Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Музыка и искусство » "Зэк-радио" или какую музыку вы слушаете?
"Зэк-радио" или какую музыку вы слушаете?
KAPJICOHДата: Вт, 21.08.2007, 19:08:14 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Гость, ты хотя б авториризоровался для начала. И не оффтопил со своими придирками.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ГостьДата: Вт, 21.08.2007, 19:29:22 | Сообщение # 127
(Гость, ты хотя б авториризоровался для начала.)

Уважаемый Карлсон, для начала нужно научиться правильно писать, вы наверное имели ввиду авторизироваться. А еще было бы не плохо научиться культуре общения. К незнакомым людям обращаются на Вы.
Огромный привет Малышу а также всем кто живет на крыше.

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Вт, 21.08.2007, 21:11:41 | Сообщение # 128
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
Quote (Гость)
для начала нужно научиться правильно писать

Ny tak nada i samomy priderzhuvat'sya etogo pravila,a? wink

Quote (Гость)
Что касается снову таки немецкого трио Alphaville,

na rys. snova, a na ykr. znovy. Eto ya k tomy, shto esli vu privukli vesti obs4enie na ykr. - to smiluvishe pane! wink Ale vzhe yaks4o robute zayvazhennya, to todi zh shanovnui ne robit' pomulok.

P.S. Prinoshy svoi izveneniya za translit; i esli menya kto-to ne poimet, to ya ne obizhys' wink

Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
НадюшищеДата: Вт, 21.08.2007, 22:44:07 | Сообщение # 129
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Гость, Иваницкий не держит этот сайт. Вот только интересно откуда Вы такой вывод сделали? biggrin biggrin

Кстати, в английском языке слово blue означает просто цвет (голубой), а не людей с гомосексуальной ориентацией. Это значение придумали уже мы. Это по поводу БэдБойзБлу.

Гость, а действительно, может авторизируетесь? Так интереснее общаться wink
__________________________________________________________________________

Quote (Гость)
Огромный привет Малышу а также всем кто живет на крыше.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
ГостьДата: Вт, 21.08.2007, 22:50:02 | Сообщение # 130
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
Blue - imeet takzhe i zna4enie - grystnui (sad) wink

A tomy Gostyu i deistvitel'no ne meshalo bu avtorizirovat'sya wink

Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
НадюшищеДата: Вт, 21.08.2007, 23:26:51 | Сообщение # 131
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Гость, сенкс. Не знала о таком значении слова Blue. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
ГостьДата: Вт, 21.08.2007, 23:58:49 | Сообщение # 132
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
Kstate o myzuke, a to mu nemnogo otvleklis' ot nashei temu. Let 10 nazad bul v Pitere i tam po-nastoyas4emy poznakomilsya s Shansonom i s Radio Shanson, kotorux tam mnozhestvo. Tak vot, davno iskal Вольдемарa ибн Кобозя i ego pesnyu "Яйцеголовая зазноба", kotoryyu v Pitere vpervue i yslushal.
A vot toka sei4as nashel Яйцеголовая зазноба
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
ШурикДата: Ср, 22.08.2007, 09:31:55 | Сообщение # 133
Парни хватит писать всякую ерунду, лучше помогите узнать что это за музыка которую используют в рекламе пива Фостер. Уж больно нравится. Буду благодарен.
(Украина)  
  Блог пользователя Шурик   
булыжникДата: Ср, 22.08.2007, 10:39:07 | Сообщение # 134
> A vot toka sei4as nashel Яйцеголовая зазноба

Скачал, включил... в это время у меня Стэнли Кларк как-раз наяривал... выключил - Ларри Карлтон. Нет, я уж лучше Карлтона с Кларком - suum cuique :)))

(Украина)  
  Блог пользователя булыжник   
ГостьДата: Ср, 22.08.2007, 13:06:29 | Сообщение # 135
Дорогая Надюшище. Извините, но как то не очень Вас хочется так называть, лучше Надюша или Наденька. По поводу авторизации, то в этом нет необходимости, я не часто захожу на форумы, поэтому я действительно тут гость. Пусть на меня не обижается другой Гость, я не собираюсь отбирать у него ник.

Для Шурика. Песня которую используют в рекламе пива Foster, называется - Jerk It Out и принадлежит альтернативной шведской группе из Стокгольма - Caesars. Рад был помочь, если что обращайтесь.

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Ср, 22.08.2007, 21:27:03 | Сообщение # 136
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
Quote (булыжник)
Скачал, включил... в это время у меня Стэнли Кларк как-раз наяривал... выключил - Ларри Карлтон. Нет, я уж лучше Карлтона с Кларком - suum cuique :)))

Tak, ya ne ponyal, tu eto vse vmeste slyshal?
Quote (булыжник)
Карлтона с Кларком

i es4e Вольдемар ибн Кобозя - et y tebya kokteil' vuklyu4atel' poly4ilsya wink
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
IваницькийДата: Чт, 23.08.2007, 09:21:56 | Сообщение # 137
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (седьмой)
я б за такое товарища Иваницкого забанил

"За чьто?" (с)
Простите, любезный "седьмой-сан" - но в чём же вы усмотрели с моей стороны нарушение общепринятых правил этики - как сетевой, так и этики поведения вообще? Обратите внимание - несколькими постами выше неизвестный мне аноним путем вдумчивого исследования правил транскрипции, совершенно вне обсуждаемой темы и без каких-либо с моей стороны на то поводов - сформулировал в отношении меня оскорбительный (как ему казалось) вывод, выраженный в оскорбительно (согласно любым правилам поведения) экзальтированной форме. Что позволило мне сделать однозначный вывод: "Вы не любите Иваницкого? Это похвально" (заметьте, никаких встречных оскорблений). Когда несколькими постами позже сей же аноним с не меньшей экзальтацией и снова таки безо всякого на то повода (ну не было здесь вроде как речи о гомосексуалистах, хоть убейте, до того - не было) - не менее компетентно, вдумчиво и экзальтированно разразился панегириком во славу лиц нетрадиционной сексуальной ориентации - я позволил себе всего лишь осторожное предположение (фраза, вызвавшая ваше возмущение), не так ли? При этом даже тактично проигнорировав очередную порцию хамства в свой адрес. И всё по одной лишь причине - мне прекрасно известно, что люди упомянутой ориентации зачастую страдают ещё и таким расстройством психики, как чрезмерная обидчивость, способность усматривать неприязнь к себе там, где она и не ночевала et cetera. Со своей стороны замечу, что я ни в коем случае не осуждаю подобные проявления человеческой природы, наоборот - могу предложить любезному анониму добавить в свой список ещё и такие имена как П.И.Чайковский, Микеланджело Буонарроти (не "звезды" конечно, но тоже пойдет). Увы, но я старый извращенец, и не знаю слов мужской любви - потому как всё на баб западаю, поэтому последующее опровержение г-ном анонимом моего предположения никак меня, против его ожидания, не огорчило - просто оставило равнодушным. А тут вы - и опять о том же?... нет, полагаю, что в вашем случае диагноз прост, как грабли, и подобные вышеупомянутым предположения - неуместны, вы просто тоже "не любите Иваницкого"? И слава богу (это лечится). Но скажите на милость - какое это отношение имеет к теме данной ветки? Тем более, если вы "в свое время работали на радиостанции" - вот и подскажите "нелюбимому", что конкретно не устраивает в репертуаре одной отдельно взятой радиостанции? А то всё спрашиваю, спрашиваю, а в ответ - "не нравится" и всё тут! Как-то уж чересчур "падецки", нет? happy

Добавлено (23/08/2007, 09:21:56)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
tu eto vse vmeste slyshal?

Упаси бог! У меня пульт на столе есть wink

Quote (Гость)
Карлтона с Кларком
i es4e Вольдемар ибн Кобозя - et y tebya kokteil' vuklyu4atel' poly4ilsya

Помилуйте, любезный, я уж лучше гитаристами ограничусь... ну разве что ещё Фрэнкса добавлю. И Бэка - обязательно. А на Кобозю, уж не осерчайте, меня только на первых шашнадцать тактов хватило (я подсчитал dry ).

P.S. Х-ха! Гулько - в эфире КРОК Радио... мда. Но "Синее небо России", хоть и... ладно, пусть будет wink



Сообщение отредактировал Iваницький - Чт, 23.08.2007, 09:13:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
седьмойДата: Чт, 23.08.2007, 12:02:47 | Сообщение # 138
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Киев
Iваницький, я работал не на Вашей радиостанции так что выдыхайте.
Quote (Iваницький)
но в чём же вы усмотрели

Ну так отвечать на оскорбление оскорблением - чей удел?
кроме того не вижу смысла мериться музыкальными вкусами - на вкус и цвет.. Кому Фрип, а кому БичБойз (хотя БичБойзы тоже творили чудеса). Речь изначально шла о "псевдошансоне", вот в этом русле имхо и должна идти беседа, а выяснять на каком форуме какие голубые... недостойно интеллигентного человека, коим Вы тут пытаетесь себя демонстрировать.
Аминь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя седьмой   
IваницькийДата: Чт, 23.08.2007, 16:15:53 | Сообщение # 139
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (седьмой)
изначально шла о "псевдошансоне", вот в этом русле имхо и должна идти беседа

Целиком согласен. Вот в этом русле и давайте... (вообще-то там имеется дизъюнктивный союз "или", так что, полагаю, Джэфф Бэк - если его слушает хотя бы ваш покорный слуга, уже имеет право быть упомянут... :))

Quote (седьмой)
недостойно интеллигентного человека, коим Вы тут пытаетесь себя демонстрировать

Пытаюсь?
Заметьте, что лично я таки ни разу не "ответил оскорблением на оскорбление" (по крайней мере - в этой ветке) - ни вам, ни анонимному "гостю", Вы же никак от желчи удержаться не можете. Проследите за собой, постарайтесь не хамить. Тогда и с вами можно будет беседовать на равных.

P.S. А за БичБойзов кто бы спорил? Только лично я в соответствующем амплуа больше Холлиз... но это уже, как вы правильно заметили - "на вкус и цвет".

Добавлено (23/08/2007, 16:15:53)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Что касается снову таки немецкого трио Alphaville, то скажите что у них воспринимается тяжелее, неужели Forever Young, или может быть Big In Japan

Так вот – об ALPHAVILLE. Вы не совсем удачные примеры выбрали - Big In Japan и моей супруге нравится (грешен, но и мне также, равно как и For A Million или там Sounds Like A Melody wink ). Я же говорил о несколько ином ALPHAVILLE – периода 90-х, где уже «So Long Celeste», мягко говоря – для дневной ротации мало приемлем, а «Prostitute» - так вообще лично я отношу к тому, что принято называть вумным термином «концептуальный альбом». Несколько треков где-то в ротацию забито, но… Не так давно я решил «сделать приятное» хорошему другу нашей семьи, пустив в вечернем эфире «Моцарта в Египте» от уже упоминавшегося Hughes de Courson… было очевидно, что тот десяток знакомых, которые слушали – с не меньшим успехом могли бы просто поставить себе свой собственный диск, равно как и я – не пугать трудящихся подобными наворотами happy . Нет, радио и культура… мне часто закидывают в упрек некие «рейтинги», так я же и не спорю? «Самый высокий в мире рейтинг – у автомата Калашникова» ((с) Задорнов) – и это правда. Мне не раз предлагали приличные объемы рекламы в обмен на «чуть-чуть добавить шансона», но…
Ну, а потом предложат: или-или.
Или пляжи, вернисажи или даже
Пароходы, в них наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи...

happy

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
ГостьДата: Чт, 23.08.2007, 20:12:00 | Сообщение # 140
Для Alphaville какой пример не выбирай, он все равно остается электронным проектом, в котором ничего тяжелого нет. Вам я смотрю больше нравятся их медленные песни. Что касается концептуальности альбомов, то и тут к ним вряд ли приемлем этот термин. Просто грамотно выстроеные композиции. Если уж говорить об концептуальности среди похожих исполнителей, то к ним больше подходят Gazebo или Frank Duval. Конечно ставить Hughes de Courson в эфире это жестоко, надеюсь Mozart in Egypt был представлен только фрагментом, а не сразу двумя дисками. Этот француз хоть и гений в электронике, но к нему нужно быть готовым.
По поводу обилия рекламы в эфире в обмен на "чуть - чуть шансона", я думаю, что тут Вы передергиваете. Этот вопрос я знаю не понаслышке. Во первых рынок рекламы в Житомире слишком мал, это не Киев и не Москва, поэтому рекламодатели размещают ее на рейтинговых станциях, какой "Крок радио" увы не является. Львиную долю забирает "Люкс", который сейчас на высоте, а дальше между собой дерутся "Радиоклуб" со своим ТРК "Эфир" и "Хвыля" которая покрывает всю область. Я уже не говорю о газетах и телевидении, поэтому пирог очень мал. Сами подумайте, какой смысл рекламироваться на Обласном телевидении у которого рейтинг ниже плинтуса, если есть возможность разместить ролик на "Интере", "СТБ" или "Новом" каналах?
Во вторых популярность шансона падает вот уже последние два года, это поначалу было всем интересно слушать "тюремный блатняк", а сейчас уже наелись больше чем нужно. Аудитория снова вернулась к "нормальной музыке". Почитателями шансона остались таксисты, маршрутники и гопники, которые погоды не делают. Как это не странно но главными покупателями есть домохозяйки, именно они слушают радио чаще всех и все слышат, а потом заставляют мужей покупать. Посмотрите на рейтинг "Радио шансон" и поймете все сами. Иногда мне кажется, что об этой музыке больше говорят чем слушают.
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
_zema_Дата: Чт, 23.08.2007, 21:32:13 | Сообщение # 141
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Не даром люди говорят - что о вкусах не спорят. Поэтому каждый вправе выбирать, а то что
в стране у нас давно о культуре забыли то это даже не поддается коментариям...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя _zema_   
PalgorДата: Чт, 23.08.2007, 22:34:46 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (Iваницький)
Ну, а потом предложат: или-или. Или пляжи, вернисажи или даже Пароходы, в них наполненные трюмы, Экипажи, скачки, рауты, вояжи...

Или просто деревянные костюмы...
Quote (_zema_)

Не даром люди говорят - что о вкусах не спорят. Поэтому каждый вправе выбирать, а то что в стране у нас давно о культуре забыли то это даже не поддается коментариям..


О вкусах не спорят - есть тысяча мнений,
Я этот закон на себе испытал.
Ведь даже Эйнштейн, физический гений
весьма относительно всё понимал.
biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
IваницькийДата: Чт, 23.08.2007, 23:18:10 | Сообщение # 143
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Вау! Наконец-то собеседника нашел! (только давайте не поругаемся, а? :))
Итак.
Quote (Гость)
Для Alphaville какой пример не выбирай, он все равно остается электронным проектом

Аргумент известный, но я всё же осмелюсь заявить - не электроника виновата в том, как её используют wink . И то, что из откровенной попсы 80-х (но мне нравится - ещё раз признаюсь :)) Альфавил потихоньку в 90-х потянулся к... не то, чтобы "серьезной" музыке... а что такое "серьезная музыка"? happy
Quote (Гость)
Вам я смотрю больше нравятся их медленные песни

Лучше аранжированы, "быстрые" - дань рейтингам и "топам".
Quote (Гость)
Что касается концептуальности альбомов, то и тут к ним вряд ли приемлем этот термин.

Не согласен. "Prostitute" - очень солидная работа (каждый раз переслушиваю с неизменным удовольствием).
Quote (Гость)
Просто грамотно выстроеные композиции

Ну так!... а этого мало? “Я алгеброй гармонию поверил...” - не в этом ли секрет музыкальной "удачи"? Насчет Дюваля - не согласен... не совсем согласен wink - повторов много, самого себя повторов (ну, Вы понимаете, что я имею в виду?).

Quote (Гость)
ставить Hughes de Courson в эфире это жестоко, надеюсь Mozart in Egypt был представлен только фрагментом, а не сразу двумя дисками

К-х-гхм-мммм wink ... только первый - второй я как-то... слабоват, да? (не, ну хорошо нам, не умеющим так же, критиковать :)). Но в первом... 23-й концерт... ну это ж "т-т-твою мать!" - нет?, и Голгофа, и Колыбельная... поспорите? Нет, я уже понял... но это было издевательство (я вот сейчас себе поставил 23-й... издевательство, да... а вот когда оно всё это... :))

Добавлено (23/08/2007, 22:49:57)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
По поводу обилия рекламы в эфире в обмен на "чуть - чуть шансона", я думаю, что тут Вы передергиваете

Нет, не передергиваю. Сами подумайте - на чём мой "нерейтинговый" формат живет? wink . Понятно, что людям хоцца его ещё больше под себя приспособить... Ваш анализ коммерческой привлекательности масс-медиа - супер (это не комплимент, чувствуется, что Вы... "сечете поляну" :)). Но есть и такой фокус - нагло отстаивать своё - я время от времени слушаю свой эфир с позиции "рейтингодателей"... вот и сегодня... говно - рекламу размещать вроде как себе дороже - хто ж на Genesis поведется?... а ведутся wink ... да мне, собственно... вот Yes сейчас, за ним Fleetwood Mac... тут кто-то насчет получасовки на "Хвыле" что-то... кажный четверг - четыре часа настоящего рока, а? где вы ещё ГрандФанковский Феникс услышите или там настоящий Саббат? (я имею в виду не поделки поствосмидесятых - Paranoid или, на худой конец - Sabbath Bloody Sabbath, а? wink ). Честно... я просто "для себя музычку играю" biggrin - заказывайте.

Добавлено (23/08/2007, 22:51:24)
---------------------------------------------

Quote (Palgor)
Или просто деревянные костюмы...

...

Добавлено (23/08/2007, 22:54:31)
---------------------------------------------

Quote (Palgor)
Ведь даже Эйнштейн, физический гений
весьма относительно всё понимал.

Поговаривают, что к цэдваажпятьоаш - тоже не равнодушен бывал-с (врут опять же?)... сие тоже суть залог творческого потенциала biggrin

Добавлено (23/08/2007, 23:07:28)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Почитателями шансона остались таксисты, маршрутники и гопники, которые погоды не делают

Ладно, теперь серьезно. Не делают. А кто делает? Почему для того, чтобы три человека услышали Моцарта - должен существовать один идиот, который "для себя музычку играет"? А Государство - иде? Лопатой махает и пожары тушит? Вы можете поверить в то, что существуют люди, которым больно от того, что не Бах - "белки-стрелки-виагры" эмоциональную ауру "масс" формируют? Что нет уж "студиозусов Ансельмов", зато Цинноберы топчут всё, что в нас так и не родилось? и Поплавский получает очередной орден... хосподи... это уже четвертый всадник, нет? ("Октябрский"... такое же г... плохо на психику влияет, Реми Мартен - он успокаивает и облагораживает... но нету :)).
С уважением - литр булыжников (А "Yes" - это "выше крыши", нет? wink )

Добавлено (23/08/2007, 23:18:10)
---------------------------------------------
"Гость" - я завтра... просплюсь wink , но ежели напишите - в какое время Вам "Planet Caravan" ввалить (или "Flight Of The Phoenix", или всё разом и ещё чего-нить такого :)) - ввалим biggrin :D biggrin , для толкового человека - одно удовольствие wink



Сообщение отредактировал Iваницький - Чт, 23.08.2007, 23:20:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
ГостьДата: Чт, 23.08.2007, 23:42:43 | Сообщение # 144
Между прочим с Вами общается все тот же самый Гость, с которым Вы не на шутку схлестнулись в предыдущих постах. Это правда хорошо когда имеешь собственное радио и можно крутить песни для души, но и о бизнесе нельзя забывать, поэтому и Вам приходится искать золотую середину, что впрочем сложновато. Что касается Андерсона и Yes, то тут без коментариев, вот это и есть концептуальность, как у PinkFloyd или Supertramp, помните Breakfast in America. Black Sabbath конечно ничего, но я больше уважаю сольного Осборна, хотя перед гитарой Тони Йоми снимаю шляпу. Кстати на "Хвиле" програма очень и очень, таких в Житомире не делает никто. Ведущий Сергей сильный знаток тяжелого рока, поэтому получается толково. Кстати как Вы относитесь к современной альтернативе?
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Пт, 24.08.2007, 00:13:18 | Сообщение # 145
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0

Италия, Trento
Vot opyat' ys4emlenie avtorskix prav. Гость, - eto moi nik, xvatit s nas plagiata! Regestriryites'! Vse yzhe i tak ponyali, 4to vu zdes' nadolgo wink biggrin biggrin

A булыжник, i Iваницький, eto odin i tot zhe 4elovek? A to pishy Byluzhniky, a Ivanitskiy otve4aet wink

Offline (Италия)  
  Блог пользователя Гость   
IваницькийДата: Пт, 24.08.2007, 12:35:28 | Сообщение # 146
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (Гость)
Между прочим с Вами общается все тот же самый Гость

Ну, я не до такой степени туп, чтобы не... wink
Quote (Гость)
но и о бизнесе нельзя забывать

но и нахрен иногда послать его (бизнес то бишь wink )... не ищу я уже ничего.
Quote (Гость)
Black Sabbath конечно ничего

Да ладно Вам, понятно что понтуюсь - обычный гвалт... "ностальгия" по временам, когда "от сквозняка всё стояло" biggrin (зато Феникс таки хорош, я, к слову, совсем недавно спромігся его приобресть, а три десятка лет назад, как сейчас помню - полста рЭ happy ). А Осборна, звыняйтэ, недолюбливаю - шумно очень. И Супертремпов... красиво, но плоско. А вот Флойды... по мне, так были только два альбома - Meddle и Animals (да-да, никаких дарксайдов - это уже Парсоновские реминисценции wink )... Но что мы с Вами всё о попсе? А верблюд? а? Латимер? согласитесь wink ... короче - "у них своя свадьба - у нас своя", посему
Quote (Гость)
Это правда хорошо когда имеешь собственное радио и можно крутить песни для души

Вот я сегодня и попробую... включайте, минут через тридцать (Close To The Edge, сами понимаете, будет обязательно).

Добавлено (24/08/2007, 10:41:04)
---------------------------------------------
Начинаю со зверей...

Добавлено (24/08/2007, 10:49:11)
---------------------------------------------
Местами я буду отступать от авторской последовательности... в угоду собственным предпочтениям, но - кто эфир угощает, тот его и танцует? biggrin

Добавлено (24/08/2007, 12:35:28)
---------------------------------------------
"Siberian khantru"... сегодня КРОК Радио потеряло остатки своего рейтинга, но - какая МУЗЫКА!!!, а? wink



Сообщение отредактировал Iваницький - Пт, 24.08.2007, 10:37:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
БелкаДата: Пн, 03.09.2007, 14:28:23 | Сообщение # 147
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
так, это что за оскорбления такие???вы что по культурному не можете??шо за детский сад???между прочим Иваницкий порядочный человек, и если он вас в жизни ни чем не обидел, то оскорблять вам никто права не давал!это первое! а второе это то, что всех это касается!!!!если так сильно хочется поорать и пооскорблять- создавайте тему-оскорбления, и вперед, потому что мне например, неприятно, я зашла тему почитать-а тут грязь на друг друга выливают!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Пн, 03.09.2007, 15:08:56 | Сообщение # 148
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Народ, настоятельно прошу сбавить пыл. Буду вытирать посты, не спрашивая разрешения dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Пн, 03.09.2007, 19:54:03 | Сообщение # 149
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Надюшище, правильно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
FisherДата: Вт, 04.09.2007, 23:04:27 | Сообщение # 150
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Короче так, насколько я понял тут наезды на "КРОК-радио"... Не знаю кому что, но я увлекаюсь электронной музыкой в основном, НО в последнее время я в ПОЛНОМ восторге от этого радио, потому-что крутят такие интерессные, расслабляющие или ретро вещи, что улет, заслушаешься! Да и дело даже в том, что это НАСТОЯЩАЯ альтернатива той попсовщине, которая вещается на всех остальных станциях Житомирского ФМ диапазона... даже иногда лучше уже "зек-радио" послушать, чем этот дрыст, извините... ВОТ ПОЧЕМУ КИСС ФМ У НАС НЕ РЕТРАНСЛИРУЮТ? Почему во всей Украине оно ретранслируется, а мы что особенные? или мы так и будем продолжать считаться селом забитым? По-моему никто этого не хочет!...

P.S. Добавлю, делая вывод из ранее прочитанных сообщений, что вы, ребята, ушли в оффтоп, начав грызню друг на друга и выяснением отношений...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
Форум Житомира » Тематические форумы » Музыка и искусство » "Зэк-радио" или какую музыку вы слушаете?
Поиск: