Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Налоговый кодекс. Вопрос предпринимателям
Налоговый кодекс. Вопрос предпринимателям
CalgarianДата: Пн, 22.11.2010, 22:51:32 | Сообщение # 1
Господа **предприниматели**, в свете сегодняшних событий на Майдане в Киеве назрел вам вопросик:
Еще в суботы организаторы вашей акции в Киеве судорожно кричали, что НЕ ДОПУСТЯТ политизации протестов.
Скажите мне в таком случае, ЧТО делали сегодня на трибуне Тимошенко, Луценко, Королевская??
И откуда вдруг появились требования досрочных выборов парламента??
А как же налоговый кодекс??

признались бы с самого начал, что все проплачено Тимошенко, и что основная цель не протесты против кодекса, а попытка инициировать досрочные выборы.

Жду ответ:))



Сообщение отредактировал Calgarian - Пн, 22.11.2010, 23:27:37
(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
vasilisualiyДата: Пн, 22.11.2010, 22:55:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Calgarian, ты щас 70% форумчан обозвал барыгами, думай что мелешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
lenka_kozlovaДата: Пн, 22.11.2010, 22:56:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 86
Награды: 14

Украина, Житомир
Вы из Канады?
какое Вам дело до наших барыг? займитесь своими делами!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenka_kozlova   
ШуринДата: Пн, 22.11.2010, 23:02:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
В принципе я считал что вы нормальный человек, этим постом это мнение вы вычеркнули. Да согласен, часть правды есть, но в фактах разбираться не хотите и смотреть на это всё не через призму телевидения и радиовещания, а непосредственно, а поверьте, призма многое искажает. Назвав всех форумчан барыгами....нууу уж извините, после такого мне вам даже и писать не хотелось, как минимум это мерзко и хамски так писать и обращаться, тем более ко всем. И по поводу самого кодекса, вы хоть знаете какой он? Если да, объясните мне, как мелкий ПП сможет себе хоть в маленький доход с ним работать? спасибо за внимание, хайло.(не сочтите за оскорбление, просто я с уверенностью теперь так могу сказать, и не ошибусь, как нагло и скверно поступили вы)


Сообщение отредактировал Baphosimb - Пн, 22.11.2010, 23:03:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
telefonДата: Пн, 22.11.2010, 23:02:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Calgarian, Вы тут палку, действительно, перегнули с тоном вашего поста. Вышло грубо и по-хамски. Те же вопросы можно задать не менее остро, но более культурно.
Вы бы переделали пост...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Tolikts1Дата: Пн, 22.11.2010, 23:10:53 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Calgarian, Вы явно с Черновецким где-то рядом. У меня напарник по работе(Жена любимая моя ЧПшник- чтоб внятнее было ВАМ!!) начал спорить, что вот все на базаре спекулянты, мол купил за 50 продал за 500. ТАк я ему рот закрыл одним вопросом: А кто тебе мешает поехать в Одесу купить за 50 а в Житомире продать за 500? КТО??
Calgarian, ТЕБЕ ВОПРОС: КАКОГО Х*** ТЫ СМОТАЛСЯ В КАНАДУ, А НЕ ПОЕХАЛ В ОДЕСУ И НЕ КУПИЛ ПО 50 И НЕ ПРОДАЛ ЗА 500?? ТЫ БЛИН УМНЯК НАШЕЛ ПАРУ ТЫС БАКОВ ЧТОБ В КАНАДУ СМОТАТЬСЯ?? А ЧЕ НЕ НАЧАЛ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ ПОДНИМАТЬ ПАТРИОТ ХРЕНОВ????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
RaIDДата: Пн, 22.11.2010, 23:11:32 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
У Шустера на последнем шоу, представители предпренимателей говорили, что готовы что бы к акции подключались политики если это поможет в борьбе с НК.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
Tolikts1Дата: Пн, 22.11.2010, 23:13:05 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Calgarian, Кстати а че ты молчиш про тот факт, когда ЧПшники-организаторы ВЫКИНУЛИ ЛЯшко со сцены?? Ах ну да, тут многоуважаемый Calgarian, заявит что ПР проплатила даную акцию... а почему все канали говорят что на МАЙДАНЕ всего около 5-10 тыс.чел, а реально там от 15тыс.чел Тоже скажите акция политиков?? ЗАплевал бы Вас..


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Пн, 22.11.2010, 23:15:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
PassionarДата: Пн, 22.11.2010, 23:16:57 | Сообщение # 9
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Спасибо, Calgarian, но ты не до конца выполнил все же - доправь и тогда тебе, возможно, ответят )


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 22.11.2010, 23:17:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Пн, 22.11.2010, 23:19:49 | Сообщение # 10
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
калгарианский тролль, хотя очень я сомневаюсь про канаду...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Tolikts1Дата: Пн, 22.11.2010, 23:23:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Calgarian, а ты ревнуеш?? )) biggrin biggrin biggrin Если не понимаете, то скажу вам так: предпринимателям сейчас насра*ь кто стоит на майдане, им нужно добиться, в идеале, не 100% снижение налого, а 1 -снижение полномочий налоговой инспекции, ведь если не даш на "лапу" завтра тебя задавят проверками, обысками и арестом без суда твоего имущества -и это не преувеличение. 2 - убрать статью, где описывается учет товара у малого бизнеса, а именно каждодневная перепись товара на точке на конец или начало дня с вводом первички. у кого одних трусов бюстгалтеров, носков по 50 видов каждый.
Даже если будет поддержка оппозиции у пикетирующих - ментами действующая власть не задавит акцию.Но если пойдут менты против ЧПшников -поверте съедуться 80% ЧПшников Украины и тогда власть вынесут из кабинетов жывими и мёртвыми!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
RotFrontДата: Пн, 22.11.2010, 23:24:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Ж
Удивительный талант у одного канадского полицейского - объединять всех форумчан,
какими бы полярными мнениями они не обладали. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RotFront   
PassionarДата: Пн, 22.11.2010, 23:30:37 | Сообщение # 13
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Вот видишь, Игорь, вот если бы сначала ты задал свой вопрос в подобном русле, 10-ка постов не было бы. А теперь намного сложнее воспринимается даже идеально-вылизанный пост!
Признай, что был неправ с постом №1 в начальной редакции? )

Quote (Tolikts1)
если пойдут менты против ЧПшников -поверте съедуться 80% ЧПшников Украины

Да, такое возхможно, но вот если бы сегодня не влезли Ляшки и прочие.
Жаль, но они пытаются замарать Идею аполитичности выступлений, хотя люди достаточно четко держаться своих принципов!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ШуринДата: Пн, 22.11.2010, 23:30:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
С чего уважаемый вы решили что ЧП это обязательно барыжка, и что они подымают экономику? Самого напрягает это купи продай лохотрон на ровном месте, слишком много этой торговли развелось. Но ведь ЧП это также мелкая лёгкая промышленность и многое другое...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
RaIDДата: Пн, 22.11.2010, 23:31:23 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Ну и вопросик RAiD: каким образом борьба против НК вдруг переросла в требование перевыборов парламента??

Насколько я знаю, не перевыборы, а очередные выборы согласно новой-старой конституции.

Каким образом переросла? Могу предположить - как инструмент давления на власть, ведь ПР на выборах много не получит с таким кодексом и волнениями в стране, и выборы в 11м году ей не к чему.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
PassionarДата: Пн, 22.11.2010, 23:32:14 | Сообщение # 16
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Baphosimb)
Но ведь ЧП это также мелкая лёгкая промышленность и многое другое.

Согласен. А также и чисто интеллектуальный труд! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Tolikts1Дата: Пн, 22.11.2010, 23:39:57 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Calgarian, ты тему начал не о начале выборов, а о том почему на Майдене появились политики -не съежжай с темы! biggrin
Простой аргумент почему они там были -сегодня 6 лет от начала Оранжевой революции. Думаю так тебя успокоит немного) biggrin
Quote (Calgarian)
мне противно смотреть на все наши мотания в Одессу и перепродавания по 5 раз.

РЕмарочка -сейчас нет большинства, таких кто продает в пять раз дороже!!
Quote (Calgarian)
Для переезда в Канаду надо иметь МИНИМУМ 10000$

Ты их тут честно заработал? наверное целые дни и ночи работал на пахана чтобы такие бабки заработать..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
PassionarДата: Пн, 22.11.2010, 23:43:08 | Сообщение # 18
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
НЕ признаю что был не прав.

Но ты УЖЕ частично признал, исправив пост по моей просьбе.
Quote (Calgarian)
Зато каждый себя ой как хорошо проявил в етих **10 постах**, вылив на меня ушаты грязи

Ну так ты сам подставился! Хочешь получить ответ - задай вопрос, но так, чтобы думали об ответе, а не о реакции на провокацию. Тут все здравомыслящие люди (пускай и иногда оппоненты).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Tolikts1Дата: Пн, 22.11.2010, 23:46:16 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
ОТКУДА на сцене Мaйдана появилась Юля, Луценко, Королевская??

Quote (Tolikts1)
сегодня 6 лет от начала Оранжевой революции

Добавлено (22 Ноябрь 2010, 23:46:16)
---------------------------------------------
Calgarian, я ответил на твой вопрос! ответь мне на 2 вопроса плиз. Каким трудом и за какой срок ты заработал

Quote (Calgarian)
МИНИМУМ 10000$
?? и второй вопрос - Почему ты уехал в Канаду поддерживать правопорядок, а не пошел работать в нашу доблесную милицию искоренять коррупцию и ловить на "горячем" , к примеру, налогового инспектора берущего взятку????
очко слабоватое было? (с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Tolikts1Дата: Пн, 22.11.2010, 23:56:31 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Не сьезжай на годовщину Майдана итд итп.

я не съзжаю -факт есть факт.!! а почему молчишь о том что Ляшко выкинули с трибуны?? а тимошенко, королевская имеют прямое отношение к той революции, и каждый год(правда с каждым годом все реже стает людей) туда приходят участники Оранжевой революции. Если ты с моими аргументами не согласен, приведи свою точку видения данной проблему, из-за которого ты поднял тему? Правда тебе сначала надо извиниться перед первыми 10-ю постами, обозвавши их барыгами!!


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Пн, 22.11.2010, 23:57:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Tolikts1Дата: Вт, 23.11.2010, 00:02:57 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Я уехал еще в 1994 году, т.к. уже тогда понял, что будущего у УКраины НЕТ

это не ответ,чего не пошел работать в милицию, а уехал в Канаду

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 00:02:14)
---------------------------------------------

Quote (Calgarian)
ТКУДА вдруг появлись политческие требования?

одной из условий этих акций предпринимателями были: если президент не ветирует НК, то начинается полномаштабная всеукраинская акция по сбору подписей на инициирование проведение референдума об отставке КМ, ВР и начале процедуре о недоверии президенту, тоесть импичмент. Вроде так..

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 00:02:57)
---------------------------------------------

Quote (Calgarian)
ОТКУДА вдруг появлись политческие требования??

и какая тут партия или политика? не вижу ни единого атрибута к отношение любой партии Украины. Это требования!!!


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Вт, 23.11.2010, 00:03:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Tolikts1Дата: Вт, 23.11.2010, 00:05:52 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Блин, Calgarian, ну не зациклюйся.плиз!! 6 лет годовщины ОР.
не спорь с дураком, так как сам станеш ему подобным, а он уже задавит тебя своим интелектом (С) Честно на Вас похоже. Спокойной ночи! плиз ДНЯ!!


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Вт, 23.11.2010, 00:06:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
telefonДата: Вт, 23.11.2010, 00:07:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
---------------------------------------------
Quote (Calgarian)
Толик, так ОТКУДА вдруг появлись политческие требования??:))

Calgarian, это и я рассказать могу. Просто не только предпринимателям, а и всем в стране надоело, что перед выборами обещают золотые горы, а, победив, делают всё, что обещали с точностью "до наоборот".
А тут ещё прямые трансляции по каналу Рада и проводному радио клоунады из зала заседаний ВРУ... Поневоле политизируешься.



Сообщение отредактировал telefon - Вт, 23.11.2010, 00:08:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Tolikts1Дата: Вт, 23.11.2010, 00:12:54 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Calgarian, не ну ты вообще .. ты хоч сказать что лозунг на плакате "Підприємцч Кривого Рогу за відставку уряду" єто лозунг какой-то партии?? Покажи "слепому, тупому" где тут политика???

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 00:10:43)
---------------------------------------------

Quote (Calgarian)
Совсем с голоду опух

ну тут ты не прав. у меня рост 175, вес 94, предпринимательством занялись совсем недавно. Раньше весил при росте 175 - 60 кг .скажеш хорошо предпринимателю? да нет, я как раз поправился когда работал на Держслужбе, как ни странно!!!!

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 00:12:54)
---------------------------------------------
а извенения таки нет от Вас за БАРЫГ!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Tolikts1Дата: Вт, 23.11.2010, 00:20:25 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
когда понял, что промахнулся

кто тут промахнулся? навожу новость с датой
Люди выступили против принятия Налогового кодекса.
— 16.11.2010 1

Сегодня более тысячи предпринимателей Стрыйского района Львовской области вышли на международную трассу Киев-Чоп и живой цепочкой перекрыли автомобильное движение, протестуя против принятия Налогового кодекса.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на координатора Комитета защиты предпринимателей Львовской области Евгения Шаповаленко.

По его словам, акция протеста проводилась на отрезке трассы, которая проходит через Стрый. Во время акции между предпринимателей проводился сбор подписей по инициации референдума по выражению недоверия Президенту Украины Виктору Януковичу.
http://svodka.net/poslednie-svodki/svodki/101586
ДЛЯ РЕФЕРЕНДУМА НУЖНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ: (18.11.10 16:59): 1) Разработать бланк сбора подписей за проведении референдума о ДОСРОЧНОМ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ПАРЛАМЕНТА И ПРЕЗИДЕНТА. (Могут разработать только юристы) *** 2) Создать сайт на котором выложить этот бланк и почтовый адрес, куда высылать бланки с подписями. Сайты надо продублировать и перелинковать. ТАК ПО ПОЧТЕ МОЖНО ЛЕГКО СОБРАТЬ НУЖНОЕ ЧИСЛО ПОДПИСЕЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМА! И ПУСТЬ НАРОД СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО! БЫДЛО ОН ИЛИ НЕТ!
http://www.chp.com.ua/index.php?code=9701&show_all=YESS
То что заврался??? опять некоректно выражаетесь уважаемый.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Налоговый кодекс. Вопрос предпринимателям
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: