Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Почему украинцев так не любят русские?
Почему украинцев так не любят русские?
jakudzaДата: Пн, 07.12.2009, 15:26:58 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
То, что наткнулся на это и посмотрел-похвально, спасибо-я именно это не видел раньше. Только где здесь идиотизм?

Ну как вы не понимаете! Прикол в том, что русские, эти финно-угры украли не только название Русь, но и язык, и культуру! И тогда нам пришлось придумывать свою, украинскую, чтобы от них, сволочей, отличаться. Но это уже потом, веке в 18-м, а до тех пор, язык наш был практически такой же, как московитский (читайте надписи).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
RadiaciyДата: Пн, 07.12.2009, 19:16:00 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Quote (jakudza)
Ну как вы не понимаете! Прикол в том, что русские, эти финно-угры украли не только название Русь, но и язык, и культуру! И тогда нам пришлось придумывать свою, украинскую, чтобы от них, сволочей, отличаться. Но это уже потом, веке в 18-м, а до тех пор, язык наш был практически такой же, как московитский (читайте надписи).

круто, а я и не знал что пишу и говорю по фински biggrin
А ник чисто украинский?
Идите учите историю и не позорьтесь.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Radiaciy   
либертиДата: Пн, 07.12.2009, 19:40:11 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Radiaciy)
Идите учите историю и не позорьтесь.

Хорошее пожелание! С Вас и начнем! smile =
термины "Росия", "Россия" для обозначения страны впервые и очень ограниченно начали употреблять только в XVI веке. Этноним "русский" закрепился только в конце XVIII века, когда царица Екатерина II "высочайшим повелением" приказала московскому народу называться "русскими" и запретила ему употреблять название "московитяне".
Карл Маркс в "Разоблачение дипломатической истории XVIII века" утверждал: "Московская история пришита к истории Руси белыми нитками".
Вернемся по-раньше=Летописи:
В 1174 году Суздальский князь Андрей Боголюбский, отвечая на обращение князей Ростиславичей, сказал: "Пождите немного, я послал к братьям своим в Русь. Как мне весть будет от них, тогда и дам ответ".
К суздальскому Андрею обращался вельможа: "Уже тебя, хозяин, пахолки твои не признают. Не так, как когда-то, когда купец приходил из Цесарограда, и из других краев, и из Русской земли..."
После убийства Андрея Боголюбского владимирские бояре (из Владимира-на-Клязьме) говорили: "Князь наш убит, а детей у него нет, сынок его в Новгороде, а брат его на Руси".
Так что факт приватизации Россией слова "РУСЬ" и "русский" явная. Русь = эта одна территория, а Россия - это другая.
Так что Якудза хотел постебаться,а тут чуть было истину почти отглаголил.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
jakudzaДата: Пн, 07.12.2009, 19:41:53 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Radiaciy)
круто, а я и не знал что пишу и говорю по фински

так я ж и говорю, вы ж у нас язык потырили biggrin

з.ы. для тех, кто в бронепоезде, поясняю : шутю я так

Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
KorvinДата: Пн, 07.12.2009, 20:32:07 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
С времен появления княжества Московского жители сей формации всем мире назывались "московитами", а само государство - Московией. Собсно, это также было и самоназвание. Ситуация начала меняться с появлением курса на имперскость, наибольшую лепту в это внесли Перт и Екатерина 2. Вон, либерти, расписал.

Вообще, это такая банальность, которая, я думал, ведома всем. Она, конечно, болезненно давит на имперский комплекс, но нормальных людей все эти этимология занимать не должна. Смешно ведь.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
gallozДата: Пн, 07.12.2009, 21:14:33 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (либерти)
В 1174 году Суздальский князь Андрей Боголюбский, отвечая на обращение князей Ростиславичей, сказал: "Пождите немного, я послал к братьям своим в Русь. Как мне весть будет от них, тогда и дам ответ".

Он же разорил Киевскую Русь ,превратив её в рядовое княжество ,с тех пор Киев перестал играть важную роль в политике .И Русь была Суздальская и Владимирская ,Новгородская и прочие ,которые к вопросу этой темы :"Почему русские не любят украинцев" не имеют отношения.
Азиат отлично сказал в № 13 :"Дураков везде не любят, а их и с той и с этой стороны полно, вот и кидаются говном друг в друга".
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
KorvinДата: Пн, 07.12.2009, 21:26:00 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Он же разорил Киевскую Русь ,превратив её в рядовое княжество ,с тех пор Киев перестал играть важную роль в политике

Неуж сразу после после разорения Киева - тот потерял "важную роль в политике"? Потеря роли началась с междоусобицей, после смерти Ярослава еще. А его (Андрея) Владимиро-Суздальское княжество было самым могущественным на Руси, так что не все здесь однозначно.

Да и каким боком это относится к вопросу о допустимости использования обозначения Русь - Россией? Никаким. Правда, в то же время, и эта тема, и другие -

Quote (galloz)
к вопросу этой темы :"Почему русские не любят украинцев" не имеют отношения.

это да.


Сообщение отредактировал Korvin - Пн, 07.12.2009, 21:31:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
либертиДата: Пн, 07.12.2009, 21:30:13 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (galloz)
Он же разорил Киевскую Русь

Три с минусом! Он разорил,точнее пожег Киев и храмы(каково,а?)!
Quote (galloz)
с тех пор Киев перестал играть важную роль в политике

В какой политике? С кем? С татарами?
Quote (galloz)
И Русь была Суздальская и Владимирская ,Новгородская

Карамзина начитались? Заметно! Новгород НИКОГДА не считался Русью. Он так и назывался : новгородом=
1148 года Большой Киевский князь Изяслав Мстиславич пришел в Новгород, чтобы вместе с новгородцами, которых возглавлял его сын Ярослав, идти на Юрия Долгорукого, киевский князь говорит новгородцам: "Вот, братья, сын мой, и вы прислали ко мне, что вас обижает стрый мой Юрий. На него я пришел сюда, оставив Русскую землю".
В том же году киевское и новгородское войско пошло войной на Суздаль, летопись четко разделяет новгородцев и Русь: "И оттуда послали они новгородцев и Русь опустошать Ярославль", "И в то время пришли новгородцы и Русь, опустошив, от Ярославля, и добычи много они принесли". А насчет Суздаля и Владимира читайте внимательнее,начиная с №128. wink
Quote (galloz)
к вопросу этой темы :"Почему русские не любят украинцев" не имеют отношения.

В этом с Вами согласен. Что сказано Вами выше - нет. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вт, 08.12.2009, 00:23:24 | Сообщение # 134
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Н-да, забавно наблюдать спор по пустому месту!
Господа - на улице 21 век! Вы что хотите доказать, что козлы не бараны?
Ну так овцам, то все равно! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
OfeliaДата: Вт, 08.12.2009, 11:03:47 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Почали за здравіє, а закінчили за упокій...
Точніше, в даному випадку, навпаки...

Як на мене, то ці досит ьцікаві екскурси в історію - знову намагання перекласти відповідальність зі своїх плечей на чужі... В даному випадку, на плечі предків... Мовляв, то вони ворожнечу почали, а ми шо, ми нічьо...

Історія не може бути об"єктивною (як і все в нашому сприйнятті)... Факти - це одне, а їх підбір, вибір та інтерпретація - це зовсім інше... Вибравши те, що потрібно, можна довести будь що, навіть, на перший погляд, абсолютну єресь...

Проте це не звільняє НАС, кожного, від відповідальності на наші вчинки, за наш вклад в історію...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
jakudzaДата: Вт, 08.12.2009, 11:47:54 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Так что факт приватизации Россией слова "РУСЬ" и "русский" явная. Русь = эта одна территория, а Россия - это другая.

Я говорю о том, что называлась ли территория Суздаля, Владимира и Новгорода - Русью, совершенно неважно, раз там жили люди с тем же языком что и на Руси! Для меня они-русские. И то, что межусобица была страшная - ВОТ!!! Потому, всего лишь что разным князькам принадлежали.

Quote (Korvin)
Quote (galloz)к вопросу этой темы :"Почему русские не любят украинцев" не имеют отношения. это да.

По-моему же здесь прямая аналогия, причём из нашей собственной истории.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
либертиДата: Вт, 08.12.2009, 13:25:48 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (jakudza)
Я говорю о том, что называлась ли территория Суздаля, Владимира и Новгорода - Русью, совершенно неважно

Это хорошо,что Вы изменили свое утверждение отображенное в №105.. wink
Quote (Ofelia)
Проте це не звільняє НАС, кожного, від відповідальності на наші вчинки, за наш вклад в історію.

Очень верно и правильно сказано. Но немаловажным НАШИМ вкладом в историю - есть хотя бы приближение к истине(историческим документам) а не к заученной ранее пропаганде. И именно потому,что на улице 21 век, иногда есть необходимость доказывать баранам,что они не козлы на самом деле. Чтобы и овцам было не все равно.. Ведь особенно никто не обиделся на определение = "идиотизм" в №105.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
OfeliaДата: Вт, 08.12.2009, 15:47:36 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (либерти)
хотя бы приближение к истине(историческим документам) а не к заученной ранее пропаганде.

Здається, Рузвельт сказав, що історія - це набір випадковостей, а все решта - рукотворна історіографія...
Скільки разів ті самі літописи переписувалися так, щоб бути відповідниками баченню описаних подій сучасниками? Одному з французьких королів, якого називали Кроважадним Горбуном чи щось подібне, навіть горб на опртретах домалювати (про літописи мовсу - наступник виправив)... Тільки нещодавно зясувалося, що горб - фальшивка, домальована на 50 років пізніше... Те ж саме стосується і Нового Заповіту...
Та хоч би на сучасну історію подивіться: підручники, тарктування, засекречені-розсекречені документи... Які потрібно, такі й розсекречують... Про що вважать потрібним омвчати - мовчать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
либертиДата: Вт, 08.12.2009, 18:23:24 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Рузвельт (що один, що другий) поважна та розумна людина,безумовно. Він також казав,що:
"Истина обретается тогда, когда у людей есть свобода, чтобы искать ее". Тому,якщо люди шукають і знаходять щось про свого короля,яке не відповідає історичній дійсності,то це,напевне, не тілько потрібно шукачу...Колись всіх влаштовувало, що Земля стоїть на 3 китах..
Так що Вашого песимизму не розділяю,напроти,дуже тішуся тим,що "у людей є свобода,щоби шукати істину"...І дуже мені не подобається, коли люди стоять завжди на своєму(вивченому у школі) як памятники і не бажають сприймати іншої інформації. Навіть аргументованої..(це не до Вас!)
п.с. Десь рік назад я тут відкрив тему : "имперское сознание россиян". Вона не довго проіснувала.. А ця тема ,можливо, дуже когось тішить. Напевно акценти інші... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
ProfitДата: Вт, 08.12.2009, 22:02:19 | Сообщение # 140
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, нн
Я против рассовых предрассудков!!!)))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Profit   
OfeliaДата: Ср, 09.12.2009, 12:55:02 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Profit)
Я против рассовых предрассудков!!!)))

А я - за! )))))

Ходила на виставу з Адою Роговцевою (про це десь писала)..
Але ова - про саму п"єсу "Будьте як вдома" французького атвора.
Суть: в квартиру паризької мотрони таємно вселяється араб "у другому поколінні" з нелегалкою-полькою...
Бабуся раптово повертається, застає їх там... Потім змилостивилася і дозволила пожити тиджень-два... Так араб, замість того, аби мовчати в тряпочку, постійно вимагає якоїсь страшенної поваги, шканлдалить, а то й набухався взяв...
Ну, в кінці пеермогла дружба, любов до ближнього і співчуття... Потім на бабасю сканули нелегала-африканця... Але: навішо вони в Парижі???

І взагалі: дивує правгнення за будь-яку ціну виїхати з того ж Єгипту в Росію, наприклад... Тоді коли росіяни майже масово переселяються в Єгипет...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
KorvinДата: Ср, 09.12.2009, 13:21:16 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
Бабуся раптово повертається, застає їх там... Потім змилостивилася і дозволила пожити тиджень-два... Так араб, замість того, аби мовчати в тряпочку, постійно вимагає якоїсь страшенної поваги, шканлдалить, а то й набухався взяв...

Вот! Вот! Раскрыта все чернота души цветных! Я бы не стал художественное произведение оценивать как аргумент.
Я тоже против расовых предрассудков.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
kefirДата: Чт, 10.12.2009, 17:23:06 | Сообщение # 143
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
а я бы делал так же как русские
рассказывал бы в школах что украинцы великий и могучий народ, и пофиг любит кто то или не любит украинцев)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
giena2000Дата: Чт, 10.12.2009, 17:59:34 | Сообщение # 144
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (мурзяня)
Мне кажется что причиной ненависти росиян к украинцам является великоросийский шовинизм, который воспитывали с детства в школах и сейчас продолжают воспитывать. Мол Русские это самый великий и могучий народ. И все должны перед ним пасть ниц...И СМИ конечно своими постоянными выпадами в сторону Украины и украинцев (даже политиков) не только подливают масла в огонь, а прямо таки утверждают это. А почему украинцы в свою очередь не любят россиян, так это потому что те постоянно подчеркивают наши недостатки и свое национальное превосходство

Кстати о россиянах. Вы о каких именно росиянах говорите? Их довольно много, где-то 140 миллионов. И Вы серьезно считаете, что ВСЕ эти люди НЕНАВИДЯТ (это ваше слово) украинцев? Тогда вы просто несете околесицу.

Вспоминаем период этак с 1995 по 2000 - Вам бы эта тема и слова в голову вообще бы взбрели? Так откуда же это появилось? С чего бы это россияне так сразу взяли и стали ненавидеть украинцев...наверное это все происки их правительства.

А мы такие бедные, стали заложниками большого соседа и в результате у нас вышло вот что: без газа, без экспорта, без власти, рейдерские атаки на предприятия, продажа Запорожстали, ужаснейшая коррупция, политики-уроды, которые позорят нас на весь мир...такого кризиса в стране еще небыло за почти 20 лет незалежности + абсолютнейшая потеря отношений со странами-соседями, огромными долгами/кредитами (которые выплачивать будут наши внуки и правнуки). ЗАТО у нас незалежность, свобода слова и европейские цены.....при зарплате в 700 грн.

Конечно же во всех наших бедах виновны россияне (и к гадалке не ходи) и самым главным и насущным для нас являеться ответ на вопрос "Почему же нас таких бедных, так не любят шовинисты россияне?"

Поздравляю Вас О ВЕЛИКИЕ УКРАИНЦЫ - независимые и гордые.



Сообщение отредактировал giena2000 - Чт, 10.12.2009, 18:07:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
OfeliaДата: Чт, 10.12.2009, 18:14:51 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Я бы не стал художественное произведение оценивать как аргумент.

І я не стала... Це - просто привід для провокації...
Але ніхто не піддається ))))
Хоча я достатньо спілкувалася з арабами та афроамериканцями (щоб не сказати інакше) і не хотіла б, аби вони заселяли, наприклад, Житомир...
Quote (мурзяня)
А почему украинцы в свою очередь не любят россиян,

Я - українка... Я люблю росіян (особливо одного, окремо взятого biggrin )...
мабуть, я збоченка?.. happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
rogova_larisaДата: Пт, 11.12.2009, 16:29:04 | Сообщение # 146
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 8
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Прожила в России достаточно долго, чтобы сказать одно: они к украинцам относятся нормально. И даже могу показать, в чем это проявляется:

1. Давно не видела в рунете топиков, под названием "Почему украинцы так не любят русских". Вот если в 90х еще в России этим вопросом задавались, то сейчас их чоень мало волнуют подобные вопросы.
2. Русские не разделяют Укриану и украинское правителсьтво. Собственно наиболее распростарненный аргумент: вы их выбрали - вы за них и отвечайте. Так что все неприязнь, которая у них проявляется по отношению к действиям украинского руководства - распространяется на всех украинцев. Надо сказать, что предпосылки у русских к такому подходу есть, потому что им самим приходилось долгое время получать тычки за СССР (в России его считают общей для всех его жителей страной), и потому многие готовы отвечать за действия своего правителсьтва нынешнего.
3. Русским сейчас глубоко наплевать на все те споры, которые продолжают вести на Украине. Большинство их тех, с кем довелось общаться, откровенно смеялись над:
- попытками обвинить русских в том, что они присвоили самоназвание "русь"
- попытками обвинить Россию в присваивании наследства СССР
- попытками объяснить, что Россия вмешивается в дела Украины
- и им подобными
Один умный русский мне как-то сказал, что есть два основных аргумента, почему все эти претензии смешны: потому что "кто первый встал - того и тапки" - этот принцип действовал всегда и будет действовать, несмотря на все благоглупости, которыми кормят другие страны, европейцы и американцы; и потому что "русские обвиняют украинцев только в том, что их страна делает сейчас", а если бы они пытались спорить всерьез по выше приведенным темам, то вот тогда бы они украинцев, действительно, не любили.

Я уже давно перестала с кем-либо спортить. Пока не споришь - ты тот, кем являешься по поведению. Какая бы национальность у тебя при этом не была. Как только начинаешь активно поднимать все излюбленные украинские темы - над тобой начинают посмеиваться, и отношение к тебе становится скорее презрительным и раздраженным.

У русских отношение сильно меняется к украинцам и Украине. Они стали несколько другими.

Вот такие вот наблюдения у меня.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя rogova_larisa   
PassionarДата: Пт, 11.12.2009, 16:40:41 | Сообщение # 147
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (rogova_larisa)
в России его считают общей для всех его жителей страной

Так считают не только в России, но и на Украине.
А проблемы Украины только внутри ее, серьезно она никем не рассаматривается как геополитический оппонент. А Россия всегда воспринималась и будет восприниматься.
Просто разные весовые категории. Никаких обид и претензий!
Лучше извлекать пользу от такого взаимного соседства. Не каждому оно дано!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пт, 11.12.2009, 20:00:04 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (giena2000)
Вспоминаем период этак с 1995 по 2000 - Вам бы эта тема и слова в голову вообще бы взбрели? Так откуда же это появилось? С чего бы это россияне так сразу взяли и стали ненавидеть украинцев...наверное это все происки их правительства.

Это хороший вопрос! Вот бы еще версию ответа неплохо бы услышать от Вас.. А потом и я свою изложу... wink
Quote (rogova_larisa)
Большинство их тех, с кем довелось общаться, откровенно смеялись над:
- попытками обвинить русских в том, что они присвоили самоназвание "русь"

Дж.Бруно даже сожгли,а потом поверили.. Когда знать стали чуть больше,кроме телевизора... wink
Quote (rogova_larisa)
- попытками обвинить Россию в присваивании наследства СССР

Обвиняют лишь обиженные..знающие о чем идет речь- констатируют факт вступления в наследство.
Quote (rogova_larisa)
- попытками объяснить, что Россия вмешивается в дела Украины

А Вы так уверены в обратном? Или Вы имеете ввиду последний "тихий"месяц?
Quote (rogova_larisa)
Я уже давно перестала с кем-либо спорить.

Если так,то не стоило бы писать всего выше изложенного в утвердительно-поучительной форме wink
Quote (rogova_larisa)
над тобой начинают посмеиваться, и отношение к тебе становится скорее презрительным и раздраженным.

Вот-вот,определенная часть ответа и в этом находиться. Может у Вас не получается поговорить доступчиво и аргументировано на
Quote (rogova_larisa)
все излюбленные украинские темы
.
Quote (Passionar)
А Россия всегда воспринималась и будет восприниматься.

Всегда? wacko На лет 250- соглашусь,считались и уважали.. Бывало по разному,но все же... Думаю,еще лет 50 осталось "имперского" уважения. Самый максимум. Дальше скорее,все будет иначе.. Будут уважать,надеюсь,но уже в другой ипостаси wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пт, 11.12.2009, 20:19:02 | Сообщение # 149
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Всегда? На лет 250- соглашусь,считались и уважали..

Имелось ввиду с периода ее существования как государства. Для меня это с Петра 1.
ДО этого иная эпоха была. Да, история многовековая, но именно последние 300 лет дали тот результат который наблюдается сейчас.
Я не сторонник зловредничать как часть русофобов тут ибо это от узости мировозрения.
Quote (либерти)
Дальше скорее,все будет иначе.

Ну что ж поживем и впоследствиии обсудим. wink
Quote (либерти)
Будут уважать,надеюсь,но уже в другой ипостаси

Конечно будут, а в какой будут стоять ипостаси - уже вторично! )


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 11.12.2009, 20:20:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пт, 11.12.2009, 20:33:13 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)

Конечно будут, а в какой будут стоять ипостаси - уже вторично!

Что Вы,что Вы! Это как раз важно! Ни украинофобов,ни русофобов = идиллия и панславянство!!! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Почему украинцев так не любят русские?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: