Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Отзывы о враче гинекологе фамилия Карпишина (прошу оставить отзывы тех, кто был на приеме у врача.)
Отзывы о враче гинекологе фамилия Карпишина
katiДата: Пн, 22.02.2010, 15:17:29 | Сообщение # 1
Записалась в медиборе к врачу-гинекологу Карпишина. Прошу дать коментарии. Кто что знает? Возможно у Вас есть другие хорошие, толковые врачи.Подскажите.


Сообщение отредактировал kati - Пн, 22.02.2010, 16:27:57
(Украина)  
  Блог пользователя kati   
Tatka_яДата: Чт, 25.02.2010, 09:55:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
подруга у неё стояла на учёте будучи беременной.говорит-хорошая женщина,толковый специалист.

пы.сы. есть ещё тема о гинекологах wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
mermaidДата: Чт, 25.02.2010, 14:20:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Карпишина хороший врач,
сама к ней ходила не раз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
oksana253056Дата: Сб, 27.03.2010, 17:09:03 | Сообщение # 4
Карпишина работает в поликлиннике на бульваре.№1. Она меня лечила в Медиборе..Вобщем, потратила только на одни анализы 3000,00 грн. выписала рецепт на 1000,00 грн курс- з мес. А толку ноль.
(Украина)  
  Блог пользователя oksana253056   
SandraДата: Ср, 14.04.2010, 15:00:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (oksana253056)
потратила только на одни анализы 3000,00 грн.

Наверное на Дилу или Синево отправляла? Полный развод-они % от этого имеют, а толку, как сами видите 0.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ЛилианаДата: Пн, 26.04.2010, 19:00:16 | Сообщение # 6
Что-то, а «разводить» на деньги они умеют. А если еще сидят «на подкорме» у производителей препаратов каких-то, то вообще твой кошелек после визита к гинекологу «легким испугом» не отделается. Я уже столько врачей поменяла. И все мне много лет подряд впихивали свои гормональные таблетки (в качестве контрацептива). Приходишь к новому врачу, он тебе заявляет, что все что ты принимала раньше – это отстой, теперь надо вот эти принимать (ну своего производителя толкает). Новый врач – новые таблетки. В результате организм от таких перипетий в шоке, кошелек – в депрессии.
Короче, ну их в баню. Я ща ставлю себе кольца и забыла и о таблетках и об этих врачах, как о страшном сне.
(Украина)  
  Блог пользователя Лилиана   
dima1953Дата: Пн, 14.02.2011, 12:56:17 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Меня зовут Катя! Хочу оставить негативный отзыв в данной рублике. Просто очень не хочется чтобы кто-то еще пострадал. Пошла на прием в поликлинику на Л. Украинки. К врачу (если так можно назвать) гинекологу Чумакова Алла Николаевна 314 кабинет. Разговаривала она со мной нехотя, грубо, придирчиво. Осматривала она меня тоже очень грубо. Вышла я в очень скверном настроении и большим желанием обратиться к другому специалисту. Хотя специалистом ее назвать трудно. Девочки если можете ищите себе нормального доктора!!!
(Украина)  
  Блог пользователя dima1953   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Отзывы о враче гинекологе фамилия Карпишина (прошу оставить отзывы тех, кто был на приеме у врача.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: