Журнал Житомира
Новости сегодня: Среда, 07.12.2016    12:36:41
Страница 17 из 132«121516171819131132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
HoakinaДата: Среда, 09.04.2014, 12:06:05 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
пообщаться на русском с приятелем
надеюсь, что Вы сейчас только на украинском общаетесь? Или вообще рот зашили? Провокатор, уймитесь. Уже принят закон о сепаратизме. И СБУ заждались реальной работы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VDmДата: Среда, 09.04.2014, 12:08:22 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
Месяц назад имел неосторожность возле Житнего пообщаться на русском с приятелем, в адрес услышали "москали" со злобным оскалом молодчиков.
Ужос. А я несколько дней назад там был, с продавцами общался исключительно на русском, еще и по телефону по русски с женой успел поговорить. Как только живым ушел, не знаю. ))))
Цитата ivm95 ()
Знакомые проживающие по разным причинам в России боятся ехать в Украину.
Бог мой, первая правда от вас за сегодня. Мои родственники тоже побаиваются, есть такое. Просто они более склонны верить путинскому тв, а не тому, что говорю я, "бандеровец". Кстати, так меня назвали исключительно потому, что я высказался против попытки присоединения к России.
Ладно, пора заканчивать кормить тролля. Хотя так трудно удержаться и не ответить на этот бред...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
kefirДата: Среда, 09.04.2014, 12:19:33 | Сообщение # 403
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
Почему в Житомире люди всю жизнь разговаривающие на русском, сейчас боятся хоть одно слово произнести?

как страшно жить...

я знаешь ли будучи гос.служащим спокойно разговариваю даже в своей конторе на русском и ниче...жив-здоров)) уж молчу про общение просто на "улице"

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MasterXДата: Среда, 09.04.2014, 12:41:34 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Награды: 31

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Мои родственники тоже побаиваются, есть такое. Просто они более склонны верить путинскому тв, а не тому, что говорю я, "бандеровец". Кстати, так меня назвали исключительно потому, что я высказался против попытки присоединения к России.

Где-то слышал историю, как кто-то в Житомире общался с родственниками из Питера по скайпу...
Ну там вся семья более-менее нормально воспринимала все эти новости с Украины, а отец, который постарше, был радикально настроен против Украины и свято верил в путиновскую пропаганду. Ну и с ним трудно было разговаривать про Украину в принципе.

В очередной раз Житомирянину надоело рассказывать оно и тоже и он решил приколоться.
После вопроса что там у вас на Украине творитсья он ответил примерно следующее:

- Ты понимаешь, кругом одни бандеровцы и националисты... Вонь кругом жуткая.. Трупы кругом... Когда идешь на работу приходиться через трупы переступать... и т.д. smile

Когда его дочка в Питере начала ему говорить, что ты мол его слушаешь, и убеждать, что все там нормально, то кончилось все тем, что он свою  дочку обозвал бендеровкой.

С людьми в России реально сложно разговаривать про события на Украине. Как будто-то с людьми из другого мира.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
TarasSДата: Среда, 09.04.2014, 12:50:32 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
(п.с. правый сектор и Ко, которые уползал на коленях заложником не считать)

Не було там ніякого ПС. Це були звичайні харків'яни з українською символікою, на яких напали біснуваті путлерівці, у співвідношенні 10/1.

Добавлено (09 Апрель 2014, 12:50:32)
---------------------------------------------
Цитата Віталька
вешаться

З язика зірвав. biggrin

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ВіталькаДата: Среда, 09.04.2014, 13:03:25 | Сообщение # 406
Полковник
Награды: 14

Гондурас, Окотепеке
"...Появилась информация, что киевская хунта призвала иностранных наёмников для подавления восстания. Наёмники штурмовали обладминистрацию в Харькове, сейчас их перевезли в Донецк. Поскольку денег для оплаты наёмников нет, принято решение оплачивать их услуги по сценарию в Косово – за счёт продажи человеческих органов. Именно для этой цели хунта свозит задержанных патриотов в Киев. Никто из захваченных назад не вернулся, вестей от них нет. Выпотрошенные трупы сжигают в крематории, который хунта захватила ещё в марте. Врачей мобилизует в западных областях партия «Свобода» (Тягнибок – хирург по образованию). Также привезли врачей-убийц из Польши. Патриотов убивают в четырёх киевских центральных клиниках. Для доставки доноров и органов в срочном порядке были закуплены спецмашины. В Борисполе взлетают и садятся специальные самолёты с криокамерами, которые развозят груз по немецким, швейцарским и израильским клиникам. Сограждане, выстрелы наёмников хунта в прямом смысле оплатила сердцами патриотов!..."

СДР 14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Віталька   
IntalaДата: Среда, 09.04.2014, 13:05:27 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Награды: 16

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
Почему в Житомире люди всю жизнь разговаривающие на русском, сейчас боятся хоть одно слово произнести?

Цитата ivm95 ()
Месяц назад имел неосторожность возле Житнего пообщаться на русском с приятелем, в адрес услышали "москали" со злобным оскалом молодчиков.

перешли с алкоголя на тяжелые наркотики?
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
yulyayulyaДата: Среда, 09.04.2014, 13:19:41 | Сообщение # 408
тролль в законе
Награды: 111

Украина, Житомир
ivm95,  а Вы не клон Берсерка. Он тута тоже вещал, что по городу ходить страшно. Хотя как вариант методичкоа то одна на всех. А фантазии правдоподобно пересказать своими словами не хватает.

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. У. Шекспир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
kolvichДата: Среда, 09.04.2014, 14:27:11 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Награды: 132

Украина, Zhitomir
наши враги,вороги

Счастье ..оно рядом, но держит $цУkko..-дистанцию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
KruSeidДата: Среда, 09.04.2014, 15:11:56 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Награды: 10

Украина, Житомир
Эсминец ВМС США Donald Cook войдет в Черное море в ближайшие сутки – CNN

Donald Cook идет в Черное море?
Он оснащен системой противовоздушной обороны "Иджис" с противоракетами, а также крылатыми ракетами "Томагавк".
Эсминец ВМС США Donald Cook войдет в Черное море не позднее четверга, 10 апреля, сообщает в ночь CNN со ссылкой на источники в Пентагоне.

Ранее представитель Белого дома Джош Эрнест сообщал о том, что США продлили срок пребывания в Черном море уже находящегося там эсминца Truxtun и планируют направить туда дополнительные ресурсы. О прибытии в Черное море на этой неделе эсминца Donald Cook ранее сообщал телеканал NBC.

Эсминец с управляемым ракетным оружием Donald Cook, который базируется в Испании, принадлежит к классу эсминцев "Арли Берк". Он оснащен системой противовоздушной обороны "Иджис" с противоракетами, а также крылатыми ракетами "Томагавк".

Как отмечает CNN, официального заявления о направлении в Черное море второго эсминца из Пентагона не поступало, источники сообщают об этом на условиях анонимности.

Молитесь за Украину
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
TarasSДата: Среда, 09.04.2014, 16:57:00 | Сообщение # 411
Генералиссимус

Украина, Житомир
ПРАВДА ВСЕ ОДНО ПЕРЕМАГАЄ!

"Більшість жителів Донецька - 65,7% - хочуть жити в єдиній Україні, до Росії прагнуть 18,2%. Про це свідчать результати соціологічного опитування, проведеного Інститутом соціальних досліджень і політичного аналізу, повідомляє Остров.

Опитування проведено з ініціативи Коаліції громадських організацій Донецька. При цьому половина жителів Донецька - 50,2 % - висловилися за збереження унітарного устрою, який не передбачає переходу до федеративного устрою. Водночас 31,6 % із прихильників унітарного устрою вважають, що регіонам слід надати ширші економічні та податкові повноваження. У свою чергу, 15,5 % респондентів заявили, що хотіли б бачити Україну, яка б складалася з декількох федеральних округів, одним з яких і буде Донецька область.

Відділення від України і входження до складу РФ підтримують 18,2% учасників опитування, і всього лише 4,7% донеччан готові жити в незалежній від усіх Донецькій республіці."

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/9/7021883/

Сообщение отредактировал TarasS - Среда, 09.04.2014, 16:59:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Yur4ik61Дата: Среда, 09.04.2014, 17:03:26 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Награды: 90

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
в обоих случаев произошло силовое вторжение в админздание.
Но где-то без заложников, а где-то людьми прикрываются как живым щитом. Как раз по путлеру.

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Анжела_ЖДата: Среда, 09.04.2014, 17:04:02 | Сообщение # 413
Генерал-майор
Награды: 21

Украина, Житомир

Рабов в рай не принимают
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
ivm95Дата: Среда, 09.04.2014, 17:08:14 | Сообщение # 414
Подполковник
Награды: 5

Папуа Новая Гвинея, Папуа
Цитата Віталька ()
Появилась информация, что киевская хунта призвала иностранных наёмников для подавления восстания.

В Донецком аэропорту выгрузились 200 англоязычных военных
В аэропорт Донецка прибыли двести легионеров. Самолет с иностранными военнослужащими совершил посадку в городе в семь утра по местному времени. Об этом сообщил РСН координатор объединенной организации активистов Донецка «Самооборона Донбасса», который также осуществляет контроль зданий ОГА и СБУ.
«Прибывшие не разговаривают ни на русском, ни на украинском. Как это ни печально, но это иностранные военные. Я был непосредственно в аэропорту и слышал английскую речь», — добавил он.

Сообщение отредактировал ivm95 - Среда, 09.04.2014, 17:15:32
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ivm95   
yulyayulyaДата: Среда, 09.04.2014, 17:23:07 | Сообщение # 415
тролль в законе
Награды: 111

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
«Прибывшие не разговаривают ни на русском, ни на украинском. Как это ни печально, но это иностранные военные. Я был непосредственно в аэропорту и слышал английскую речь»

Как же они бедные в стране, где практически никто ни разумеет по английски , найдут куда воевать идти. Тута вона русские казачки в русскоязычном городе перепутали театр с мэрией.

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. У. Шекспир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Yur4ik61Дата: Среда, 09.04.2014, 17:23:35 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Награды: 90

Украина, Zhitomir
Цитата ivm95 ()
Я был непосредственно в аэропорту и слышал английскую речь», — добавил он.
Кисисёв, ты што ли? lol

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
wowaДата: Среда, 09.04.2014, 18:08:49 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Награды: 60

Германия, Житомир
http://all.kharkov.ua/news/pro/careva-izbili-v-nikolaeve.html

Добавлено (09 Апрель 2014, 18:08:49)

Цитата yulyayulya ()
Как же они бедные в стране, где практически никто ни разумеет по английски , найдут куда воевать идти. Тута вона русские казачки в русскоязычном городе перепутали театр с мэрией.
да и с калашникова они стрелять не очень умеют .  Ак - специфический автомат , как русский авось  , не то что натовская М16 .  Он не предсказуемый . Если М16 довольно точное оружие , то к АК  надо привыкать .  
" мы ж потомки скифов , как то пошли войной на скифов одно племя , и скифы тоже решили воевать , и собрались на поле брани , но вдруг по полю пробежал заяц , и скифы всё бросили и погнались его догонять , потому что были они качевным народом и им было пофиг , на то , кто на них нападёт ..." ( Задорнов , приблизительно )
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
mightyДата: Среда, 09.04.2014, 19:04:47 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Награды: 65

Бурунди, Севастополь
У меня складывается впечатление, что некоторые члены ПР вообще с головой не дружат, обворовали народ, и теперь не понимают почему же народ их так не любит smile Вот царёв поехал в предвыборное турне. Из Николаева его выгнали взашей. И это при том, что на прошлых выборах этот город и область всецело поддерживали прастов smile

Цитата ivm95 ()

Я был сегодня на работе и тоже слышал английскую речь. И что? А в аэропорту половина персонала может говорить на английском smile Раз уж он был там, то почему не сфотографировал вторжение? Мы бы вместе поосуждали приезд иностранцев smile

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.

Сообщение отредактировал mighty - Среда, 09.04.2014, 19:18:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
ЛёваДата: Среда, 09.04.2014, 19:08:53 | Сообщение # 419
Сержант
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
«Прибывшие не разговаривают ни на русском, ни на украинском. Как это ни печально, но это иностранные военные. Я был непосредственно в аэропорту и слышал английскую речь», — добавил он.
Интересно, что они реально могут или намерены сделать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёва   
IntalaДата: Среда, 09.04.2014, 19:26:39 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Награды: 16

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()

английский в аэропорту - это так подозрительно biggrin ivm95, выдыхайте biggrin
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
mightyДата: Среда, 09.04.2014, 19:31:16 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 65

Бурунди, Севастополь
Расскажи яндексу как притесняют русский язык в Украине smile

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
snovaДата: Среда, 09.04.2014, 19:54:46 | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
Награды: 40

Украина, kiev
Цитата ivm95 ()
В Донецком аэропорту выгрузились 200 англоязычных военны

врете так по детски.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
TarasSДата: Среда, 09.04.2014, 20:21:17 | Сообщение # 423
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()

Тут вже трохи втомилися від вашої брехні і тупості, путлерівські швондери. vinsent

Добавлено (09 Апрель 2014, 20:19:15)

Цитата ivm95 ()
Об этом сообщил РСН координатор объединенной организации активистов Донецка «Самооборона Донбасса», который также осуществляет контроль зданий ОГА и СБУ. «Прибывшие не разговаривают ни на русском, ни на украинском. Как это ни печально, но это иностранные военные. Я был непосредственно в аэропорту и слышал английскую речь», — добавил он.

Угу, вбивць-піндосів спеціального призначення висаджували прямо перед очима якогось рашистського недоумка. biggrin

Цивілізація азіопських дефектоїдів.

Добавлено (09 Апрель 2014, 20:21:17)

Цитата Лёва ()
Интересно, что они реально могут или намерены сделать?

Вони холоднокровно вбиватимуть рашистів.

Тебе це непокоїть?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kefirДата: Среда, 09.04.2014, 20:36:28 | Сообщение # 424
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир
Цитата ivm95 ()
В аэропорт Донецка прибыли двести легионеров.

даже если допустить что это правда, а в чем проблема?
ну не войну же они будут вести в конце концов smile

какими частными армиями владеют наши олигархи никто не интересовался? или кто-то думает что в днепре коломойский переговорным процессом занимается?))

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
TarasSДата: Среда, 09.04.2014, 21:04:23 | Сообщение # 425
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
какими частными армиями владеют наши олигархи никто не интересовался?

Погугли "Личная армия Попского".
Матеріал не розчарує. wink

Сообщение отредактировал TarasS - Среда, 09.04.2014, 21:06:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Страница 17 из 132«121516171819131132»
Поиск: