Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Приметы наступающего лета (Определяем по новостям)
Приметы наступающего лета
nikonFXДата: Чт, 17.05.2012, 17:20:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Просматривая последние новости, все чаще замечаю, что журналистам, которые пишут о Украине, можно легко работать. Новости одни и те же. Иногда надо поменять только место события.

Например:

"В селе Богатыревка Овидиопольского района Одесской области произошел прорыв канализационной трубы
Фекалии, которые выводятся из Овидиополя и нескольких поселков района, попадают в местную реку Барабойка, которая впадает в Черное море возле курортов Грибовка и Санжейка."

Или

"В нескольких районных центрах, как и в самом Житомире, были проведены внеочередные проверки в парках развлечений на предмет технической исправности и безопасности аттракционов. Как заявили в прокуратуре, для проверки сейчас остановлено около 40 развлекательных конструкций. Эксплуатация 17 аттракционов уже запрещена соответствующим распоряжением."

Или

"В частности, с 15 мая весь личный состав крымской милиции переведен на усиленный вариант несения службы. Для постоянного отслеживания оперативной обстановки созданы и круглосуточно действуют оперативные штабы. На обеспечение охраны общественного порядка задействовано более 1500 сотрудников милиции и 500 военнослужащих внутренних войск МВД Украины."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Приметы наступающего лета (Определяем по новостям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: