Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Цікаві ляпи Януковича. ("чорний піар" БЮТа.)
Цікаві ляпи Януковича.
TimionДата: Ср, 03.02.2010, 10:43:18 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (LoL)
С души вырвалось на форум ?

Похоже что не с души, а с другого места вырвалось)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
wizardДата: Ср, 03.02.2010, 11:00:38 | Сообщение # 77
йулеботы атакуют
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
PassionarДата: Ср, 03.02.2010, 11:19:05 | Сообщение # 78
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (LoL)
С души вырвалось на форум ?

Quote (LoL)
Похоже что не с души, а с другого места вырвалось)

Нет wizard, это ребята так проявляют свою "толерантность" к противной точке зрения! Ну не могут они признать, что кто-то думает иначе, кроме них - правильных!
Вот и радуются стубу!
Можно не обращать внимания!


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 03.02.2010, 11:19:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TimionДата: Ср, 03.02.2010, 11:24:35 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Нет wizard, это ребята так проявляют свою "толерантность" к противной точке зрения! Ну не могут они признать, что кто-то думает иначе, кроме них - правильных! Вот и радуются стубу! Можно не обращать внимания!

Если б это было похоже на точку зрения.... так , больше на словесный понос смахивает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
PassionarДата: Ср, 03.02.2010, 11:28:36 | Сообщение # 80
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Timion)
больше на словесный понос смахивает.

Ну если есть что конретно возразить - возражай, а ярлыки вешать бесперспективно ибо в ответ будет то же самое! Не более.
Я думаю не стоит кому-то что-то доказывать или убеждать. УЖЕ не нужно!

Мое убеждение - сторонники Юли и Януковича НИКОГДА не согласятся друг с другом.
А это и ненужно - ибо каждый ДАВНО живет своим.

Подгадить же от бессилия признания иной точки зрения- большого ума не надо!
Лишняя тонна пустой грязи уже никак не воспринимается ибо наивно наблюдать упреки сторонников действующего и на мой взгял бездарного премьера в сторону бывшего не менее "уникального" премьера, когда страна в ж...е!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TimionДата: Ср, 03.02.2010, 11:36:22 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ну если есть что конретно возразить - возражай, а ярлыки вешать бесперспективно ибо в ответ будет то же самое! Не более. Я думаю не стоит кому-то что-то доказывать или убеждать. УЖЕ не нужно! Мое убеждение - сторонники Юли и Януковича НИКОГДА не согласятся друг с другом. А это и ненужно - ибо каждый ДАВНО живет своим. Подгадить же от бессилия признания иной точки зрения- большого ума не надо! Лишняя тонна пустой грязи уже никак не воспринимается ибо наивно наблюдать упреки сторонников действующего и на мой взгял бездарного премьера в сторону бывшего не менее "уникального" премьера, когда страна в ж...е!

Я буду чтить и уважать мнение, если оно будет грамотно высказано, а вообще давайте прочитаем название этой темы и перестанем флудить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
PassionarДата: Ср, 03.02.2010, 11:40:31 | Сообщение # 82
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ок, съезд засчитывается.
Особенно в части "если оно будет".
Quote (Timion)
Похоже что не с души, а с другого места вырвалось)

Вот, очевидно, образец объективного высказывания! Понятно!
Продолжайте дальше! Не буду мешать злорадствовать!


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 03.02.2010, 11:44:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TimionДата: Ср, 03.02.2010, 11:52:07 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Вот, очевидно, образец объективного высказывания! Понятно! Продолжайте дальше! Не буду мешать злорадствовать!

Высказывание соответствует стилю сообщеня, к которому оно было привязано.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
либертиДата: Ср, 03.02.2010, 13:03:02 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
ибо каждый ДАВНО живет своим.

Очень интересно узнать - это Ваше?..:
"...В.Янукович заявил: «Мы это испытание должны пройти с честью,мы не должны позволить, чтобы на нашу землю приезжали всякие прохвосты, такие, как лженаблюдатели, которые были в первом туре, и высказывали оскорбительные слова в адрес нашей земли и наших людей». «И пусть они попробуют еще приехать.Я думаю, они поймут, какой нрав здесь, в этом регионе», - добавил он."
Вы,случайно,не знаете,какая у него была кликуха в зоне?... wink (или опять никому не нужная грязь)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
kenuДата: Чт, 25.02.2010, 17:00:46 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Після того, як глава ЦВК Володимир Шаповал вручив Януковичу посвідчення Президента України, новий Глава держави з посмішкою заховав його у внутрішню кишеню піджака, замість того, щоб покласти на червону подушку, з якою стояв напоготовівоїн Почесної варти.
http://ua.for-ua.com

Добавлено (25 Февраль 2010, 17:00:46)
---------------------------------------------
"Дозвольте мені підняти цей келих за наше спільне процвітання", - сказав Янукович, стоячи без келиха і читаючи промову з листа.

"За наших друзів в усьому світі хочу підняти цей келих, які радітимуть нашим успіхам і завжди прийдуть на допомогу, якщо в цьому виникне потреба", - продовжив він.
http://pravda.com.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
TimionДата: Чт, 25.02.2010, 17:21:32 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
Ближайшие 5 лет в Украине будет "Идиократия"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
dakarДата: Чт, 25.02.2010, 17:23:12 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
Після того, як глава ЦВК Володимир Шаповал вручив Януковичу посвідчення Президента України, новий Глава держави з посмішкою заховав його у внутрішню кишеню піджака, замість того, щоб покласти на червону подушку, з якою стояв напоготовівоїн Почесної варти

Правильно сделал, а то рядом такие фраера скамуниздят, а потом ищи свищи biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
wolandДата: Чт, 04.03.2010, 01:29:37 | Сообщение # 88
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Є в Твіттері такий конь - MediaUkraine.
Пару його штук зацитую:

Янукович спрашивает у Герман 24-го февраля: - Аня, а во сколько у меня завтра эксгумация?...

- Виктор Федорович, какую из первоочередных задач Вы считаете самой сложной? - И ногу... - ?? - Да нет, иногу...рационную речь прочитать!.

Янукович в телеэфире. - Спасибо, Виктор Федорович, вопросов больше нет - Это ж как это? У меня ж еще есть два ответа, - удивляется Янукович.

БЮТовец спрашивает НУНСовца: - Ты чего на инаугурацию к Януковичу не идешь, из принципа? - Та ну, просто у меня спортивного костюма нет!

Ющенко после инаугурации Януковича передает ему свой кабинет: - Ничего здесь руками не трогай. Я через 5 лет буду.

Янукович переименовал секретариат Президента в Администрацию. Во-первых легче выговаривать, а во-вторых привычней - как на зоне...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
kenuДата: Вс, 07.03.2010, 10:48:45 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
У четвер, виступаючи перед жителями Харківщини на мітингу в Балаклеї, лідер Партії регіонів Віктор Янукович переплутав назву міста, у яке він приїхав.

Звертаючись до учасників мітингу, замість "Балаклея" кандидат у президенти сказав "Балаклава", повідомляє Об'єктив.

Дослівно Віктор Янукович висловився так: "Я думаю, що ви, багато представників сільських районів, які приїхали сюди в Балаклаву...".

Учасники мітингу стали поправляти свого лідера, але Віктор Янукович так і не виправився.
http://www.pravda.com.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
muzaДата: Вс, 07.03.2010, 10:49:17 | Сообщение # 90
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 6
Награды: 13

Украина, Житомир
отличный стёб над Януковичем)) кто еще не видел - даю ссылочку "ПроФФесорський глюк"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя muza   
kenuДата: Вс, 07.03.2010, 11:40:02 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Янукович так готувався до посади президента, що забув, який рік надворі.
"Я готовий реалізувати той проект, який я запропонував виборцям. Це стратегія України до 2020 року. І якщо дасть Бог, половину до 2010 року я можу реалізувати", - пообіцяв він.
http://www.pravda.com.ua

Добавлено (07 Март 2010, 11:04:58)
---------------------------------------------
Новий перл Януковича: Усі шляхи ведуть до Москви.

"У Брюссель мене запросили 1 березня, а Росію відвідати з візитом запросили 5 березня. Не можна було по-іншому... Перші дні роботи президента завжди складні з погляду, куди поїхати, і я набираюся досвіду. Але, як раніше казали, всі шляхи ведуть до Москви", - заявив він.

Президент упевнений в тому, що в україно-російських відносинах починається новий позитивний етап.

Як відомо, приказка в оригіналі звучить як: "Усі шляхи ведуть в Рим".
http://www.pravda.com.ua

Добавлено (07 Март 2010, 11:40:02)
---------------------------------------------
ЯНУКОВИЧ ЗГАНЬБИВСЯ В БРЮССЕЛІ: ПОПЛУТАВ УСЕ НА СВІТІ. АУДІО

Президент Віктор Янукович під час перебування в Брюсселі черговий раз допустив географічний конфуз.

Під час запису інтерв'ю каналу "Євроньюз" Янукович переплутав Косово із Сербією і Чорногорією, а Північну Осетію – з Південною.

Це сталося, коли журналіст запитав Януковича, чи визнає Україна незалежність Південної Осетії й Абхазії.

"Я висловився у свій час, що ми проти політики подвійних стандартів. Це на прикладі Сербії... Або, вірніше, визнання незалежності Чорногорії... Визнання незалежності Косово", - сказав Янукович.

"Ще тоді було зрозуміло, що конфлікти на території заморожених конфліктів будуть тільки загострюватися. І наступний яскравий приклад був приклад Північної Осетії", - додав Янукович, переплутавши Північну Осетію з Південною.

"Моя точка зору – ми повинні в черговий раз підкреслити, що міжнародні правила, які мають працювати для усіх, не повинні мати винятків", - додав Янукович.

На уточнююче питання, чи готовий Янукович визнати незалежність Південної Осетії та Абхазії, він відповів: "На сьогоднішній день це питання не стоїть на порядку денному. Ми мали прецедент, якого могли не мати, однак, ми його допустили".

Після спілкування президента з "Євроньюс" група супроводу Януковича попросила журналіста при підготовці інтерв'ю до ефіру змонтувати так, щоб цих помилок в остаточній версії не було.

СЛУХАТИ ТУТ:

http://www.pravda.com.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
scif77Дата: Вс, 07.03.2010, 14:27:10 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Смешно дураку,что рот на боку!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
muzaДата: Вс, 07.03.2010, 14:50:27 | Сообщение # 93
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 6
Награды: 13

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Вы,случайно,не знаете,какая у него была кликуха в зоне?... (или опять никому не нужная грязь)

была кликуха хам, теперь прызедент)))
только мне кажется, что слова начинают терять свой первоначальный смысл...?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя muza   
wizardДата: Вс, 07.03.2010, 18:56:51 | Сообщение # 94
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
либертиДата: Чт, 11.03.2010, 21:41:45 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Не знаю,чей это ляп,но последняя фраза ВВП = "Пришлите нам лучше сала!" в ответ на "предложение" от Януковича, в моем понимании= резюмированная оценка визита... Вот это уже менее смешно.. sad

Добавлено (11 Март 2010, 21:41:45)
---------------------------------------------
Не знаю как и оценить-ляп или нет.. wacko
Во время представления министра МВД Янукович обратил внимание, что присутствующее руководство МВД сидит с насупленными лицами.
Президент попробовал пошутить, но осекся. "Я хотел бы, чтобы когда мы соберемся в следующий раз, у вас настроение было лучше. Потому что если посмотреть на вас сейчас, то, как говорит один из моих друзей... не буду говорить... плохое слово". Затем Янукович пожелал присутствующим: "Чтобы на следующей встрече ваши лица излучали радость".
Бедные милиционеры... cry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Чт, 11.03.2010, 21:45:41 | Сообщение # 96
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
в моем понимании= резюмированная оценка визита

Если смотрел всю трансляцию, а не читал интерпретации, то, безусловно, нет.
Но разве это важно? )


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 11.03.2010, 21:52:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Чт, 11.03.2010, 22:02:52 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Но разве это важно?

Нет,конечно,важнее были газовые вопросы,только их и слушать не стали,а вот насчет сальца,так это да... Если вместе с конфеткой,так уже 2:0... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Чт, 11.03.2010, 22:16:59 | Сообщение # 98
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
важнее были газовые вопросы,только их и слушать не стали

Если в курсе, то официальный визит не должен подменять вопросы, решаемые при рабочих поездках. Общепринятая практика. Хотя кому это важно ? )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dakarДата: Чт, 11.03.2010, 22:31:14 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
Если в курсе, то официальный визит не должен подменять вопросы, решаемые при рабочих поездках.

Официальный визит охватывает больший круг вопросов, это визит на более высоком уровне
Code
Рабочий — это визит на один день и встреча, как правило, со своим партнером в этой стране. Во время рабочего визита решается одна-две проблемы, обычно соглашения не подписываются. Протокольно все минимально. Если официальный — то это приблизительно визит на два дня, как правило, предусматривает встречи не только с одним партнером в стране пребывания, но и с другими высокопоставленными должностными лицами, возможно с главой правительства и парламента. Во время официального визита подписывается ряд документов, проводятся другие мероприятия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
PassionarДата: Чт, 11.03.2010, 22:42:04 | Сообщение # 100
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Спасибо Дакар за ликбез )))
Хотя бы один пост в этой теме прошел без стеба!

Не буду спорить с Инетом - он у вас в почете )
Отмечу только, что более высокий уровень не предполагает ОБЯЗАТЕЛЬНОГО подписания каких-либо договоренностей, а во время рабочего как раз кулуарно и тихо могут решаться (и решались не раз) самые острые и важные проблемы. Классика жанра.

Как по мне то ПЕРВЫЙ официальный визит (за много лет) - это скорее визит вежливости и начала контактов, обозначнеий контуров будущей работы, а все самое главное произойдет позже. Теперь после формирования Правительства - следует ожидать (как и было сказано раньше) визита уже конкретных чиновников для конкретного разговора.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Цікаві ляпи Януковича. ("чорний піар" БЮТа.)
Поиск: