Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
сетевая война и Россия
СашкоДата: Вс, 10.02.2008, 11:56:10 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Christianna)
америкозной антирекламой позабавлюсь ;-)

Вот почему россияне в такой рабской зависимости от Америки? wink И те, кто её любит- но ещё больше те, кто не любит, чуть что- "а вот в Америке..." wink

Quote (Christianna)
украинский брат останется для русского и любимым кумом, и гостеприимным соседом и хорошим советчиком.

А если этот брат хочет лучше жить и считает, что вступление в евросоюз для этого - оптимальный вариант?

Quote (Passionar)
Вот я и вижу эту наглую рожу БИЗНЕСА!!! (((

В лицах руководства "Газпрома"? wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 10.02.2008, 12:12:50 | Сообщение # 427
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Вот почему россияне в такой рабской зависимости от Америки?

Ну во первых не россияне, а вто вторых Америка единственная страна (при всем моем критической отношении) которая хоть что-то из себя представляет. В отлчии скажем от англичан, которые имея славную историю и традиции просто превратились .. ну сами выдиле карикатуры с Тони Блэром ... Каждому свое.
А ненависти нет, это вообще не приемлемо нам славянам, особенно тем, кто постоянно живет у себя дома - на РОДИНЕ biggrin
Quote (Сашко)
А если этот брат хочет лучше жить и считает, что вступление в евросоюз для этого - оптимальный вариант?

Так полагает всего какая-то часть брата, так что не стоит выдавать желаемое за действиетельно. Особенно сидя в этом самом ЕС. Приезжай сюда и проникнись духом жизни.
Quote (Сашко)
В лицах руководства "Газпрома"?

Отчасти да, но в основном в двурушничестве европ, которая и может только что подначивать. Такая себе лизоблюбдская ментальность.
Не впервой уже, было и похуже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вс, 10.02.2008, 12:25:08 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Приезжай сюда и проникнись духом жизни.

Так бОльшую часть жизни я прожил в Житомире- и скоро снова приеду, так что "дух жизни" помню..

Quote (Passionar)
Особенно сидя в этом самом ЕС.

Так вот поэтому та часть брата так и полагает- потому что наглядно видны преимущества, да и другие славяне( и прибалты), которые уже в евросоюзе, хоть и ноют что в их странах плохо, но выходить не хотят и в общении удивляются, почему Латвию и Румынию, допустим, приняли, а Украину- нет...

Quote (Passionar)
в основном в двурушничестве европ

Европа исправно платит за газ и нефть; да и все российские и украинские олигархи давно одной ногой (а то и двумя) в Европе обосновались.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 10.02.2008, 12:34:40 | Сообщение # 429
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
так что "дух жизни" помню..

Это похвально - ждем в гости!!!
Quote (Сашко)
и в общении удивляются, почему Латвию и Румынию, допустим, приняли, а Украину- нет...

Потому что этим они проявляют абсолютное незнание истории последних 100 лет. Им простительно, т.к.к их так научили.
Мы разныеи несем разные цивилизационные задачи.
Безусловно мы когда-нибудь (пуская хоть и частично) но и войдем в ЕС (в чем я пока сомневаюсь), но скорее всего не как полноправный член, на это есть свои неразрешимые проблемы. Но жить качесвтенно можно и без вхождения в ЕС. Для этого есть другие, более близкие и понятные Союзы. Все же указанные страны мелки и ничего из себя не представляют. Были б ыразмером с три района Москвы (как Болгария) - давно бы уже были в Еэсах.
Quote (Сашко)
Европа исправно платит за газ и нефть

Да, это они четко уяснили - иначе остануться без штанов.
Quote (Сашко)
да и все российские и украинские олигархи давно одной ногой (а то и двумя) в Европе обосновались

Обосноваться - не значить принять стильмышления и цивилизационные ценности англо-саксов. Да, вкладывают и покупают.
И правильно делают. За последний год ими (этими "проклятыми" олигархами, за исключением "правильного" Еленина) возвращено в страну более 1200 раратетных ценностей украденых цивилизованными европейцами во время известных событий).
Ничего - когда скупят все футбольные клуби, часть заводов и прочие шалости былой славы - песня будет иной. Подождем немного.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chern-iraДата: Вс, 10.02.2008, 12:46:52 | Сообщение # 430
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Да, ну и перспективка у них вырисовывается. Это я про статью в Гранях. Много всего написано и трудно переварить, но про пьянство это я знаю. Куда там Украине браться россияне показывают пример как надо пить. И не только это. На Россию особо равняться не нужно а уж тем более брать пример. Просто не на что смотреть. Я считаю - только на Запад, на Европу. Иного пути нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
СашкоДата: Вс, 10.02.2008, 12:54:32 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
песня будет иной.

Это безразмерная славянская доброта заговорила? wink Пусть скупают футбольные клубы и заводы- англичане только рады, что банкрот "Челси" какой-то русский купил, вложив деньги в Англию,а не в какой-нибудь "Шинник" из Череповца; кстати, ещё о

Quote (Passionar)
ненависти нет, это вообще не приемлемо нам славянам, особенно тем, кто постоянно живет у себя дома - на РОДИНЕ

Окунёмся в историю: когда в Лондоне метро строили, то бОльшая часть населения России ещё крепостная была в состоянии практически равной рабскому (зато любят попрекать американцев рабством негров); дальше- в Гражданскую войну друг друга перебили тоже из-за свойственной только славянам любви? во время голодомора и репрессий не Сталин ведь с Берией ходили и расстреливали всех, а такие же братья-славяне;
сейчас посмотреть на ситуацию в тюрьмах и армии: это наверное тоже славянская любовь такая издеваться над подневольными?
Так что это очередная сказка, которую и мне рассказывали.

Quote (Passionar)
Да, это они четко уяснили - иначе остануться без штанов.

Они всегда это делали- а вот Россия без европейсих денег точно без штанов может остаться.

Добавлено (10/02/2008, 12:54:32)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
- ждем в гости!!!

Какие "гости"? У меня дом там! biggrin
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 10.02.2008, 12:55:55 | Сообщение # 432
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
вложив деньги в Англию,а не в какой-нибудь "Шинник"

Это не совсем так. Он заключил известный договор с ЦСКА на много миллионов.
Средний размер многих клубов УЖЕ подтягивается к среднеевропейскому.
Не стоит требовать сделать за 4-6 лет что, что в европах сделали за 50.
Всему свое время.

Quote (Сашко)
Так что это очередная сказка, которую и мне рассказывали.

Ага, вот почему так далеко забрался, ну понятно наш бывший славянский друг biggrin
То что творилось у нас давно известно и никьл голову пеплом посыпать не собирается. Не будем говорить ЧТО творилось в европах в исзвесные СТОЛЕТИЯ, ну да это и не хочеться знать. А метро начали строть по мерках инквизиуции совсем "недавно". Так что не стоит уж так мазать своих "новых хозяев" - они все равно не оценят.
Quote (Сашко)
а вот Россия без европейсих денег точно без штанов может остаться.

Ну детский сад однако. Да, Сашко, совсем видно там в англиях на плантациях мозги надуло.
Шутка. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вс, 10.02.2008, 13:08:11 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Не стоит требовать сделать за 4-6 лет

Я и не требую; вон Рома Абрамович новую яхту себе достраивает, и когда её посроят, то общая длина всех его кораблей будет всего на пару метров меньше общей длины ВМС Ирландии. Гордишься за Россию? Только ж построены они все почему-то на германских и других верфях, а не в матушке-России wink .

"В Финляндии суммарная длина дорог с твердым покрытием и нормальной шириной больше, чем во всей России!"

Quote (Passionar)
Ну детский сад однако. Да, Сашко, совсем видно там в англиях на плантациях мозги надуло.

Да уж- ветры здесь постоянно дует, вот только кампик и спасает с Вай-Фай интернетом, сяду я между грядочек с салатом и цветной капустой, отложу в сторонку свой ножик- и вишу на форумах, обливая грязью Россию biggrin

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 10.02.2008, 13:13:05 | Сообщение # 434
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
олько ж построены они все почему-то на германских и других верфях, а не в матушке-России

Да, увы, сожалею и внимательно слежу, сколько средсв вкладывается вновые верфи сегодня, что бы Ромы строили свои яхты уже дома.
Quote (Сашко)
обливая грязью Россию

Надеюсь эта грязь окажется с удобрениями и даст свои плоды! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вс, 10.02.2008, 13:17:55 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
европах в исзвесные СТОЛЕТИЯ

Об этом никто не спорит- но только ж в России тоже не были все благообразными старцами с глазами, излучающими доброту; и главное- сейчас же жестокость огромная в армии и тюрьмах, а в Англии возле меня тюрьма открытого типа находится- так "зэки" днём свободно ходят, учатся, цветочки сажают и на тракторах ездят.

Добавлено (10/02/2008, 13:17:55)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Надеюсь эта грязь окажется с удобрениями и даст свои плоды

Только ж бы они в нужные руки попали- а то Европа и так хорошо живёт, я за неё спокоен, biggrin а вот в России не всё понятно, а мне бы хотелось, чтобы в соседнем с Украиной таком большом государстве было спокойнее, справедливее и богаче biggrin

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 10.02.2008, 13:19:58 | Сообщение # 436
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Да, есть такое, а еще Еленины (укравшыие миллиарды) свободно ходят и закаевы (с руками по локоть в крови).
Вот когда кол-во аработв превысит ское качественоне число, они многое вспомнят чопорным англичанам и их услужливым заробитчанам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вс, 10.02.2008, 13:26:49 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Про Березовского и Закаева уже говорилось не раз, по-моему, повторяться не буду, почему их Британия не выдаёт...

Чрезмерную толерантность британцев к исламистам не одобряю, да они и сами видят, что пусть уж лучше тут литовцы и поляки будут, чем мусульмане приезжие со своими законами шариата; что до

Quote (Passionar)
чопорным англичанам и их услужливым заробитчанам.

, то это снова славянская безмерная доброта wink ...Или сам на работе никому не подчиняешься?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 10.02.2008, 13:34:30 | Сообщение # 438
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
почему их Британия не выдаёт

указанные аргументы не дают право укрывать преступников.
Принцип вы нам, а мы вам - бесперспективен.
Quote (Сашко)
, то это снова славянская безмерная доброта...Или сам на работе никому не подчиняешься?

Это не доброта говорить, а укор, т.к. специалистов у нас и здесь не хвататет. Не обижайся, я по доброму.
Quote (Сашко)
Или сам на работе никому не подчиняешься?

Конечно, и долго. Сопротивляюсь, но работаю. Я всегда ценю дисциплинированность и исполнительность.
Работал, точнее. Сейчас уже свободнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вт, 11.03.2008, 21:59:36 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
http://www.ej.ru/?a=note&id=7880
Нынешнюю российскую политику очень трудно описать как политику, которая ведется в интересах России. Ее легко описать как политику, которая нужна акционерам Gunvor.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Вт, 11.03.2008, 22:14:21 | Сообщение # 440
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
" Учитывая, что газопровод этот — личный проект Путина, получается, что несколько десятков часов телевизионных съемок оплатил лично В.В. Путин."
очевидно у проплаченных авторов не только проблемы с финансами, но еще и с логикой.
Трубопровод уже прокладывают и никаикх проблем с прибалтами и финляндиями не существет.
В отличии от нас - договорились!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wolandДата: Вт, 11.03.2008, 23:06:07 | Сообщение # 441
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
А-а, клас!!
з укрбашу:

masakre>> блять так ты хахол???!!! ноучись розговаривать сночало! как зоебали ети хохлы они повсюду!!!!!!! убей сибя ап стену!!!!!!!!

moroda>> Для нормальної публіки перекладаю, що там було:

"Вибачайте, але Ви -- українець?
У мене виникають сумніви, що Ви володієте адекватними соціальними і комунікативними навичками, а тому настійливо рекомендую Вам підвищити Вашу кваліфікацію на цьому поприщі.
Я не люблю спілкуватися з українцями, оскільки мені здається, що їх у світі занадто багато.
Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку". ;-)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
PassionarДата: Вт, 11.03.2008, 23:16:02 | Сообщение # 442
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Волан, идиотов везде хватает.
А перевод - респект! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Ср, 16.04.2008, 12:18:07 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
surprised
"Российские, итальянские и французские Интернет-дневники переполнены откликами на слух о якобы состоявшемся разводе Владимира Путина со своей женой и предстоящей свадьбой с Алиной Кабаевой. Источник информации все тот же – газета Московский корреспондент сообщила об этом со ссылкой на одну из столичных компаний, специализирующейся на организации торжественных мероприятий. Якобы на право проведения свадьбы Путина и Кабаевой объявлен тендер. А в паспорте Путина, сказали источники издания в одном из питерских ЗАГСов, уже стоит печать о разводе. Позже итальянская газета Репубблика также написала об этом слухе, отметив, что никто не торопится его опровергать – из пресс-службы президента никакой реакции не последовало. Единственное опровержение исходило только от пресс-секретаря Алины Кабаевой.
По данным газеты Московский корреспондент, свадьба намечена на 15 июня." surprised ...Даже не знаю, правда или нет tongue
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Ср, 16.04.2008, 12:50:09 | Сообщение # 444
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Даже не знаю, правда или нет

Тебе самому не смешно бред печатать всякий.
Вот на таких простачков и рассчитано.
Конечно же правда! wink
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Ср, 16.04.2008, 13:09:05 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Тебе самому не смешно бред печатать всякий.
Вот на таких простачков и рассчитано.
Конечно же правда!

А что- это настолько невозможно, что даже смешно обсуждать? wink Путин давал обет вечной верности одной жене? wink ..Вон Саркози развёлся и женился на модели- и ничего страшного.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Ср, 16.04.2008, 17:47:42 | Сообщение # 446
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Обсуждать можно все - ни кто не запрещает.
Пожалуйста. Только на каком-то этапе выдумка преподноситься как явь.
Вот как цитаты часто извращают переворачивают.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Ср, 16.04.2008, 22:28:23 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область

Единодушие, единомыслие, единогласие - оно - да.... Действительно ведь картинка положительная?.....
А вот "кто не с нами"?.... Снова в психушки?...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Ср, 16.04.2008, 22:33:47 | Сообщение # 448
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Конечно!
Нет конечно!
Зачем психушкам 1-2% карлики!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wolandДата: Ср, 11.06.2008, 22:05:30 | Сообщение # 449
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Все на Світі можна вибирати сину, вибрати не можна… владу в Росії
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
PassionarДата: Ср, 11.06.2008, 22:09:21 | Сообщение # 450
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Свисток! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
Поиск: