Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » А так ли необходимо "нагуляться"?
А так ли необходимо "нагуляться"?
giena2000Дата: Пт, 29.01.2010, 16:00:59 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (noname)
мне больше нравится, когда имеют власть надо мною (в разумной степени), в т.ч. - оберегают, наставляют, предостерегают, но ни в коем случае не требуют

Очень хорошо сказано, иногда хочеться не думать, а делать как говорят smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
HydrogenazaДата: Пт, 29.01.2010, 16:14:21 | Сообщение # 27
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (noname)
ну, кроме Calgarian, разумеется

Quote (giena2000)
Ыы +1
люди,можно вопрос не по сабжу...А с чего это вы(не только в этой теме) Calgarian прикалываете?чем провинилсо -почему "идеальный "и вообще...некрасиво так.человек на свой аккаунт создаёт определённый имидж -можете верить или нет biggrin
и тут Всё ,как в жизни - в романтических отношениях - главное не стебаться друг над другом,когда размолвки -это плохая привычка ,искореняйте свои недостатки прямо сейчас и тогда шансы на удачу в поисках очень возрастут wink

Добавлено (29 Январь 2010, 16:14:21)
---------------------------------------------

Quote (мурзяня)
Выпустить пар можно и будучи замужем

мурзяня,
какой кошмар...так действительно бывает,но -отношения должны быть наполнены безупречным химическим соответствием друг другу (любофф,так сказать)и вряд ли ,даже в этом случае,пускание паров на стороне будет безболезненным для другого.
И с этой другой стороны -от добра добра не ищут.а если это становиться необходимым -значит выбор был сделан не верный! angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
nonameДата: Пт, 29.01.2010, 16:34:04 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
А с чего это вы(не только в этой теме) Calgarian прикалываете?

а кто ж подкалывает?? я, между прочим, комплимент сделала, что он мужчина хоть куда без недостатков: и кубики при нем, и мозги, и везде побывал, и все видел.... да, ладно, чего уж там.. мой комплимент не оценится, я же девушка_из_Житомира, такая как все cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
OxygenДата: Пт, 29.01.2010, 16:34:56 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
чашки там всякие в левой руке

имхо очень важно.
если партнёр по сексу бесит своими жестами.привычками и т.п. уже наутро,то что будет через год?...а ничего не будет.
И вот однажды появляется человек,секс с которым превосходит все предыдушие и чашка
в левой руке смотриться на удивление мило,и вообще -такие замечательные клубочки носков по всей квартире валяются и даже не закрытая им крышечка на бутылке с гелем для душа выглядит совершенно по особенному .Но если цепляться за каждый quote"e и мириться с неприятными ощущениями по поводу мелочей -так и жизнь пройдёт.Время поиска ограничено.


Hydrogenaza, + пицот!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
HydrogenazaДата: Пт, 29.01.2010, 17:08:15 | Сообщение # 30
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (noname)
и кубики при нем, и мозги, и везде побывал, и все видел
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
OutcastДата: Пт, 29.01.2010, 17:11:49 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
однако, чувствуется скорая весна
темы про замуж и "нагуливание" будоражат сознание молодежи biggrin
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
formazonДата: Пт, 29.01.2010, 17:38:36 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (Outcast)
однако, чувствуется скорая весна
темы про замуж и "нагуливание" будоражат сознание молодежи biggrin

Дык определится хотят. Сначала "нагуливание", или замуж... чтоб потом не перепутать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
nonameДата: Сб, 30.01.2010, 18:04:25 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
giena2000, нашла дем относительно, обсуждаемой на первой странице, темы:

Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
formazonДата: Пн, 01.02.2010, 15:39:14 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (noname)
нашла дем относительно, обсуждаемой на первой странице, темы

Ну, не у всех такие тараканы в голове, я думаю. Если любят, человека не перекраивают под себя, опять-же, IMHO.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
lubashkaДата: Пн, 01.02.2010, 16:06:40 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, zhitomir
знаете, я могу однозначно заявить, что нагуляться надо, надо знать только в каком возрасте начинать, и в каком остепиниться, ведь правильно было сказано, что "нагуливание - это поиск", а для того, что б найти надо искать. в 25 лет мозги не те которые в 18, потому и можно погулять до такого возраста, а там и появляються четкие понятия про любовь, точные требования к партнеру (обекту любви), и багатый опыт нагуливания надоедает, хочется остепиниться, обрести покой с милым и единственным. а по-поводу девственности, она в наше время никому не нужна, кроме наших предков, кроме того современная молодежь и не ценит этого, наоборот, воспринимаеться как аномальное явление, которое подрывает доверие, закидывает сомнение и т.д. так-что если есть мозги, и чувство умренности, то можна и погулять. мое мнение есть субъективным, и решать вам прислушиваться или нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lubashka   
giena2000Дата: Пн, 01.02.2010, 16:41:27 | Сообщение # 36
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (Hydrogenaza)
люди,можно вопрос не по сабжу...А с чего это вы(не только в этой теме) Calgarian прикалываете?чем провинилсо -почему "идеальный "и вообще...некрасиво так.человек на свой аккаунт создаёт определённый имидж -можете верить или нет и тут Всё ,как в жизни - в романтических отношениях - главное не стебаться друг над другом,когда размолвки -это плохая привычка ,искореняйте свои недостатки прямо сейчас и тогда шансы на удачу в поисках очень возрастут

Без подколок - это было правило, бесприкословно выполняемое, в отряде Эрнесто Гевары.
Да и слово "идеальный", как-то на обиду не тянет, с чего это Вы отреагировали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
paveltkДата: Пн, 01.02.2010, 17:14:08 | Сообщение # 37
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 21
Награды: 3

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя paveltk   
HydrogenazaДата: Пн, 01.02.2010, 18:12:45 | Сообщение # 38
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (giena2000)
с чего это Вы отреагировали

люблю спортсменов и защищаю biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
informatorДата: Пн, 01.02.2010, 20:57:59 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (lubashka)
а по-поводу девственности, она в наше время никому не нужна, кроме наших предков, кроме того современная молодежь и не ценит этого, наоборот, воспринимаеться как аномальное явление, которое подрывает доверие, закидывает сомнение и т.д.

Лезут в голоу всякие цитаты про то, что этот мир куда-то не туда идет, про то, что все как-то перевернулось и уже не поймешь: где голова, а где ноги.

Эх. Даже, не могу проследить простую логическую цепочку в этом (цитируемом) простом выражении. Или это, может, я хожу на голове?... unsure

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
lubashkaДата: Пн, 01.02.2010, 21:21:18 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, zhitomir
informator, у меня вопрос, а кому и зачем в наше время девственность? что она может изменить в отношениях по-настоящему любящих друг друга людей? что именно смущает вас в моих высказываниях?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lubashka   
MuzДата: Пн, 01.02.2010, 21:25:40 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (informator)
Эх. Даже, не могу проследить простую логическую цепочку в этом (цитируемом) простом выражении. Или это, может, я хожу на голове?.

Quote (lubashka)
informator, у меня вопрос, а кому и зачем в наше время девственность? что она может изменить в отношениях по-настоящему любящих друг друга людей? что именно смущает вас в моих высказываниях?

и я не понимаю чо в этой девственности такого особенного, что ею нужно дорожить cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
OutcastДата: Пн, 01.02.2010, 21:34:28 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Muz)
и я не понимаю чо в этой девственности такого особенного, что ею нужно дорожить cool

здесь, видите ли, имеется в виду, что у тела (как биологической оболочки) ценность неимоверно высокая
особенно в части сохранения девственности - главное, чтобы до меня (такого клевого) ни-ни, а то прокляну biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
formazonДата: Вт, 02.02.2010, 09:43:51 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (Outcast)
здесь, видите ли, имеется в виду, что у тела (как биологической оболочки) ценность неимоверно высокая
особенно в части сохранения девственности - главное, чтобы до меня (такого клевого) ни-ни, а то прокляну biggrin

Ага... когда принтер покупаешь, он новенький, в упаковочном полиэтилене, с пупырышками, которые так клево лопать... Так вот, когда коробка вскрыта, цена у принтера сразу на 20% меньше становиться, так-как уже вроде как бэ-у, тобишь, пупырышки уже полопали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
MuzДата: Вт, 02.02.2010, 10:28:33 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (formazon)
Так вот, когда коробка вскрыта, цена у принтера сразу на 20% меньше становиться, так-как уже вроде как бэ-у, тобишь, пупырышки уже полопали.

Хорошее сравнение порочной девушки с б/у техникой biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
formazonДата: Вт, 02.02.2010, 10:32:31 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (Muz)
Хорошее сравнение порочной девушки с б/у техникой biggrin

Может это и гипербола, но ведь так и выходит. Молодежь думает, если ни с кем не спала - то или дурна собой, или недалекого ума. Старшее поколение думает, если спала - то "гулящая".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
nonameДата: Вт, 02.02.2010, 10:50:26 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
formazon, раз уж Вы так лихо владеете гиперболическими сравнениями, то у меня вопрос:
Вы покупаете технику без предварительного тестирования? или сразу берете запакованый товар не проверяя его? wink Может он Вам не подойдет по функциональности, по производительности?
А так же - пользуетесь ли одним и тем же купленным товаром, или по истечении срока работы покупаете более новый? с новыми опциями...


Сообщение отредактировал noname - Вт, 02.02.2010, 10:51:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
formazonДата: Вт, 02.02.2010, 11:05:25 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (noname)
formazon, раз уж Вы так лихо владеете гиперболическими сравнениями, то у меня вопрос:
Вы покупаете технику без предварительного тестирования? или сразу берете запакованый товар не проверяя его? wink Может он Вам не подойдет по функциональности, по производительности?
А так же - пользуетесь ли одним и тем же купленным товаром, или по истечении срока работы покупаете более новый? с новыми опциями...

Если вы про компьютерную технику, то стараюсь проверять перед покупкой... Новое покупаю, если текущее перестает корректно работать, или не удовлетворяет новым требованиям...
ПЫ.СЫ. Если не увидите моих постов в течении нескольких часов, то это было прочитано моей женой...
ПЫ.ПЫ.СЫ. Я не писал, что я против секса, до официального оформления "покупки". Если быть ближе к теме, то мне кажется, что затянувшийся период "нагуляния" чреват тем, что с каждым новым партнером список положительных качеств может возрастать, и найти "того самого" будет гораздо сложнее. С другой стороны, понять, чего хочешь, наиболее эффективно как раз попробовав.


Сообщение отредактировал formazon - Вт, 02.02.2010, 11:09:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
MuzДата: Вт, 02.02.2010, 11:58:20 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (formazon)
ПЫ.СЫ. Если не увидите моих постов в течении нескольких часов, то это было прочитано моей женой...

biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
informatorДата: Вт, 02.02.2010, 12:30:24 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (lubashka)
у меня вопрос, а кому и зачем в наше время девственность? что она может изменить в отношениях по-настоящему любящих друг друга людей? что именно смущает вас в моих высказываниях?

У меня к Вам встречный вопрос: а почему "она" не дождалась этой настоящей любви?

Не буду вставлять цитаты, - предложу почитать. Тут пару страниц.

А по теме, вот вопрос к мужикам smile Только честно-честно ответьте: кого бы вы выбрали в жены, если бы был выбор совершенно одинаковых (внешне, по характеру и т.д.) спутниц, но одна "гулящая" (как сейчас модно говорить - опытная, с возможностью такой же жизни и после замужества), а другая нет (которая вероятнее - будет хранить верность)?

К женщинам вопрос: не связываете ли вы слабость нынешних мужчин (не хотят брать ответственность, безразличны, не хотят защищать и т.д.) с таким вот "гулящим" образом жизни женщин?



Сообщение отредактировал informator - Вт, 02.02.2010, 12:31:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
OutcastДата: Вт, 02.02.2010, 12:34:08 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
informator, вопрос к вам - вы тоже придерживаетесь/придерживались концепции "до брака ни-ни"?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » А так ли необходимо "нагуляться"?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: