Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
События в Украине
KruSeidДата: Чт, 10.07.2014, 22:14:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам, составляя детальные планы расположения позиций террористов.

Жители Краматорска, уже освобожденного украинскими силовиками от террористов, во время контроля города боевиками оказывали содействие силам АТО. Разведке сообщали о местах расположения боевиков, фиксировали их на самодельных картах. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Артем Шевченко и опубликовал фотографию одной из таких карт, передает Цензор.НЕТ.

"Вот такие детальные планы расположения позиций боевиков в еще захваченном Краматорске рисовали и передавали нашей разведке неравнодушные патриотичные жители города. Сейчас, после освобождения Краматорска, ими уже можно поделиться", - написал он.

Доступно только для пользователей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
HasanДата: Чт, 10.07.2014, 23:14:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
KruSeidДата: Пт, 11.07.2014, 13:56:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир

Добавлено (11 Июль 2014, 12:04:16)
---------------------------------------------
Боевики "ДНР" не выпускают из Донецка людей, боясь остаться без "живого щита".

Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат Александр Бригинец*, передает Цензор.НЕТ.
"Активисты "Української справи" сообщают, что террористы не выпускают людей из Донецка. Во-первых, боятся остаться без "живого щита"; во-вторых, хотят под прикрытием колонны беженцев бежать в РФ, иначе их не пустят. Поэтому, не выпуская людей, формируют колонну беженцев в РФ", - написал депутат.

Добавлено (11 Июль 2014, 13:56:04)
---------------------------------------------
Луганчане формируют сопротивление боевикам. Неизвестный снайпер убил 8 террористов, - журналист

Медленно, но уверенно жители Луганска формируют внутреннее сопротивление террористам так называемой «Луганской народной республики»

Об этом сообщает на своей странице в Facebook журналист телеканала "Интер" Роман Бочкала, передает Цензор.НЕТ.

"До эвакуации успел пообщаться с жителями Луганска. Рассказывают, что в последнее время местные сепараторы стали стрелять друг в друга. Делят сферы влияния. Местному криминалитету не по нраву, что прибывающие из Чечни и прочих субъектов российской федерации легионеры, ставят себя выше и требуют подчинения. А еще в городе появился некий партизанский отряд из числа жителей. Отстреливают террористов по одиночке, в бои не вступают. Появился и свой ворошиловский стрелок. Весь город обсуждает некоего снайпера, завалившего восемь колорадов.

Медленно, но верно горожане формируют внутреннее сопротивление. Подтягиваются и силы АТО. Луганск становится эпицентром борьбы с террором", - написал Бочкала.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
kolvichДата: Пт, 11.07.2014, 16:05:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
http://www.ostro.org/lugansk/proisshestviya/news/450085/
Под Зеленопольем погибли тридцать солдат украинской армии. Около сотни ранены (фото)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
TarasSДата: Пт, 11.07.2014, 18:10:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата kolvich ()
Под Зеленопольем погибли тридцать солдат украинской армии. Около сотни ранены (фото)

Результат злочинної хохляцької мрійливості та вайлуватості.
Поставити техніку з людьми посеред чистого поля.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
DrugДата: Пт, 11.07.2014, 18:18:12 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата TarasS ()
Результат злочинної хохляцької мрійливості та вайлуватості.
Поставити техніку з людьми посеред чистого поля.


Это только в тактическом плане.
Но проблема - в стратегическом... Не понимаю я логики СНБО, все говорят о ВП на ЮВ, но не вводят, непонятно почему не обращаются в ООН о введении миротворцев (Рашка заблокирует? Аль себя предложит?). Или число предателей столь велико, что положиться не на кого? Скоро там ни одного моста не останется, про будущие смерти я вообще молчу...
У террористов есть все, кроме самолетов.
У нас есть все, кроме адекватного ведения АТО...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
kolvichДата: Пт, 11.07.2014, 21:09:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата Drug ()
У нас есть все, кроме адекватного ведения АТО...
+1000000.Как не вспомнить Александра Лебедя..-"Генерал-демократ - все равно, что еврей-оленевод".,даже перефразировать его слова...-"Коней на переправе не меняют, а ослов нужно".,тем не менее, у нас даже назначают ослов..от так.


Сообщение отредактировал kolvich - Пт, 11.07.2014, 21:11:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
DrugДата: Пт, 11.07.2014, 21:16:32 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
А как вам ЭТО????

Ассоциация: переговоры Украины, РФ и ЕС продлятся до 12 сентября
http://news.liga.net/news....rya.htm

Похоже, быть Майдану-3.
Сливают все и всё... Отака х-ня, малята.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
KruSeidДата: Пт, 11.07.2014, 22:15:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
DrugДата: Пт, 11.07.2014, 22:25:45 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
KruSeid
Уже не вражає...
Потому что через границу нашу дырявую за ночь прибудет в 5 раз больше и танков и боевиков.
И неожиданно, точным ударом Града, снова сделают новый день черным...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
chlor1Дата: Пт, 11.07.2014, 23:21:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Цитата Drug ()
И неожиданно, точным ударом Града, снова сделают новый день черным...
Наших генералов( мирного времени) нужно сделать майорами и вернуть звание после реальной Победы...а кому то не вернуть.  cool
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя chlor1   
Flint2000Дата: Пт, 11.07.2014, 23:27:10 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата chlor1 ()
и вернуть звание
Посмертно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
KruSeidДата: Сб, 12.07.2014, 01:06:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
За сутки силы АТО уничтожили около 1000 террористов, - Селезнев

В течение дня, в ходе проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей, авиация Вооруженных Сил Украины нанесла 5 авиационных ударов по опорным пунктам незаконных вооруженных формирований, минометным и огневым позициям, базам и лагерям боевиков.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель группы информирования по АТО Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

"Благодаря точным и проверенным разведданным удалось без угрозы для местного населения уничтожить ряд позиций боевиков. По установленным данным, сегодня боевики понесли значительные потери. Военной авиацией было уничтожено две минометные батареи, два танка, три БТР, большое количество автомобильной техники и боеприпасов", - сообщил он.

"Также в районе населенного пункта Гольмовский уничтожен базовый лагерь боевиков, а в районе города Перевальск - опорный пункт с двумя танками, 10 бронированными машинами, пятнадцатью единицами автомобильной техники. Уничтожено около 500 боевиков. В районе города Дзержинск уничтожена мощная база боевиков. По предварительным оценкам там уничтожено до 500 боевиков. Повреждены 2 бронетранспортера", - отметил Селезнев.

По его информации также был обнаружен и уничтожен опорный пункт боевиков в районе города Изварино. Благодаря таким действиям силы АТО укрепили свои позиции в районе границы вблизи пункта пропуска Изварино, что, в свою очередь, способствует установлению полного контроля над государственной границей Украины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
kolvichДата: Сб, 12.07.2014, 08:40:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Это полная жо...,не сра...,короче полный писец,но на последних секундах ролика...правда.

Добавлено (12 Июль 2014, 08:40:07)
---------------------------------------------
АААААААААААА!!!Нашел!!!Мальчики с глазами Иисуса Христа!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
Half_bakedДата: Сб, 12.07.2014, 10:09:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
ШрайбикусДата: Сб, 12.07.2014, 10:21:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 21
Награды: 0

Украина, Амхромтнгард
Цитата KruSeid ()
Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам, составляя детальные планы расположения позиций террористов.
Краматорских и на Майдане много было. Моя школьная знакомая два месяца в самый разгар зимних событий там отстояла. Русских оккупантов в Крамаху привели рыги, которые подмяли под себя все. а жители там были не настолько ватные, как в соседнем Славянске.
Пы.Сы. А можно мне капчу отключить, а тоя теперь жительница Жиомира, буду на этом форуме частенько - неудобно сообщения отправлять. Или тут автоперевод при определенном количестве постов?

Добавлено (12 Июль 2014, 10:21:40)
---------------------------------------------
Родственница из Марьинского района звонила. Село называть не буду. У них в огородах стоит Нацгвардия и фигачит по террам. тегрозятся фигачить в ответ по селу. С села все разбежались кто куда. У кого есть родня в соседних селах, те у родни. У кого нет - выехали машинами в поле и отаборились там.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Шрайбикус   
KruSeidДата: Сб, 12.07.2014, 12:20:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Боевики ДНР массово дезертируют. За сутки сбежало не менее трети личного состава, - СМИ
За сутки в Донецке из рядов славянских и краматорских боевиков дезертировало не менее трети личного состава.

Об этом сообщает источник издания "Донецкие вести", имеющий отношение к размещению террористов, информирует Цензор НЕТ.

После бегства боевиков из Славянска и Краматорска в Донецк их расселили в общежитиях занятого накануне Донецкого национального университета. А утром, на построении командиры не досчитались трети "ополченцев". В комнатах обнаружили лишь аккуратно сложенный камуфляж и оружие.

"Сдав" таким образом оружие и форму, мобилизованные ополченцы покинули чужую для них войну гиркиных-бородаев", - сообщает издание.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
KruSeidДата: Сб, 12.07.2014, 16:24:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Город Попасная на Луганщине взбунтовался против террористов
11 июля в городе Попасная была проведена сессия горсовета, на которой принято обращение депутатов к боевикам. Депутаты Попасной Луганской области требуют от боевиков покинуть город.

Город Попасная Луганской области обратился к террористам с требованием покинуть территорию. Об этом на брифинге заявил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"11 июля в городе Попасная Луганской области была проведена сессия городского совета, на ней принято обращение депутатов к террористам - прекратить дестабилизировать обстановку в городе и покинуть его", - сказал он.

Позже и.о губернатора Луганской области Ирина Веригина заявила, что террористы похитили мэра города Попасная Юрия Онищенко.

"Вчера вечером террористами был похищен городской голова г.Попасное Онищенко Юрий Иванович. Сегодня мы планировали вывозить детей и женщин из этого города, боевики предупреждали его, чтобы он не занимался вывозом людей за пределы ЛНР. Кроме этого, Онищенко переселял жителей города из опасных районов в загородные лагеря. Вчера в 20-00 Онищенко пропал, телефон отключен и домой он не вернулся"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
LoLДата: Сб, 12.07.2014, 16:49:29 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Только что зашел на япу(форум такой кто не знает,в основном контингент с россии) после длительного игнора.
Честно,стало страшно за людей,что они пишут это полный абзац.Пару месяцев назад мы были салоедами,сейчас в полную мы уже укрофашисты,притом все,понравилось то что много кто уже считает что после победы укр. армии она пойдет зачищать россию,поэтому допустить победы ни в коем случаи нельзя,как оказалось наши солдаты убивают в селах детей,стариков,женщин.Как теперь общаться с родственниками с россии я не знаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
3DSchuminatorДата: Сб, 12.07.2014, 17:20:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата LoL ()
Как теперь общаться с родственниками с россии я не знаю.

насрать и забыть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
BIGorДата: Сб, 12.07.2014, 18:42:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата LoL ()
Только что зашел на япу(форум такой кто не знает,в основном контингент с россии) после длительного игнора.
Честно,стало страшно за людей,что они пишут это полный абзац.Пару месяцев назад мы были салоедами,сейчас в полную мы уже укрофашисты,притом все,понравилось то что много кто уже считает что после победы укр. армии она пойдет зачищать россию,поэтому допустить победы ни в коем случаи нельзя,как оказалось наши солдаты убивают в селах детей,стариков,женщин.Как теперь общаться с родственниками с россии я не знаю.


Тоже заглядываю на этот сайт, вот бы нашим админам так вести: любой намёк на неверный путь рассии (ну типа путин немолодец, дедынетаквоевали, сталин плохой, в украине правительство а не хунта) караются полным уничтожением поста и вечным баном biggrin

Бывает читаешь там статью - человек пишет как в реальности в Луганской области не поддерживают террористов - бац - статья удалена. У русских так - нет статьи - нет проблем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HasanДата: Сб, 12.07.2014, 19:03:38 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Рашистський найманець стверджує, що  "Камаз" з кадировцями в Донецьку 26 травня терористи самі і підбили. Потім добивали тих, хто вцілів, а пасажири "Камаза" підривали себе гранатами, подумавши, що їх атакують "правосєки"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
stranaДата: Сб, 12.07.2014, 19:17:53 | Сообщение # 23
Эти мудаки террористы- оппозиционеры- ходят по городу(луганску) с автоматами- спрашивают бухие а ты че не воюешь? мой одноклассник похоронил сына- пол черепа осколком снесло. не выдержал и сказал что думает о них- они ему прикладом по голове. я кмс по боксу- ну против автомата не попрешь и еще детей поднять надо..насильно берут людей в этот лнр- я просто даже не знаю кто там за него голосовал- все люди в лнр это бывшие безработные- я видел как их вербовали- я иду на работу а трое с бутылкой самогона на громких тонах спорят- россия с нами! ну кто против- бери билет и едь в россию. суки убьют не за что и пацаны мои пойдут в интернат...не дай Бог

Добавлено (12 Июль 2014, 19:13:17)
---------------------------------------------
как добавить аватарку?

Добавлено (12 Июль 2014, 19:17:53)
---------------------------------------------
У меня бывшая жена из Тбилиси- сказала когда путин на грузию пошел- он и к вам придет- я посмеялся- теперь не до смеха...

(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя strana   
HoakinaДата: Сб, 12.07.2014, 19:59:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата strana ()
как добавить аватарку?
заходите в свой профиль, потом в Изменить данные и там меняете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
stranaДата: Сб, 12.07.2014, 20:48:53 | Сообщение # 25
не могу найти мой профиль - в шапке форума ищу
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя strana   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Поиск: