Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Исповедь ПервойЛеди
Исповедь ПервойЛеди
emoalienДата: Сб, 06.03.2010, 11:35:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Как-то на днях был перегруз на сайте, связанный со словом «настоящий(-щая)». Просто кинулся народ выяснять, что есть настоящий мужчина, настоящая женщина… давались определения, писались какие-то нормы поведения, правила одевания трусов и ношения сисек. И меня не обошло стороной это веяние. Я иногда ДУМАЮ (ну должны же у меня быть хоть какие-то недостатки!). Размышляю, так сказать. И, как у каждого НОРМАЛЬНОГО человека, зачастую это мысли о себе. Поэтому это будет замедко типа исповедь, разбавленная всякими мыслями о себе любимой, кстати ПерваяЛеди-это не понтовый ник, а просто образ который я, как и все Вы создала себе на сайте. Коротко о себе:
Пробежимся по одежде. Не ну, не надо топтать мои шмотки ногами, просто я о том, что обычно ношу. В основном это штаны. Наличие штанов на индивидууме еще ничего не говорит о его половой принадлежности, как совершенно справедливо замечают что мужчины, что женщины, в штанах мне удобно, потому что там карманы, и туда можно запихнуть сигареты. Курю я, кстати, совершенно негламурно. Дымлю как паровоз. Нет в моём стиле курения ни изящества, ни лоска. Неженственный стиль курения, короче. И украшения я редко ношу. Например, кольца. Они меня не выдерживают. Из них камушки выпадают (это я о бижутерии). Кольца из благородных металлов каждый день носить мне как-то не хочется. Я считаю, что под джинсы и ветровку золотые кольца как-то «не свистят». Меня и часы не выдерживают. Они сходят с ума. Они сначала уходят вперёд, потом ломаются. У меня ВСЕ часы начинают спешить. Что механические, что кварцевые. Даже на мобильном. Не спрашивайте, КАК это получается. Я не знаю.
Меня даже мужчины не выдерживают. Не...ну, сначала всё хорошо. Им приятно со мной общаться. Особенно в постели. Но рано или поздно гормональный шторм идёт на убыль. И тут мужчина обнаруживает, что у меня есть МОЗГИ. Причем, какие-то неженские. И что временами я даже умею ими пользоваться. А это, знаете ли, некоторых мужчин пугает. Ну представьте себе картину: милая женщина, вся такая из себя кошечка (потому что трахаться хочет), сама нежность и ласка. После секаса обнаруживается, что это не просто женщина, а женщина с характером, с мыслями, со своим мнением и наглостью его отстаивать. И кто я после этого? Не..ну не оборотень? Не монстр? Ну не владею я женским искусством хитрить и притворяться. И свойства моего характера слишком дорого мне достались, чтоб я так запросто от них отказалась. Я годами их зарабатывала. Они мне помогают выжить и чувствовать себя комфортно в этом непростом мире. А чтоб забыть… Я не знаю, каким должен быть мужчина, чтоб я снова стала мягкой, нежной, беззащитной. Вернее, я смутно догадываюсь, но речь сейчас не о том. И вообще, я иногда думаю, что некоторым муЩинам после секаса надо откусывать голову. Чтоб они не портили настроение и не мешали жить.)
Так вот, что я хотела сказать. Мы все очень и очень разные. Столько факторов формирования характера и мировоззрения: наследственность, семейный уклад, жизненные обстоятельства. Опыт, в конце-то концов! Все не перечислить. Каждый из нас уникален по-своему. И что хорошо для одного, то губительно для другого. Что идёт одному, то другого уродует. И это нормально.
Если хлеб не настоящий, то это уже не хлеб. Это уже что-то другое.
Так вот. Я – женщина. И без всяких условий. А прилагательные к слову "женщина" каждый найдет для меня сам. Смотря каким боком я к нему повернусь. wink
Спасибо за внимание! Досвидание! smile


Сообщение отредактировал emoalien - Сб, 06.03.2010, 11:45:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emoalien   
)(a0(Дата: Сб, 06.03.2010, 13:56:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Все прочли, но никто не решился комментировать... Портрет вырисовываться далеко не "Первой леди", скорее современной урбанистической феминистки, но все же довольно милый и симпатичный smile
З.Ы. "Она улетела, но обещала вернуться" wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
ЧалыкушуДата: Сб, 06.03.2010, 20:08:03 | Сообщение # 3
Quote ()(a0()
Все прочли, но никто не решился комментировать...

Комментарии некоторые могут воспринять как оскорбление.
Все нужно делать вовремя. И не оправдывать свою ущербноть неполноценностью мужчин. smile
(Украина)  
  Блог пользователя Чалыкушу   
)(a0(Дата: Вс, 07.03.2010, 12:09:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Чалыкушу вам даже пришлось создать новую запись, что бы мне это написать... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
muzaДата: Вс, 07.03.2010, 12:20:39 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 6
Награды: 13

Украина, Житомир
Чудесно написано, я восторге! Читала и видела себя))) я уж думала я одна такая...Мой поклон
Offline (Украина)  
  Блог пользователя muza   
)(a0(Дата: Вс, 07.03.2010, 12:25:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
muza, не комментируйте потому, что...
Quote (Чалыкушу)
Комментарии некоторые могут воспринять как оскорбление.
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
muzaДата: Вс, 07.03.2010, 13:34:02 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 6
Награды: 13

Украина, Житомир
)(a0(, мда, я и так не многословна... умолкаю (наверно снова надолго)
развлекайтесь, молодежь. Всех дам с наступающим.
Адиос
Offline (Украина)  
  Блог пользователя muza   
Утка_под_соусомДата: Вс, 07.03.2010, 16:03:37 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (muza)
развлекайтесь, молодежь.

Спасибо, бабуля wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
LoLДата: Пн, 10.05.2010, 20:29:36 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
бред расстроенного человека.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Исповедь ПервойЛеди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: