Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Четверг, 29.10.2020    10:47:31
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
Sams2Дата: Вторник, 28.07.2020, 12:38:00 | Сообщение # 8351
Генерал-лейтенант
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
спасибо за признание Крыма "забордюрьем"
Не, не признал. Да что я - Рф сама его не признала своей территорией.
А то, что с остальным не споришь - радует.

Сообщение отредактировал Sams2 - Вторник, 28.07.2020, 13:39:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
axelbachДата: Вторник, 28.07.2020, 15:27:30 | Сообщение # 8352
Рядовой
Награды: 0

Украина, Львов
Интересная история.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя axelbach   
TarasSДата: Вторник, 28.07.2020, 16:52:53 | Сообщение # 8353
Генералиссимус
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата
Чудак, а то ты не знаешь, что махдональц решил наказать крымчан и не позволить жрать свой гастритный фастфуд?

Вот же ж мерзкие ковбойцы...

ltvt-ker4, хорошо, тогда сделай селфи возле керченского отделения "Сбербанка России" в Керчи. Смогешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ltvt-ker4Дата: Вторник, 28.07.2020, 17:10:58 | Сообщение # 8354
Сержант

Российская Федерация, Керчь
[quote=TarasS;624128]ltvt-ker4, хорошо, тогда сделай селфи возле керченского отделения "Сбербанка России" в Керчи. Смогешь?
[/quote]В сбер, если мне надо я на ра-3 откачусь до Тамани, это при личной надобности. А так, оформил карту МИР и делай что хочешь и как хочешь. Сбер не настолько котируется в РФ, как это принято считать на Украине. Вклады все равно застрахованы на 1.5 млн, а проценты там маленькие.

Добавлено (28.07.2020, 18:31:46)
---------------------------------------------
[quote=Sams2;624117]Не, не признал. Да что я - Рф сама его не признала своей территорией.
А то, что с остальным не споришь - радует.[/quote]

Я вообще ни с чем не спорю, я спокойно полемизирую. Еще при парашенке тут нельзя было и слова сказать, без выкрика "славаукраине", сразу банили. Сейчас меня огорчают только теги, которые не работают и делают текст неудобочитаемым.

Если же ты считаешь, что территория не признана, пожалуйста, приеззжай на Чонгар, и пройди границу :) Подтверди свою теорию. А можешь приехать в ту же Тамань или Порт-Крым и пересечь пролив. Под ураганным вражеским огнём конечно, ведь во время войны границ нет, а есть только линия фронта. Ага?

Добавлено (28.07.2020, 18:54:10)
Россия кстати, признаёт и признавала даже Порошенко П. в 2014г, в надежде, что украинские так сказать "захисныки" не устроят кровавую баню в Донбассе. Начиная с 21 февраля 2014г, когда были подписаны международные соглашения, гарантированные послами ЕС (были тут же нарушены парасюковцами) и вплоть до апреля 2014 (женевские соглашения https://www.youtube.com/watch?v=aqgyDhuVyOY, постоянное давление через ОБСЕ https://www.youtube.com/watch?v=bkPUtBVySfo ) Украину всеми силами ЕС и Россия стремились отказаться от запланированной в США бойни в Донбассе. Всю зиму и весну. Потом сгорели люди в Одессе, в Харькове Мариуполе начались массовые убийства протестующего антимайдана, ну и понеслась. Кульминация подготовки войны - 26 мая. Как только петеньку инаугурировали - сразу началась массированна артиллерийско-авиационная обработка городов Донбасса. Ну а дальше в Донбасс только прибывали бегущие из больших и малых городов Украины добровольцы из милиции, армии, спецслужб, военные пенсионеры и так далее, которые в конце концов, в августе, получив оружие из десятков горячих точек, любезно подожжённых США по всему миру, просто отодвинули нападающих, насколько смогли. Я пересматриваю хронику 2014г с украинскими "укреплёнными позициями" и мне становится неловко: то есть вот этими "блокпостами" из мешков с песком и бетонных блоков украинские боевики и защищались от "армии России" всё лето 2014г? Серьёзно??

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ltvt-ker4   
TarasSДата: Вторник, 28.07.2020, 17:56:30 | Сообщение # 8355
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата
сбер, если мне надо я на ра-3 откачусь до Тамани, это при личной надобности.

Ага. То есть, жалкий рыжий клоун Трамп не разрешает Великому Геостратегу Путину открывать отделения больших рос. банков на рос. же якобы территории. Понятно.

Тогда какой смысл в этой твоей глупой фразе?

Цитата
Если же ты считаешь, что территория не признана, пожалуйста, приеззжай на Чонгар, и пройди границу

Каким боком тут Чонгар? Речь совсем о другом. РФ не имеет полного контроля над Крымом. И действует там, повинуясь окрикам из Вашингтона, Лондона, Парижа, Берлина и других натовских столиц. И чтобы угодить НАТО, несгибаемый Путинстан придумывает разные жидовско-цыганские методы банковской деятельности. И держит Крым в состоянии банковской черной дырыbiggrin 

А иначе НАТО отключит газ SWIFT.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ltvt-ker4Дата: Вторник, 28.07.2020, 17:56:44 | Сообщение # 8356
Сержант

Хотя, что я говорю "защищались". Прямо таки успешно наступали. Прямо по границе. Как будто никакой "войны с Россией" нет. Ну, реально же, если война есть, то по границе наступать - безумие. Надо резать сразу пополам захватываемые области.

Добавлено (28.07.2020, 19:02:41)
[quote=TarasS;624130]Ага. То есть, жалкий рыжий клоун Трамп не разрешает Великому Геостратегу Путину открывать отделения больших рос. банков на рос. же якобы территории. Понятно.
[/quote]

То есть Путин не выбирал Трампа, как о том постоянно говорят Клинтоны Обамы и прочие Байдены? :))))[quote=TarasS;624130]Каким боком тут Чонгар? Речь совсем о другом. РФ не имеет полного контроля над Крымом. И действует там, повинуясь окрикам из Вашингтона, Лондона, Парижа, Берлина и других натовских столиц. И чтобы угодить НАТО, несгибаемый Путинстан придумывает разные жидовско-цыганские методы банковской деятельности. И держит Крым в состоянии банковской черной дыры.  

А иначе НАТО отключит газ SWIFT.[/quote]

Я не знаю, кому будет хуже, если свифт отключат :) Отключили визу и мастерку. В результате они потеряли миллиарды долларов а в РФ появился "мир". Так и тут, найдутся альтернативные системы. СВИФТу нужна Россия, а не наоборот.
Если тебе хочется думать, что РФ не имеет полного контроля над Крымом, пожалуйста, думай. Я не знаю о чём ты говоришь :) Крым вмурован в Конституцию, его оттуда нельзя удалить без Референдума. А сейчас и вообще нельзя. В США тем временем разгорается майдан. Вчера уже "смартфончиками" светили. Ждём "неопознанных снайперов".

TarasSДата: Вторник, 28.07.2020, 18:17:47 | Сообщение # 8357
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата
Россия кстати, признаёт и признавала даже Порошенко П. в 2014г, в надежде, что украинские так сказать "захисныки" не устроят кровавую баню в Донбассе. Начиная с 21 февраля 2014г, когда были подписаны международные соглашения, гарантированные послами ЕС

А при чем здесь РФ, скотоложец? Где подпись РФ под этим документом? Покажешь?
Далее. При чем тут Порошенко? Кто был врио Президента Украины после бегства кровавой свиньи Януковича? Память отшибло?
Далее. К чему здесь Донбасс? Майдан собирался ради Донбасса? Или это такая новая методичка для особо дебильных крымлядей?

Цитата
Украину всеми силами ЕС и Россия стремились отказаться от запланированной в США бойни в Донбассе. Всю зиму и весну.

Нет, скотоложец! РФ еще в конце февраля всеми силами напала на Украину в Крыму. Путинский спецназ захватил парламент и кабмин в Симферополе. Начались системные нападения на военные городки, аэродромы и корабли ВСУ. Были застрелены несколько украинских военнослужащих. Был зверски замучен цивильный крымский татарин.

Если ты будешь и дальше постить здесь лживый собачий бред - вылетишь в Хабаровск ближайшим телячьим вагоном!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ltvt-ker4Дата: Вторник, 28.07.2020, 18:35:12 | Сообщение # 8358
Сержант

Цитата TarasS ()
А при чем здесь РФ, скотоложец? Где подпись РФ под этим документом? Покажешь?
Далее. При чем тут Порошенко? Кто был врио Президента Украины после бегства кровавой свиньи Януковича? Память отшибло?
Далее. К чему здесь Донбасс? Майдан собирался ради Донбасса? Или это такая новая методичка для особо дебильных крымлядей?

И чьи же там стоят подписи под документом от 21 февраля 2014г? Я прям уже хихикаю :)
"ВРИО Президента Украины" должность незаконная, Президент Украины Янукович продолжал исполнять свои обязанности, как то и было записано в соглашениях от 21 февраля 2014г. А то что его "верховная рада" сместила, так в том то и дело, что это было незаконное, неконституционное и прямо скажем преступное решение, которое противоречило документу от 21 февраля 2014. Янукович на тот момент был на территории Украины, обязанностей с себя не складывал, находился с рабочей поездкой в Харькове. Вот так Украина и осталась без законодательного органа.

А майдан собирался из ЦРУ. Всех с блеском поимели американцы. :)

Добавлено (28.07.2020, 19:38:13)

Цитата TarasS ()
РФ еще в конце февраля всеми силами напала на Украину в Крыму. Путинский спецназ захватил парламент и кабмин в Симферополе. Начались системные нападения на военные городки, аэродромы и корабли ВСУ. Были застрелены несколько украинских военнослужащих. Был зверски замучен цивильный крымский татарин.Если ты будешь и дальше постить здесь лживый собачий бред - вылетишь в Хабаровск ближайшим телячьим вагоном!
Ты смешной smile Назови фамилии этих нескольких застреленных военных-героев? Назови места героических сражений ВСУ с "оккупантами" и их итоги? Сколько военнослужащих ВСУ перешло на службу в российскую армию а сколько уехало на материк? smile И вообще,  Тарасик, вагiны не летают, они катаются. По рельсам.
Sams2Дата: Вторник, 28.07.2020, 18:47:35 | Сообщение # 8359
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Еще при парашенке тут нельзя было и слова сказать, без выкрика "славаукраине", сразу банили.
Ты в самом деле в это веришь? Меня не банили. Хотя я никогда не стеснялся в выражениях по отношению к потроху. Можешь зайти в архив и посмотреть. Гавкали порохоботы - да, они и сейчас гавкают, хрен на них, но не банили. Это же пугалка для идиотов. Я не знаю кто ты, но если ты влез на житомирский сайт, то вероятно бывал в Житомире. Приедешь - скажи, я буду ходить с тобой целый день, и если ты хоть один упрек за русский услышишь - с меня поляна. Нет - с тебя. 
Сбербанк действительно не популярен в Крыму - по той причине, что его там нет. В РФ он популярен очень, его там считают государственным банком. Нет так же ВТБ, Альфа-банка, Совкомбанка, Кмви и ещё многих и многих. Недосервис "мир" - позорище, с ней вы по забордюрью только и можете ходить, потому как ни Mastercard ни Visa в этой жопе мира не работают. 
А ещё ты в крыму не сможешь сфотографировать отделение Почты России. И РЖД тоже. Так какая же вы россия, если у вас нет основных государственных институтов? Крым был Автономной республикой, а теперь его называют частью Южного федерального округа. Вы изгои и по российским меркам. И правильно! "Склонен к предательству" - это про вас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
TarasSДата: Вторник, 28.07.2020, 18:56:55 | Сообщение # 8360
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата
Президент Украины Янукович продолжал исполнять свои обязанности, как то и было записано в соглашениях от 21 февраля 2014г.

Он и сейчас исполняет эти обязанности? biggrin Янукович удрал из Киева. А потом удрал из Донецка. 

Цитата
А то что его "верховная рада" сместила, так в том то и дело, что это было незаконное, неконституционное и прямо скажем преступное решение

Не тебе, предательской крымляди, разевать пасть на тему "преступных решений". Это было единственное правовое решение в той ситуации. Точно так же сместят и Путина, когда он сбежит из горящей Москвы. Ну, если по дороге на черенок от лопаты на напорется...

Цитата
Назови фамилии этих нескольких застреленных военных-героев?

Я их назову и покажу фото. А ты после этого добровольно исчезаешь с ЖЖ. Договорились?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
TarasSДата: Вторник, 28.07.2020, 19:05:54 | Сообщение # 8361
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата
И вообще,  Тарасик, вагiны не летают, они катаются. По рельсам.

Ок, записал: в РФ бабы катаются вагинами по рельсам.  
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ltvt-ker4Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:14:19 | Сообщение # 8362
Сержант

Цитата Sams2 ()
Ты в самом деле в это веришь? Меня не банили. Хотя я никогда не стеснялся в выражениях по отношению к потроху. Можешь зайти в архив и посмотреть. Гавкали порохоботы - да, они и сейчас гавкают, хрен на них, но не банили. Это же пугалка для идиотов. Я не знаю кто ты, но если ты влез на житомирский сайт, то вероятно бывал в Житомире. Приедешь - скажи, я буду ходить с тобой целый день, и если ты хоть один упрек за русский услышишь - с меня поляна. Нет - с тебя.

Что значит верю? Это третий аккаунт. Он и выжил то только потому что петьку сменил зеленский и проекты информационной войны были свёрнуты. Тут же с сайта были изгнаны десятки человек, я всё помню, как много тут было в 14 году народу. Куда они ушли? Куда выгнали - туда и ушли.
Шо касается русского языка на Украине, то:

https://youtu.be/FQMLD0gjjVM
Ну и... Стерненко. При наличии в Конституции Украины слов о ну прям безмерной поддержке РУССКОГО и иных языков. Мне не надо "я так вижу." Я вижу, что делает государственная власть, последовательно уничтожая использование русского языка во всех возможных сферах жизни. А балакать на улицах я могу даже на хинди, никто не запретит.

Цитата Sams2 ()
Сбербанк действительно не популярен в Крыму - по той причине, что его там нет. В РФ он популярен очень, его там считают государственным банком. Нет так же ВТБ, Альфа-банка, Совкомбанка, Кмви и ещё многих и многих. Недосервис "мир" - позорище, с ней вы по забордюрью только и можете ходить, потому как ни Mastercard ни Visa в этой жопе мира не работают.
 Как же нет, если я его карточкой тут расплачиваюсь свободно? Именно той же мастеркой. Есть населенные пункты, где сберу держать свои отделения невыгодно. По причине санкций - в Крыму их отделений нет. А услуги есть. Виза с мастерками и маестрами скоро в России умрёт, они нужны только выезжающим. И с ними есть постоянный риск блокировки,  так что нафиг их, нафиг :)))

Добавлено (28.07.2020, 20:18:13)

Цитата TarasS ()
Он и сейчас исполняет эти обязанности?  Янукович удрал из Киева. А потом удрал из Донецка.
 Есть мнение, что да. И тому существует объяснение. Янукович никуда не удирал. Янукович выехал в Харьков  на съезд партии. А потом, когда его в донецком аэропорту попытались незаконно арестовать - сделал несколько попыток избежать собственного убийства. Там даже сбить его грозились, если мне память не изменяет. Главари госпереворота просто обязаны были его уничтожить, чтобы хоть как то легитимизировать свою власть. По другому Конституция не позволяла считать их законной властью. Из Харькова он прямо заявил, что оппозиция нарушила свои обязательства из 21 февраля 2014г.
Sams2Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:19:34 | Сообщение # 8363
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Украину всеми силами ЕС и Россия стремились отказаться от запланированной в США бойни в Донбассе.
То есть кровывый Трамп всё-таки заставил миротворца Путина напасть н Донбасс? Вот же редиска, нехороший человек... Или опять Украина сама на себя напала?
Вероятно ты слышал о Минских соглашениях. Их подписала ТРЕХсторонняя контактная группа. Думаю, ты не будешь спорить, что соглашения не могут быть подписаны одной стороной - это бред. Договариваются и соглашаются как минимум две стороны - кто-то с кем-то. Так же и с Минскими соглашениями - их подписали представители двух стран  - участниц конфликта - Украины и РФ, и представитель ОБСЕ - как наблюдатель, думаю даже ты ОБСЕ участником конфликта не назовешь.  Ставя подпись представитель РФ позиционировапл себя как кто?

Сообщение отредактировал Sams2 - Вторник, 28.07.2020, 19:20:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
ltvt-ker4Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:21:27 | Сообщение # 8364
Сержант

Цитата TarasS ()
Я их назову и покажу фото. А ты после этого добровольно исчезаешь с ЖЖ. Договорились?
Нет, ты мне их покажешь, и никаких условий ставить не будешь.
Цитата TarasS ()
Не тебе, предательской крымляди, разевать пасть на тему "преступных решений". Это было единственное правовое решение в той ситуации. Точно так же сместят и Путина, когда он сбежит из горящей Москвы. Ну, если по дороге на черенок от лопаты на напорется...
Бгыгыгы )))))) , кому это я присягал, чтобы кого то предать? Майдану? Турчинову? Правовое решение там было только одно - выполнять подписанные 21 февраля 2014г международные соглашения.

Добавлено (28.07.2020, 20:28:04)

Цитата Sams2 ()
То есть кровывый Трамп всё-таки заставил миротворца Путина напасть н Донбасс? Вот же редиска, нехороший человек... Или опять Украина сама на себя напала?Вероятно ты слышал о Минских соглашениях. Их подписала ТРЕХсторонняя контактная группа. Думаю, ты не будешь спорить, что соглашения не могут быть подписаны одной стороной - это бред. Договариваются и соглашаются как минимум две стороны - кто-то с кем-то. Так же и с Минскими соглашениями - их подписали представители двух стран  - участниц конфликта - Украины и РФ, и представитель ОБСЕ - как наблюдатель, думаю даже ты ОБСЕ участником конфликта не назовешь.  Ставя подпись представитель РФ позиционировапл себя как кто?
Трамп напасть на Донбасс? Ты ничего не перепутал?
"минские соглашения" подписывала не трёхсторонняя группа. И не контактная. Конечно я их читал. И ты совершенно не в курсе, кто их подписывал. Вобщем, всё что выше процитировано - это какой то феерический бред
Sams2Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:30:32 | Сообщение # 8365
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Как же нет, если я его карточкой тут расплачиваюсь свободно? Именно той же мастеркой
Опять ты путаешь. Расплачиваться и работа сервиса - разные вещи. Ты, к примеру, платишь мастером в Крыму, но местные банк не проводит эту операцию. Он отправляет данные по карте в другой банк, на материк, и ТОТ банк проводит операцию и возвращает данные в крымский недобанк. Ну и комиссии, ессно. Именно поэтому в Крыму не работают так популярные на забордюрье карты рассрочки Халва и Совесть, да и в кредит на материке вы хрен что купите. Неполноценные вы.

Цитата ltvt-ker4 ()
Виза с мастерками и маестрами скоро в России умрёт, они нужны только выезжающим.
Да. Ваша "отдельная цивилизация" сидит в клетке, в люди её выпускать нельзя. Да ты и сам знаешь, как к вам за бугром относятся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:36:39 | Сообщение # 8366
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
"минские соглашения" подписывала не трёхсторонняя группа. И не контактная. Конечно я их читал. И ты совершенно не в курсе, кто их подписывал. Вобщем, всё что выше процитировано - это какой то феерический бред
Да ну??? Точно читал? Так я могу напомнить :
 Представитель ОБСЕ - Хайди Тальявини,
Представитель Украины - Второй Прзидент Украины Леонид Кучма, 
Представитель РФ - Посол РФ в Украине Михаил Зурабов.

Представители ещё или кого подписывали Минские соглашения? Найдешь - напиши, посмеёмся вместе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:38:02 | Сообщение # 8367
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Трамп напасть на Донбасс? Ты ничего не перепутал?
Ты же сам писал, что США хотела войны на Донбассе. Что опять не так?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
ltvt-ker4Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:48:46 | Сообщение # 8368
Сержант

Цитата Sams2 ()
Ты же сам писал, что США хотела войны на Донбассе. Что опять не так?
А Трамп тут при чем? Война то там когда началась?

Добавлено (28.07.2020, 20:52:08)

Цитата Sams2 ()
Да ну??? Точно читал? Так я могу напомнить : Представитель ОБСЕ - Хайди Тальявини,
Представитель Украины - Второй Прзидент Украины Леонид Кучма, 
Представитель РФ - Посол РФ в Украине Михаил Зурабов.

Представители ещё или кого подписывали Минские соглашения? Найдешь - напиши, посмеёмся вместе.

Так сколько там было подписантов? Я в шоке... Ребята, вы это всё серьёзно? )))

Добавлено (28.07.2020, 21:01:16)

Цитата Sams2 ()
Опять ты путаешь. Расплачиваться и работа сервиса - разные вещи. Ты, к примеру, платишь мастером в Крыму, но местные банк не проводит эту операцию. Он отправляет данные по карте в другой банк, на материк, и ТОТ банк проводит операцию и возвращает данные в крымский недобанк. Ну и комиссии, ессно. Именно поэтому в Крыму не работают так популярные на забордюрье карты рассрочки Халва и Совесть, да и в кредит на материке вы хрен что купите. Неполноценные вы.
Ты проявляешь чрезвычайную осведомлённость о внутренних операциях  банков, которые вообще то составляют коммерческий секрет. А также по кредитным и кассовым операциям, карточным продуктам отдельных банков (не самых первых) и т.п. Может ты путинский шпион в Житомире? А отмазываешься словами о "неполноценности". Ай, некрасиво. dry

Добавлено (28.07.2020, 21:02:50)

Цитата Sams2 ()
Да. Ваша "отдельная цивилизация" сидит в клетке, в люди её выпускать нельзя. Да ты и сам знаешь, как к вам за бугром относятся.
Мы не против. По факту сейчас мы имеем давление гораздо более сильное, чем во времена СССР. Непонятно, зачем требовали от СССР открытости миру и зазывали граждан, если теперь наше суверенное государство так огорчает международный педерастический консилиум?   biggrin
prediДата: Среда, 29.07.2020, 06:43:51 | Сообщение # 8369
Генерал-лейтенант
Награды: 11

Канада, Москва
ltvt-ker4, це звичайний тупий тролль пупкінського реалізму котрого зовсім не цікавлять події в їх реальності, а переслідує мету набити пости стверджуючи, а потім спростовуючи різну чушь що ярко видно з його бридкого рашського блювання на цих сторінках.
Тому якщо його кормити то це бидло по сто раз буде стверджувати одне, а потім в іншій інтерпретації його ж спростовувати.
Вихід -ігнор кацапа і хай іде у своє звичайне місце- сраку, а нам своє робить!
Під пупкіним вже трон шатається, раша стрімко падає в прірву, люди вже жебракують і ходять по помойках, країна просинається від літаргічного путінського сну, кримчани вже "наїлись" руського міру що аж тошнить і хором визнають що при Україні було краще. Люди -полулегали з забороною виїздити за кордон по паспортах з дохлою двуголовою куркою, інтернет дозований, банки не працюють, води нема, земля засолилась і саме головне що півострів кацапи перетворили в військову базу і в випадку військового конфлікту він перший попаде під роздачу і не факт що на ньому залишиться щось живе.
Отакі реалії.
Час працює на нас в нашому розвитку і на погибель російських фашистів.
Ще прийде час, коли кримчани будуть стояти на колінах і просити повернутись в Україну знищивши окупаційний режим.
Тролль, діалогу не буде, згинь нечисть з ресурсу!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
Sams2Дата: Среда, 29.07.2020, 11:16:23 | Сообщение # 8370
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Минские соглашения
Так что же ты сам себе противоречишь?
Цитата ltvt-ker4 ()
"минские соглашения" подписывала не трёхсторонняя группа. И не контактная.
И тут же постишь картинку, что именно ТРЁХстороняя, и именно контактная. Несерьёзно как-то.
Но вот в чём прикол - ты опять соврал. Ты привел скан какого-то обсуждения, причём неумного, мягко говоря, а не текст самого Соглашения. А в тексте нет никаких ЛНР и ДНР. Совсем нет, от слова "абсолютно". Да. два каких-то бесстатусных утырка расписались что их ознакомили с текстом, не более того, но они никого и ничего не представляют. А подписанты - поедставители ОБСЕ, Украины и РФ. И они это указали при подписании.
Цитата ltvt-ker4 ()
Ты проявляешь чрезвычайную осведомлённость о внутренних операциях  банков, которые вообще то составляют коммерческий секрет. А также по кредитным и кассовым операциям, карточным продуктам отдельных банков

Прикинь? Действительно знаю, потому что последние лет пять работаю в этой сфере. Я действительно разбираюсь в условиях кредитования, процентным ставкам, комиссиям, методиках начисления штрафов, в том числе и скрытым платежам в российских банках. И знаю то, чего обычным клиентам банков не озвучивают. Знаю, что в РФ иметь два-три кредита - обычное дело, что люди берут следующий кредит, чтобы погасить предыдущий, а 6 с лишним процентов заёмщиков имеют 4 и более кредитов. Знаю, что общая сумма задолженности россиян перед банками более 17 трлн рублей, и порядка 16% этих кредитов - проблемные. Так же знаю, что общий показатель долговой нагрузки превышает более 50% россиян, а каждый четвертый заемщик отдает банкам 3/4 своего дохода.
Так что ты мне не рассказывай про "ВВП на душу населения", в россии этот показатель ничего не значит совершенно.

Сообщение отредактировал Sams2 - Среда, 29.07.2020, 11:44:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Среда, 29.07.2020, 11:38:22 | Сообщение # 8371
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Мы не против. По факту сейчас мы имеем давление гораздо более сильное, чем во времена СССР. Непонятно, зачем требовали от СССР открытости миру и зазывали граждан, если теперь наше суверенное государство так огорчает международный педерастический консилиум?
Ты слова местами перепутал. Правильно - ваше педерастическое недогосударство задолбало международное сообщество. Только не пойму, что тебя удивляет? Живите как люди, соблюдайте международные законы, и к вам не будет никаких претензий.  Вы недовольны давлением на вас и санкциями? Так вспомните, с чего всё началось, устраните причину наложения санкций, и их тут же снимут - всё просто! Когда СССР напал на Афганистан - на него наложили санкции, и он через 12 лет перестал существовать. А СССР в экономическом плане был куда сильнее и самодостаточней современной РФ. И звоночки с приморья уже идут, хотите вы их слушать или нет. Ты тут про "цирконы" с "авангардами" рассказывал, а я тебе расскажу реальную историю, не сказку. Недавно ВСЯ алюминиевая промышленность РФ отошла компаниям США и Великобритании. Вся, без остатка. Без объявления войны, без военного вторжения, без боевых потерь. Тихо и безшумно. Цирконы, авангарды и вечносмеющиеся искандеры остались там, где и были. На дворе 21-й век, мир изменился, стал другой. И только застрявшие в 1945-м году россияне по-прежнему думают, что серьёзные вопросы в мире решаются с помощью танков, ракет и территорий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
prediДата: Среда, 29.07.2020, 13:32:11 | Сообщение # 8372
Генерал-лейтенант

Канада, Москва
Sams2
Так, ти все "разложил по полочкам" і поставив в кут цього недоумка, але в нього інші цілі і інша мета.
Він пропустить всі твої обгрунтовані факти і знов почне з якоїсь іншої, надуманої чи придуманої теми і почне все з початку.
Чи може це план з реабілітації когось чи чогось?
Бо геть дивний якийсь розклад.
Пупкін срочно хоче втюрить нам  окуповані і розграблені території  сходу, бо сам утримувати їх вже не в змозі, бо назріває не тільки бунт в "атечестве", а дещо більше бо населення живе впроголодь.
Підключив навіть "солдата кремля" і з Чечні щоб нажати на Україну до перемир'я на своїх умовах!
Тож, мабуть, безгрошів'я і обмеження фінансування привело до вимушеного корочення  своїх фашистських агентів  в Україні.
А цей сценарій дуже схожий на постановку по реабілітації вати в Україні з послідуючою консервацією цих українофобських ублюдків.
Побачимо, час покаже так це чи ні.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
ltvt-ker4Дата: Среда, 29.07.2020, 13:34:16 | Сообщение # 8373
Сержант

Цитата Sams2 ()
И тут же постишь картинку, что именно ТРЁХстороняя, и именно контактная. Несерьёзно как-то.Но вот в чём прикол - ты опять соврал. Ты привел скан какого-то обсуждения, причём неумного, мягко говоря, а не текст самого Соглашения. А в тексте нет никаких ЛНР и ДНР. Совсем нет, от слова "абсолютно". Да. два каких-то бесстатусных утырка расписались что их ознакомили с текстом, не более того, но они никого и ничего не представляют. А подписанты - поедставители ОБСЕ, Украины и РФ. И они это указали при подписании.
Если у тебя есть желание назвать чёрное белым, тут я ничего не могу поделать, называй!  Минские соглашения это не документ от февраля 15г, это группа документов. И подписывала их не трёхсторонняя группа а Захарченко, Плотницкий и группа посторонних лиц. Фамилии Захаченко и Плотницкого фигурируют в обязательном к исполнению Украиной резолюции СБ ООН от 17 февраля 2015 года № S/RES/2202 (2015)

А ты ни Захарченко ни Плотницкого стороной не назвал. И проигнорировал вполне очевидную информацию, хоть и на картинке, но отражающую рельное состояние дел, а не украинские фантазии. Ты даже текста соглашений не читал, я же говорю. Поэтому и подписантов ты не знаешь.

Добавлено (29.07.2020, 14:56:48)

Цитата Sams2 ()
Ты слова местами перепутал.
Только не пойму, что тебя удивляет? Живите как люди, соблюдайте международные законы, и к вам не будет никаких претензий.  Вы недовольны давлением на вас и санкциями? Так вспомните, с чего всё началось, устраните причину наложения санкций, и их тут же снимут - всё просто! Когда СССР напал на Афганистан - на него наложили санкции, и он через 12 лет перестал существовать. А СССР в экономическом плане был куда сильнее и самодостаточней современной РФ. И звоночки с приморья уже идут, хотите вы их слушать или нет. Ты тут про "цирконы" с "авангардами" рассказывал, а я тебе расскажу реальную историю, не сказку. Недавно ВСЯ алюминиевая промышленность РФ отошла компаниям США и Великобритании. Вся, без остатка. Без объявления войны, без военного вторжения, без боевых потерь. Тихо и безшумно. Цирконы, авангарды и вечносмеющиеся искандеры остались там, где и были. На дворе 21-й век, мир изменился, стал другой. И только застрявшие в 1945-м году россияне по-прежнему думают, что серьёзные вопросы в мире решаются с помощью танков, ракет и территорий.
Во первых, нас  в России ничего уже давно не удивляет. Нам наплевать smile Ну хочется Украине воевать с нами - воюйте smile Хочется Украине ставить Германии палки в колёса - ставьте. Оборвите на границе провода, распилите газопровод, закройте границу совсем. Пожалуйста smile Можете обстрелять войска России на Чонгаре. Но что то не торопитесь как то.
СССР никогда не нападал на Афганистан :))))) СССР находился в Афганистане на вполне законных основаниях. В отличие от американских террористов и подготовленных ими там алькаиды и талибана :) 
Санкции на СССР и России были всегда. Они никогда не отменялись, больше или меньше, но были всегда, с самого момента образования. До 30х годов существование СССР не признавалось США вообще smile Так что нам всем - всё равно. И ничего не снимут.

Добавлено (29.07.2020, 14:58:46)
Ты меня с алюминиевой промышленностью теперь смешить вздумал? Чудак, они все АО, у них списки акционеров открыты по закону, даже бухотчётность открыта ))) ты не банковский работник, ты просто менитжер на точке торговлей носками в кредит.

aldanДата: Среда, 29.07.2020, 14:04:27 | Сообщение # 8374
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Sams2
Аплодируя стоя. В боксе это называется техническим нокаутом, т.е соперник не в состоянии оказать сопротивление и превращается в мешок для отработки ударов. У этого терпилы ксть маленький шанс сохранить хоть подобие лица, выслав обещанные фотки, хотя боюсь ему для этого придётся из родного Мухосранска ехать в Крым. Так что полный слив засчитан.......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
ltvt-ker4Дата: Среда, 29.07.2020, 14:09:40 | Сообщение # 8375
Сержант

Цитата predi ()
ltvt-ker4, це звичайний тупий тролль пупкінського реалізму котрого зовсім не цікавлять події в їх реальності,
Я керчанин, родился и вырос в Крыму, никаким бендеровцам и майдановцам не присягал и в гробу их видал. Если они хотят подскакивать за кружевные трусы и розмовляты на мови не только на хуторе но и в Киеве, так никто не против. Но после кровавого переворота в Киеве Крым имел полное право на Референдум. Крыму обещали кровавую зачистку и только российская армия и русский солдат спасли его от этой участи. Грех желать большего. А над остальным мы работаем smile

Добавлено (29.07.2020, 15:11:01)

Цитата aldan ()
В боксе это называется техническим нокаутом, т.е соперник не в состоянии оказать сопротивление и превращается в мешок для отработки ударов.
Ох уж эти украинские сказочники.... smile Пэтро говорил что Дебальцево - это история героического бегства. Про арматы путинские ещё летом 14 много писали  )))
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: