Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ЛенаАнтоноваДата: Чт, 21.11.2019, 17:51:36 | Сообщение # 301
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Если кому необходимо советую обратиться к Ларисе Гангал. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Работает она дистанционно. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЛенаАнтонова   
ЖужачкаДата: Сб, 23.11.2019, 22:23:04 | Сообщение # 302
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
ого!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жужачка   
alina6146Дата: Пн, 25.11.2019, 12:58:05 | Сообщение # 303
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Днепр
Мне Анна сказала то что является правдой из настоящего прошлого и будущего.В том числе ,что могла знать только я.Ее помощь для меня неоценима. Обращалась по поводу своей личной жизни и работы,так как не знала,что делать дальше. Оставляю номер телефона Анны 0983961423
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alina6146   
ЛенаАнтоноваДата: Вт, 26.11.2019, 16:43:05 | Сообщение # 304
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Обращалась я к гадалке Ларисе Гангал. Лариса не только хорошая гадалка, но и чуткий отзывчивый человек. Поможет, подскажет в любом деле верное направление. Обращаюсь к ней по любому вопросу, в особенности по бизнесу. Рекомендую как проверенного специалиста, так как пользуюсь её услугами более года. Работает она по фото Вот ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЛенаАнтонова   
kristina4208Дата: Ср, 27.11.2019, 11:46:39 | Сообщение # 305
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Обращалась за консультацией к гадалке -ясновидящей Анне за помощью.Осталась довольна консультацией, человек действительно профессионал своего дела. Спрашивала про себя ,детей,отношения. Все что мне сказала Анна было правдой. Могу советовать только ее.0976645910
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
lenakusДата: Ср, 27.11.2019, 12:50:21 | Сообщение # 306
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, киев
пасьянсы на картах и таро раскладывать могут все, начитался в интернете, назвал себя гадалкой и деньги зарабатываешь на несчастных людях. Я таким не верю! Я верю людям, которые имеют дар, которые не пользуются ничем. И я нашла такого человека. Милания , она ясновидящая экстрасенс и духовный целитель. Я пришла на прием , показала фото мужа, свекрови, подруг и она мне по фото о людях все рассказала, будто знает их, вживую. Сказала почему у меня такие проблемы в жизни, и что нужно сделать. А когда Милания делала мне чистку, то она описывала события из прошлого, даже из детства о которых я уже даже сама забыла. Это действительно чудо, как человек, который меня не знает, может описать как и где я жила, как вели себя родители, даже в каком платье я была на выпускном. Она действительно обладает даром и помогает людям. После приема и чистки у меня началась светлая полоса, все изменилось, будто по волшебству, начали деньги приходить, муж вернулся и носит на руках, конфликтов с людьми не бывает, мы купили новый дом. Я не хочу никому ничего рекомендовать, я просто описала свою историю. Милания принимает в Киеве, но я знаю, что онлайн тоже по фото может принимать. Кому нужны контакты +38-067-761-47-51. Контакты я нашла тоже на каком-то форуме, где мужчина писал, что она волшебница, я вначале скептически отнеслась, а теперь понимаю, что есть в жизни чудеса
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenakus   
kristina4208Дата: Ср, 27.11.2019, 14:42:33 | Сообщение # 307
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Могу с точностью сказать ,что нашла гадалку,к которой обращаюсь не только я но и мои подруги. Когда были неприятности на работе мне точно сказала ,как выглядит человек который хочет меня подсидеть. Были неприятности и в плане денег и здоровья. Получила качественную консультацию по поводу своих проблем. Оставляю номер телефона 0983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
ЛенаАнтоноваДата: Чт, 28.11.2019, 18:20:40 | Сообщение # 308
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Могу посоветовать хорошую гадалку Ларису Гангал. Ходили к ней несколько раз с мамой. Все что предсказала сбылось . Была сильная порча, которую она сняла и через месяц дела пошли в гору . У нас была очень критичная ситуации , не буду рассказывать дабы не грузить прошлыми проблемами . Но факт есть факт . Она настоящий профессионал. Работает она дистанционно. Если что она есть в вайбере +380663044883.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЛенаАнтонова   
kristina4208Дата: Пт, 29.11.2019, 11:42:36 | Сообщение # 309
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Хочу оставить свой положительный отзыв о гадалке Анне,смогла помочь мне сделать правильный выбор в жизни,рассказывала не только о будущем ,но и настоящем и прошлом. Оставляю номер 0983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
МаринаВороннаяДата: Сб, 30.11.2019, 13:57:21 | Сообщение # 310
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Я пробовала много гадалок за последние годы. Большинство из них оказывались настоящими мошенницами. Пока я не наткнулась на Ларису Гангал. Нереально точные гадания и всегда есть результат плюс главное для меня работает за копейки и дистанционно. Обращалась по поводу бизнеса и привлечения удачи. Работает она дис.танционно Очень помогла мне Лариса. Я обращаюсь по телефону, 0663044883, вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МаринаВоронная   
alla0998Дата: Вс, 01.12.2019, 12:52:17 | Сообщение # 311
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Днепр
Хочу оставить отзыв благодарность о гадалке Анне,смогла увидеть мою судьбу на картах,рассказала ,как найти выход из моего тяжелого положения. Обращалась когда была в жуткой депрессии,осталась довольна тем ,что меня не обманули и помогли. Оставляю номер 0983961423
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla0998   
alla0998Дата: Вт, 03.12.2019, 18:08:10 | Сообщение # 312
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Днепр
Добрый вечер всем ,знаю номер телефона проверенной гадалки,посоветовали мои друзья,тогда когда у них была черная полоса в жизни.Я обратилась и не пожалела ,рассказывала не общими фразами,а то что действительно было и есть в моей жизни.Оставляю номер телефона 0983961423 Анна
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя alla0998   
lena357Дата: Ср, 04.12.2019, 01:44:22 | Сообщение # 313
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Киев
сколько людей столько и мнений, а я на себе все проверила!
По cовету кумы позвонила одной проверяной видящей по тлф. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила про то что меня волновало и про это никто не мог знать. Оказалось что проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок. Представляеете!! По рекомендации Маргариты Николаевны все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру и после этого наша семья вздохнула полной грудью! Удивительно как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, дети перестали болеть, мужу повысили зарплату, вообщем все хорошо. Оставляю ее вайбер 097 856 1994 Анна Викторовна. Женщина она мудрая и сильная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lena357   
Оля7447Дата: Ср, 04.12.2019, 22:55:38 | Сообщение # 314
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне подруга посоветовала гадалку Дашу , я просто очень болел на роботе проблемы личного практически не было потому что все парни збигали от меня после 2-3 месяцев , ну я как бы поставила на себе уже крест , нуя все таки позвонила к ней поговорили она мне погада все сказала , и снимала с меня порчу , я рада что нашла такого человека мы с ней до сих пор поддерживаем связь она мне даёт Советы , у меня парень мы с ним уже почти год так что все хорошо я как на свет родилась . Так что после своего опыта стала верить что есть все таки у людей дар . Обращайтесь не пожалеете +380634300493
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оля7447   
lena357Дата: Ср, 04.12.2019, 23:44:23 | Сообщение # 315
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Киев
Собирались покупать квартиру в новостройке в начале года. вроде все хорошо и цена и стройка велась, но решили у нашей хорошей знакомой гадалке Маргарите Николаевне прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки. на картах и по фото увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы вняли её предупреждению и не купили там. и что вы думаете действительно осенью из новостей узнали что стройка стоит, застройщик банкрот, сбежал и присвоил деньги. так что сейчас нужно все 10 раз проверить. вот ее вайбер 0681289044 к ней можете смело обращаться провереная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lena357   
alla0998Дата: Чт, 05.12.2019, 13:26:47 | Сообщение # 316
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Днепр
Хотела бы оставить свой отзыв о ясновидящей-гадалке Анне,смотрела меня по картам и говорила то что действительно со мной происходило в жизни,рассказала про мои проблемы в отношениях,собственно говоря по этому и обратилась. Рекомендую Анну,потому что не пропадает после перевода денег,есть в соц.сетях,я осталась довольна вот номер 0983961423.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя alla0998   
НадеждаШоркинаДата: Чт, 05.12.2019, 15:18:12 | Сообщение # 317
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось. Обратилась к Ларисе Гангал по рекомендации подруги, она делает различные обряды,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких сеансов ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним. Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было. Работает Лариса по фото. Обращайтесь не пожалеете вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НадеждаШоркина   
kristina4208Дата: Сб, 07.12.2019, 14:49:24 | Сообщение # 318
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Мне помогла гадалка-ясновидящая Анна,обращалась к ней по поводу гадания на картах,принимала меня дистанционно.Я очень довольна консультацией,тем более когда знаешь,что тебя не обманут.Оставляю номер 0983961423
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
ЖаннаАртДата: Пн, 09.12.2019, 18:26:53 | Сообщение # 319
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось. Обратилась к Ларисе Гангал по рекомендации подруги, она делает различные обряды,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких сеансов ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним. Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было. Работает Лариса по фото. Обращайтесь не пожалеете вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖаннаАрт   
vanyaДата: Вт, 10.12.2019, 15:01:16 | Сообщение # 320
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
всякие карты и таро это обман и грех. Если нужна помощь, идите к людям с даром!
я нашла отзыв одного мужчины, который писал о своем опыте. Мне понравилось, что он написал, что картах и таро может каждый научиться гадать, а вот настоящий дар имеют не все. По его отзыву я пошла к ясновидящей Милании. Она экстрасенс, ясновидящая и духовный целитель. Помогает разобраться в ситуации. Говорит почему так происходит и что делать. Я была шокирована, когда она по фото о моем муже и свекрови всю правду сказала, будто знает их. Я раньше скептически к гадалкам относилась, но после Милании я поверила в чудо. Она реально обладает даром и помогает людям. Она не раскладывает пасьянсы на картах, потому что это грех. Она человека сама видит, настоящее прошлое будущее. Когда она делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то, что я сама уже забыла. Она реально настоящая ясновидящая от Бога. Я первый раз встретила человека, который обладает даром как Милания. Всем советую, кому нужна реальная помощь, а не в карты поиграть, то идите к ней. +380677614751 Она принимает в Киеве, но первый раз я по телефону с ней консультировалась, по фото онлайн. Все правда что она волшебница
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vanya   
kristina4208Дата: Ср, 11.12.2019, 13:56:22 | Сообщение # 321
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Доброго времени суток,хочу оставить отзыв благодарность гадалке Анне,смогла увидеть мою судьбу по картам ,оставляю ее номер 0976645910.
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
BigДата: Ср, 11.12.2019, 19:15:58 | Сообщение # 322
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Наш город
[quote=kristina4208;619892]Доброго времени суток,хочу оставить отзыв благодарность гадалке Анне,смогла увидеть мою судьбу по картам ,оставляю ее номер 0976645910.[/quote]
Мошенница ваша Анна
Offline ()  
  Блог пользователя Big   
kristina4208Дата: Пт, 13.12.2019, 10:46:37 | Сообщение # 323
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -25
Награды: 2

Украина, Днепр
Хочу оставить отзыв о гадалке Анне,так как обращалась к ней по совету своей подруги и осталась довольна консультацией. Убедилась,что у человека есть дар,рассказала по картам,про многие события из моей жизни,оставляю номер 0976645910
Offline ()  
  Блог пользователя kristina4208   
LanaДата: Сб, 14.12.2019, 14:34:09 | Сообщение # 324
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Днепр
Гадание на картах Таро. Первый вопрос БЕСПЛАТНО.
‌Делаю расклад на картах ТАРО. Для новых клиентов первый вопрос БЕСПЛАТНО!!!! второй вопрос 50 грн. Ссылка для записи на консультацию http://taroua.mozello.com/ или по телефону ±380684319490
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lana   
mira90Дата: Сб, 14.12.2019, 23:26:18 | Сообщение # 325
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
Заметила Муж стал агрессивным, чуть то крики и раздражение а ведь недавно все было хорошо( Мне посоветовали Наталью. я обратилась..оказалось свекровь недовольна выбором сына и пытается нас развести! Наталья его почистила и поставила защиты! У нас все наладилось.. Оплату за работу Наталья на перед не берет, оплата в конце работы!! когда человек видит или чувствует результат! вообщем от начала работы и до конца я и копейки ей не перевела.. Единственно за диагностику сразу оплатила. но это нормальный процесс 0635211631
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mira90   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: