Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » стиль походки байкера
стиль походки байкера
wizardДата: Вс, 23.10.2011, 23:21:53 | Сообщение # 1
стиль езды на мото влияет не только на нашу жизнь, но и на походку. походки разных мотоциклистов.

Спортбайкер :
Ходить не любит, больше неупорядоченно носится. При каждом удобном случае стремится пойти на обгон. Особенно раздражают его тихоходы (деды, дети и прочие) и пробки. При виде пробки (например, в метро) пытается пролезть вперед между рядов и «идти по головам». Если кто-то его по его скромному мнению оскорбил или подрезал, может обломать что-нибудь, похожее на зеркала. Зимой при гололеде может легко разложиться. Из одежды предпочитает все яркое и пластмассовое, это могут быть кроссовки с пластиковыми вставками, штаны-треники, и обязательно «обтекаемые» очки, символизирующие спортовскую оптику типа фары эрадын. Больше всего любит букву Р, особенно когда ее много. При виде препятствия пытается сделать вилли, а при резком торможении, что неизбежно при такой «спортивной ходьбе» – обязательно стоппи. Но когда вокруг нет теток не выпендривается, ходит тихо или стоит.

(Спорт)Турист :
Ходит всегда с чемоданами. У него всегда есть, что с собой взять, даже при походе из дома в соседний ларек. Считает, что все может пригодится при прогулке, поэтому даже на свидание с девушкой идет с большой сумкой типа «мечта оккупанта». Девиз пожизни «А мало ли, пригодится». При виде букав ВФР, ФЖР и ЗЗР приходит в особый трепет и останавливается. Ради сумок готов продать родину. Дома у него целый склад чемоданов и полиэтиленовых пакетов. Из-за того, что всегда обвешен сумками, быстроходность сильно снижается, а управляемость ухудшается, поэтому в городе ему плохо. Больше всего любит ездить за город «на шашлыки», набивает сумки всем, от консерв до самовара. Однако при поездке заграницу его лучше не брать с собой – обвешается сумками так, что таможню будет проходить два часа.
Да, забыл добавить, своего ребенка обязательно назовет Гиви.

Чопперист :
Ходит вальяжно, небыстро. Толпу не любит, так как приходится толкаться и уподобляться спортбайкеру, которых не переваривает отродясь. Из одежды предпочитает косуху, кожаные штаны, кожаную же кепку или бандану и обязательно «казаки». Любит все блестящее и хромированное. Носит кучу всяких колец и пирсинг. Татуировки любит вабще. Перед девицами ходит особенно медленно и вальяжно, считает, что если быстро (как спортбайкеры), то незаметят. Из букв любит больше всего ХД, не безразличен и к таким словам (почему то), как валькирия, мегера и тень. Почему, знает только он и никто больше. Спортбайкеры вабще не знают. Считает также что ходит безопаснее всех и никогда не умрет. Умрет только ради звука ХД.

Совкоциклист :
Берет с собой все для ремонта обуви (шила там всякие и.т.д) и одежды. Дом его больше похож на швейную мастерскую или на «ремонт обуви». Ходит быстро, пока что-нибудь (подошва) не отвалится или куртка не начнет промокать из-за сильной «перфорации». Дырки в одежде объясняет хорошей вентиляцией. Предпочитает стиль «ретро». Заграницей прокатывает за бомонд, у нас не катит вабще. Девицы не ведутся (велись раньше, по его словам).

Колясочник (сайдкар):
Ходит с ребенком за руку или с коляской. Без коляски теряет опору и может разложится на ровном месте. Коляской давит всех, кто попался под колею. В городе не маневренен.

Эндурист :
По асфальту не ходит принципиально. Резок, напорист, юрок. Компактной комплектности (иначе сквозь тернии к звездам неудобно пробираться). Пробираться куда либо не через тернии не видит смысла. Вынослив. Простоять в метро час, согнувшись буквой зю – не проблема. В толпе незаметен – быстро теряется «в междурядье», как и не было.

Стантрайдеры :
Двигаются хаотично. Часто крутятся на месте, смотря в землю. Периодически дёргаются и подпрыгивают. Периодически падают но , благодаря бойцовому спортивному характеру, всегда встают. Иногда ходят задом наперёд или по синусоиде, циклоиде или спирали. Много курят (шобы дым по-ГУШЧЕ). Из одежды непременно шо нить спортивное или просто в майке-фуфайке. Перед девчонками выписывают особо замысловатые кренделя, поэтому им (девчонкам) и нравятся.
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » стиль походки байкера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: