Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Марш захисту Українців (У неділю, 9 березня)
Марш захисту Українців
wowaДата: Сб, 08.03.2008, 22:23:40 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Зашел сегодня на их сайд и почета комментарии. Что вам Сказать уважаемые. Нет слов, только матом. похоже у них появился ещё один враг.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 08.03.2008, 22:30:25 | Сообщение # 102
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
И кто же?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Сб, 08.03.2008, 22:33:23 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Знаеш, я иногда жалею, что не родился в 1917 году, как мой дед.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 08.03.2008, 22:39:10 | Сообщение # 104
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Мой в 1907.
Это было тяжелое время в том числе и для Украины. Но наши деды достойно вышли из сложнейшего положения несмотряна сегодняшние попытки все переписать и поддать сомнению.
Если было то время, я кое-кому wink ....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Сб, 08.03.2008, 22:45:56 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Кстати, на том самом форуме националистов было предложение переименовать " марш на зашиту украинцев " в " наступление украинцев ", но автор статьи всёже предложил принять меры, чтобы нацменшинствам не было так больно этот марш пережить. Ьак что не всё ещё потеряно и для нашего поколения.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 08.03.2008, 22:49:16 | Сообщение # 106
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Эти комплексы меньшовартости пройдут и мы займемся нормальным прагматичным отстаиванием своимх стратегических интересов, когда поймем с кем мы и против кого. А пока будет грыздь друг друга. Увы - это вечная беда Украины не давшая ей закрепиться как государство на пару сотен лет раньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ІванДата: Сб, 08.03.2008, 23:00:44 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
wowa, не підкажете, на який то форум ви заходили, бажано дати посилання.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
wowaДата: Сб, 08.03.2008, 23:01:42 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
поменяется президент и всё изменится. Прежний им зелёный свет даёт. Не выползут они, ножки короткие.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 08.03.2008, 23:07:08 | Сообщение # 109
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Не выползут они, ножки короткие.

Повторю - нацики никогда на Украине с ее сложнейшей историей не будут иметь вес.
Нервы попортить смогут, но кардинально поменять хоть что-то - нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Сб, 08.03.2008, 23:07:23 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
СашкоДата: Сб, 08.03.2008, 23:08:21 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (wowa)
Зашел сегодня на их сайд и почета комментарии. Что вам Сказать уважаемые. Нет слов, только матом. похоже у них появился ещё один враг.

а ты на некоторых русско-язычных форумах комментарии не читал, когда у них, как они называют, "хохло-срач" начинается? если всё всерьёз воспринимать, то покажется, что вокруг одни нацики сдвинутые..

Quote (Passionar)
Но наши деды достойно вышли из сложнейшего положения несмотряна сегодняшние попытки все переписать и поддать сомнению.

Наши-то вышли - потому что их потомки живы, а вот сколько миллионов не выжило?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
wowaДата: Сб, 08.03.2008, 23:12:29 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Сашко, нет, не попадал на такие. может скинеш сылку. хочу им туалетной бумаги с стекловатой дать.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
gallozДата: Сб, 08.03.2008, 23:18:07 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
"Факельное шествие",с жиганием пугало-ничего нового,ничего идейно-нового.Когда начнутся хрустальные ночи?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
PassionarДата: Сб, 08.03.2008, 23:19:54 | Сообщение # 114
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Когда начнутся хрустальные ночи?

Никогда. Рылом не вышли. Да и народ у нас не глупый.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VITALYДата: Вс, 09.03.2008, 13:07:06 | Сообщение # 115
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 19
Награды: 1

Украина, Киев
Свобода отстаивает права украинцев? Бл... большего бреда еще не слышал в соей жизни! Достаточно посмотреть, сколько людей голосует за этих нациков - пол-процента! Таких же ... как они сами! Которые в силу ограниченности своего интеллекта или каких-то психических отклонений не могут понять, что для Украины традиционными есть два языка - украинский и русский, и второй у нормальных людей никак не ассоцтируется как язык исключительно РФ! На русском языке разговаривает не менее 50% населения Украины и около 75% населения Житомира! Как он может быть для нас чужим и ненависным? Для нормальных житомирян и украинцев? Одесса, Харьков, Днепр, Николаев, Донецк да и Киев и мн. др. крупные города Украины никогда в своей истории небыли украиноязычными или в большинстве украиноязычными. Или это не Украина? А этот закон о 100% дублировании фильмов на украинский язык... да такого в мире нигде нет, что-бы запретить в кинопрокате язык половины населния страны!!! Даже в Германии, где есть один общенациональный язык- немецкий, на котором разговаривает более 95% населения, есть в Берлине полностью русскоязычный кинотеатр. Согласен, что должны быть какие-то ограничения для доли негосударственного языка в кинопрокате... лично для меня наиболее справедливым видится вариант 50/50 но не больше в сторону русского - скажеи мэто по-демократически. А 100% - это уже насилие со стороны власти. Ведь кино - это товар. Во-первых товар должен соответствовать спросу. Во-вторых люди идут в кинотеатр отдохнуть. Лично мне не приятнео слышать дубляж с русского на украинский - хотя такое дело, я не против бесплатных комедий... сам бы купил такой фильмец поржать дома под пивко! Или сходить в кинотеатр как на комедию. Короче КАМЕДИ КЛАБ ОТДЫХАЕТ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VITALY   
PassionarДата: Вс, 09.03.2008, 15:54:32 | Сообщение # 116
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (VITALY)
На русском языке разговаривает не менее 50% населения Украины и около 75% населения Житомира!

Очевидно єто и не дает покоя известно кому.
Quote (VITALY)
А 100% - это уже насилие со стороны власти.

Ну у каждого свое понимание справедливости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
pruMaraДата: Вс, 09.03.2008, 17:06:03 | Сообщение # 117
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (VITALY)
На русском языке разговаривает не менее 50% населения Украины и около 75% населения Житомира! Как

Ух ти яка новина! tongue
Quote (VITALY)

Как он может быть для нас чужим и ненависным?
Він не чужий - він просто не наш! Вкінці -кінців якщо в самого нема духу на демонстрацію національного характеру - то не треба гадити на спроби інших! Серед тої частки російськомовного житомирського населення відсотків 5 знає насправді мову яку використовує! У всіх інших банальний безграмотний суржик! І в той час ,коли ви себе з таким пилом приписуєте до російськомовних, представники країни Вашого старшого брата сміються над Вашими жалюгідними спробами скопіювати ЇХню рідну мову. Вітаю! Без образ- це моя особиста думка! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pruMara   
wowaДата: Вс, 09.03.2008, 17:33:05 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (pruMara)
У всіх інших банальний безграмотний суржик!

pruMara, да что Вы говорите... Я прожил в Житомире 24 года и у меня и у моих друзей не было суржика. Возможно , какието украиские слова вставлялись в речь, но ведь и не стоит забывать, что и на Поволжье разговаривают на русском с их деалектом. А вот что касается настояшего суржика, так обладатели его в основном изночально украиноязычные, которые пытаются говорить на русском. Тогда уж действитель, пусть лучше на украинском разговаривают.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
gallozДата: Вс, 09.03.2008, 18:07:02 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа


Сообщение отредактировал galloz - Вс, 09.03.2008, 18:14:10
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
pruMaraДата: Вс, 09.03.2008, 18:12:09 | Сообщение # 120
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я теж з Житомира! І бачу зовсім інше ! Щодо російської мови-то це просто принцип стада! В компанії на російській - і я собі такий сміливий парубок буду теж! Це тей самий принцип мавпування- як з палінням та нецензурщиною! А скажіть мені будь ласка ви ,75 відсотків російськомовного населення,- якою ж мовою розмовляє ваша сім*я? Ваші рідні теж прямі нащадки Петрика Першого і Катеринки Другої? І чи не набридло вже вкінці-кіців бути російською цифрою під номером 6 ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pruMara   
PassionarДата: Вс, 09.03.2008, 18:18:31 | Сообщение # 121
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (pruMara)
А скажіть мені будь ласка ви ,... якою ж мовою розмовляє ваша сім*я?

Никаких проблем на русском и украинском.
Quote (pruMara)
І чи не набридло вже вкінці-кіців бути російською цифрою під номером 6 ?

Никто себя такоым не считает, даже если вам этого очень хочется. Чувствуем себя на Родине как дома, работаем, платим налоги, растим и воспитываем детей. Впрочем, занимаемся тем, чем и всегда занимались. Правда в последнее время приходиться небольшую часть своего времени тратить на пионэров, ну так ничего - только с добрыми намерениями. Не ведают что творят. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Вс, 09.03.2008, 18:31:02 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (pruMara)
якою ж мовою розмовляє ваша сім*я?

только на русском, потому, что мои родители не знают украинского. Я както попросил помочь моего отца написать соченение на ураинском в школе, так после той позорной двойки ничего подобного больше не просил. Кстати, мои соседи тоже говорят только на русском т.к. они русские. А насчёт моды говорить на русском в компаниях, так кто им виноват? Я например прекрасно понемаю оба языка и проблем в восприятии нет никаких.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
ІванДата: Вс, 09.03.2008, 18:31:30 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Прикро, пане Дмитре, що вас не було на акції, побачили б як ми знешкодили тих, хто хотів нам завадити. Прочитайте новину за посиланням gallozа.

Quote (wowa)
одна из символик украинских националистов.

Це не тільки, як ви кажете одна з символик, це є майбутнім великим гербом України.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
PassionarДата: Вс, 09.03.2008, 18:32:42 | Сообщение # 124
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanyok)
Прикро, пане Дмитре, що вас не було на акції,

А кто вам сказал что меня не было. Обижаете! wink
А ребятки сработали непрофесионально, зато забавно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
pruMaraДата: Вс, 09.03.2008, 18:36:10 | Сообщение # 125
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Нам? Це цікаво кому? Довожу до вашого відома -що я не є членом жодної організації, угруповання чи партії! І за компом сижу сама-самісінька (поки). І аналогічно до вас теж працююю і плачу податки! Окрім цього в мене чимало друзів які говорять так як хочуть(російська чи українська). Але жоден них не буде насміхатися над впринципі непоганими починаннями інших і не випендрюватися на порожньому місці! Знаєте правду кажуть- там де кінчається сіра речовина - починаються кулаки? ви не згодні? happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pruMara   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Марш захисту Українців (У неділю, 9 березня)
Поиск: