Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Косметика (Косметика)
Косметика
MyhaslavДата: Пн, 16.12.2019, 12:33:39 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
А какой косметикой вы пользуетесь и где вы её покупаете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Myhaslav   
thestarnatalyДата: Пн, 16.12.2019, 12:36:43 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Я пользуюсь только профессиональной израильской косметикой. Шампуни, кондиционеры и маски - это маст хэвы для красоты и ухоженности тела! Расход такой косметики значительно меньше, чем обычной, а эффективность выше. Всегда покупаю на этом сайте https://beautyshop.kiev.ua/catalog/christina/, здесь постоянные акции и скидки! И консультанты всегда помогают в выборе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя thestarnataly   
LiliДата: Вс, 23.02.2020, 15:23:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Myhaslav ()
А какой косметикой вы пользуетесь и где вы её покупаете?

Я пользуюсь Мери Кэй, покупаю через подругу-консультанта.

Добавлено (23.02.2020, 15:25:06)
---------------------------------------------

Цитата thestarnataly ()
Я пользуюсь только профессиональной израильской косметикой. Шампуни, кондиционеры и маски - это маст хэвы для красоты и ухоженности тела! Расход такой косметики значительно меньше, чем обычной, а эффективность выше. Всегда покупаю на этом сайте, здесь постоянные акции и скидки! И консультанты всегда помогают в выборе.

Брала, как-то, израильскую, но мне не понравилась.
Может просто фирма попалась не очень.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Lili   
DimitriyДата: Вс, 23.02.2020, 15:55:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Днепр
Цитата Myhaslav ()
А какой косметикой вы пользуетесь и где вы её покупаете?

Моя жена, в последнее время, пользуется исключительно корейской косметикой.

Покупает в ее в этом https://koreanbeauty.com.ua интернет-магазине. Говорит, что там самый большой выбор в Украине и приятные цены. Сам я в этом всем не разбираюсь, но если кому-то будет интересно, перейдете по той ссылке, что я скинул и со всем более детально ознакомитесь.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Dimitriy   
svetssssДата: Вс, 23.02.2020, 20:08:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Главное чтобы кожу не раздражало .
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя svetssss   
RebbekaДата: Вс, 29.03.2020, 20:55:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Мир
на мейкапе заказываю все в основном
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rebbeka   
Vasilisa-murДата: Чт, 23.04.2020, 21:51:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Вышгород
Косметикой мало пользуюсь, мне кажется это не особо полезно для кожи. Хотя наверняка сейчас есть составы отличные и не вредные, но в этом нужно хорошо разбираться. Ароматы ношу и то не каждый день, а так по настроению. Приятный, легкий аромат от Lacoste - https://royalparfums.com.ua/parfyumeriya-100-ml/duhi-zhenskie-100-ml/lacoste-pour-femme-1.html, его могу носить и носить. Вообще не надоедает. Хоть на фрагрантике и 3.8 оценка, как по мне это твердая 5-ка!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vasilisa-mur   
Pavei_431Дата: Пн, 15.06.2020, 15:29:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
На этом сайте: https://male.com.ua/g83772369-muzhskaya-kosmetika есть много мужской косметики, я себе там обично много всего заказываю : )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pavei_431   
KashtankaДата: Вт, 23.06.2020, 07:50:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Уже больше года не покупаю в масс-маркетах, потому что неизвестно как эта косметика хранилась и как траспортировалась. По совету своего косметолога Леонгардт Марины Георгиевны заказываю натуральную уходовую косметику, а от декоративной и вовсе отказалась, только в редких случаях использую. Все сошлось на том, что после смены косметологического ухода и самой уходовой косметики, кожа засияла и преобразилась, теперь не нужно ничего маскировать по слоем тонального крема и пудры! Я вот всем  рекомендую перейти на новый способ ухода за кожей!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
ЛопіреваДата: Чт, 06.08.2020, 22:00:05 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть разная косметика и не всегда самая дорогая - хорошая, нужно подбирать тщательно и аккуратно. Брать пробники, смотерть как реагирует кожа. Подскажу вам магазин cosmohit.ua - там много хорошей фирменной косметики по доступным ценам. Можно также заказать пробники и потестить косметические средства. А вообще, экономить на этом не стоит - качественная фирменная косметика реально работает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лопірева   
SizaДата: Чт, 06.08.2020, 22:02:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
в последнее время - канадская килс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Siza   
Denis932Дата: Ср, 12.08.2020, 12:23:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Омск
хорошие рекомендации
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Denis932   
CwetlankaДата: Вт, 18.08.2020, 11:06:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Славянск
Мне Кума при последней нашей встрече презентовала новый дневной ВВ-крем https://krasotashop.com/brendy....am.html просто бомбический под основу макияжа, мне даже кажется на уровень выше чем профессиональный. Под мой тип кожи просто идеально подошел, при всех требованиях и параметрах, что б и освежал и естественно смотрелся при нанесении, да еще в составе есть масло Ши которое омолаживает кожу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cwetlanka   
олгуняДата: Пн, 14.09.2020, 07:07:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, житомир
Самая качественная косметиа- израильская, с компонентами и минералами Мёртвого моря.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя олгуня   
масккаДата: Пн, 28.09.2020, 12:36:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Эйвон покупаю, Орифлейм, реже израильскую с минералами Мёртвого моря, она очень дорогая.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
KarolinaVДата: Чт, 19.11.2020, 14:16:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Киев
У меня родственница занимается продажей корейской косметики, говорит что нашла отличного поставщика https://lotana.com.ua/ Вся продукция оригинальная, качественная и безопасная. Через компанию Лотана можно заказать любые бренды от лучших производителей корейской косметики. Так как это официальный дистрибьютор то цены не завышены, всегда есть все в наличие и заказ отправляют в тот же день что заказали. Так что можете ознакомиться с ассортиментом, если что заинтересует пишите в ЛС скину контакты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KarolinaV   
Vika-RomДата: Пт, 20.11.2020, 13:48:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А я вот недавно подбирая косметику, решила и свои волосы порадовать, для них подобрала безсульфатный органический шампунь с эфирными маслами из корейской линейки https://kimito.com.ua/brand/lador/ тут по выгодной цене. Шампунь отлично питает волосы, его нужно совсем чуть-чуть, чтоб вымыть голову и при этом напитать волосы красотой и здоровьем
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vika-Rom   
Kristina94Дата: Вт, 24.11.2020, 18:58:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Киев
а как понять что косметика действительно хоршего качества
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kristina94   
AngelinaДата: Сб, 26.12.2020, 00:35:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, львов
В первую очередь стоит ознакомиться с составом косметики. Я пользуюсь профессиональной косметикой по уходу за волосами из сайта “Keratin.com.ua”. Я заказывала у них мусс для волос - https://keratin.com.ua/mussy/  тут только оригинальная продукция от известных мировых производителей. Клиентам предоставляется профессиональная помощь в выборе косметики. Доставка товара в любую точку Украины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelina   
XeonДата: Чт, 07.01.2021, 15:24:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Myhaslav ()
А какой косметикой вы пользуетесь и где вы её покупаете?

Я с женой занимаюсь реализацией косметики Christian, заказываем оптом тут https://christian.ua/kupit-optom/  Жена как раз этим брендом и пользуется в основном. Еще неплохая косметика фирм Romantic Collection и maXmaR. Заказывать можно в интернете, так будет немного выгоднее по цене, да и скидки чаще всего именно в онлайн-магазинах и бывают. Неплохая бюджетная косметика, у нас ее быстро разбирают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Xeon   
CatrinaninaДата: Сб, 16.01.2021, 13:17:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я покупаю косметику в AVON, у них широкий выбор. Ну а вообще лучше всякие масочки и процедуры для кожи делать, что б та косметика была и не нужна. Я, например посещаю клинику красоты для поддержания молодости кожи https://coolaser.clinic/
Offline (Латвия)  
  Блог пользователя Catrinanina   
OlgaWinWinДата: Ср, 17.02.2021, 14:55:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Екатеринбург
Последнее время вобще почти не пользуюсь т.к. природа наградила красотой, лишь на особые праздники макияж навожу
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя OlgaWinWin   
VikteerrДата: Чт, 27.05.2021, 14:55:00 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, киев
Люди любят больше всего, когда у них есть возможность все четко подбирать по характеристикам, так намного лучше все подходит. Хорошо, что увидел эту статью о салонном уходе в домашних условиях https://vesti.ua/  Это реально ведь все просто и доступно, единственное что нужно, это просто выделить время на такие процедуры.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vikteerr   
ВикторШеремДата: Пн, 31.05.2021, 07:58:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Знаю, что моя жена пользуется косметикой Vichy и La Roche-Posay. Всегда хвалит, что мол очень качественная и хорошая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВикторШерем   
KkKk19Дата: Пн, 31.05.2021, 09:01:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Декоративной мало пользуюсь и годами покупаю одно и то же, в основном на Мейкапе или в обычных сетевых косметических в городе. А уходовой только корейской, последний год весь уход от фирмы Farmstay - всем очень советую, кожа лучше стала и совсем недорого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KkKk19   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Косметика (Косметика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: