Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Четверг, 29.10.2020    09:35:19
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
leon_ztmrДата: Среда, 29.07.2020, 14:13:54 | Сообщение # 8376
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 29
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
хотя боюсь ему для этого придётся из родного Мухосранска ехать в Крым. Так что полный слив засчитан.......
На той странице он давал ссылку на видео.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_ztmr   
prediДата: Среда, 29.07.2020, 14:54:30 | Сообщение # 8377
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: -46
Награды: 11

Канада, Москва
Повторю свій пост ще раз.
ltvt-ker4це звичайний тупий тролль пупкінського реалізму котрого зовсім не цікавлять події в їх реальності, а переслідує мету набити пости стверджуючи, а потім спростовуючи різну чушь що ярко видно з його бридкого рашського блювання на цих сторінках.
Тому якщо його кормити то це бидло по сто раз буде стверджувати одне, а потім в іншій інтерпретації його ж спростовувати.
Вихід -ігнор кацапа і хай іде у своє звичайне місце- сраку, а нам своє робить!
Під пупкіним вже трон шатається, раша стрімко падає в прірву, люди вже жебракують і ходять по помойках, країна просинається від літаргічного путінського сну, кримчани вже "наїлись" руського міру що аж тошнить і хором визнають що при Україні було краще. Люди -полулегали з забороною виїздити за кордон по паспортах з дохлою двуголовою куркою, інтернет дозований, банки не працюють, води нема, земля засолилась і саме головне що півострів кацапи перетворили в військову базу і в випадку військового конфлікту він перший попаде під роздачу і не факт що на ньому залишиться щось живе.
Отакі реалії.
Час працює на нас в нашому розвитку і на погибель російських фашистів.
Ще прийде час, коли кримчани будуть стояти на колінах і просити повернутись в Україну знищивши окупаційний режим.
Тролль, діалогу не буде, згинь нечисть з ресурсу!

Не ведіться на його провокації і не давайте троллю можливість заробляти.
Online (Украина)  
  Блог пользователя predi   
ltvt-ker4Дата: Среда, 29.07.2020, 15:02:14 | Сообщение # 8378
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Пердя, у вас весь Крым и Донбасс "тролi"  и "путiнськы найманцi", так вот Украина на куски и распадётся. Об этом уже заявил И Кучма и Кравчук и даже лысый Гордон.  biggrin  Ты не плачь и не кричи там, в своей канаде.  Прими как данность и забудь об Украине и Крыме.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
prediДата: Среда, 29.07.2020, 15:19:20 | Сообщение # 8379
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: -46
Награды: 11

Канада, Москва
Цитата ltvt-ker4 ()
Пердя, у нас все Ольгино и Центр-"тролi"  и "путiнськы найманцi", и это правда.  Так вот Россия на куски и распадётся. Об этом уже заявил И Кучма и Кравчук и даже лысый Гордон.    Ты не плачь и не кричи там, в своей канаде.  Прими как данность и забудь о россии и Крыме как оккупированной русисешвайнами территории ибо она возвратиться.
Згоден!
Гуд бай русофашист.
Online (Украина)  
  Блог пользователя predi   
ltvt-ker4Дата: Среда, 29.07.2020, 15:59:13 | Сообщение # 8380
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Пердя, тебе даже репу за твою путинскую сущность завалили smile лгать истерить и ненавидеть - твоя сущность  cool

Добавлено (30.07.2020, 00:33:14)
---------------------------------------------

Цитата predi ()
русисешвайнами
ты настолько тяжкий уголовник насколько это вообще возможно. и ты достаточно вменяем, чтобы это осознавать. Ничего, будет и у тебя своя трибуна, как у Юлиуса Штрайхера в 1946.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
prediДата: Четверг, 30.07.2020, 06:43:07 | Сообщение # 8381
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: -46
Награды: 11

Канада, Москва
Цитата ltvt-ker4 ()
лгать
Не на того поставив ставки. Ти весь в свого вчителя-педофила кацапський фашист:
https://nv.ua/opinion....]О, в цьому ти не перевершений!
Ти вже істериш і це безмежно радує і це тому що в твоїх словах нема жодної правди. Ти пустобрех по життю і ідіот по суті прославляющий вбивць і катів українського, грузинського і інших народів. Ти клоун в руках опущеної безсмертної мумії, сам цього не розуміючи, бо осел він і є осел.
Цитата ltvt-ker4 ()
ты настолько тяжкий уголовник насколько это вообще возможно. и ты достаточно вменяем, чтобы это осознавать. Ничего, будет и у тебя своя трибуна, как у Юлиуса Штрайхера в 1946.
Погрожуеєш кацапська свиня?
Зауваж, що останне визначення не я придумав, а німці, а цей народ об'єктивний і слова на вітер не кидає!
Доходить і до позорних вивісок котрі ви заслужили.
Малюючи свиню при вході і з забороною росіянам заходити в заклади харчування інші народи теж визнали коцапів в якості нелюдів і асоціюють з тваринами що і підтверджено на Донбасі цим стадом озвірілих вбивць.
Оце вам об'єктивна оцінка світової спільноти цих ідіотів.
А щодо злочинів, то по вас плаче ГААГА, це дещо вище ніж Нюрнберг, бо російський фашизм це копія німецького фашизму один до одного, то ж все ще попереду:
https://nv.ua/ukraine....00.html
Провокатор, відповіді більше не чекай, з ідіотом спілкуватись-себе не поважати.
Online (Украина)  
  Блог пользователя predi   
Sams2Дата: Четверг, 30.07.2020, 08:44:09 | Сообщение # 8382
Генерал-лейтенант
Сообщений: 747
Репутация: 687
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Если у тебя есть желание назвать чёрное белым, тут я ничего не могу поделать, называй!  Минские соглашения это не документ от февраля 15г, это группа документов. И подписывала их не трёхсторонняя группа а Захарченко, Плотницкий и группа посторонних лиц. Фамилии Захаченко и Плотницкого фигурируют в обязательном к исполнению Украиной резолюции СБ ООН от 17 февраля 2015 года № S/RES/2202 (2015)
Это не я, а ты называешь черное - белым. Именно Трехстороняя Контактная группа, а не Захарченко с Плотницким, они не имеют статуса при подписании, их просто ознакомили. Их не включили в группу официальных продписантов, потому что группа ТРЕХСТОРОНЯЯ, а из подписи - четвертая и пятая, и не указано, кого и что они представляют. И Минские Соглашения - это не группа документов, Это документ, а всё остальное - это материалы по ВЫПОЛНЕНИЮ Минских соглашений. И их, и указанную тобой резолюцию ООН должна выполнять не Украина, а ОБЕ стороны конфликта - Украина и РФ. И именно невыполнение российской стороной СВОИХ обязанностей делает невозможным для Украины выполнения своих. Ну а чтобы ты не мог врать дальше - вот тебе скан:


Ну а насчет проводов и так далее - у цыган есть поговорка - "Кто лошадь украл, тот её и кормит". Ну и поит, соответственно. 
Насчет алюминия, да и энергетики тоже - надеюсь, ты в курсе, что доля Дерипаски во владении En+ Group снижена до 44%, назначен новый совет директоров в основном из американцев, руководит ей англичанин, и т.к. компания теперь контролируется не россией, США с нее сняли санкции и торгуют бывшим российским алюминием и электроэнергией, продавая её самим себе, ну и россиянам заодно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
ltvt-ker4Дата: Четверг, 30.07.2020, 12:56:51 | Сообщение # 8383
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Цитата Sams2 ()
Это не я, а ты называешь черное - белым. Именно Трехстороняя Контактная группа, а не Захарченко с Плотницким, они не имеют статуса при подписании, их просто ознакомили. Их не включили в группу официальных продписантов
Я же говорю, украинцы и свидомые могут сколько угодно говорить на чёрное белое, и все нормальные люди с пониманием относятся к этой перверсии двоемыслия. Но ты только что прямо подтвердил мои слова, что не только трёхсторонняя группа являлась подписантом, но и непосредственные стороны в лице Захарченко и Плотницкого. ТЫ реально плохой минетжер по продаже носков в кредит. В этом документе из ответственных лиц только Захарченко, которого вы убили, и Плотницкий, который снял с ебя полномочия, как не справившийся с обязанностями. В любом самом мелком документе указывается роль подписывающего. Даже в накладной написано "получил", а акте на выполненные работы написано "Исполнитель". Здесь явным образом написано, что единственными лицами, чьи подписи являются подписями стороны, являются Захарченко и Плотницкий, то есть руководители ЛДНР. НИ В ОДНОМ документе ООН они не названы террористами или сепаратистами, вообще никакими преступниками. Само ведение боевых действий ЛДНР против украинских войск признано законным, поскольку из них согласно "минским соглашениям" и будет формироваться народная милиция в процессе интеграции ЛДНР в состав Украины. И это не устраивает украину.
Я ещё раз указываю тебе, что именно Захарченко и Плотницкий, как сторона конфликта являются подписантами документа smile А Меркель именно от президента Украины требует исполнения пунктов соглашений касаемо внесения изменений в Конституцию Украины (что возможно сделать в любой момент), а также в 30 дневный срок определить границы Особых Районов, амнистию и запрет на преседование.

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений от 15 февраля 2015г.


Ничего этого сделано не было smile Зато убийства с обстрелы украиной продолжаются. Ну и блокаду ввели, с изменениями в конституции на полный запрет русского языка. И впереди ещё много работы, по вырыванию этого языка  biggrin

Добавлено (30.07.2020, 13:59:35)
---------------------------------------------

Цитата Sams2 ()
Ну а насчет проводов и так далее - у цыган есть поговорка - "Кто лошадь украл, тот её и кормит". Ну и поит, соответственно.
Какую лошадь? У тебя температура?  surprised 
Цитата Sams2 ()
Насчет алюминия, да и энергетики тоже - надеюсь, ты в курсе, что доля Дерипаски во владении En+ Group снижена до 44%, назначен новый совет директоров в основном из американцев, руководит ей англичанин, и т.к. компания теперь контролируется не россией, США с нее сняли санкции и торгуют бывшим российским алюминием и электроэнергией, продавая её самим себе, ну и россиянам заодно.
Мне совершенно наплевать на твои влажные алюминиевые фэнтэзи smile Просто повторюсь, что в этом ПАО вся документация открыта и в свободном доступе.  Таков закон.  И она говорит об ином. biggrin

Добавлено (30.07.2020, 14:03:37)
---------------------------------------------
Пацаны, а авангард, циркон, авангард пересвет и посейдон это мосфильм?   biggrin

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
brizДата: Четверг, 30.07.2020, 13:10:42 | Сообщение # 8384
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 93
Награды: 1

Украина, житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
это мосфильм?
  
нет,-союзмульфильм.... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя briz   
ltvt-ker4Дата: Четверг, 30.07.2020, 13:16:15 | Сообщение # 8385
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Цитата predi ()
Не на того поставив ставки.
Ты думаешь ты там в канаде имеешь хоть какое то право совать свой нос в российско украинские дела?  biggrin  ты вообще кто такой? я вот проживаю в Керчи, тут некоторые из Житомира а ты кто? Ты тут только разжигаешь ненависть и не гнушаешься нацистских речёвок и выражений. Тебя обязательно посадят за твои слова. И надолго. Потом чего нибудь крикнешь со шконки про кацапов или русише. Хотя я думаю что путин тебя, как зарплатного тролля отмажет от печальной участи. Хоть ты в последнее время и сильно сдал, но пока ещё не настолько сильно, чтобы на свалку выкинули столь ценнного "ольгинца".
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
aldanДата: Четверг, 30.07.2020, 22:02:35 | Сообщение # 8386
Генерал-лейтенант
Сообщений: 568
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Sams2 - Ты действительно считаешь, что можно хоть в чём-то убедить этого пропагандона?? biggrin  biggrin Ещё раз повторюсь  :-это обычный выблядок Киселёва, причём серая посредственность, хотя с другой стороны, а кто из нормальных и успешных людей будет заниматься подобной работёнкой??
И ему абсолютно по барабану все твои факты и доводы - у него работа и ты помогаешь ему её делать.. Ты уже многократно показал кто есть кто, а кто из ху..... Может хватит?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Sams2Дата: Пятница, 31.07.2020, 07:42:41 | Сообщение # 8387
Генерал-лейтенант
Сообщений: 747
Репутация: 687
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
Ты действительно считаешь, что можно хоть в чём-то убедить этого пропагандона
Мне интересно наблюдать, как он выкручивается. У него, правда, ничего не получается, но парень старается  biggrin Он действительно упоротый, но, в отличие от таких же упоротых преди и тарасса хотя бы пытается что-то по теме ответить.


Сообщение отредактировал Sams2 - Пятница, 31.07.2020, 08:41:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Пятница, 31.07.2020, 08:39:21 | Сообщение # 8388
Генерал-лейтенант
Сообщений: 747
Репутация: 687
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
В любом самом мелком документе указывается роль подписывающего.
Абсолютно согласен! Вот и расскажи мне про роли обладателей 4-й и 5-й полписей под документом ТРЕХсторонней контактной группы. Их статус, или хотя бы что или кого они представляют. Там, в документе, это указано, или нет? Это же очень простой вопрос!

Цитата ltvt-ker4 ()
Комплекс мер по выполнению Минских соглашений от 15 февраля 2015г.
Ну давай посмотрим. Первые два пункта россией не выполнены. Третий - для ОБСЕ. Пункт №4 : местные выборы В СООТВЕТСТВИИ С УКРАИНСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. Только так и не иначе. А вот по украинскому законодательству выборы должны быть свободными, порядок на избирательных участках обеспечивает украинская национальная полиция, законность выборов обеспечивает законная украинская власть, в выборах имеют право принимать ВСЕ политические партии, официально не запрещенные в Украине, и наблюдатели от этих партий имеют право присутствовать на избирательных участках и контролировать процесс выборов. А отсюда следует, что пока в ОРДЛО ( никаких ЛДНР не существует! ) не установится украинская власть, проведение выборов, согласно  пункту 4, невозможно. Кто делает невозможным выполнение этого пункта? Правильно, россия.
Закон о местном самоуправлении у нас принят давным-давно.
Пункт 5. У нас действует такой закон, и кроме этого есть специальная программа под названием "Тебя ждут дома", согласно которой бывшие боевики, которые добровольно сдались и не совершали тяжких преступлений, освобождаются от уголовной ответственности. 
Пункт 6. Зеленский давно такое предлагал - Путлер уперся рогом и юлит, как уж под вилами - "у нас таких нет", хотя СБУ четко знает - эти люди у них в плену.
7 - понятно.
8 - невозможен по той же причине, что и 4 - из-за россии.
9 - мы за, рашка против.

Пункт 10 - мой любимый! Ну, вывели? Именно из-за невыполнения россией этого пункта и продолжается война, и именно невыполнение россией этого пункта все минские соглашения не выполняются! Именно это - основная, гдавная, и ЕДИНСТВЕННАЯ причина войны между Украиной и россией. 
 Остальное читать смысла не имеет, пока не будет выполнен 10-й пункт. 

Цитата ltvt-ker4 ()
изменениями в конституции на полный запрет русского языка. И впереди ещё много работы, по вырыванию этого языка
 Вау! это же надо такое... Мне тут язык вырывают, а я не в курсе... Надеюсь, ты не пи*дун, и, как честный человек приведешь цитату из Коституции или любого другого закона, запрещающего русский язык? Жду с нетерпением!

Цитата ltvt-ker4 ()
Какую лошадь?
Крым. Ты там про оборванные провода рассказывал...
Цитата ltvt-ker4 ()
то в этом ПАО вся документация открыта и в свободном доступе
Вот именно. Посмотри, проверь. Я тебя еще больше порадую - ты же в курсе, что стоимость электроэнергии на внутреннем рынке россии значительно выше, чем на внешнем? А знаешь почему? Потому что америкосы на выкуп акций En+ Group взяли кредит в Сбербанке, и теперь россияне через стоимость электроэнергии возвращают этот кредит. Вот это ржака! 
Цитата ltvt-ker4 ()
авангард, циркон, авангард пересвет и посейдон это мосфильм
Нет, это так, фантазии. Бред сумасшедшего. Когда через много лет российские технологии дорастут до американских технологий 60-х годов прошлого века а именно тогда американцы отказались от ракет с ядерным двигателем, то и вы заявите так же, как и про двигатель для Арматы - " в связи с бесперпективностью и невозможностью достичь..", но миллиарды из "бюджета на душу населения" уже не вернутся.
Но знаешь, меня другое интересует - ты и правда это считаешь достижением? У вас проводят акции "Подари дрова" арестовывают за сбор ягод, собирают смсками деньги на лечение детям в той же Америке, во многие населенные пункты не может доехать "Скорая", треть населения живет без канализации и газа, а ты гордишься нахер никому не нужными ракетами? Ответь не мне, а себе, хотя бы - ты дебил?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
ltvt-ker4Дата: Пятница, 31.07.2020, 11:40:24 | Сообщение # 8389
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Цитата Sams2 ()
Абсолютно согласен! Вот и расскажи мне про роли обладателей 4-й и 5-й полписей под документом ТРЕХсторонней контактной группы. Их статус, или хотя бы что или кого они представляют. Там, в документе, это указано, или нет? Это же очень простой вопрос!

Вот! Уже прогресс! Конечно, их статус, официальный, звучит так: главы администраций отдельных районов Луганской и Донецкой областей. Фактически же это главы провозглашённых народных республик, избранные между прочим, которые сумели блестяще  размотать не только вооружённые банды правого сектора и т.п. националистических формирований, но и ВСУ. Как известно, в Крыму никаких боёв не было, и сейчас там никаких боёв на границе нет, и на видео пониже прекрасно видно, что вот она, эта российская армия, бережёт мир и покой русских, украинцев, татар, прочих народов населяющих крым.
А в документе прямо указаны эти стороны 


Но если ты мне в тексте пунктов покажешь хоть одно слово "Россия" и её обяанности, то я даже признаю, что в 2014г, по словам Гелетея, Россия нанесла ядерный удар по луганскому аэропорту smile .
И так в целом по тексту "Украина должна" "Украина обязана незамедлительно" "украинские законы" (уже смешно).
Выборы же, (которые, я напомню, Украиной даже на "подконтрольной территории" не могли провести полгода, так как страшно боялись результатов, и без этого постоянная стрельба драки и гречка на участках) должны быть проведены после переговоров между сторонами под наблюдением ТКГ.

Третий пункт как раз не за ОБСЕ а за Украиной, которая постоянно срывает доступ наблюдателей и их техники на подконтрольную им территорию. А то и уничтожает эту технику. Про иностранные вооружённые формирования и тем более незаконные вооружённые формирования даже и речи нет smile Как были там правосеки, наёмники, и натовские оккупанты - так  и остались.

Четвертый пункт не выполнен Украиной и не выполняется до сих пор. Более того, открытые заявления о "жабячих стрыбках" "частных наступлениях" "улучшениях позиций до входа в Донэцьк" прямо говорят о том, кто там воюет. И заявление бывшего главы миссии ОБСЕ прямо об этом и говорят smile И все последние заявления ОБСЕ этого лета прямо об этом и говорят. И все отчёты ОБСЕ прямо говорят о том, что от украинских обстрелов гибнет в 10 раз больше народа на территориях ЛДНР. 
Я уж не говорю о том, что этот "закон о порядке ..." был какого числа подписан петькиной ВРУ?

Пятый пункт это просто комедия :))) Как же они могут оказаться дома, уйдя на территорию Украины, если он всю жизнь в Донецке прожил  haha  Тем более в тексте соглашений никаких таких "программ" не предусмотрено, порямо написано "обеспечить амнистию и помилование и запретить любое дальнейшее преследование" ))))) Безусловное smile Нет, этот пункт тотально саботирутся Украиной, ведь там прямо написано не о "программе" а о "законе". А у вас до сих пор сотни пленных без предъявленных обвинений сидят. А был ещё и украденный и возвращённый Цемах.

Русские солдаты в Крыму, по которым никто не стреляет. Потому что знают (было доведено однозначно) - будут уничтожены, а Украина потеряет государственность.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
prediДата: Пятница, 31.07.2020, 11:46:09 | Сообщение # 8390
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: -46
Награды: 11

Канада, Москва
Цитата Sams2 ()
в отличие от таких же упоротых преди и тарасса хотя бы пытается что-то по теме ответить.
Цікавий опус від ватної персони в котрої мозок замінений іншою субстанцією.
Тож і ми маєм право дати тобі оцінку раз ти таке розпочав.
Sams2 це єдиний супостат, з пониженою функцією розумової діяльності, котрий не визнає заслуг Майдану по побудові реальної незалежності України від кацапських гнид, котрі з цього приводу бісяться уже 6 років несучи численні жертви українському народу.
До Майдану ми на 90 відсотків були підконтрольні поребриковському режиму, на всіх постах в силових структурах були вже росіяни, яник всі свої дії погоджував з москвою  і на кінець продав Україну кацапам отримавши від них хабар.
І тільки Майдан вигнав чужинців з посадових місць і порвав всі зв'язки з окупантом, але осел до цих пір цього не здатен зрозуміти бо мабуть виробнича травма головного мозку дається взнаки.
З тобою теж діалог завершено.
Online (Украина)  
  Блог пользователя predi   
ltvt-ker4Дата: Пятница, 31.07.2020, 12:24:17 | Сообщение # 8391
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Цитата predi ()
Цікавий опус від ватної персони в котрої мозок замінений іншою субстанцією.
Это ты ватный, путинский разжигатель, а он хотя бы диалог ведёт.

Добавлено (31.07.2020, 13:24:48)
---------------------------------------------
Сидишь в московской канаде и поквакиваешь.

Добавлено (31.07.2020, 13:37:45)
---------------------------------------------

Цитата Sams2 ()
7 - понятно.8 - невозможен по той же причине, что и 4 - из-за россии.
9 - мы за, рашка против.

Пункт 10 - мой любимый! Ну, вывели? Именно из-за невыполнения россией этого пункта и продолжается война, и именно невыполнение россией этого пункта все минские соглашения не выполняются! Именно это - основная, гдавная, и ЕДИНСТВЕННАЯ причина войны между Украиной и россией. 
 Остальное читать смысла не имеет, пока не будет выполнен 10-й пункт.
 А мне непонятен 7 пункт. Линия разграничения заблокирована под руководством петьки ещё. Прямое нарушение, как и предыдущие 6 пунктов. Восьмой пункт тебе, как банковскому работнику по продаже подержанных носков очевидно непонятен. Слово "модальности" действительно не из лексикона простых менитжеров. Но тем не менее, подписался на это петька. Мог бы и не подписывать "комплекс мер" в феврале 15 года. Ведь всё же было хорошо. Мог бы и в Минск не приезжать. Главу суверенного государства никто не может по телефону из за океана заставить прекратить подготовку и проведение террористических актов заставить куда нибудь приехать что нибудь подписать. Пункт 9 прямо говорит, что после выборов, которые должны пройти после переговоров с представителями ЛДНР а не России. Но если Порошенко (Зеленский) хотел бы (хочет) - может в  Минске потребовать. От Путина. И ему вся трёхсторонняя группа чётко скажет "Иди говори с представителями "отдельных районов!"
Ну и твой 10 любимый пункт. Украина не просто прекратила скрывать что на её территории находятся иностранные военные, наёмники и незаконные вооружённые формирования типа правосеков, но и приняла закон прямо противоречащий этому пункту минских соглашений о том, что мы будем это делать. Действительно, вот недавно почил Бозе эстонский гражданин. Прям на своих же минах, без опознавательных знаков медика, без аптечек, с автоматиком наперевес. Никто в него даже не пульнул. Шо он там делал в нарушение 10 пункта? cool

Добавлено (31.07.2020, 13:52:31)
---------------------------------------------

Цитата Sams2 ()
от именно. Посмотри, проверь. Я тебя еще больше порадую - ты же в курсе, что стоимость электроэнергии на внутреннем рынке россии значительно выше, чем на внешнем? А знаешь почему?
Я знаю, что в каждом регионе стоимость своя. Это факт, который в твоей голове не укладывается, видимо. А так лишь повторю, что согласно законам Российской Федерации публичные акционерные общества, к которым принадлежит эта алюминиевая компания, обязаны свою бухгалтерию, аудит и бюджеты публиковать. В интересах акционеров. И хватит ломать комедию насчёт кредита сбербанка, который по твоим фантазиям оплачивают россияне, потому что цена электроэнергии где то высокая )))))  Это три никак не связаннных между собой утверждения :))) 
Цитата Sams2 ()
Вау! это же надо такое... Мне тут язык вырывают, а я не в курсе... Надеюсь, ты не пи*дун, и, как честный человек приведешь цитату из Коституции или любого другого закона, запрещающего русский язык? Жду с нетерпением!
Русский язык нельзя запретить, можно запретить его использование :))) Что и делает закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" от 25.04.2019 № 2704-VIII, который, кстати, как и многое другое прямо противоречит тексту минских соглашений.

Добавлено (31.07.2020, 14:18:33)
---------------------------------------------

Цитата Sams2 ()
Крым. Ты там про оборванные провода рассказывал...
Я что то не понял, ты можешь яснее выражаться? Россия взорвала опоры и перекрыла воду и транспортные пути, чтобы гражданам украины в Крыму жилось слаще?  biggrin  Ваша влада ставит благосостояние украинцев в зависимость от воли иностранных политических деятелей в зависимости от их местоположения? )))) Тогда Украина антидемократическое неевропейское государство, прямо таки тирания. И такие действия вообще противоречат конституции, которую ты с первых же пунктов тоже не читал. Я их помню пытался записать, но всё стирали smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
Sams2Дата: Пятница, 31.07.2020, 18:03:17 | Сообщение # 8392
Генерал-лейтенант
Сообщений: 747
Репутация: 687
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
главы администраций отдельных районов Луганской и Донецкой областей
Да, туго до тебя доходит. Я же привел фото подписей под Минскими соглашениями. У участников ТРЕХсторонней контактной грыппы указан их статус. подписи 4 и 5 принадлежат людям, не входящим в эту группу и ничего не представляющих. Иначе была бы пятистороняя группа, и было бы указано, кто такие эти 4 и 5. Ты найди у кого есть в семье ребенок-первоклассник, он тебе расскажет, сколько единиц в числе три - 3 или 5.

Цитата ltvt-ker4 ()
Конечно, их статус, официальный, звучит так: главы администраций отдельных районов Луганской и Донецкой областей.
По пункту 2 - а кто такие "вооруженные формирования отдельных районов"? Кто их формирует, снабжает, вооружает, командует ими, зарплату в рублях платит? Чьих "только что уволенных в запас" ихтамнетов грузом 200 отправляют в рашку? Чьих десантников брали в плен? "Добровольцы" какой страны, набираемые, кстати, через российские военкоматы, и ими же отправляемые, едут на Донбасс "защищать русскоязычное население"? Сделай круглые глаза и скажи что кто угодно, только не россия. Неужели ты думаешь, что путлер дал бы разрешение Зурабову их подписать, если бы там было прямо сказано - РФ? 
Но есть резолюция Генассамблеи ООН от 19.12.2016, где РФ официально признана страной-оккупантом. Боле того, ООН призвла россию выполнять обязанности оккупирующего государства. 
Теперь главный, десятый пункт. Запомни очень хорошо - СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ НИКАКИЕ НЕЗАКОННЫЕ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ.  Никакие. Тот военный медик-эстонец, про которого ты тут изощрялся, кстати с полной медицинской разгрузкой, и который подорвался на российской мине, соверенно официально проходил службу в ВСУ, и ни о каких незаконных формированиях со стороны Украины не может быть и речи! Даже все добробаты, которые сначала были созданы украинскими добровольцами, которые с муляжами автоматов из магазинов захватывали российские блок-посты и добывали себе оружие в бою, сейчас включены в структуру ВСУ и МВД. Так что незаконные формирования - только на стороне лугандона, и не выводит их рассея потому, что некуда. 
Цитата ltvt-ker4 ()
Русский язык нельзя запретить, можно запретить его использование :))) Что и делает закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" от 25.04.2019 № 2704-VIII, который, кстати, как и многое другое прямо противоречит тексту минских соглашений.
Это тоже покажи мне в Минских Соглашениях. хорошо? Где и чему противоречит.  И кстати, какое отношение имеет русский язык к этому закону вообще? Ты хоть сам понимаешь, какую дичь ты несешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
TarasSДата: Пятница, 31.07.2020, 22:11:57 | Сообщение # 8393
Генералиссимус
Сообщений: 3332
Репутация: 6648
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата
Нет, ты мне их покажешь, и никаких условий ставить не будешь

Нет, рельсовая вагина, мы сделаем проще: ты вылетишь в Хабаровск за систематическое нарушение правил сайта. Пока тебя не трогают, поскольку Sams2 удачно отрабатывает на тебе удары. Тренировочные мишени нам нужны.

Цитата
Правовое решение там было только одно - выполнять подписанные 21 февраля 2014г международные соглашения.

О, бинго! А теперь покажи, где в этих соглашениях предусмотрено трусливое бегство одного из подписантов уже 22 февраля. Ровно сутки даю на поиски нужного раздела, страницы и абзаца.
Online (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ltvt-ker4Дата: Пятница, 31.07.2020, 23:43:58 | Сообщение # 8394
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Цитата TarasS ()
Пока тебя не трогают, поскольку Sams2 удачно отрабатывает на тебе удары.
Патужные удары? А мне тут врали что никого не трогают. Я понимаю что врали, но зачем врать так бестолково  lol

Добавлено (01.08.2020, 00:46:15)
---------------------------------------------

Цитата TarasS ()
А теперь покажи, где в этих соглашениях предусмотрено трусливое бегство одного из подписантов уже 22 февраля.
Очередные фантазии. Никто никуда не убегал, уже 7 лет как это известно. Тарас, ты вообще когда мне список загыблых в сражениях с ВС РФ в Крыму опубликуешь?  Я понимаю что ложь это твоё, но уж  уважь бывшего соотечественника.

Добавлено (01.08.2020, 19:31:38)
---------------------------------------------

Цитата Sams2 ()
Да, туго до тебя доходит. Я же привел фото подписей под Минскими соглашениями. У участников ТРЕХсторонней контактной грыппы указан их статус. подписи 4 и 5 принадлежат людям, не входящим в эту группу и ничего не представляющих.
Ну так мы возвращаемся на пару страниц назад и читаем:


Так чьи подписи стоят под документами? Мой вариант - пять фамилий, твой три. Я же говорю, вы слепцы. И лгуны. Почему твоей подписи нет, я лично не понимаю, мог бы поставить. Ставили подписи очевидно, участники переговоров, и их статус очевиден и на каждой странице стоят их подписи. Я те написал "подписывали не трёхсторонняя и не контактная, и минские соглашения это комплекс документов 2014-2015г". Ты мне так и не привёл пунктов в этих документах, где Россия что либо обязана сделать. Я жду.
Далее.
Цитата Sams2 ()
По пункту 2 - а кто такие "вооруженные формирования отдельных районов"? Кто их формирует, снабжает, вооружает, командует ими, зарплату в рублях платит? Чьих "только что уволенных в запас" ихтамнетов грузом 200 отправляют в рашку? Чьих десантников брали в плен? "Добровольцы" какой страны, набираемые, кстати, через российские военкоматы, и ими же отправляемые, едут на Донбасс "защищать русскоязычное население"? Сделай круглые глаза и скажи что кто угодно, только не россия.
Я тебе могу сказать однозначно, что в Мире с 1991г и до сегодняшнего момента США развязала несколько десятков вооружённых конфликтов, от Европы до Азии, Африки, Южной Америки и Ближнего Востока, где до сих пор горит или тлеет. И каждый такой конфликт имеет сторону, которая с Великой Радостью обеспечит проблемы проамериканским "преступникам совершившим переворот в Киеве в 2014г." Это прямая цитата одного из майдановцев Жвании. Буквально трехдневной давности.
Участие украинских "специалистов ПВО", сбушников, спецназа при Ющенко в конфликте в Грузии, "добровольцев" в Чечне  в 1994г,  в Молдавии и Приднестровье, совершенно откровенное участие в Афганистане и Ираке конца 90-х начала 2000-х, участие их в войнах в Африке и до сих пор в Ливии, где они перевозят контрабандное оружие со складов Украины - это факты. Украинцы убивают людей и вмешиваются в гражданские войны по всему миру. Можно было бы и так сказать. Я скажу по другому. Украинское правительство  на протяжении всех 25 лет незалежности вмешивается в гражданские войны по всему миру на стороне своих патронов из НАТО. Поэтому доставить оружие в Донбасс есть откуда: Ю. Осетия и Абхазия, Чечня, Приднестровье. Югославия. Сирия. Ливия. Иран с удовольствием поставит патронов, автоматов, артиллерию и ПВО любым союзниками американцев. Об этом дурачки в ВРУ, кабмине на Банковой и в генштабе ВСУ вообще не думали. Поэтому сказать откуда конкретно поставили те несколько тысяч автоматов несколько десятков, пусть сотен миномётов и арторудий и ящики с патронами снарядами - я тебе не могу. Да хоть из Северной Кореи.
В мире есть множество мест, где США и их "союзников" ненавидят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
aldanДата: Суббота, 01.08.2020, 21:34:29 | Сообщение # 8395
Генерал-лейтенант
Сообщений: 568
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Sams2- Надеюсь последнее  говнотворчество этого ушлёпка  ltvt-ker4 тебя наконец убедило, что с таким дерьмом общаться-себя не уважать. Просто оно из той породы людей, которые рождаются только для анального секса, причём исключительно в пассивной форме. И с этим дырявым ты будешь продолжать дискутировать? biggrin  biggrin 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
ltvt-ker4Дата: Суббота, 01.08.2020, 22:07:17 | Сообщение # 8396
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Цитата aldan ()
Надеюсь последнее
Ты ему не мешай, он патужные удары отрабатывает, пока меня ещё не забанили в свободной, вольной стране.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
Sams2Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 08:08:06 | Сообщение # 8397
Генерал-лейтенант
Сообщений: 747
Репутация: 687
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
что с таким дерьмом общаться-себя не уважать
Да, его отмазки всё тупее и тупее. Стало скучно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
ltvt-ker4Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:04:25 | Сообщение # 8398
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Конечно скучно. Воюете против Российской Федерации и даже не знаете с какого числа. Каких то пленных десантников выдумали.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
pompeoДата: Понедельник, 03.08.2020, 09:54:46 | Сообщение # 8399
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
главное быть на позитиве
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pompeo   
Zorro771Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 03:41:08 | Сообщение # 8400
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0

Соединенные Штаты, Нью йорк
https://www.change.org/p/%D1%84%D1%81%D0%B1-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Подписывайте петиицию!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zorro771   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: