Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
kitsirkoДата: Пт, 23.04.2010, 15:04:26 | Сообщение # 1
Вітаю всіх форумчанок!
Проблема. Сильна порча. Офіційна медицина, не допомагає. Церковні обряди, ритуали, - теж.
Якщо хтось знає досвідченого знахаря (знахарку), з Житомира чи області, то дуже прошу, скиньте їх контакти на: [email protected]
Бажано з № телефону, щоб була можливість попередньо домовитись.
Прохання. Не пропонуйте контакти циган, чи малолітніх «чаклунів».
(Украина)  
  Блог пользователя kitsirko   
kefirДата: Пт, 23.04.2010, 16:18:10 | Сообщение # 2
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
а что испортили?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Marria67890Дата: Вс, 29.11.2020, 21:17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, місто Рівне
Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике Вишневской на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marria67890   
Elena_komkovaДата: Вт, 01.12.2020, 18:05:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень помогла мне и моей подруге. Гадает на картах и рунах. Не только гадает, всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни Дарья. Девочки, кто был у неё, оставляйте здесь отзывы. И вот если кому нужно контакты её 0980590896 Я звонила по телефону, моя подруга общалась по Вайберу.
И да, это не реклама, просто сейчас много шарлатанов и хочется поделиться с людьми настоящим мастером. Может у кого то большие проблемы и Дарья сможет помочь.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Elena_komkova   
ДаМиРаДата: Ср, 02.12.2020, 00:04:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
RitaNikolaevnaДата: Пт, 13.08.2021, 10:45:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Чернигов
Хочу посоветовать гадалку Риту Николаевну. Еще про порчу смотрит и чистит негатив. Классно, что первый вопрос у нее бесплатно, чтоб можно было проверить- правду говорит или нет. А потом только деньги платить. Есть вайбер телефон +38-098-849-17-73
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RitaNikolaevna   
KorolevaДата: Пт, 13.08.2021, 11:20:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Несколько месяцев назад у меня в семье случилась беда- муж ушел к другой.Я не могла поверить что это происходит со мной, ведь все у нас было хорошо, он был моим самым родным человеком. И тут вдруг ни с того ни с сего начал меня унижать и оскорблять,потом ушел спать на диван, сказал что я ему противна, а вскоре и вовсе ушел от меня. Сначала я много плакала, руки опустились, я не знала что мне делать. А потом решила что нада что-то делать, чтобы вернуть моего мужа. Я решила бороться, не хотела никому его отдавать. И начала искать в интернете советы, потом наткнулась на контакты Сергея Кобзаря увидела что он помогает в похожих ситуациях и решила к нему обратиться. На сеансе Сергей посмотрел мою ситуацию, и увидел что на муже приворот. Далее он провел нужный обряд, сказал что мне необходимо будет сделать я все сделала и сказал что скоро муж вернется. Так и произошло, через несколько недель муж мне начал звонить и просить прощение, а потом вернулся ко мне. Так что рекомендую Сергея Кобзаря!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
Aleksasa1212Дата: Сб, 21.08.2021, 14:48:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Добрый день, если еще актуально - держите номер, зовут Маргарита +380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
costrovДата: Пт, 27.08.2021, 21:33:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Не знаю к кому обратиться. Третью ночь подряд снится пожар. Прочитал здесь https://vesti.ua/poleznoe/semja/bedy-vnutri-semi-ili-blagopoluchie-i-svet-k-chemu-snitsya-pozhar . Там написано, что ссорам в семье. Чувствую, что в наших отношениях действительно что-то меняется. Наверное стоит сходить
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя costrov   
Anna2021Дата: Пт, 03.09.2021, 15:18:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита славиться в Киеве, она помогает молитвами, убирает любую нечисть, помогает в любви и бизнесе +380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anna2021   
KorolevaДата: Пн, 20.09.2021, 11:56:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я была в таком отчаянии, когда меня бросил мой парень, я не знала что мне делать...так долго мучалась. Хорошо что моя подруга посоветовала мне обратиться к Сергею Кобзарю, очень его хвалила у нее была похожая ситуация и он ей помог вернуть возлюбленного. Мне Сергей тоже помог, он вернул мне моего любимого всего за один сеанс. Я просто осталась в восторге от его работы, он делает приворот по фото, без всякого вреда. Так что советую всем, кто ищет хорошего экстрасенса обращаться к Сергею Кобзарю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
AlisaFrolovaДата: Вт, 21.09.2021, 17:41:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Прекрасная провидица Лидия ! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Приятна в общении и как женщина, и как специалист. Консультируюсь уже на протяжении полугода и довольно часто, поражаюсь ее предсказаниям - всё сбывается (+- 2-3 дня), всё верно. Вайбер(ватсап) +380638260908
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Aleksasa1212Дата: Вс, 26.09.2021, 13:23:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
я нашла отзыв об одной женщине на подобном форуме, сразу позвонила, так как была в отчаянии, и не ошиблась!
Эта женщина за неделю вернула мне любимого человека, а перед этим успокоила и приятно говорила со мной, до сих пор осталось от нее хорошее впечатление! Маргарита работает только с белыми силами, никакой порчи и черноты не наводит
Вот ее номер +380686239220, переписывались с ней вайбере, вроде есть вотсап еще ,
обращайтесь с любой проблемой, Маргарита точно поможет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
Dorofeeva_21Дата: Чт, 30.09.2021, 18:38:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Платья, комбинезоны, костюмы, боди, кофточки, парные луки "мама-дочка"! За качественной одеждой по приятным ценам только сюда https://jk-style-fashion.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dorofeeva_21   
Anna2021Дата: Пт, 01.10.2021, 12:34:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я всегда верила, что существует дар у некоторых людей, но не обращалась ни к гадалкам, ни к ясновидящим, так как не было нужды. Недавно произошла ситуация, с которой мне не помогли ни друзья, ни семья. Нашла на форуме отзывы о ясновидящей Маргарите, писали, что это потомственная гадалка, очень сильная и тд. Позвонила я ей, и Маргарита сразу озвучила проблему, с которой я звоню, тогда я поняла, что эту Женщину мне подготовила судьба! Мне за неделю помогла вернуть любимого человека, я и не думала, что все в нашей жизни можно повернуть в нашу пользу, сейчас вместе работаем над бизнесом) 
Верю, что нужный человек прочитает мой комментарий и обратиться к Маргарите за помощью!

+380686239220 (есть Вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anna2021   
Aleksasa1212Дата: Вс, 03.10.2021, 10:56:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Увидела комментарий на форуме о Маргарите, сразу позвонила, благодарна высшим силам за нее до сих пор! Она помогла вернуть любимого человека и сейчас занимаемся налаживанием бизнеса. Это белый маг! Теперь я точно знаю, что все в нашей жизни можно повернуть так, как нам хочется, оставляю телефон, может кому -то пригодится .
+380686239220 (Маргарита, есть вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
ОленькаДата: Пн, 04.10.2021, 09:08:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу написать несколько слов о человеке, который помог мне обрести душевное спокойствие, наладить семейную жизнь и заново поверить в себя. Маргарита - белый маг. Помогла мне удержать мужа, который хотел уходить к другой женщине. Я раньше не верила в магию, но когда меня коснулась проблема, с которой я не могла справить одна, то по совету подруге, я обратилась е экстрасенсу Маргарите. Я благодарна судьбе, что она послала мне этого человека. Оставляю ее контакты, пусть она поможет и вам 380686239220 Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
KorolevaДата: Ср, 20.10.2021, 11:40:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Спасибо огромное за помощь Сергею Кобзарю! Он мне вернул радость в жизни, и веру в то что все можно изменить если в это верить и бороться за свое счастье до конца. Много лет я не могла наладить свою личную жизнь. Муж меня с грудным ребенком бросил еще до родов, я осталась одна, были у меня мужчины еще но как то наши отношения не складывались. все они меня бросали через несколько месяцев после нашего знакомства. Я не знала что со мной происходит, или я какая то не такая, или что еще... я запуталась одним словом. Тогда решила обратиться к Сергею Кобзарю, он провел мне диагностику и сказал что все дело в проклятии которое на мне. Экстрасенс провел специальный обряд, снял с меня проклятие, очистил ауру, и спустя некоторое время, я познакомилась с мужчиной, у нас с ним завязались серьезные отношения, который полюбил меня и моего ребенка, и с которым мы собираемся пожениться в ближайшее время.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
irina184Дата: Пт, 12.11.2021, 13:49:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Обратилась к Елене за помощью и не пожалела !! Для меня это лучший таролог! Всегда точные гадания и обряды которые действительно работают .Благодаря работе Елены, я наладила бизнес и личную жизнь. Поэтому, искренне советую Елену всем, кому нужна реальная помощь. Звоните Елене и не сомневайтесь, вот номер +38 050 049 07 78 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina184   
ЛалалалДата: Сб, 27.11.2021, 16:43:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Ходила к своей гадалке Анжелике. Помогла мне вернуть моего мужа от любовницы. Очень советую. Вот ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
KorolevaДата: Чт, 02.12.2021, 13:27:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
хочу поделиться своей историей, мне 32 года, мужа, нет, детей тоже. Как то не сложилась у меня личная жизнь, все отношения с мужчинами были несерьезными ... и кратковременными. у всех моих знакомых уже были семьи и дети, а все одна да одна... мне так одиноко было. Начала искать в интернете информацию об экстрасенсах, и нашла отзывы о Сергее Кобзаре. Решила к нему тоже обратиться, и не пожалела. Экстрасенс мне погадал, все рассказывал в подробностях о моей жизни. Сказал в чем причина моего невезения в личной жизни, потом провел обряд. И вот спустя полгода после проделанной работы у меня в жизни все наладилось, я встретила любимого человека, с которым мы вместе уже живем вместе. Я очень счастлива и поэтому хочу посоветовать Сергея Кобзаря!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
ЛалалалДата: Пт, 03.12.2021, 10:49:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
Элла88Дата: Пн, 06.12.2021, 07:07:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Элла88   
ЛалалалДата: Вт, 07.12.2021, 10:27:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
Андрей3212Дата: Чт, 09.12.2021, 12:36:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Могу посоветовать гадалку, которая снимала мне порчу. И сделала это прекрасно, к слову. Анжелика 79687039257
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск: