Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » А так ли необходимо "нагуляться"?
А так ли необходимо "нагуляться"?
CalikusuДата: Ср, 27.01.2010, 16:18:14 | Сообщение # 1
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Существует такое популярное понятие как "нагуляться": выпустить пар, познать и сравнить разных партнёров перед тем, как сознательно связать свою жизнь с одним из них навсегда.
Нагуляться - понятие растяжимое, а потому опасное.
В сериале "Секс в большом городе" показано к чему ведёт затяжное "нагулятельство". У женщин нереальные и нездоровые требования к мужчинам и неспособность вступать в нормальные отношения.

Не говоря уж о том, что в процессе нагуливания можно нагулять незапланированного ребёнка, венерическое заболевание, кучу комплексов.

Вопрос: так уж ли это необходимо, нагуливаться? Это какая-то энергия, которую можно за один раз выпустить и успокоиться?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Утка_под_соусомДата: Ср, 27.01.2010, 16:29:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
да
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
wowaДата: Ср, 27.01.2010, 16:40:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Нагуливаться не обязательно , а вот женится или замуж выходить лучше в зрелом возрасте , когда проходит " цвет молодости" , тогда это уже обдуманный ход, а не игра гормонов. Не знаю, конечно всё от личности зависит, но, как по не то если уже пережил этот "цвет молодости", то уже не особо важно, нагулялся ты или нет...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
MuzДата: Ср, 27.01.2010, 16:41:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Calikusu)
познать и сравнить разных партнёров перед тем, как сознательно связать свою жизнь с одним из них навсегда.

Ты же сама в своем посте и дала разумное объяснение почему так важно "нагуляться" wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
Lisa111Дата: Ср, 27.01.2010, 16:59:04 | Сообщение # 5
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Солгасен и несогласен со всеми. Тут у каждого индивидуально.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
giena2000Дата: Ср, 27.01.2010, 17:09:42 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Незнаю как кому, а мне лично, нагуливание стоило несколько раз почти свадеб, почти спитости + пару сломаных конечностей и зубов.
Да и отношение к людям....как бы сказать...недоверие ни к кому.
Может не так "нагуливание" нужно было проводить в свое время ???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
LoLДата: Ср, 27.01.2010, 17:46:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (Calikusu)
Вопрос: так уж ли это необходимо, нагуливаться? Это какая-то энергия, которую можно за один раз выпустить и успокоиться?

Почему необходимо,никто ж ничего то не должен по сути,хочешь - гуляй,хочешь - нет.
Меня например то и не тянет к этому "нагулятся",может со мной что то не так ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
kenuДата: Ср, 27.01.2010, 18:02:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Странная проблема. Хочу - гуляю, не хочу - не гуляю. Что значит необходимость? Это желание, а не необходимость smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
LucaДата: Ср, 27.01.2010, 18:10:52 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 36
Награды: 6

Российская Федерация, Москва
Quote (LoL)
Почему необходимо,никто ж ничего то не должен по сути,хочешь - гуляй,хочешь - нет.

Точно, главное установок никаких не принимать, а то в процессе можно упустить то самое, что потом уже не повторится.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Luca   
)(a0(Дата: Ср, 27.01.2010, 21:05:31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Думаю, ни у кого нету такой конкретной цели "нагуляться", есть просто необходимость некого поиска... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
HydrogenazaДата: Чт, 28.01.2010, 23:33:14 | Сообщение # 11
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
необходимость ____ поиска..

золотые слова.
как же найдёшь того,кто станет партнёром надолго,если не так?
жениццо без предварительного секса -ИМХО глупо в наши дни.
*сейчас придут поборники морали* biggrin
в наши дни означает то,что ценность девственности и непорочности подвержена сомнению из-за бурно развивающейся фармакологии.
В средневековье сифилис был у очень многих и лечить его было нечем и предохраняться тоже-только распространять и передавать в наследство детям.Отсюда традиции -замуж девственным.А в наши дни.... biggrin вот люди поженятся,а потом оказыватся-темперамент разный.несовместимость quote"e и т.п
Гуляйте и будет вам счастье wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Profile_deletedДата: Чт, 28.01.2010, 23:49:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 20
Награды: 17

Антигуа и Барбуда, deleted
Quote (wowa)
а вот женится или замуж выходить лучше в зрелом возрасте , когда проходит " цвет молодости" , тогда это уже обдуманный ход, а не игра гормонов.

Чем старше становимся, тем труднее состыковатся с партнёром, тем выше планка итп. Из тех кому за 30, думаю многие знают утрннее ощущение "эх хорошо, но в левую руку чашку брать - кощунство, и жизнь с таким человеком прожить не хочу". Подставте вместо "в левую руку чашку" любой другой несусветный бред.
А в молодости, гормоны очень помогали "опариватся".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Profile_deleted   
wowaДата: Пт, 29.01.2010, 00:33:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (rozhik)
Чем старше становимся, тем труднее состыковатся с партнёром, тем выше планка итп.

Есть такое дело, но не всегда так.... Просто начинаешь лучше понимать людей , видеть их жизненные ценности , и соответственно подбираешь человека похожего на себя . С другой стороны, разборчивость тоже понятие растяжимое. В какой то момент человек может осознать, что дальше так жить нельзя и нужно смириться с чем то в партнёре... иначе .... чашки там всякие в левой руке biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
HydrogenazaДата: Пт, 29.01.2010, 06:51:54 | Сообщение # 14
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (wowa)
чашки там всякие в левой руке

имхо очень важно.
если партнёр по сексу бесит своими жестами.привычками и т.п. уже наутро,то что будет через год?...а ничего не будет.
И вот однажды появляется человек,секс с которым превосходит все предыдушие и чашка
в левой руке смотриться на удивление мило,и вообще -такие замечательные клубочки носков по всей квартире валяются и даже не закрытая им крышечка на бутылке с гелем для душа выглядит совершенно по особенному .Но если цепляться за каждый quote"e и мириться с неприятными ощущениями по поводу мелочей -так и жизнь пройдёт.Время поиска ограничено.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пт, 29.01.2010, 06:52:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
paveltkДата: Пт, 29.01.2010, 10:46:53 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 21
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (rozhik)
"в левую руку чашку"

абсолютно верно, вот из-за этого всё и ломается. Проверено на личном опыте. Может не в тему, но я считаю что люди расходятся когда пытаются поменять какие-то качества друг друга, но ни тот ни другой не хочет меняться. В общем-то, это печально...
Я желаю каждому найти человека, с которым будет приятно провести всю жизнь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя paveltk   
АнкхДата: Пт, 29.01.2010, 10:55:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 300
Репутация: 25
Награды: 40

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (Calikusu)
Существует такое популярное понятие как "нагуляться": выпустить пар, познать и сравнить разных партнёров перед тем, как сознательно связать свою жизнь с одним из них навсегда.
Нагуляться - понятие растяжимое, а потому опасное.

У девушек нет потребности "выпустить пар, нагуляться", если она девушка. У женщин, если есть потребность, то уже не нагуляется и пар нужно выпускать регулярно. И вообще - женщина сначала хочет одного. а потом другого, очень трудно выбрать, а зачастую и выбора то и нет...

В сериале "Секс в большом городе" показано к чему ведёт затяжное "нагулятельство". У женщин нереальные и нездоровые требования к мужчинам и неспособность вступать в нормальные отношения.

Меньше смотрите сериалы.

Не говоря уж о том, что в процессе нагуливания можно нагулять незапланированного ребёнка, венерическое заболевание, кучу комплексов.

Занимайтесь безопасным сексом, слава богу уже ведь не девочка, если задаете подобные вопросы.

Вопрос: так уж ли это необходимо, нагуливаться? Это какая-то энергия, которую можно за один раз выпустить и успокоиться?

Мадам, это на Ваше усмотрение.



Сообщение отредактировал Анкх - Пт, 29.01.2010, 11:02:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анкх   
giena2000Дата: Пт, 29.01.2010, 11:25:28 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (paveltk)
Может не в тему, но я считаю что люди расходятся когда пытаются поменять какие-то качества друг друга, но ни тот ни другой не хочет меняться. В общем-то, это печально...

Да-да, конфликт:
Она: "Если любишь, брось курить"
Он: "Не брошу" (Хотя мог бы ответить, если ты меня любишь, не требуй от меня такого)
Намного проще стоять на своем, чем искать компромисс, который так необходим для семьи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
nonameДата: Пт, 29.01.2010, 11:54:45 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (giena2000)
Она: "Если любишь, брось курить"
Он: "Не брошу" (Хотя мог бы ответить, если ты меня любишь, не требуй от меня такого)

Брось курить, поменяй прическу, перестань носить ______ (необходимое вписать), перестань общаться с друзьями, пить пиво и некультурно выражаться.
а потом "ты уже не тот, кого я полюбила в самом начале!"

Добавлено (29 Январь 2010, 11:47:43)
---------------------------------------------
необходимо искать не человека_без_недостатков, а человека, с недостатками которого вы готовы смириться.
идеальных людей не существует... ну, кроме Calgarian, разумеется.

Добавлено (29 Январь 2010, 11:54:45)
---------------------------------------------
м, а еще от парней можно часто услышать следующие требования: перестань краситься, одевать юбки (а то на тебя другие парни смотрят), эти свитер/футболка/кофта/блузка слишком откровенно смотрится.
Одень паранджу и сиди дома!

типичный неуверенный в себе мужчина, который боится, что на его даму кто-нибудь еще положит глаз.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
CalikusuДата: Пт, 29.01.2010, 13:11:28 | Сообщение # 19
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Анкх)
Мадам, это на Ваше усмотрение.

Огромное спасибо!
А то у меня даже депрессия началась на этой почве.
Ну теперь я подкована от А до Я благодаря Вам, Анкх! cool bb2 king
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
giena2000Дата: Пт, 29.01.2010, 14:35:50 | Сообщение # 20
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (noname)
идеальных людей не существует... ну, кроме Calgarian, разумеется.

Ыы +1
Quote (noname)
м, а еще от парней можно часто услышать следующие требования: перестань краситься, одевать юбки (а то на тебя другие парни смотрят), эти свитер/футболка/кофта/блузка слишком откровенно смотрится. Одень паранджу и сиди дома! типичный неуверенный в себе мужчина, который боится, что на его даму кто-нибудь еще положит глаз.

+1000. И таких любят !!!! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
nonameДата: Пт, 29.01.2010, 14:51:04 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (giena2000)
+1000. И таких любят !!!!

кого? парней?? или девушек, которые слепо выполняют требования?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
giena2000Дата: Пт, 29.01.2010, 15:06:23 | Сообщение # 22
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (noname)
типичный неуверенный в себе мужчина, который боится, что на его даму кто-нибудь еще положит глаз.

Вот таких.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
nonameДата: Пт, 29.01.2010, 15:10:36 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
giena2000, каждому свое. кому-то нравится из подобных особей лепить подкаблучника.
лично мне такие не нравятся wacko это ж ходячий комплекс неполноценности, к каждому столбу ревнует.


Сообщение отредактировал noname - Пт, 29.01.2010, 15:12:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
giena2000Дата: Пт, 29.01.2010, 15:43:30 | Сообщение # 24
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (noname)
giena2000, каждому свое. кому-то нравится из подобных особей лепить подкаблучника. лично мне такие не нравятся это ж ходячий комплекс неполноценности, к каждому столбу ревнует.

Это, наверное, просто желание иметь власть над кем-то. Таким девушкам достаточно власти над своим мужчиной...ну а те в свою очередь, тоже не против быть управляемыми.
Ходячему комплексу неполноценности именно управления и нехватает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
nonameДата: Пт, 29.01.2010, 15:46:19 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
giena2000, мне больше нравится, когда имеют власть надо мною (в разумной степени), в т.ч. - оберегают, наставляют, предостерегают, но ни в коем случае не требуют. у меня сразу срабатывает сигнализация на побег wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » А так ли необходимо "нагуляться"?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: