Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Теракт в Осло в Норвегии
Теракт в Осло в Норвегии
HOOLIGANДата: Сб, 23.07.2011, 20:24:55 | Сообщение # 76
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionar,согласен,что выбор должен быть цивилизованным,дык это проще пареной репы....в законодательстве ставим ограничения и всё-будьте так добры исполнять,это наш Закон и наше право!ЧТООО?Европейская конвенция?та пох-мы.УКРАИНА!!!Живешь здесь(не >5%инородцев)-уважай наше,для этого-контроль!(нашим не меньше внимания)...а так...преклоняться перед чьими-то порядками-законами....мля...не учите нас жить,плохо нам будет-это нам плохо,вам какое до нас дело?....доцивилизовались....дегенерация планеты уже или уже на пике,вот я и не хочу этого со своей страной,её можно вылечить в любой момент,было-бы желание.А так...миром правит сатана(не смешно)!

Добавлено (23 Июль 2011, 20:24:55)
---------------------------------------------
Passionar,вот и я говорю-почему я плохой?в открытую называю негров-неграми и т.д.?за это я расист?нацист?..а посмотрите тему цыган на жж...оймляаа...интернационалисты одни собрались!!:))
Та плохой я,Дима,потому-что я за украинскую Украину,но кое-кто тоже за неё,но его действия не соответствуют многим стандартам и меня автоматом ставят на одну линию с ним,нах оно мне надо?...у меня своё кино:)

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
telefonДата: Сб, 23.07.2011, 20:27:01 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
HOOLIGAN, а я в самом начале темы писал, что если это свои - всё равно норвеги задумаются. Десять раз почешут в затылке. прежде чем политубежище кому-то давать. А вдруг этот, очередной "беженец" будет шизом!? Своих хватает.
Недаром прошла инфа, что Норвегия временно вышла из Шенгена ( что допускается при ЧП).
Это уже паника.
Я несколько лет прожил в обстановке, когда едешь на работу и ВЕСЬ АВТОБУС ощупывает взглядами фигуру каждого входящего (кроме русских - их сразу отличишь от местных - аура другая!).
И у нас, в Украине, каждый день хватает чернухи из-за своих, но недоделков.
Вот только несколько сегодняшних заголовков:
- Трое парней издевались над стариком и снимали все на видео
- Избитая депутатом Ландиком девушка снова готова сняться в эротической фотосесси
- Тернопільський міліціонер збив на смерть людину і втік
- Жительница Краматорска продала сутенерам из Германии четырех девушек
- МВД задумалось, чего ж их сотрудники так людей пытают
- Киянин відрізав приятелю голову, розчленував тіло, а потім наклав на себе руки

Просто тому "киянину" калаш под руку не попался!..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HOOLIGANДата: Сб, 23.07.2011, 20:28:57 | Сообщение # 78
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Calgarian, я б сказал-бы кому эти голоса принадлежат...кто у власти...но очередное обвинение будет в фобии и ...митизме....на факты,на попытку объяснить-это всё вымысел-клевета!
А потом удивляются,почему их начальник ххххххман....
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Сб, 23.07.2011, 20:29:52 | Сообщение # 79
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Транскрипция с английского

Не стоит, это неудачный съезд.
Все гораздо проще - писать Украина, Россия и т.д. БЕЗ стеба.
И не надо будет искать оправданий. Надеюсь Вы меня поняли )

Quote (HOOLIGAN)
вот я и не хочу этого со своей страной

И я не хочу, но одно дело теория и и ное - практика.

Quote (HOOLIGAN)
в законодательстве ставим ограничения

Теоретически возможно, а практически?
Вот мы отмении смертную казнь в угоду давления со стороны европейского сообщества.
А вот отменить это решение будет сложно практически.
Ведь для этого нужно иметь:
- консолидированное общество, поддержащее в свое большинстве данное решение;
- политическую волю (будут недовольные со всяких "организаций" и "фондов" и их нужно корректно послать).

У нас пока проблемы и с первым и со вторым.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Сб, 23.07.2011, 20:47:36 | Сообщение # 80
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
telefon-мэни автомат тоже лучше пока не давать....с иронией и без...хз...мо зайду в здание кой-какое,а там мне нелегал мерещиться будет,а окажется...нач-к,зам.нач-ка,первый зам.зама....
В Ольстере между прочим белые белых хххярят...тоже шизы?
А Ваши заметки из новостей...я тока-шо про дегенерацию Земли говорил....увы.

Добавлено (23 Июль 2011, 20:47:36)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
И я не хочу, но одно дело теория и и ное - практика.
,тут пришлось всё-таки с цитатой:)
Если так мыслить...точнее допускать и доводить до воплощения этого.....тогда и будут нас "майемо шо мать".Та ну самое "страшное",это когда меня спрашивают:а как это всё сделать?имля на тех-же выборах пихххдуют и голосуют за.......
-А за кого ж тогда надо было-бы голосовать?
-За меня!
-Так тебя ж не выберут...
-тьфупля..."маемо шо маемо"...
Дима...ей-бо...один мат на клавиатуре.......Дай-то Бог тебе терпения и удачи в твоих делах и жизни личной,но ты хоть не...не...не ноешь,а живешь по-своему для себя.....
А вот у меня в эту минуту дурацкая мысля одна в голове...ага...старая-старая такая:а шо я один могу сделать?дайте мне большой волшебный автомат....*хочу быть гитлером30ых годов*
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Сб, 23.07.2011, 20:53:06 | Сообщение # 81
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
а живешь по-своему для себя.....

Не только для себя. Я эгоист в меру! )
Я прагматик по жизни, поэтому решения принимаю всегда осознанно, не ною, смотрю на жизнь трезво. А поразмышлять всегда, что не отменяет принятие решений.

Кстати, у меня НИКОГДА не стоял вопрос "А за кого надо?"
Да, возможно, мой выбор кому-то и не понравится, но это уже иная песня, главное, что он - МОЙ ВЫБОР и я двигаюсь к своей Цели. Вместе со своими единомышленниками. )
Quote (HOOLIGAN)
*хочу быть гитлером30ых годов*

То есть дважды легитимно избранным своим же народом? У нас это удалось только Кучме пока! smile


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 23.07.2011, 20:54:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Сб, 23.07.2011, 21:00:40 | Сообщение # 82
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Calgarian,вначале хотел сказать,что смелость видеть и думать есть,нет СМЕЛОСТИ признать и озвучить,ан нет...люди бояться даже думать подобное,да и не только про это...такова жизнь.

Добавлено (23 Июль 2011, 21:00:40)
---------------------------------------------
Passionar:),та про выбор на выборах я не про тебя...:)..так уж подал я неудачно в обращении к тебе,сорри;)

Quote
*хочу быть гитлером30ых годов*
,но он Это сделал!он сделал один!!!...скользкая это тема,и смысл сказанного...*баюсь шо нэ паймуть*
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Сб, 23.07.2011, 21:13:03 | Сообщение # 83
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
та про выбор на выборах я не про тебя...:)..так уж подал я неудачно в обращении к тебе,сорри;)

Не все ок, я понял, просто уточнил! )
Quote (HOOLIGAN)
скользкая это тема

Да, но те кто захотят - поймут. Гитлер, Сталин, Наполеон ... - это не просто Личности, это и народ, которых их в том время окружал и которым им верил и шел за ними - это факт!
ОДИН человек - даже 100 раз гениальный - НИЧЕГО бы не сделал!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Сб, 23.07.2011, 21:48:03 | Сообщение # 84
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionar:)та ну понятно,что ОДИН...он только в сортире один....
ммм...но он Мог один стать в центре города и тупо валить свою "политику партии",а он один,читай сам,ничего уже потом и не делали,ладно,у нас свои кумиры есть...они не могут неесть...
Вон мэр Феодосии вроде,выдал пэрла:очистить пляжи от негров!и ничё...хи-хи-ха-ха...хозяин-же..ради порядка на пляжах....А возьми глобальней,очисть от черного всё в стране..от всей грязи...и вашумать...за вас проголосует от души 95%..не жмля...мы слушаем россии-европы...дарасы....кого?кого вы слушаете?там либерасты-гомосеки...там монархисты-гомофобы....и тех епашат типа-террористы,и других по сортирах ищут себе подобных,;те наводят мировой порядок и те принуждают к миру.....плять,а когда мы уже Свои бурячки садить будем?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Сб, 23.07.2011, 21:53:46 | Сообщение # 85
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
когда мы уже Свои бурячки садить будем?

Когда поймем, что у нас, кроме нашего огорода, ничего больше нет и нам НИКТО НИЧЕГО не даст, а скорее захочет свои бананы посадить в НАШЕМ огороде!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
CalikusuДата: Сб, 23.07.2011, 22:08:13 | Сообщение # 86
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (HOOLIGAN)
а когда мы уже Свои бурячки садить будем?

Да-да!
Скоро Матиз покупать придется, а краска бурячковая нонче в дефицЫтах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HOOLIGANДата: Сб, 23.07.2011, 22:16:53 | Сообщение # 87
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionar, ага,и бананами теми в футболистов бросать и останется и нести за это наказание за проявление расизма:)
Calikusu,ох уж этот мать...мать...матиз...придётся земельку под гараж с бурячкового поля выделить...,*тема плавно переофффлудилась...как всегда*
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Сб, 23.07.2011, 22:19:44 | Сообщение # 88
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А тем временем кол-во жертв растет, причем это вроде даже не окончательная цифра.
Уже 98 (92+7).
dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
CalikusuДата: Сб, 23.07.2011, 22:30:31 | Сообщение # 89
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (HOOLIGAN)
Calikusu,ох уж этот мать...мать...матиз...придётся земельку под гараж с бурячкового поля выделить...,*тема плавно переофффлудилась...как всегда*

шось ты, любезный в загул ушел!
Не видно, не слышно тебя. Даже курьер перестал розы каждый день мне тягать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HOOLIGANДата: Сб, 23.07.2011, 22:36:32 | Сообщение # 90
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionar,та слышал,что до сих пор ищут в воде....егомать...ох и мясорубку они устроили...и со слов выживших,делали это в спешке,но при этом добивали раненых.Хоть у страха и глаза велики,но всё-же...и никто не остановил...охрана ж должна быть....и что поразило:его задержали...вот так просто...взяли и задержали,ни перестрелки,ни ранений при этом....я-не я буду-фуфло всё это какое-то....как и с беней ладным...

Добавлено (23 Июль 2011, 22:36:32)
---------------------------------------------
Calikusu,таки интернет портит людей...Почту смотри иногда...:)

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CalikusuДата: Сб, 23.07.2011, 22:37:25 | Сообщение # 91
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (HOOLIGAN)
Calikusu,таки интернет портит людей...Почту смотри иногда...:)

лс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
PassionarДата: Сб, 23.07.2011, 22:43:20 | Сообщение # 92
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
и никто не остановил

Ну там девки и пацаны в основном были, но судя по фоткам, он там ходил и стрелял их как баранов ( Вот что плохо! Я уже не знаю, в горло бы вцепился бы, уже убитый в прыжке, а остальные бы поддержали1 А так.. эх норвеги (((


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 23.07.2011, 22:44:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ingremДата: Сб, 23.07.2011, 23:46:33 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Бывал в Норвегии. Хорошая, дружелюбная страна, приятные открытые люди, не озлобленные и ничуть не жестокие. Красивые города, интересная культура. Низкий уровень преступности, большое доверие к полиции (чем очевидно и воспользовался этот переодетый выродок в молодежном лагере). Очень жаль, что так получилось. Надеюсь, террористов найдут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
HOOLIGANДата: Вс, 24.07.2011, 08:20:52 | Сообщение # 94
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionar,так в том-то и дело,что детей много,а на бздл европейцев не похоже,что они так беспечно отнеслись к охране...
Та даа...баранов шквально... остров этому способствовал,видать сработало массовое очко:мы на острове-никуда не убежим-нам писец?...тогда наоборот должен сработать инстинкт крысы,забитой в угол...хз...
Мне другое интересно:КАК его взяли?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Вс, 24.07.2011, 10:52:20 | Сообщение # 95
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
КАК его взяли?

Возможно со временем узнаем.
Но этот кадр разместил в сети Интернет «Декларацию независимости Европы 2083 года» на 1518 страниц где он подробно расписывает свой анализ «вредоносного культурно- марксистского мультикультурализма» и разработанный им поэтапный план освобождения от него, равно как и от мусульманской религии всей Европы.

Вот несколько цитат.

- «Культурный марксизм Франкфуртской школы гораздо более страшен чем старый, экономический марксизм, погубивший Россию»;

- «Если я сталкивался с трудностями, то ожидал, что друзья поддержат меня на сто процентов, а не сдадутся или убегут. Довольно мало этнических норвежцев разделяют такие принципы. Те, для кого были ценными эти принципы чести, были либо мусульманами, либо скинхедами».

Главным событием, заставившим его окончательно пересмотреть свои взгляды, а позже приняться за планирование атаки, он называет нападение НАТО на Сербию в 1999 году.

- «Совершенно неприемлемо то, как США и западноевропейские режимы бомбили наших сербских братьев. Все, чего те хотели, - это вытеснить ислам, депортируя албанских мусульман назад в Албанию».

Идеалами национальных государственных деятелей Брейвик считает Уинстона Черчилля и Отто фон Бисмарка.

Такой он вот этот Андерс Брейви.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вс, 24.07.2011, 11:29:05 | Сообщение # 96
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Я видел это...
Та да,ынтэрэсный хлопэць.Боюсь,что спишут на его шизу,а ещё чего хуже-на результат расследования "такой,какой нужен им"...
Событие неординарное как не крути,мотив может многим не понравиться.
У меня это событие вызвало большую реакцию,чем 11сентября,там всё ожидаемо было и прогнозируемо ещё за год(масштаб слабенький правда),а тут....
Уже есть противоречивости,он якобы на острове полтора часа тупо уничтожал детей,а полиция заявила,что прибыла через 40минут....а..и мелькнула инфа,что он был ранен.Я не хочу давать ссылки,они пока неуместны,кто-что хочет то и пишет.
Млябуду-ОН будет Героем...он уже им стал....мдаа..башню снесло конкретно,какие б не были мотивы,но крошить мирных...беззащитных...детей....
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Вс, 24.07.2011, 11:34:42 | Сообщение # 97
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну в открытом информационном пространстве сейчас много чего будет появлся + десятки тысяч комментариев и мнение. оСоббых выводов не жду, так как винегрет останется винегретом и все утонет в меньшей части официальных сводок и большей части волн (правда пустых) в Инете. Инет ДАВНО стал своего рода безобидным (в основной своей части) пылесом "праведного гнева". Вот все и высосет БЕЗ ВИДИМЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ... до следующего раза.

Кстати, по законодательству ему грозит миаксимум ... 21 год.

В понедельник сообщили, что будет его официальное сообщение.
А пока его "готовят"!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вс, 24.07.2011, 11:45:09 | Сообщение # 98
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Не,ну я так понял,что 21год это за терроризм...дело ж надо открыть,вот и первое что им в голову взбрело,это квалификация как терроризм,а вот за убийства...это уже отдельная будет статья....похоже на ситуацию,как и у нас,ведь тоже открывают дело по одной статье,а потом или объединяют,или переквалифицируют.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
СоколиныйНосДата: Вс, 24.07.2011, 11:46:31 | Сообщение # 99
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 48
Награды: 5

Соединенные Штаты, бескрайнии прерии
Quote (Passionar)
- «Совершенно неприемлемо то, как США и западноевропейские режимы бомбили наших сербских братьев. Все, чего те хотели, - это вытеснить ислам, депортируя албанских мусульман назад в Албанию».

А парень то - Герой!!!
как иначе бороться против системы не погрязнув в ней и нестав её винтиком?
как привлечь сторонников, заставить народ задуматься?
парень нашел радикальный и эффективный метод это сделать, я рад что ему дадут всего 21 год, и выйдет он еще соцально активным и продолжит свою борьбу.
надеюсь его не грохнут в тюряге.

повторюсь - парень герой.
нам таких тне хватает!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя СоколиныйНос   
HOOLIGANДата: Вс, 24.07.2011, 12:04:42 | Сообщение # 100
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (HOOLIGAN)
Млябуду-ОН будет Героем..
:)я им не буду
Quote (СоколиныйНос)
А парень то - Герой!!!
То как я вижу на эту минуту-он таки Герой...но дети...клин-клином так не вышибают!имхо!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Теракт в Осло в Норвегии
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: