Молодое творческое объединение любителей фотографии "Потому, что Гладиолус" организовывает увлекательную познавательно-развлекательную поездку в Черновцы.
Выезд группы с Житомира 15 октября в 6 утра, прибытие в Житомир - 16 октября поздно вечером (2 дня / 1 ночь). В программе:
1й день - экскурсия по Камянец-Подольскому (старый город, замок), посетим Хотын и вечером поселение в отеле г.Черновцы.
2й день - экскурсия по Черновцам.
Цена - 255грн. Включено - транспорт и проживание в гостинице. Поселение в двухместных номерах класса полулюкс, со всеми удобствами в номере. Транспорт - микроавтобус.
Все вопросы по телефонам 098-133-88-57 или 063-84-23-193, Светлана
- Вам что-то подсказать? - Да...в чём смысл жизни?
Тема названа очень заманчиво "Выездная Фото-Охота" - на это и обратил внимание. Поэтому, если кому в Житомире интересно занятие, которое действительно представляет собою Фото-Охоту, есть группа туристов, они же - фото-любители, которые занимаются этим периодически: http://vk.com/kwadrat_travel - в перечне Мероприятий на этот год (в правой колонке страницы) именно Фото-Охота предусмотрена дважды. Перечень ещё пополняется.
Трофеи бывают самые разные (ботинок на фото - 46 размера):