Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Карпаты - февраль 2008 (Планируется поход)
Карпаты - февраль 2008
lakmusДата: Сб, 09.02.2008, 02:46:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Планируется поход на дня 4-5. С маршрутом пока не определился. Выезд на неделе (11-15 февраля). Быстрые сборы. Кто имеет желание и возможность - присоединяйтесь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
MarshaLLДата: Сб, 09.02.2008, 13:03:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
lakmus, ну и что здесь написал ???
если хотел сделать обьявление то надо было делать более информативно
добавь цену всего тура ти маршрут по которому пойдет група
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
DimaДата: Сб, 09.02.2008, 18:05:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 346
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
я был в конце января 2008,может чето посоветовать??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dima   
lakmusДата: Вт, 12.02.2008, 05:14:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Финансы:
1. Проезд, еда.
2. Проводник $25 - сутки с человека. Учитывая длительность похода и условия (зима, пардон :)) без опытного человека умные люди отговаривают. С проводником торг уместен :).

Тема маршрута пока открыта. Если найдется кто с желанием присоединиться - оставляю возможность для обсуждения - есть несколько вариантов. Исходя с этого (+вероятность смены погодных условий) открыта тема и длительности похода. но желания ехать на 1-2 дня нет. По той же причине и размыта дата выезда - у меня в резерве недели полторы - подстроюсь под кого-то... Со снаряжением все так же - если снегоступы - то и маршрут оговорим, если кошки есть - тоже возможность поупражняться найдется... А если просто "пешком снег топтать" - то и маршрут соответственный надо выбирать... Одним словом все открыто для обсуждения...Со снаряжением частично могу помочь...

Добавлено (09/02/2008, 23:55:15)
---------------------------------------------
MarshaLL, есть время, есть желание... и главное - имею возможность наконец-то... смогу подстроиться немного, если найдутся люди с желанием и возможностью... поэтому так все размыто и не совсем конкретизировано... единственное "но" - затягивать со сборами не могу...

Добавлено (12/02/2008, 05:14:23)
---------------------------------------------
Ввиду определенного уже времени отъезда - вечер 12 февраля - тему можно закрыть...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Карпаты - февраль 2008 (Планируется поход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: