Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Наращивание ресниц-подскажите классного мастера (где наростить качественно ресницы?)
Наращивание ресниц-подскажите классного мастера
krevetka20Дата: Чт, 29.10.2015, 12:07:44 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Девочки, где вы наращиваете ресницы? Мне так чтобы без склеек, качественными материалами, чтобы свои остались живыми, приятный мастер, не на дому на кровати, а чтобы какой то офис или студия, обстановка приятная,  дезинфекция важна тоже, ну и чтобы носились хорошо не тянули не кололи и долго) кароче много хочу, но знаю что такое возможно. вот и ищу себе мастера такого в Житомире. Спасибо)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krevetka20   
TanyaTanyaДата: Пн, 23.11.2015, 21:52:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
wink Я хожу сюда http://vk.com/make_up_aleksandrova , у них студия на киевской недалеко от Глобала. Видела я разных мастеров и сама обучалась наращиванию, так что разбираюсь как должно быть, остановилась там. Качественно, носятся долго и очень комфортно, и обстановка нравится и мастера.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TanyaTanya   
NikkoloДата: Пт, 22.01.2016, 01:41:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо, я тоже себе запомню! Давно хочу нарастить ресницы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nikkolo   
17_IrinaДата: Чт, 11.02.2016, 15:40:57 | Сообщение # 4
я была у сестры в гостях в Киеве и наращивала в http://moiglazki.com.ua/ , девочки, это просто супер мастер..не ожидала, что будет настолько красиво..коррекцию делала у нас (у девочки на дому)..совсем не то..не понравилось(
(Украина)  
  Блог пользователя 17_Irina   
sv_cristalДата: Ср, 24.02.2016, 12:00:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
093 03 05 666. 097 028 36 64. это телефоны студии где обслуживаюсь я, очень комфотно и уютно, качество работы просто великолепное, я имею сравнение с другими мастерами и могу уверенно сказать что там работают профессионалы. и что не мало важно находятся они прям на Киевской не далеко от Глобала что очень удобно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sv_cristal   
LashmakerДата: Ср, 03.08.2016, 14:28:52 | Сообщение # 6
Привет девочки, я начинающий Lashmaker, проходила обучение в Киеве и сейчас в Житомире ищу моделей для наращивания ресниц! оплата только за материал! Пишите все кому интересно, буду рада!
(Украина)  
  Блог пользователя Lashmaker   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Наращивание ресниц-подскажите классного мастера (где наростить качественно ресницы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: