Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 03.07.2020    23:31:08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Арендовать машину на несколько дней
Арендовать машину на несколько дней
ArtemonioДата: Вторник, 24.09.2019, 11:17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев-Житомир
Мне будет нужна машина на несколько дней, чтобы поехать в Житомир. Так как сейчас временно живу в Киеве, планирую арендовать авто здесь. Компаний много, а я не знаю, где же всё таки лучше оформить сделку. Помогите определится с выбором, подскажите надёжную компанию.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Artemonio   
VoronДата: Вторник, 24.09.2019, 17:41:13 | Сообщение # 2
Рядовой

Украина, Киев
Всё чаще слышу, что люди пользуются этой услугой, а именно берут авто на прокат. Даже не знаю, насколько это удобно и выгодно. Но цены как по мне приемлемые, вот здесь смотрю https://rentdrive.ua . Как вариант, можете взять авто в аренду у них. Знакомый недавно арендовал авто бизнес класса, очень нахваливал эту компанию.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Voron   
ArtemonioДата: Вторник, 24.09.2019, 21:39:51 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Киев-Житомир
Аренда авто сейчас очень востребована услуга, вот и я решил попробовать, так как нужно ехать на встречу с бизнес партнёрами, а моя машина сломалась.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Artemonio   
marynakihtanДата: Вторник, 28.01.2020, 12:14:02 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 1

Украина, Киев
Да, эта услуга сейчас популярна. Мне, например, нужно машину во Львове взять. Тоже что-то в роде важной встречи. Нужно произвести впечатление).
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
DianaStarkДата: Вторник, 28.01.2020, 13:03:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 2

Украина, Львов
Цитата marynakihtan ()
Да, эта услуга сейчас популярна. Мне, например, нужно машину во Львове взять. Тоже что-то в роде важной встречи. Нужно произвести впечатление).
Знаю во Львове классную фирму, которая этим занимается - https://egcars.com.ua/. Несколько раз арендовала там авто и ни разу проблем не возникало. Я думаю выбрать автомобиль, который произведет впечатление не составит труда. Тем более, что цены довольно демократичны. Главное, чтобы у вас был стаж вождения от двух лет)
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя DianaStark   
РоманычДата: Пятница, 07.02.2020, 07:59:36 | Сообщение # 6
Рядовой

Украина, Житомер
Спасибо, воспользуюсь тоже
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Романыч   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Арендовать машину на несколько дней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: