Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тимошенко призналась в переговорах с Януковичем!!!
Тимошенко призналась в переговорах с Януковичем!!!
CalgarianДата: Сб, 09.10.2010, 22:02:06 | Сообщение # 1
Интересная заметка:-)) А помнится сколько грязи было вылито на тех, кто говорил о переговорах между БЮТ и ПР о внесении изменений в конституцию:-))) сколько гневных обличений и отрицаний всего и вся было высказано со стороны БЮТ:))
А теперь сама Тимошенко заявляет, что оказывается все было, и было даже в открытую:)))

БЮТ=ПР!

**Тимошенко вважає неприпустимим фолом, що не домовилася з Януковичем
Субота, 09 жовтня 2010, 13:19 Версія для друку Коментарі 48
Поділитись: Юлія Тимошенко вважає своєю великою поразкою, що не змогла провести зміни в Конституцію навесні 2009 року.

Про це вона заявила в інтерв'ю "Дзеркалу тижня".

За її словами, вона пішла на перговори з Партією регіонів, розуміючи ризик потенційної перемоги Януковича на виборах.

"Чітко розуміючи, що Янукович - це пряма загроза українській державності, усім нашим цінностям і стратегічним інтересам, включаючи європейське майбутнє, я дійшла висновку, що не можна допустити гру з країною ва-банк", - сказала вона.

"І якщо є 50% можливості перемоги на виборах, країну потрібно захищати проведенням повноцінної конституційної реформи на основі парламентської форми правління. Знаючи всю трагічність прогнозів, я доклала максимум зусиль, щоб убезпечити країну від Януковича, використовуючи амбіції і комплекси самого Януковича", - додала Тимошенко.

На запитання, що вона спробувала використовувати Януковича, що називається, "втемну", Тимошенко здивувалася: "Чому "втемну"? Усе обговорювалося докладно, детально й чітко. Обидві сторони брали участь у цьому обговоренні".

"Те, що я не змогла тоді домогтися змін у Конституцію і заздалегідь захистити країну від усіх сьогоднішніх проблем, я досі вважаю своїм неприпустимим фолом", - наголосила вона**

http://www.pravda.com.ua/news/2010/10/9/5461016/

Добавлено (09 Октябрь 2010, 22:02:06)
---------------------------------------------
Интересно, что скажет Вирус:-)))? А то остальные молчат:-))

(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
telefonДата: Сб, 09.10.2010, 22:23:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Калгариан, а в Канаде, перед и во время выборов такая хреновня, как у нас, бывает?
Расскажите!
Политики тоже продажные?
Как общаются между собой англо и франкоязычные? На Эсперанто? А что толкуется об этом в ЗК "О языках?"
Вам, как полицейскому нужно знать и аглицкий и фрэнч?
Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
virusДата: Сб, 09.10.2010, 22:28:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Calgarian, БЮТ=ПР

В принципе да,но.....одни это прошлое а другие настоящее.С прошедшим злом можно не считаться,но с настоящим нужно бороться......например:
http://podrobnosti.ua/power/2010/10/09/721872.html
Quote
На местных выборах в Украине будет работать не больше 50 международных наблюдателей.

Об этом заявил в эфире "Радио Свобода" председатель Комитета избирателей Украины Александр Черненко.

"Состоянием на вчера, ни один международный наблюдатель в ЦИК не был зарегистрирован. А из того, что я знаю вообще, то миссия ОБСЕ БДИПЧ, поскольку поздно получила приглашение от МИД, она не успевает организовать полноценную миссию, так как приглашение было лишь полторы недели назад", - сказал он.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
wizardДата: Сб, 09.10.2010, 22:50:48 | Сообщение # 4
КЭП?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
telefonДата: Сб, 09.10.2010, 22:57:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
virus, хочу несколько расширить формулу:
БЮТ=ПР= всем остальным!

Calgarian, спасибо.
Чаще и больше рассказывайте, что и как в Канаде. Это действует лучше самой острой критики. Читатель сам сравнивает то, что Вы рассказали, с тем, что он и так знает. И делает выводы без "вплыву" со стороны.
А когда Вы критикуете, любой отмахнётся: давят!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
virusДата: Сб, 09.10.2010, 23:15:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
telefon, Чаще и больше рассказывайте, что и как в Канаде

Ага,потом все будут хотеть в Канаду.....а потом с Канады будут все ненавидеть житомирских девушек.... biggrin biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
telefonДата: Вс, 10.10.2010, 10:29:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (virus)
Ага,потом все будут хотеть в Канаду.....


ДА

Quote (virus)
а потом с Канады будут все ненавидеть житомирских девушек....

НЕТ
Quote (Calgarian)
Тимошенко вважає неприпустимим фолом, що не домовилася з Януковичем

У неё, куда ни плюнь, будет неприпустимый фол.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тимошенко призналась в переговорах с Януковичем!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: