Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 15.11.2019    13:20:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых в Карпатах
Отдых в Карпатах
колоринаДата: Четверг, 31.10.2019, 12:14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, Украина
Купили путевку на лечение ребенка в детский санаторий Прикарпатский. Он находится в Яремче. Никогда там не была. Подскажите как там с транспортом - легко найти какое-то такси? Может кто отдыхал там уже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя колорина   
СерголДата: Четверг, 31.10.2019, 12:31:24 | Сообщение # 2
Рядовой

Украина, запорожье
Если это курортный город то там должно быть полно такого транспорта. Вы чем будете туда добираться? Если поездом, то сразу там и найдете стоянку с такси.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергол   
колоринаДата: Четверг, 31.10.2019, 12:50:52 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Украина
Цитата Сергол ()
Если это курортный город то там должно быть полно такого транспорта. Вы чем будете туда добираться? Если поездом, то сразу там и найдете стоянку с такси.
Там нет прямого поезда вроде. Сначала на Львов,  а потом или поездом, или автобусом до Яремче добираться. Пока ищу варианты как лучше было бы, а то с ребенком тяжело.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя колорина   
СерголДата: Четверг, 31.10.2019, 12:54:49 | Сообщение # 4
Рядовой

Украина, запорожье
[quote=колорина;619310]Там нет прямого поезда вроде. Сначала на Львов,  а потом или поездом, или автобусом до Яремче добираться. Пока ищу варианты как лучше было бы, а то с ребенком тяжело.[/quote]
Тогда ещё на ОЛХ или на сайте Такси-Номера поищите . И можете все подробности узнать или даже номер взять, чтоб при подъезде к Ярече договориться с таксистом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергол   
ФишерДата: Четверг, 31.10.2019, 15:30:52 | Сообщение # 5
Рядовой

Украина, Киев
Колорина, не думаю, что будут проблемы с поиском такси - сейчас такая конкуренция, что предложений больше, чем клиентов. Вы, кстати, можете даже предварительно договориться об услугах такси в Яремче, вот сайт такой фирмы с контактами https://optima.fm/yaremche Можно и мобильное приложение себе установить и набирать 579.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Фишер   
Dante28Дата: Понедельник, 04.11.2019, 11:53:16 | Сообщение # 6
Рядовой

Украина, Житомир
Отдыхал в Яремче, отличное место) Вот тут подбирал жилье https://hotels24.ua/Гостиницы-Яремче/ А за транспорт ничего сказать не могу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dante28   
Oleg1366Дата: Пятница, 08.11.2019, 20:18:03 | Сообщение # 7
Рядовой

Украина, Харьков
Есть и такси, и общественный транспорт. Я там так же был, но теперь планирую ехать в Сходницу. Искал отель здесь https://vsesanatorii.com/skhodnica/. Мне понравился Цитадель, думаю как-раз в него заселяться. Друзья говорили что в Сходнице хорошо, ну посмотрим)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oleg1366   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых в Карпатах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: