Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Оксамитовий сезон на Буковелі 2012 (лижні тури)
Оксамитовий сезон на Буковелі 2012
santa_tourДата: Пн, 05.03.2012, 19:21:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 254
Репутация: 49
Награды: 10

Украина, Житомир
Шановні друзі!
Лижний сезон 2010-2011 вже давно закінчився, але всі добре пам’ятають акцію «Оксамитовий сезон 2011». Велика кількість снігу, гарні схили та низькі ціни на харчування та катання дали можливість багатьом отримати позитивні емоції та чудово відпочити. Хтось не вірив, а хтось просто насолоджувався відпочинком. Для нас це був період, коли ми відкрили для себе ТК «Буковель» по-новому, а дехто відкрив його для себе вперше.

У зимовому сезоні 2011-2012 було вирішено продовжити добру традицію, тому ми анонсуємо цю акцію заздалегідь. Плануйте свій зимовий відпочинок вже зараз з туристичною агенцією «Смайл» та заощаджуйте кошти.

Акція «Оксамитовий сезон 2012» буде розпочата 25.03.2012р і закінчиться 18.05.2012р.

Графік виїздів з Києва та Житомира:

-25.03; 1.04; 8.04.2012 (неділя) - тур на 4дні\3ночі
-29.03; 5.04; 12.04.2012 (четвер) - тур на 3дні\2ночі
-30.03; 6.04; 13.04.2012 (пятниця) - тур на 2дні\1ніч

Ціни на прокат гірськолижного спорядження також надзвичайно привабливі.
Ціни на катання протягом акції:
1 день – 80 грн.
пів дня – 60 грн.
вечірнє катання - 30 грн.

В мережі ресторанів «Carte’l» Ви зможете отримати знижку 30% у всіх своїх закладах «Кнайпа», «Бука», «Фрістайл», «Обжора», «Bugi’l», «Кухель» , «Фільварок», «Lucky Bull», «Панорама Бар» та інші.
Послуги тренерів будуть зі знижкою в 30% на всі свої послуги. Знижка 50% на двогодинне групове навчання після 15.00, та безкоштовні заняття о 10.00 та 14.00.

Додаткові знижки на сервіси ТК «Буковель» протягом «Оксамитового сезону 2012»:
Фотостудія – 30%
Сігвей – 25%
Зорб – 30%
Снігоходи і квадроцикли – 30%
Відеооператори – 20%
Прогулянки на собачих упряжках – 30%
Подушка BIG-BAG – 30%
Спа центр «Чотири сезони» та SPA центр «Оазис» запропонують Вам масажі, косметологічні та SPA процедури всього від 70 грн.
Але найкращим подарунком є гарантована наявність снігу!
Вся додаткова інформація по турам на нашому сайті www.smile-tour.com.ua або по тел: 063-336-40-48;
095-354-67-66;
(0412)46-87-10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя santa_tour   
valerynchikДата: Пн, 05.03.2012, 21:22:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
Ездили в конце февраля.
Кратко о поездке:
Микроавтобус не удобный, не сидеть нормально, про поспать я вообще молчу. Рюкзаки все на руках ,сумки в проходе, не выспались, с жильем вообще лажа, слышимость ужасно какая ,как будто стен и нет вовсе, причем далеко что капец, ну хоть кормили нормально, хозяйки повара отличные. У нас с окна дуло пришлось кровать переставлять ,матрасы ужасные, вернее не матрацы а обтянутый тканью поролон, в соседнем номере даже шкафа нет , все вещи тупо на полу лежали... причем сопровождающий набухался в дороге и всю дорогу спал на наших сумках, подавил продукты, а водитель ему при подъезде говорит: "проснись!! показывай дорогу! куда точно ехать"))) Вот такая поездка, вот так вот думают о своих клиентах, и мы пришли к выводу что второй раз услугами этой турфирмы не пользуются.
Единственное что меня успокаивало, так это то, что там нас ждет Буковель, где все на высшем уровне, и мои друзья в нем не разочаруются, потому как ехали туда впервые.


Сообщение отредактировал valerynchik - Пн, 05.03.2012, 21:25:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
VovkoДата: Вт, 06.03.2012, 00:09:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я тоже ездил в конце февраля, и даже наверное с Вами в одной поездке, если помните на последних седушках какраз отмечали моё день рожденья, с Вашей компании тоже подходили к нам люди. Поездкой остались довольны + Витёк с гитарой подымал настроение)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vovko   
VovkoДата: Вт, 06.03.2012, 01:11:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ехали на микроавтобусе sprinter, но нас при бронирование тура всех предупредили, что маленькая группа и будет микроавтобус. Транспорт нормальный, в салоне жара, сиденья все раскладные, мест для ног хватало и да, багаж, который не влез, стоял впереди возле водителя. По времени все четко,- на Буковель успевали на скидки.
Мы остались довольны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vovko   
valerynchikДата: Вт, 06.03.2012, 22:03:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (Vovko)
Я тоже ездил в конце февраля, и даже наверное с Вами в одной поездке, если помните на последних седушках какраз отмечали моё день рожденья, с Вашей компании тоже подходили к нам люди. Поездкой остались довольны + Витёк с гитарой подымал настроение)))

Ну если бы я пил вместе с вами то наверное тоже ничего не заметил бы biggrin но ввиду того что я пассивно отношусь к алкоголю, и всего было выпито 100 гр коньку за поездку, то все минусы были ощутимы))) я свое мнение никому не навязываю. Автобус был теплый с этим поспорить не могу, но то что Вам сидушки были удобны честно говоря для меня непонятно, потому как не только мне не удобно было, но и тем же людям которые ехали рядом на соседних местах.
Quote (Hoakina)
valerynchik, ни фига себе! Это точно эта турфирма? Небо и земля с туром с нашей ЗМЕЁЙ.
эт да, эт точно)
Quote (Vovko)
Ехали на микроавтобусе sprinter, но нас при бронирование тура всех предупредили, что маленькая группа и будет микроавтобус.

если сравнивать микроавтобусы то это годиться для поездки в Киев или Новоград, но никак не для 9-ти часовой поездки. Мы ездили отличнейшими спринтерами с большими сидушками, телевизором, с местом для ручной клади и багажником и вместимостью 17 человек. Лично против водителя и его авто ничего не имею, но если уж поездка длительная то уж можно позаботиться о людях, сотрудничать с нормальными транспортными средствами, а не вешать лапшу что все там будет хорошо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
voljaДата: Вт, 06.03.2012, 23:45:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Не чего плохого про них сказать не могу, ездили с ними один раз после Нового Года по рекомендации друзей, остались очень довольны, что транспортом, что проживанием. Ехали на автобусе Volvo, хотя при бронировке тоже говорили, что если будет не большая группа то будет микроавтобус, а жили немного далековато от цента, но очень понравилось, и сауна на месте, и шашлык заказывали, и кормили супер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя volja   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Оксамитовий сезон на Буковелі 2012 (лижні тури)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: