Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Детский стоматолог
Детский стоматолог
MsMohitoДата: Вс, 29.03.2020, 20:47:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
ищу специалиста для ребенка, может подскажите стоматологию? все таки это здоровье, очень переживаю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MsMohito   
GreeenДата: Пн, 30.03.2020, 03:43:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
оо я помню сколько мы лет мучилась с зубами и неправильным прикусом
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Greeen   
TortilkaДата: Пт, 31.07.2020, 11:01:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Бердичев
Ми дітям змалку ретельно чистимо зуби, тому проблем поки немає.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tortilka   
Svetlana_01Дата: Пт, 31.07.2020, 11:35:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Львов
Чистити зуби дітям змалку дуже важливо. Вже від самого початку у них формується стан, тому важливо не запустити. Ми своїм дітям і собі купляємо всі засоби для догляду за ротовою порожниною у цьому магазині https://tepe.in.ua/60-tepe Там дуже якісні товари і не дорогі. Можливо буде вам цікаво, можете собі переглянути.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetlana_01   
ЛопіреваДата: Пт, 07.08.2020, 18:07:28 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть хороший детский дантист в киевской стоматологии Фортуна Дент. Если есть возможность туда попасть, то очень советую - это реально опытный и знающий специалист с хорошими отзывами. А вообще, в это клинике лучше всего зубы лечить, вот гляньте стоимость имплантов у них, а также детальну информацию о том, какими методами лечат там зубы, сколько это стоит и как записаться на прием.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лопірева   
Denis932Дата: Чт, 13.08.2020, 13:33:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Омск
Я тоже так думаю, что бывают проблемы с зубами наследственные, нужно лечить в любом случае, что-то удастся спасти
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Denis932   
Veles24Дата: Пт, 12.02.2021, 23:58:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
ulalu, и как оно ходить с Житомира в Киев к стоматологу? Выгодно?)) Тупые спамеры.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Veles24   
LeonrДата: Вт, 23.03.2021, 14:54:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Не знаю кто куда ходит, но мы были в Киеве у брата. Жена брата повела нашу дочку в Детскую стоматологию  клиника "Бебідент" https://babydent.ua/services/udalenie-molochnyh-zubov/ . Я и сам не знал, что молочные зубы могут препятствовать нормальному росту “здорового” зуба. Дочке удалили молочный зуб, который долго не выподал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Leonr   
WiolaДата: Вт, 23.03.2021, 15:16:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
И мы думаем , надо сынишку вести к стоматологу. Тоже два молочных зубика долго не выпадают.
Offline ()  
  Блог пользователя Wiola   
ВикторШеремДата: Чт, 26.08.2021, 13:14:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Здесь вы совершенно правы, не могу с вами не согласиться! И правда очень важно подобрать хорошего врача, который поможет приучить ребенка к гигиене полости рта и при этом не навеет никаких страхов и жутких ассоциаций. Мы свою дочь регулярно для профилактики возим в клинику Porcelain. Последний раз по рекомендации врача делали герметизацию фиссур https://porcelain-dent.com.ua/ru....issures. Мы довольны качеством услуг, которые здесь получаем и самое главное, что ребенок всегда с радостью идет к стоматологу.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ВикторШерем   
Elena335Дата: Вс, 29.08.2021, 23:00:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Могу продолжить своей историей тему? Очень был похож период в жизни, когда ни чего не получалось, такая апатия ко всему была, что признаться стыдно. Бывает со всеми, я знаю, но со мной такого никогда не было. Я не то, что устала, просто мне как-будто морально было сложно делать всё. У меня большая семья и ничего не делать у меня не получается. И муж тоже не понимал меня. Мне как-то жизнь сама посылает хороших людей, так она мне послала Анику +380632370501. "Пречистому Твоему образу покланяемся, Благий, просяще прощения прегрешений наших, Христе Боже, волею боюсь благоволил еси плотию взыти на Крест, да избавиши яже создал еси от работы вражия. Тем благодарственно вопием Ти: радости исполнил еси вся, Спасе наш, пришедший спасти мир." Аника написала мне молитву специально для меня и под мой случай, сказала читать на медовый Спас, вот я так и сделала, мне очень молитва дала много сил и воодушевления.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Детский стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: