ведь это всего лишь один из множества черноморских городов, ничем особенным не отличающийся. Те же - море, оживление на набережной, огни ночных кафе, аттракционы, музыка кругом, отдыхающий люд...
Только всё зависит от Вашего представления об отпуске на море. Если заранее ознакомиться с тем местом, куда собрались поехать, Вы сможете грамотно распланировать своё драгоценное время, а его всегда не хватает, особенно когда отдыхаешь. Следующая информация поможет Вам сложить пазл под названием «Летний отпуск в Крыму».
Едете ли Вы в отпуск семьёй или группой друзей, в любом случае Вы должны получить от отдыха по максимуму. В Феодосии есть всё необходимое для этого, и даже больше!
Кроме плавания и солнечных ванн, Вы получите здесь комплекс предложений для любознательных, а так же комплекс развлечений на любой спрос.
В Феодосии Вас ожидают: всевозможные экскурсии, ночные клубы, луна-парки, аквапарки, дельфинарий (где кроме дельфинов есть даже пираньи!), катание на водном мотоцикле и банане, полёт на парашюте над заливом (парасейлинг), морские прогулки на катере, дискотеки на теплоходе в открытом море, пеший поход по Кара-Дагу (седой бродяга, потухший вулкан)...
Продолжительность путешествия по Кара-дагу - 4 часа, и Вы обязательно запомните эти четыре часа на всю жизнь. К Кара-Дагу можно отправиться и морским путём, высадиться с катера на пляж в заповедной зоне, где темно-серая галька размером одна в одну, мидии с ладонь, чудесной красоты подводный мир...
И это ещё не экстрим. Для любителей острых ощущений специально припасён сюрприз. Именно здесь, в Феодосии, находится легендарная гора Клементьева (среди бывалых – просто Клемуха), Мекка планеристов парапланеристов, дельтапланеристов… да и вообще всех «летунов»! На Клемухе есть возможность взять снаряжение напрокат и полетать под крылом в тандеме с инструктором.
Самостоятельные прогулки по городу дадут Вам возможность сделать собственные открытия, - такие, о которых Вы даже не догадываетесь (о которых даже можем не знать мы сами).
В нашем городе Вы найдёте возможность, как спокойного времяпрепровождения, так и отдыха с адреналином!
Вот мы и подошли к самому секретному! Дело в том, что в Феодосии находится штаб-квартира Федерации Воздухоплавания Крыма. Если сделать телефонный звонок тем ребятам, то сто процентов из ста, что Вы сможете договориться о полёте на воздушном шаре. Вы представляете, что это такое? Да нет, это надо только попробовать!
А какое впечатление этот город оставил у Вас?
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Stepanov-feo   
skybornДата: Сб, 25.06.2011, 21:19:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Отдыхали года три назад в санатории в Феодосии. То ли потому что это был июнь (еще не было массового нашествия отдыхающих), то ли просто повезло, но нам понравились и город и пляжи: везде очень чисто, просто вылизано, никакой торговли с рук "пирожки, семачки, козикаки...", приветливое местное население, есть чего посмотреть как в городе (в пределах пешей досягаемости один музей Айвазовского чего стоит!), так и в округе.
Годом ранее были в Алуште - разительный контраст не в пользу последней, хотя и ЮБК.
Да, замечательный тогда был в Феодосии мэр - В.А.Ш., не зря его трижды избирали, нам бы такого в Житомир.


Сообщение отредактировал skyborn - Сб, 25.06.2011, 21:22:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
sergio_zhДата: Сб, 25.06.2011, 21:39:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (skyborn)
Да, замечательный тогда был в Феодосии мэр - В.А.Ш., не зря его трижды избирали, нам бы такого в Житомир.

тут место проклятое, в Житомире нормальных мэров не бывает cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
skybornДата: Сб, 25.06.2011, 22:44:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
в Житомире нормальных мэров не бывает


Да, тенденция имеет место быть sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
Stepanov-feoДата: Сб, 25.06.2011, 23:04:12 | Сообщение # 5
Не унывайте, возможно, все изменится в вашу пользу;)
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Stepanov-feo   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Отдых в Феодосии и Коктебеле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: