Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Музыка и искусство » "Зэк-радио" или какую музыку вы слушаете?
"Зэк-радио" или какую музыку вы слушаете?
FisherДата: Чт, 06.09.2007, 13:00:08 | Сообщение # 176
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Makedonskii, ещё одно! Если стиль жизни подразумевает сидение 24 часа, целые сутки на пролет перед компом и в инете с широким каналом, который не будет мешать грузить радио и одновременно страницы/файлы, то можно и послушать интернет-радейко, я согласен! Но есть люди, которые ещё на улицах бывают или работа с одного места на другое беготня сплошная, а музычку классную послушать хочется... ТО как быть тогда? Комп с собой таскать с EDGE и провайдером с бестормозным инетом, да? А на природе? Или-же потерпеть и попсу послушать? Фиг с той рекламой, можно и потерпеть пару минут, да и на КИСС ФМ она, как нигде, короткая!... Информация к размышлению...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
БелкаДата: Чт, 06.09.2007, 13:40:45 | Сообщение # 177
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
да дело не только в "Кисс фм..", а в том что ,попса заполнила полностью нашу жизнь, и то что в фм диапазоне мало альтернативы попсе-так это факт!Дак давайте ценить то что у нас есть и стремится к лучшему , к развитию и самосовершенствованию!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
IoДата: Пт, 07.09.2007, 00:10:55 | Сообщение # 178
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Нашу жизнь еще нет...

Кстати, попса - тоже очень забавное определние... Каждый может загнать под него все, что захочет. И, как правило, так оно и происходит. Я думаю, многие знают о том, что Ларс Ульрих сказал после выхода "черного" альбома Металлики: "Металлика популярна - значит попса". С такой попсой я вполне могу жить.

Хорошим источником для нового в музыке являются также и музыкальные форумы. Даже те, которые посвящены лишь одной персоне или группе. При наличии большого количества людей, разница во вкусах, а значит и слушаемой музыке, обеспечена. Нужно просто не лениться и слушать, что предлагают. Иногда оно правда стоит того...

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Io   
БелкаДата: Пт, 07.09.2007, 10:49:07 | Сообщение # 179
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Io, если человек попсу от "попсы" отличить не может, то это его сугубо личные проблеммы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
седьмойДата: Пт, 07.09.2007, 11:25:38 | Сообщение # 180
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Киев
Io, кстати Трент Резнор по той же причине долгое время тянул с выходом нового альбома Nine Inch Nails - депресировал по поводу того что проект стал слишком популярным, т.е. попсовым.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя седьмой   
НадюшищеДата: Пт, 07.09.2007, 11:53:45 | Сообщение # 181
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
какая гадость этот ваш Nine Inch Nails
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
седьмойДата: Пт, 07.09.2007, 12:09:05 | Сообщение # 182
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Киев
Надюшище, знаешь, очень большое количество людей во сем мире с тобой не согласится, видимо именно для таких случаев существует выражение ИМХО аkа "я так думаю", "мне так кажется", "на мой вкус"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя седьмой   
НадюшищеДата: Пт, 07.09.2007, 12:17:03 | Сообщение # 183
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
седьмой, чего ты так кипятишься, вот скажи мне? Ты сомневаешься, что я знаю язык или выражения ИМХО аkа "я так думаю", "мне так кажется", "на мой вкус"? Терпимее, пожалуйста. Я же не сказала, что те, кто слушает Nine Inch Nails идиоты!
Я сама его некоторое время слушала. И пришла к выводу, что автор песен психически болен. Это и ребенку понятно, что мнение о нем сугубо мое личное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
FisherДата: Пт, 07.09.2007, 15:54:18 | Сообщение # 184
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Ха, вариант насчет металлики, но, к сожалению, это лишь один из немногих вариантов такой неплохой попсы.. Да, я и не спорю, что есть попса, которую ещё можно послушать за неимением альтернативы, но зачем усложнять себе жизнь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
БелкаДата: Пт, 07.09.2007, 16:01:03 | Сообщение # 185
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Fisher, главное чтобы музыка качественная была, слова красивые, и мелодия мелодичная!правильно???

а муси-пуси, снегири не гири, барсуки не суки... biggrin -это для малолеток! biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
FisherДата: Пт, 07.09.2007, 16:27:47 | Сообщение # 186
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Гггг))) +++1 Это ваще жестяк полный
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
IoДата: Сб, 08.09.2007, 02:02:13 | Сообщение # 187
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Quote (Белка)
если человек попсу от "попсы" отличить не может, то это его сугубо личные проблеммы

ню-ню... скорее, это проблемы, которые вы пытаетесь ему навязать. Если я слепой, то мне все равно, что у меня носки разных цветов... но сейчас не об этом

Наткнулся у себя на винте на два альбома Бумбокса... мой друг скинул мне их еще весной, когда я в Житомире был. Тогда мы лишь только "Бобик" послушали. Как оказалось, ребята довольно разноплановые. Короче, понравилось.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Io   
БелкаДата: Сб, 08.09.2007, 17:08:02 | Сообщение # 188
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Io)
которые вы пытаетесь ему навязать.

я ничего не вяжу! и не вышиваю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
FisherДата: Сб, 08.09.2007, 18:56:07 | Сообщение # 189
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Бумбокс нормальная и оригинальная тема!!! cool

Добавлено (08/09/2007, 18:56:07)
---------------------------------------------
А почему навязать? Разве кто-то кричит о том, что попса это зло? Мы говорим о том, что она надоела и всё! Мы же не пропагандируем с лозунгами "долой попса, попса это зло"...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
OutcastДата: Вс, 09.09.2007, 21:41:56 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Fisher)
Мы говорим о том, что она надоела и всё! Мы же не пропагандируем с лозунгами "долой попса, попса это зло"...

А то, что она надоела, не подразумевает собой, что "долой ее!"???
Quote (Fisher)
Ха, вариант насчет металлики, но, к сожалению, это лишь один из немногих вариантов такой неплохой попсы.. Да, я и не спорю, что есть попса, которую ещё можно послушать за неимением альтернативы, но зачем усложнять себе жизнь?

Ну почему все так сразу воспринимают понятие "попса" в контектсе популярности??? Попса - это коммерческая некачетсвенная музыка (музыкой, конечно, язык не поврачивается назвать, но другого слова пока ен придумала), обычный ширпотреб - те же муси-пуси, гуси-дуси и пр. А если команда стала слишком популярна, но играет КАЧЕСТВЕННУЮ музыку... то это просто популярная команда и не более. Другой вопрос, что очень многие, добившись этой самой популярности, начинают играть откровенное Г.., но это тогда уже грош им цена...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
IoДата: Пн, 10.09.2007, 01:57:37 | Сообщение # 191
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Quote
А если команда стала слишком популярна, но играет КАЧЕСТВЕННУЮ музыку...

... то обязательно найдутся люди, которые обзовут это КОММЕРЦИЕЙ. Еще одно слово, которое я очень недолюбливаю. Суют его где надо и не надо.

Слушаю сейчас Chicane. К сожалению последнего альбома еще нет у меня. Но говорят, что совсем не похож на то, что было выпущено раньше.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Io   
FisherДата: Пн, 10.09.2007, 17:34:11 | Сообщение # 192
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Quote (Outcast)
А то, что она надоела, не подразумевает собой, что "долой ее!"???

А че это должно подразумеваться именно так? Ничего подобного! Если тебе что-то надоело, то это твое мнение или небольшой группы людей, но оно не должно влиять на мнение остальных!

Добавлено (10/09/2007, 17:34:11)
---------------------------------------------
А я сейчас слушаю Piston - Wau-Wao (Днепродзержинск) из новинки Фанкмастерс украинского драм энд бейса!!! До чего-же украинцы умеют делать ОФИГЕЗНЕЙШИЙ драм энд бейс!!!! happy happy happy



Сообщение отредактировал Fisher - Пн, 10.09.2007, 17:32:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
НадюшищеДата: Пн, 10.09.2007, 17:40:00 | Сообщение # 193
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Fisher, даааааааааааааааааааййййййййййййййййй ссылкууууууууууууууууууу biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Пн, 10.09.2007, 20:36:44 | Сообщение # 194
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Fisher)
А я сейчас слушаю Piston - Wau-Wao (Днепродзержинск) из новинки Фанкмастерс украинского драм энд бейса!!! До чего-же украинцы умеют делать ОФИГЕЗНЕЙШИЙ драм эн

а почему я , досих пор его не слушаю??????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
FisherДата: Вт, 11.09.2007, 17:37:14 | Сообщение # 195
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Quote (Надюшище)
Fisher, даааааааааааааааааааййййййййййййййййй ссылкууууууууууууууууууу

Это не с нета, а с CD... та уже ж вчера записал тебе biggrin :D biggrin

Quote (Белка)
а почему я , досих пор его не слушаю??????

Потому-что Хорик мне принес после того, как мы последний раз виделись, но на День Рождения в подарок обязательно привезу! happy



Сообщение отредактировал Fisher - Вт, 11.09.2007, 17:39:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
Dimmu_BorgirДата: Ср, 12.09.2007, 00:21:12 | Сообщение # 196
всё что слушает больше 10 человек - попса. это не мои слова, а одного из довольно известных музыкантов.

Я никогда не буде считать попсой СашБаша, Янку, Ника Р-н-Р....

(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
IoДата: Ср, 12.09.2007, 02:20:10 | Сообщение # 197
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Quote
всё что слушает больше 10 человек - попса. это не мои слова, а одного из довольно известных музыкантов.

... поэтому не стоит верить всему, что говорят известные музыканты. wacko

А десять имелось в виду одновременно?



Сообщение отредактировал Io - Ср, 12.09.2007, 02:21:05
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Io   
FisherДата: Ср, 12.09.2007, 16:08:15 | Сообщение # 198
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Quote (Dimmu_Borgir)
всё что слушает больше 10 человек - попса.

Самое глупейшее выражение, которое я слышал... если слушает 10 чел у нас, а 10 чел в Америке, допустим, значит это уже попса? Тупо...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
БелкаДата: Ср, 12.09.2007, 20:07:22 | Сообщение # 199
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Dimmu_Borgir)
всё что слушает больше 10 человек - попса. это не мои слова, а одного из довольно известных музыкантов.

и они наверное себя считали не попсовыми совсем?да?бгггг
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
OutcastДата: Ср, 12.09.2007, 22:21:05 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Dimmu_Borgir)
Янку
Гм... со мной и некоторыми моими знакомыми, слушавшими в свое время Янку, человек больше 10 наберется... Попса, сударь? Имхо, выраженьице это было не всерьез сказано...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
Форум Житомира » Тематические форумы » Музыка и искусство » "Зэк-радио" или какую музыку вы слушаете?
Поиск: