Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Как заставить Россию вывести ЧФ в 2017 г.? (Как заставить Россию вывести ЧФ в 2017 г.?)
Как заставить Россию вывести ЧФ в 2017 г.?
Как заставить Россию вывести ЧФ в 2017 г.?
Alex-SevastopolДата: Пт, 18.12.2009, 13:56:22 | Сообщение # 101
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Севастополь
Quote (Agresor)
Стосовно історії,ти так кажеш бо заздрістно шо там немає україньського фактору,а списуєш на татарів.

Та є тут українській фактор.
Я і є той "українській фактор". Я живу у Севастополі, а народився у Житомирі.
А Севастополь (Херсонес) ще київський князь Володимир брав дивись на нашому сайті http://gostyam.sebastopol.ua/P_Vlad.shtml та http://gostyam.sebastopol.ua/Kupalnya.shtml



Сообщение отредактировал Alex-Sevastopol - Пт, 18.12.2009, 14:35:22
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Alex-Sevastopol   
PassionarДата: Пт, 18.12.2009, 18:35:56 | Сообщение # 102
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Alex-Sevastopol)
ще київський князь Володимир

А при чем Киевский князь к украинцам и заодно у русским? )))
Он жил во времена, когда ни одних ни вторых еще не было в принципе!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Пт, 18.12.2009, 19:11:42 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Точнее сказать,что 2017 узнаем долю Крыма.
Quote (Passionar)
Не договорятся - уйдут как в фильме "72 метра" под "Прощание славянки".
Никто лить слезы не будет!

Quote (Passionar)
А по флоту все просто.
Договорятся - останется. Не договорятся - уйдут. Не вижу проблем!

Пасс ,шо це?

Неужели севастопольскую базу и флот РФ будет рассматривать как объект торга ?Вы шо ,хлопцы?По вашем высказываниям ,мне становится понятна тема подводной лодки в степях Украины:))))

Буде так ,хочешь Крым -ЧФ в Севастополе ,не хочешь Крым-ЧФ в Севастополе .Кому это до сих пор не ясно?
Будет как с газом и прочими делами ,стратегический вопрос ,с Украиной никто торговаться не будет .Максимум как можно расслабиться по ЧФ ,это увеличение арендной платы,которая пойдёт как взаимозачёт ,ну вообщем ,понимаете надеюсь ...



Сообщение отредактировал galloz - Пт, 18.12.2009, 19:22:11
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
PassionarДата: Пт, 18.12.2009, 19:31:34 | Сообщение # 104
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Пасс ,шо це?

Это размышления вслух. Что так смутило?

Quote (galloz)
Кому это до сих пор не ясно?

Мне не ясно! Все течет - все меняется! Не стоит делать поспешных выводов о том, чему мы совсем скоро станем свидетелями.

Quote (galloz)
Будет как с газом и прочими делами ,стратегический вопрос ,с Украиной никто торговаться не будет

Ну так по газу как раз торгуются. И еще как. )

Quote (galloz)
Максимум как можно расслабиться по ЧФ ,это увеличение арендной платы,которая пойдёт как взаимозачёт ,ну вообщем ,понимаете надеюсь ...

Ну так это один из вариантов. Все зависит от суммы. Думаю прагматики договорятся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Пт, 18.12.2009, 19:53:38 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Будет как я написал ,рамки для Украины поставлены .
По флоту ,про вывод ЧФ в РФ никто не думает,это мечта части украинцев и только .Повторюсь ,что там будут договариваться не столь важно ,но вывод флота РФ не будет обсуждать,это не вопрос торга.Если украинская сторона это быстрее поймёт ,то намного больше сможет выиграть положительных моментов.

Quote (Passionar)
Мне не ясно! Все течет - все меняется! Не стоит делать поспешных выводов о том, чему мы совсем скоро станем свидетелями.

Это не поспешные выводы ,будет всё что угодно ,но флот останется в Крыму.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
PassionarДата: Пт, 18.12.2009, 20:19:32 | Сообщение # 106
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Это не поспешные выводы ,будет всё что угодно ,но флот останется в Крыму.

«...скорее Днепр потечет обратно, нежели русские преодолеют его»,
А.Гитлер, августе 1943 года

Как видим он ошибся.

Так что поживем - увидим! )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Пт, 18.12.2009, 20:31:40 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Ну-ну ,бог в помощь smile

Добавлено (18 Декабрь 2009, 20:31:40)
---------------------------------------------
Подводная лодка в степях Украины - не зря гутарят .Пасс ,а что говорит партия регионов?

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
wowaДата: Пт, 18.12.2009, 20:51:54 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Оставьте Россию в покое! Она сделала больше чем любое другое государство для Украины! Это Вам оранжевым посвещается ..., и не только... Русский флот был и будет в Крыму и... радуйтесь, что он там... Европу хотите?!..., а она Вас хочет?!... Европейская семья - это веками сложенное сотрудничество, а Вы за десятилетия что то изменить хотите!... Турки тоже хотят.... Продали Вы то, что строилось веками ...что ж ... новое?!... так новое...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Пт, 18.12.2009, 21:07:42 | Сообщение # 109
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Оставьте Россию в покое!

Не оставлю ! biggrin :D biggrin

Quote (galloz)
Пасс ,а что говорит партия регионов?

Сейчас перезвоню Федоровичу - уточню! biggrin


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 18.12.2009, 21:07:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
scif77Дата: Пт, 18.12.2009, 21:22:32 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Quote (Alex-Sevastopol)
А Севастополь (Херсонес) ще київський князь Володимир брав дивись на нашому сайті http://gostyam.sebastopol.ua/P_Vlad.shtml та http://gostyam.sebastopol.ua/Kupalnya.shtml

тогда справедливей все монголо-татарам отдать!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
wowaДата: Пт, 18.12.2009, 22:32:34 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Перевод с немецкого:
Украина самая большая страна в Европе..., после России...603 000 км.кв.
Она граничет на Западе с Европейским Союзом, а на Востоке с Россией, а это значит, что она лежит на большом геполитическом пути и через Украину проложены богатые транспортные пути, дороги, жд. дороги ,и так же газовые сети. Независимость от СССР Украина получила в 1991 году и принодлежность к Европе или к России - это центральная проблема страны....... далее история возниконвения Киевской Руси....
перевод далее: кстати название "УКРАИНА" - это что вроде- " ГРАНИЧНАЯ СТРАНА"....дальше сами догадаетесь...
О отношении Украины к России: Киев- это так называемая мать городов русских

Добавлено (18 Декабрь 2009, 22:32:34)
---------------------------------------------
...по этому, она и Маленькая Россия названа была.
Когда Украина в 1991 году стала независимой , Россия ощутила это , как ПОТЕРЮ!в том смысле, что потеряла регион определяющий их сущность...
далее перевести сил нет...много слов...но...О НАТО : Украина - новая государственная сила, которая хочет быть в НАТО, хотя к тому же действительно к нему не принодлежать
http://www.youtube.com/watch?v=hGEUde96ug0

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Пт, 18.12.2009, 22:40:24 | Сообщение # 112
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Если именно такое знают об Украине в Мире, то это ужас!

1. Малороссия имеет совершенно иной смысл.
2. Не Украина хочет быть в НАТО, а часть властьпредержащих ибо никаких официальных опросов (Референдумов не проводилось и КАК думает народ Украины НИКТО официально не знает. Соцопросы - да - проводились. Но это только некий срез мнения. Юрилической силы они не имеют.
3. Вариантов происхождения слова "Украина" несколько, да, наиболее популярный - ОКРАНИНА. Таких "окраин" было много в свое время. Если читать летописи.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Пт, 18.12.2009, 23:01:32 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Passionar)
Passionar
помнишь конец песни Шевчука :" ...но в песни ты не понял увы ничего..."
А это так, для настроения... wink
http://www.youtube.com/watch?v=WOj4HGeJYdY&feature=related
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Пт, 18.12.2009, 23:35:54 | Сообщение # 114
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
" ...но в песни ты не понял увы ничего..."

Ну так и что я не понял? )
Ты дал перевод - я обратил внимание на глупости!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Пт, 18.12.2009, 23:46:31 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Passionar)
Ты дал перевод - я обратил внимание на глупости!

Ты не понял, что для них это не глупости ( хотя немцы очень дотошные и принципиальные в точности выражений ) . А главное я выделил жирным шрифтом, хотя перевёл не всё... Страна не принадлежащая к НАТО, но в тоже время стремящаяся стать её членом ( хотя не всё гладко в членстве ) - очень хорошая союзница для тех, кто это самое НАТО и организовал..., а главное против кого организовал?!...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Пт, 18.12.2009, 23:58:11 | Сообщение # 116
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Ты не понял, что для них это не глупости

Значит я о них думал лучше, чем стоит. Видимо 20 век их НИЧЕМУ не научил.
Если они "глупости" называют "не глупости", точнее не знают об этом, да еще кичатся своей дотошностью, то тогда вопросов нет! )
Quote (wowa)
Страна не принадлежащая к НАТО, но в тоже время стремящаяся стать её членом

Вот я и отметил что это НЕ ТАК! Украина НЕ СТРЕМИТСЯ в НАТО. Не стоит выдавать желаемое за действительное. А то, что у дотошных немцев из неточностоей привратное понимание реальности - это уже их беда. Потом удивятся сами. Так что я все прекрасно понял!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Сб, 19.12.2009, 00:12:35 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Немцы прекрасно знают нас и понимают, что НАТО не для нас, по - этому и голосовали против вступления Украины в этот союз.
Quote (Passionar)
кичатся своей дотошностью, то тогда вопросов нет! )

А дипломы наши у них .... в туалет можешь сходить... В чём то они правы, действительно техническое образование у нас отстаёт...нет такой новой базы, как у них. sad Хотя признают: русские - хитрые и богатые на выдумку ( в хорошем смысле )
Мне очень жаль, что наш народ так одурачили Европой..., опустили..., как буд то мы ни на что другое не способны, хотя история говорит о обратном...боялись нас...боялись.... не слабые мы были....


Сообщение отредактировал wowa - Сб, 19.12.2009, 00:14:38
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 19.12.2009, 00:19:57 | Сообщение # 118
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Хотя признают: русские - хитрые и богатые на выдумку ( в хорошем смысле )

Это называется смекалка )
Quote (wowa)
Мне очень жаль, что наш народ так одурачили Европой..., опустили..., как буд то мы ни на что другое не способны, хотя история говорит о обратном...боялись нас...боялись.... не слабые мы были....

Думаю это будет хороший урок будущим поколениям! А сегодняшний бардак - это типа прививки. им же - будущим поколениям! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Сб, 19.12.2009, 00:38:48 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
smile надеюсь что наша дискуссия не зря.
Что стоит обновит мат часть тех же ПТУ ? и всё... вопрос о дипломах - решен! Чему учат сегодня в ПТУ...Вы знаете?... это начало века!...Такое уже никто нигде не практикует.... ну да ладно ... спасибо за разговор smile
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 19.12.2009, 01:04:42 | Сообщение # 120
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Что стоит обновит мат часть тех же ПТУ ? и всё... вопрос о дипломах - решен!

Не думаю, что все так просто.
Quote (wowa)
Чему учат сегодня в ПТУ...Вы знаете?... это начало века!

Если 21 - о это не так плохо! Хотя я понимаю )

Все же у нас иного выхода нет! Только вперед! )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Сб, 19.12.2009, 02:47:13 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Passionar)
Если 21

не, прошлого...
Вот один к примеру вопрос для многих : что такое IP 45 ?( к примеру ) ...Это указано на всех приборах...
Знаете, когда я учился в ПТУ то мне этого не объясняли, а без этого я не я...не электрик, а так аматёр...

Добавлено (19 Декабрь 2009, 01:29:34)
---------------------------------------------
не буду ломать голову: Защита от проникновения в корпус прибора внешних элементов( пыле - защита) (4)- размером не более 1 мм; защита от опрыскивания водой из всех направлений (5) - IP45

Добавлено (19 Декабрь 2009, 02:47:13)
---------------------------------------------
Ну же,...ненавидте меня!...
Пусть будет у вас энергии в три раза больше, чем у ваших врагов ... smile

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 19.12.2009, 11:15:16 | Сообщение # 122
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Ну же,...ненавидте меня!... Пусть будет у вас энергии в три раза больше, чем у ваших врагов

О чем это ты? biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Сб, 19.12.2009, 11:29:53 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Пасс,Вы меня иногда поражаете своей выдержанностью..Обычно люди избыточной энергии импульсивны,а здесь..прямо как с сыном на первой уличной прогулке! Рукоплещу!
Отвечая на поставленный вопрос прямо = никак! И анализируя последние события после грузино-российского конфликта,переговоров с Обамой,сотрудничества с НАТО,серьезного изменения позиции РФ по Ирану,можно сделать вывод,что ЧФ РФ БУДЕТ в Черном море НАДОЛГО! Где будет основная база,в Новороссийске или Севастополе - это не важно. Более того,я как-то упоминал про закупку "Мистраль".. У меня нет сомнения,что в будущем один окажется в Черном море(ему как раз там самое место!) и в военно-тактическом смысле Севастопольская база фактически будет играть второсортную роль. Выскажу такое мнение,что скорее всего Украине надо будет (следующему Президенту,после Тимошенко!)наоборот устраивать дело так,чтобы РФ была заинтересована в Севастополе не только на уровне лозунга : Город русских моряков!,но и могла заключить новый Договор не про аренду территории,а про взаимное военно-морское черноморское сотрудничество. Надо четко понять и усвоить=РФ никогда не отдаст Черное озеро под НАТО. Разве что только сама туда вступит(после войны с Китаем!) wink Поэтому,если есть возможность кушать с этого стола - почему бы и нет?(Естественно,сидя за столом на равных,а не собирая объедки) Важно правильная позиция прагматика! А Он уже есть,только чуть позже... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
wowaДата: Сб, 19.12.2009, 11:42:39 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Passionar)
О чем это ты?

Quote (либерти)
Обычно люди избыточной энергии импульсивны,а здесь..прямо как с сыном на первой уличной прогулке

А примерно об этом biggrin
Либерти, завидуете ? biggrin tongue
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 19.12.2009, 11:51:39 | Сообщение # 125
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Более того,я как-то упоминал про закупку "Мистраль".. У меня нет сомнения,что в будущем один окажется в Черном море(ему как раз там самое место!) и в военно-тактическом смысле Севастопольская база фактически будет играть второсортную роль.

Трудно пока сказать, вот янки собрались надавиь на французов. Посмотрим за развитием событий дальше. Хотя я отношусь к перемещению Мистраля в Черное море скептически.
Даже если такие планы и были, УЖЕ шум! Но посмотрим.

Quote (либерти)
Выскажу такое мнение,что скорее всего Украине надо будет (следующему Президенту,после Тимошенко!)наоборот устраивать дело так,чтобы РФ была заинтересована в Севастополе не только на уровне лозунга : Город русских моряков!,но и могла заключить новый Договор не про аренду территории,а про взаимное военно-морское черноморское сотрудничество.

Что-то мне подсказывает, что решать это будет или Тигипки или Гриценко ("А Он уже есть,только чуть позже" (с))! biggrin
Учитывая, что они лишены былого взаимного лидерского соплеплюйства, шанс у них выгодно договориться - ЕСТЬ! Не расплескать бы его - провоцируют их уже сейчас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Как заставить Россию вывести ЧФ в 2017 г.? (Как заставить Россию вывести ЧФ в 2017 г.?)
Поиск: