Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Имперское сознание россиян
Имперское сознание россиян
gallozДата: Пн, 09.02.2009, 11:07:04 | Сообщение # 526
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Так есть или нет имперского сознания?Или вопрос в теме ,как к нему относятся все остальные ?

Мне кажется тема начинает напоминать Книгу жалоб и предложений.РФ сама разберётся со своим сознанием ,как и делала раньше .

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
либертиДата: Пн, 09.02.2009, 11:18:55 | Сообщение # 527
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Ролик выставлен для восстановления и запускания думалки,особенно для тех, для кого это не есть табу.. Полезно для извилин...
Quote (galloz)
РФ сама разберётся со своим сознанием ,как и делала раньше .

Вот и том же: сознание государства - есть сознание народа. Ранее это звучало так: Народ и партия - едины! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
gallozДата: Пн, 09.02.2009, 11:28:12 | Сообщение # 528
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Но разговор идёт о Империи ,а в этих проклятых Империях всегда складывается именно ТАК .
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
либертиДата: Пн, 09.02.2009, 16:13:15 | Сообщение # 529
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (galloz)
Так есть или нет имперского сознания

Думаю,что ко мне,как родителю темы вопросов нет. Азиат тоже высказал конкретику,подтверждая и закрепляя сие. Вот Пасс...,тоже определился = бредом называя. Из Вашего №528,я сделал вывод,что эта вещь само собой разумеющаяся. А в таком случае,как говорил господин Половцев в "Поднятой целине": "Чтобы бить врага - надо знать его оружие"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
skomoroh58Дата: Пн, 09.02.2009, 16:23:28 | Сообщение # 530
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (либерти)
"Чтобы бить врага - надо знать его оружие"...

а может лучше миром всё решать.
тем более биться вроде не собираются, да и разные весовые категории(вы не находите?).
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
либертиДата: Пн, 09.02.2009, 16:55:16 | Сообщение # 531
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (skomoroh58)

а может лучше миром всё решать.
тем более биться вроде не собираются, да и разные весовые категории(вы не находите?).

Здесь Вы правы,категории действительно разные. Но я имел ввиду только моральную сторону,то бишь именно сознание. При таком,например,раскладе-что делать?=
http://www.youtube.com/watch?v=ckLvx7C-bA4&feature=related
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
skomoroh58Дата: Пн, 09.02.2009, 17:22:09 | Сообщение # 532
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
.youtube не смотрю. возможности не те. оптики с большой землёй нет, отсюда и скорости.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
maxmoiseevДата: Пн, 09.02.2009, 18:53:15 | Сообщение # 533
Quote (либерти)

Путин все сказал сам. Зачем его комментировать?

Да потому что сказать то и нечего так очередное зловоннное словоблудие от либерти и к

Добавлено (09/02/2009, 18:53:15)
---------------------------------------------

Quote (galloz)
Так есть или нет имперского сознания

Вообще хотелось б уточнить какой смысл в это понятие вкладывают авторы у участники темы
А то тема превратилась в гонобление или оправдание РФ Но на том месте где присоединился я речь всетаки больше шла о россиянах а не о гос политике и экономике россии
Quote (либерти)
Вот и том же: сознание государства - есть сознание народа. Ранее это звучало так: Народ и партия - едины!

Очередной бред Попробуйте применить свое высказывание к украине

Quote (либерти)
Чтобы бить врага - надо знать его оружие

Вот и образ врага найден а как же без образа Да и бить удобно в теплом схроне с обогревом на вражеском газе
Опять же безответно и безответственно это ж не на улице в москве \как woland\ biggrin и не в окопе на передовой
Quote (skomoroh58)
а может лучше миром всё решать

Нет skomoroh58 почитай другие прочитай посты либерти в других темах он и там воюет с большинством у него миром не получится

Quote (либерти)
Здесь Вы правы,категории действительно разные. Но я имел ввиду только моральную сторону,то бишь именно сознание. При таком,например,раскладе-что делать?=
http://www.youtube.com/watch?v=ckLvx7C-bA4&feature=related

По этой ссылке посмотрите другие сюжеты и станет ясно откуда ветер дует
Мне лично понравился\хотя к теме это не очень относится\ русские VS грузинских солдат молодцы пацаны за 5 мин положили кандидатов в нато а те сразу давайте договоримся


Сообщение отредактировал maxmoiseev - Пн, 09.02.2009, 18:56:13
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
PassionarДата: Пн, 09.02.2009, 23:10:12 | Сообщение # 534
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
При таком,например,раскладе-что делать?=

Ну так что по поводу сюжета. Что конкретно смутило?
То что говорят соладты или то что говорят жители?
Правы и те и те! Каждый прав по-своему. Также как и то, что грузщины НАВСЕГДА потеряли осетин!
Но довольно глупо в качесте аргумента спрашивать человека с ружьем!
Ну так и спросили бы американскийх солдат ЗАЧЕМ они пришли в Югославию - интересно было бы послушать их невнятные ответы. Или, например, про оружие СМИ в Ираке, коим пугали всех!

Ну так что конкретно по сюжетам - Либерти?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Вт, 10.02.2009, 10:33:30 | Сообщение # 535
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Что конкретно смутило?

Меня как раз ,лично,ничего не смущает = см. название темы! wink
Может по Вашему и прав российский солдат,когда безапелляционно заявляет:"Осетия- наша,российская. Там наши миротворцы стояли".. Понятно,что с человека с ружьем спрос не великий - есть приказ и точка. Но кто-то же его научил так думать? Что:"Мы Вас(грузинов) поставили и суку-америку поставим..." Я не о патронах в автоматах,я о том,в каких руках и головах эти автоматы. И это при том,что глава государства постоянно (до августа) повторял: " Мы признаем Грузию независимым государством в ее границах! А в это время - магазины набивали патронами. "Хорошие" стандарты..
Ваш переход на Югославию,мне кажется,основан также на том самом банальном мщении РФ по отношению к НАТО и Америки посредством Грузии. Вот это точно глупо - и "великую державу" не красит совершенно,особенно когда это высказывает политическое руководство страны. Вы же себя чеченцами не называете... wink
Кроме того,не стоит забывать,что миротворцы в Югославии по мандату ООН и "миротворцы" (по просьбе-договору) в Грузии = это разные вещи.
Quote (Passionar)
Ну так что конкретно по сюжетам - Либерти?

Конкретно = приглашение желающих посмотреть и проанализировать увиденное и услышанное. Все,более ничего wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вт, 10.02.2009, 11:13:35 | Сообщение # 536
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
мне кажется,основан также на том самом банальном мщении РФ по отношению к НАТО и Америки посредством Грузии

Довольно своеобразный поворот, хотя понятна мотивация в очередной раз подгадить.
Quote (либерти)
Кроме того,не стоит забывать,что миротворцы в Югославии по мандату ООН и "миротворцы" (по просьбе-договору) в Грузии = это разные вещи.

Стало быть убивать можно по-разному?
Я понимаю ваше АБСОЛЮТНОЕ неприяние ВСЕГО что связанно с РФ. Но было бы неплохо задать подобные вопросы грузинам. Что-то по поводу резни в Цхинвали они и буквы не сказали. Их больше география волновала.
Я бы на месте русских солдат призвал на помощь ... ТУРОК для географической справки грузинам. Те бы быстро объяснили "Кто есть ХУ". Хотяне стоит так уж шуметь, уже ВСЕ РАССТАВЛЕНО по смвоим местам. Грузия из-за глуппости собственных руководителей потярала и Осетию и Абхазию. Да и в мире имидж УЖЕ ни к черту - см. Давос!
Quote (либерти)
Все,более ничего

ТЫ полагаешь на основании выдернутых фраз и выстроенных в извеисный видеоряд можно сделать объективные выводы?
Ну твой пример как раз говорит совершенно о другом - кроме ненависти, желчи трудно что-тоожидать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
maxmoiseevДата: Вт, 10.02.2009, 11:45:07 | Сообщение # 537
Quote (Passionar)
Да и в мире имидж УЖЕ ни к черту - см. Давос!

И мЮНХЕН тоже можно посмотреть
Но вообще странно америка своих сратегических партнеров \читай свои интересы\ протаскивает как только может а тут такой разворот и в отношении грузии и украины Хотя вот тайвань поддерживает опять несмотря на очередные ухудшения отношений с китаем из-за этой проблемы
Интересно что опять задумали пендосы?

Добавлено (10/02/2009, 11:45:07)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Я бы на месте русских солдат призвал на помощь ... ТУРОК

А их и звать не надо они уже пришли Или вам не известен совместный азербайджано-турецкий ультиматум грузии
по поводу автономии территорий грузии с компактным проживанием азербайджанского населения?
Правда пока дальше грозных заявлений дело не дошло но это пока
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
либертиДата: Вт, 10.02.2009, 14:34:46 | Сообщение # 538
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Довольно своеобразный поворот, хотя понятна мотивация в очередной раз подгадить.

Эти повороты не мною придуманы! Может дать очередную ссылку на прямую речь? wink
Quote (Passionar)
в очередной раз подгадить.

Не подгадить,а указать на нагаженое! А вы,если нравится,можете и далее прибирать. Кому -то надо же это делать...
Quote (Passionar)
Стало быть убивать можно по-разному?

Даже очень по-разному.. Хотя к миротворческой теме ООН или русских в Осетии- никаких сравнений.(Если мы ведем речь о них)

Добавлено (10/02/2009, 14:05:06)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Я понимаю ваше АБСОЛЮТНОЕ неприяние ВСЕГО что связанно с РФ

Нет.наврятли. Это для Вас- РФ и Кремль с войском одно и то же. Для меня - это разные вещи. В этом и разница понятий!.
Quote (Passionar)
Да и в мире имидж УЖЕ ни к черту - см. Давос!

После Грузии - особенно,без сомнения!
Quote (Passionar)

ТЫ полагаешь на основании выдернутых фраз и выстроенных в извеисный видеоряд можно сделать объективные выводы?

Каждому- свое. Кто-то хочет видеть "известный видеоряд" с якобы выдернутыми фразами из контекста. Его право. Только в таком случае есть смысл называть бредом как раз то,что является "выдернутыми фразами" wink
Quote (Passionar)
Я бы на месте русских солдат призвал на помощь ... ТУРОК для географической справки грузинам.

Начните с Золотой и т.п. Орды...
Quote (maxmoiseev)
вам не известен совместный азербайджано-турецкий ультиматум грузии
Это про 1918 год речь? А, тогда известен!
А вообще почитай сам=http://www.newsazerbaijan.ru/international/20081222/42641897.html

Добавлено (10/02/2009, 14:34:46)
---------------------------------------------

Quote (maxmoiseev)
Хотя вот тайвань поддерживает опять несмотря на очередные ухудшения отношений с китаем из-за этой проблемы
Интересно что опять задумали пендосы?

Почитай=http://www.chaskor.ru/p.php?id=2703&sj=
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вт, 10.02.2009, 15:42:32 | Сообщение # 539
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
После Грузии - особенно,без сомнения!

Ну-ну.
Quote (либерти)
Только в таком случае есть смысл называть бредом как раз то,что является "выдернутыми фразами"

Совершенно верно.
Quote (либерти)
Начните с Золотой и т.п. Орды...

Изучай историю.
Quote (либерти)
Хотя к миротворческой теме ООН или русских в Осетии

Да-да Сребреницу все помнят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Вт, 10.02.2009, 16:34:06 | Сообщение # 540
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Да-да Сребреницу все помнят.

За исключением этих 5 тыс. мирных жителей,включ. дети и старики... А Милошевич - друг! Тем более он тогда на больничном был. Это все Караджич нехороший...
Quote (Passionar)
Изучай историю.

С турецко-грузинской начать? wink
Quote (Passionar)
Совершенно верно.

Какой ужас! Кто в армии, да еще на передовой служит? Разве медицинскую комиссию уже не проходят?...

Добавлено (10/02/2009, 16:34:06)
---------------------------------------------
"В своем бессмертном романе «1984» Джордж Оруэлл описал мир, где создают язык, который создает мир. Что такое идеология? Это — мир, который живет по законам грамматики, а не по законам реальности.
Согласитесь, одно дело, если вам предлагают «вести переговоры с Западом». И совсем другое, если вам предлагают «идти на поводу у Запада». Одно дело, если вы разговариваете с «государством Грузия». И совсем другое, если вы разговариваете с «марионеточным режимом Саакашвили». Одно дело, если вы скорбите по жертвам Голодомора. И совсем другое, если вы «вбиваете клин между народами», рассуждая «о так называемом Голодоморе» до «всестороннего изучения проблемы историками»....
Полностью читать здесь:http://www.ej.ru/?a=note&id=8685

Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вт, 10.02.2009, 16:49:50 | Сообщение # 541
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
С турецко-грузинской начать?

Тут свобода выбора!

Кстати, я не называю Голодомо "так называемым", я называю эту трагедию СОЦИОЦИДОМ!
Как по мне - это более точное название произошедшей трагедии и без известных спекуляций!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Вт, 10.02.2009, 18:43:41 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Кстати, я не называю Голодомо "так называемым", я называю эту трагедию СОЦИОЦИДОМ!

Да назовите хоть просто -цидом.В любом варианте,независимо от определения,спланированная властью смерть людей не должна умаляться наличием так называемых "известных спекуляций",выискивая их для того,чтобы НЕ признавать сам факт массового убийства. Но правоприемникам "вставших с колен" такие вещи не под силу... wink Потому и рождаются слова "так называемый...",плевать что за этим миллионы жизней... Сознание(см.тему) важнее!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вт, 10.02.2009, 18:52:15 | Сообщение # 543
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Не стоит проявлять невежества.
Факт Трагедии всеминормальными людьми признается.
Мнение остальных меня неинтересует.
Ну, а как назвать? Это терминологический спор, я предпочитаю более точный!
Кстати, улыбочки и топорные намерки насчте правопреемниц не проходят, читай документы и официальную информацию.
Quote (либерти)
Сознание(см.тему) важнее!

Ну пока одно бла-бла-бла, а не факты. Ничего, я подожду!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Вт, 10.02.2009, 19:19:55 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Если на пути ручья лежит камень,который невозможно сдвинуть,волноваться не стоит. Вода найдет свой путь. И камень заодно немного отмоет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
maxmoiseevДата: Вт, 10.02.2009, 20:47:26 | Сообщение # 545
«Косвенно, конечно же, мы затронули и ситуацию и по азербайджанским школам в Грузии, по азербайджанскому меньшинству в Грузии», - сказал министр.
Quote (либерти)
Это про 1918 год речь? А, тогда известен!
А вообще почитай сам=http://www.newsazerbaijan.ru/international/20081222/42641897.html

Нет речь идет о 2008 а вот и отголосок того что я имел ввиду цитата из ссылки
«Косвенно, конечно же, мы затронули и ситуацию и по азербайджанским школам в Грузии, по азербайджанскому меньшинству в Грузии», - сказал министр.
просто видимо проблема решена\или дана команда делать вид что решена\ и я не знал об изменении ситуации собственно странно о накале страстей писали а о решении проблем нетя читал о
проблеме в инете не то на ббс
не то на свободе

Quote (либерти)
Почитай=http://www.chaskor.ru/p.php?id=2703&sj=

Почитал в статье много гипотетики А вы почитайте это кстати есть некие сходства в информации\а не гипотез\Там и про проблеми в отношениях между сша и китаем в военной сфере из-за тайваня
http://www.ng.ru/world/2009-01-21/1_china.html
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
либертиДата: Ср, 11.02.2009, 11:05:49 | Сообщение # 546
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
«Чёрную книгу коммунизма» должны прочесть все, ибо ее авторы обращаются к совести и разуму человечества от имени девяноста пяти миллионов жертв, павших от руки апологетов коммунистической идеологии.
ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ были убиты в ХХ веке разными способами лицами, исповедовавшими коммунистическую идеологию. В борьбе за мировое господство они были готовы уничтожить миллионы невинных людей о чем, не стесняясь, заявляли публично. И это было не пустой угрозой, это была жестокая реальность советской власти. Сопротивление беспощадно подавлялось пулеметами, пушечной картечью на кронштадтском льду и боевыми отравляющими газами на Тамбовщине. Массово и цинично расстреливали в подвалах Лубянки и в колыбели революции – Петрограде – в ЧК на Гороховой, на Соловках и в Крыму, в Быковне и Катыни… Убивали выстрелом в затылок, травили газом в автомобилях-душегубках по дороге на Бутовский полигон в Подмосковье, топили в баржах на Белом море, «стирали в лагерную пыль» в концентрационных лагерях ГУЛАГа, морили голодом в Украине…
Вырвавшись на мировой простор, носители коммунистической идеологии экспортировали революции и собирали кровавую жатву в Испании, Северной Корее и Вьетнаме, Китае и Кампучии, в странах т.н. социалистического лагеря и Латинской Америке, в Африке и в Афганистане…
Официальные догмы большевизма жестко и неукоснительно диктуют политику насилия как «повивальной бабки истории»; насильственных революций как «локомотивов истории»; классовой борьбы вплоть до полного уничтожения одного класса другим: диктатуры пролетариата; уничтожения частной собственности; отрицания правового государства и гражданского общества; попрания прав наций и прав человека; отрицания семейного воспитания; установления мировой империи коммунизма.
ЧЕРНАЯ КНИГА КОММУНИЗМА: преступления, террор, репрессии
(перевод с французского), авторы – С. Куртуа, Н. Верт, Ж-Л Панне, А. Пачковский, К.Бартошек, Ж-Л Марголен. Вступительная статья – А.Н.Яковлев. 2-е издание. – Москва, издательство «Три века истории», 2001 год. – 780 с. ISBN 5934530372
Прочесть книгу в Интернете на: http://blackrotbook.narod.ru/index.htm
Скачать «Чёрную книгу коммунизма» на http://www.alleng.ru/d/hist/hist047.htm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
maxmoiseevДата: Ср, 11.02.2009, 11:46:40 | Сообщение # 547
Quote (либерти)
«Чёрную книгу коммунизма» должны прочесть все

Это вы на правах рекламы biggrin biggrin biggrin
Quote (либерти)
Вьетнаме

А я думал там американцы все больше напалмом и гербицидами

Добавлено (11/02/2009, 11:46:40)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ были убиты в ХХ веке разными способами лицами, исповедовавшими коммунистическую идеологию

А сколько людей убиты так или иначе людьми не исповедующими коммунизм ?
Если посчитать цифры будут не меньше И сейчас людей убивают по всему миру явно не коммунисты \ирак афганистан югославия\
Так что не надо тут очередной скелет из шкафа доставать
А посмотрите фильм Дух времени 2 и потом посчитайте сколько людей убивают сейчас некоммунисты причем без всяких заморочек на идеологию а просто из-за жажды наживы И убювают то более изощренными садисткими методамим
Хотя я не оправдываю то что творилось
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
либертиДата: Ср, 11.02.2009, 15:28:57 | Сообщение # 548
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (maxmoiseev)
Это вы на правах рекламы

Нет,просто в свое время в Москве ее можно было купить даже у лотошников. А сейчас как? wink
Quote (maxmoiseev)
А я думал там американцы все больше напалмом и гербицидами

Как быстро все меняется! Вот уже американцы не проклятые буржуины,а "носители коммунистических идей". Хорошо вы анализируете информацию... biggrin
Quote (maxmoiseev)
А сколько людей убиты так или иначе людьми не исповедующими коммунизм

Если считать даже религиозные войны + известное племя людоедов Мумба - Юмба = все равно получается меньше. Намного!
Quote (maxmoiseev)
Так что не надо тут очередной скелет из шкафа доставать

Если бы из шкафа.. Он уже материализуется по полной.Одежды только сменил..
Quote (maxmoiseev)
Хотя я не оправдываю то что творилось

Чего же так? Они же у вас там самые "великие"! Один совецку власть с электричеством скрестил и получил коммунизм, другой под каждую шпалу северных дорог человека уложил.. Тоже коммунизм строил... Но зато с ядерной бомбой оставил! Во где гордость-то! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Ср, 11.02.2009, 15:48:36 | Сообщение # 549
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Если считать даже религиозные войны + известное племя людоедов Мумба - Юмба = все равно получается меньше. Намного!

И что? Никто не отрицает ориентировочные цыфры (реальные никто не знает).
Но зачем все валить на одну больную или здоровую голову.

Quote (либерти)
Они же у вас там самые "великие"

Великость определяется не кол-вом смертей.
Кстати, и уж точно не кол-вом ЖЕЛЧИ! wink


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 11.02.2009, 15:48:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
maxmoiseevДата: Ср, 11.02.2009, 16:55:51 | Сообщение # 550
Quote (либерти)
Нет,просто в свое время в Москве ее можно было купить даже у лотошников. А сейчас как?

Не знаю конкретно об этой книге но если в намекаете на цензуру могу вас огорчить в отношении различных трудов о прошлом
ее точно нет

Добавлено (11/02/2009, 16:55:51)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
Хорошо вы анализируете информацию... biggrin

Я просто привел пример как ведут себя носители "демократии"
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Имперское сознание россиян
Поиск: