Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Для Ярошинской (Открытая дискуссия)
Для Ярошинской
McSymДата: Сб, 17.04.2010, 08:35:31 | Сообщение # 1
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Ув.г-жа Ярошинская!

За 21 год, который минул с вашего избрания депутатом ВС СССР, можна делать определенные выводы, подводить итоги, что я собственно уже сделал в комментариях.
Я полагаю, что в плачевном состоянии города Житомира есть часть вашей вины, ибо, избравшись представителем населения города в высший законодательный орган Сов.Союза, вы в 1991 году это население кинули, сбежали в Мск, приняли рос.гражданство и тихенько работали на команду Ельцина.
Ваш путь, только в локальном масштабе повторили соратники ваши меньшие: Мельничук и Сугоняко, которые могли принести пользу Житомиру, а вместо этого прибились на непыльные тихие работенки в Киеве. Про остальных заробитчан даже и вспоминать неохота...
Вопрос: Думаете ли вы, что вашу (лично вашу) безответственность и непорядочность житомиряне забыли и какого приема вы ожидаете?

Прочитал ваш урановый материальчик. Интересно написано, понравилось, мастерство, как видно не пропьешь, даже с Ельциным. Однако, вы - гражданка РФ, пенсионерка госслужбы. Ваш супруг ваще служил (не исключено, что и до сих пор служит) в военизированном формировании РФ - МЧС.
Вопросы: На каких основаниях вы позволяете себе вмешиваться во внутренние дела соседнего государства, комментируя высказывания его политиков по вопросам внутренней и оборонной политики? В чьих интересах вы пытаетесь формировать общественное мнение на этом информационном ресурсе?

[/i]P.S. Nothing personal, just business.
Если вы теперь соратница жириновского - напишите да, и большего не нужно.

Админу: Тему создал в "Спорт и досуг" умышленно, ибо отдохнем мы или поупражняемся зависит от адекватности ответов адресата. cool
Админу дополнительно: Все же перемести, плс, тему туда, где она будет отображаться на первой странице. wacko



Сообщение отредактировал McSym - Вс, 18.04.2010, 03:51:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
saxДата: Пн, 19.04.2010, 02:17:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Все Ваши вопросы по существу , но позвольте мне спросить , ведь вы живёте в Аргентине на Хухуе, почему Вас интересует политика другого государства?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
АнкхДата: Пн, 19.04.2010, 02:40:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 300
Репутация: 25
Награды: 40

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (McSym)
Ув.г-жа Ярошинская!

А я то думала, что о ней давно забыли. Браво сударь, вспомнить такую ветхость... Дискуссия вряд-ли получится, за давностью времени, молодежь её не знает, а кто помнит, только тихим словом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анкх   
McSymДата: Пн, 19.04.2010, 05:13:43 | Сообщение # 4
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (sax)
Все Ваши вопросы по существу , но позвольте мне спросить , ведь вы живёте в Аргентине на Хухуе, почему Вас интересует политика другого государства?

Ув. Sax, я гражданин Украины, причем от всех возможностей сменить гражданство отказывался и отказываюсь по твердым внутренним убеждениям.
Хухуй для меня - это как Рио для Остапа Б. - город (для меня и провинция) моей мечты. Оч.красивая природа, много коренных американцев, сохранивших язык и обычаи, и отличная дропзона, знаменитая на всю Южную Америку. Годиков уж пять мечтаю туда съездить, даже разок заполнил аппликацию на арг.визу, но не подал - работа подперла.
Оч.туда хочу.
Ни и маленький нюанс - если человек фанат Хухуя, так его даже посылать неудобно, правда ж? biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
saxДата: Пн, 19.04.2010, 12:40:09 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (McSym)
Ни и маленький нюанс - если человек фанат Хухуя, так его даже посылать неудобно, правда ж?
Поверте ,у меня даже мыслей небыло отправлять Вас в названный вами город мечты,я просто полюбопытствовал,а вопросы очень правильные, но ответов пока нет.С уважением, и лучшими пожеланиями осуществить Вашу мечту.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Для Ярошинской (Открытая дискуссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: