Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Четверг, 16.07.2020    19:24:33
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
DimmДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:40:05 | Сообщение # 451
Полковник
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата kristina4208 ()
Хочу оставить отзыв об Анне,увидела отзывы и позвонила,скажу сразу ,что принимала меня дистанционно по телефону с ней общались,рассказала мне про мои отношения и вообще много чего обо мне.
Ау! Бот! Ты от гадалки хоть иногда выходишь или она тебе сутками напролет помогает. Это же как тебя крючит, что без гадалки ни шагу. Она наверное тебя в свой банкомат уже превратила. Беги от нее
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
marynakihtanДата: Вторник, 11.02.2020, 13:42:14 | Сообщение # 452
Сержант
Награды: 1

Украина, Киев
Да уж)) Гадалки это прямо очень интересные люди). А те кто к ним ходит, еще более интересны)).
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
БородайГалинаДата: Вторник, 11.02.2020, 17:39:59 | Сообщение # 453
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Месяц назад искала услуги гадалки. На одном сайте с отзывами нашла Ларису Гангал и обратилась к ней за помощью. Она вернула наши чувства с парнем за две недели. Скажу честно, не верила, что получится, но рискнула. Цена за помощь была не такая высокая. Удивлена, но Лариса правда помогла, я её ещё само собой отблагодарила и буду рекомендовать всем своим знакомым. Лариса делала обряд на гармонизацию отношений. Сейчас нахожусь в поиске работы и тоже хочу попросить Ларису о помощи. Спасибо за отзывы девчонки которые писали о Ларисе, вы помогли! Ее whatsapp +380681476313
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя БородайГалина   
DimmДата: Вторник, 11.02.2020, 18:18:13 | Сообщение # 454
Полковник

Украина, Житомир
Цитата БородайГалина ()
Она вернула наши чувства с парнем за две недели. Скажу честно, не верила, что получится, но рискнула. Цена за помощь была не такая высокая.

А так слабо? 
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MashaGrachДата: Вторник, 11.02.2020, 23:46:11 | Сообщение # 455
Рядовой

Украина, Киев
Все мои подруги уже замужем, а чем я хуже других. Я решила сделать приворот на мужчину моей мечты,чтобы у меня был самый лучший муж. Все случилось так как я и просила Наталью. Я теперь обручена с лучшим мужчиной на свете. Спасибо Наталье за такую большую помощь! Контакт мага +380986753981
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Месть_королевы_АнныДата: Среда, 12.02.2020, 10:42:24 | Сообщение # 456
Подполковник
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Цитата MashaGrach ()
Все мои подруги уже замужем, а чем я хуже других
Тем, что ты сраный спамер.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
Елена777Дата: Среда, 12.02.2020, 18:43:52 | Сообщение # 457
Рядовой

Украина, Киев
Здравствуйте,уважаемые читатели!
Хочу поделиться с Вами моим богатым жизненным опытом, и сказать Вам, что обращаться к людям которые имеют необычные знания и могут нам в этом помочь обязательно нужно! так как не всегда можно рассчитывать на свои силы, ибо есть много жизненных ситуаций которые зависят от от очень многих факторов! Благодаря ясновидещей Нине Михайловне мне стало намного проще жить, если возникает какая-то ситуация которую я не понимаю, или которая заводит меня в абсолютный тупик, я обращаюсь к ней! так как этот человек мастер своего дела,очень много знает и понимает то,что не понимаем мы,люди которые никогда ре постигнут этой науки!
Советую от чистого сердца Нину Михайловну!
Её контакты +380967773418
Вотс ап и вайбер пишите, звоните)
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Елена777   
Елена777Дата: Среда, 12.02.2020, 18:45:49 | Сообщение # 458
Рядовой

Украина, Киев
Мне уже 31 год, я хочу быть желанной и счастливой, и родить деток. Много было у меня мужчин,но они мне не подходили...сами понимаете как сейчас тяжело найти достойного мужчину...один был алкоголиком, второй любил азартные игры и начал выносить из квартиры деньги и золото! Мне уже становилось страшно, и я подумала, что достойного мужчину мне уже не найти! Я обратилась к Нине Михайловне! Мы делали обряд по приворожению мужа! Девушки!!!Я обручена!! И через пол года выхожу замуж!!!!Я пишу,и сама не могу в это поверить!
Звоните Нине Михайловне!!!она поможет
Её контакты +380967773418
Вотс ап и вайбер пишите, звоните)
Оффлайн (Украина)  
Елена777Дата: Среда, 12.02.2020, 19:34:14 | Сообщение # 459
Рядовой

Украина, Киев
Я хочу дать контакт проверенного человека.
Действительно толково говорит и реально помогает, а не выкачивает денежку.
0967773418 Нина, прекрасная женщина.
Оффлайн (Украина)  
DimmДата: Среда, 12.02.2020, 22:28:02 | Сообщение # 460
Полковник

Украина, Житомир
Цитата Елена777 ()
Мне уже 31 год
А в профиле 38 лет. Врешь с первых секунд

Добавлено (12.02.2020, 21:43:53)
---------------------------------------------

Цитата Елена777 ()
один был алкоголиком, второй любил азартные игры и начал выносить из квартиры деньги и золото! Мне уже становилось страшно, и я подумала, что достойного мужчину мне уже не найти! Я обратилась к ...
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MuzДата: Четверг, 13.02.2020, 13:15:54 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Цитата Елена777 ()
Много было у меня мужчин,но они мне не подходили...сами понимаете как сейчас тяжело найти достойного мужчину...один был алкоголиком, второй любил азартные игры и начал выносить из квартиры деньги и золото
Ну а третий, четвертый, пятый...? Интересно же узнать...

Цитата Елена777 ()
Я обручена!! И через пол года выхожу замуж!!!!
Будущий муж в курсе, сколько через тебя мужиков прошло?
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
KarabДата: Четверг, 13.02.2020, 13:59:19 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата Елена777 ()
Много было у меня мужчин
Цитата Елена777 ()
один был алкоголиком, второй любил азартные игры и начал выносить из квартиры деньги и золото!
Я думаю, что не в мужиках дело....
Цитата Елена777 ()
Я обручена!! И через пол года выхожу замуж!!!!
Я бы не спешил с выводами. wink
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
kristina4208Дата: Пятница, 14.02.2020, 19:55:01 | Сообщение # 463
Сержант
Награды: 2

Украина, Днепр
Я всегда в вопросах гадания на картах обращаюсь к Анне,знаю то что она действительно многое видит и может рассказать,на прием записываюсь дистанционно +380983961423
Оффлайн (Нидерланды)  
  Блог пользователя kristina4208   
DimmДата: Пятница, 14.02.2020, 20:26:03 | Сообщение # 464
Полковник

Украина, Житомир
Цитата kristina4208 ()
Я всегда в вопросах гадания на картах обращаюсь к Анне
А зачем об этом писать 15 раз? Фиксационная амнезия?  fool
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MashaGrachДата: Среда, 19.02.2020, 23:18:21 | Сообщение # 465
Рядовой

Украина, Киев
Здравствуйте, читатели. У меня впереди были вступительные экзамены, очень ответственные. Так что удача мне очень сильно нужна была. Я обратилась к гадалке которую мне очень советовала моя подруга. Так после гадалки я сдала все экзамены на отлично даже не уделяя много времени на изучение билетов. Вот контакты этой прекрасной женщины, зовут Галина, вот номер этого мага 093-226-19-77
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
DimmДата: Среда, 19.02.2020, 23:39:02 | Сообщение # 466
Полковник

Украина, Житомир
Цитата MashaGrach ()
Я обратилась к гадалке которую мне очень советовала моя подруга.
Что тебе могла посоветовать подрыга, если ты и есть эта гадалка. Решила на студентах зарабатывать?

Добавлено (19.02.2020, 22:50:28)
---------------------------------------------

Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
ol675Дата: Четверг, 20.02.2020, 11:35:35 | Сообщение # 467
Генерал-полковник
Награды: 110

Болгария, StZ
Не надо катить бочку на Машу Грач...У нее всего 15 постов,но очень увлекательная и насыщенная жизнь.Я их все прочитал..интересующимся-советую. smile 
До сих пор она успела рекламировать трех гадалок,Наталью,Галину и Александру.То она никогда не верила,и по настоянию подруги обратилась,то много лет постоянно обращалась.
У нее больная мама,больная дочь...муж периодически уходит и возвращается(по возвращении его-все ее дети радуются..) .Проблеммы в бизнесе,которые с помощью гадалки решились...
После возникали проблеммы с ее молодым человеком-тоже с успехом решены.Вдруг оказалось,что все ее подруги замужем,а она-нет.. sad .Снова успех-обручилась с мужчиной своей мечты,и скоро свадьба(старый,уходяще-приходящий муж,дочка,и другие дети-автоматически рассосались).
Вот уже вступительные экзамены сдает... biggrin .Бенджамин Баттон какой-то...Будем ждать с нетерпением следующих постов-о пубертатных прыщах,о первой менструации.Как оно идет-в какой-то момент разучится писать,потом и говорить.И тогда ее посты пропадут.Зато останется доказательство интересно прожитой жизни,и куча контактов гадалок smile
Оффлайн (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
DimmДата: Четверг, 20.02.2020, 14:11:59 | Сообщение # 468
Полковник

Украина, Житомир
ol675, я чуть не прослезился! 
Цитата ol675 ()
И тогда ее посты пропадут
И тогда мы, наверное, будем за ними скучать  sad
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
kristina4208Дата: Суббота, 22.02.2020, 10:58:24 | Сообщение # 469
Сержант
Награды: 2

Украина, Днепр
По вопросам гадания обращаюсь всегда только к Анне,знаю что когда было тяжело и были неприятности с парнем,помогла и рассказала на картах именно она. Обращалась дистанционно,оставляю номер вайбера +380983961423
Оффлайн (Швеция)  
  Блог пользователя kristina4208   
DimmДата: Суббота, 22.02.2020, 14:18:34 | Сообщение # 470
Полковник

Украина, Житомир
Цитата kristina4208 ()
По вопросам гадания обращаюсь всегда только к Анне,знаю что когда было тяжело и были неприятности с парнем,помогла и рассказала на картах именно она. Обращалась дистанционно
Судя по количеству обращений к этой гадалке, то ты живешь благодаря ей. И работаешь банкоматом у нее и для нее.  cranky
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
Дарья787Дата: Суббота, 22.02.2020, 20:52:55 | Сообщение # 471
Рядовой

Украина, Kiev
Предсказательница Нина справится с любой поставленной задачей. Имея большой опыт в магической сфере, разложит вам все по полочкам, увидит судьбу и поможет оминуть её острые углы. Если есть какие-то проблемы, вопросы, вы не знаете что делать и просто-напросто растеряны - срочно к Нине!
Связаться с ней можно по номеру: +380983724940
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
bdaДата: Суббота, 22.02.2020, 21:41:44 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Награды: 11

Украина, Житомир
Не ув. спамеры! Решил обратиться в ГУ НП в Житомирской области с заявлением о расследовании преступлений, предусмотренных, ч.1 ст. 190 УК Украины (мошенничество), относительно предоставления услуг гаданий (предсказаний), так что, прошу, кроме тлф гадалок, указывать и ваш номер тлф, чтоб, в последующем была возможность, обратиться к вам, как к соучастнику (распространителю информации), которая привела к совершению указанного преступления. Не опасайтесь, особо, ведь, санкция ч.1 ст. 190 УК Украины, предусматривает, лишь, наказание в виде " штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років".
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя bda   
miron11Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:40:45 | Сообщение # 473
Сержант

Украина, Киев
Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.Вот её контакты +380507255087 Ирина
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя miron11   
miron11Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:44:15 | Сообщение # 474
Сержант

Украина, Киев
У меня проблема с младшим сыном. Мы прожили 35 лет с мужем, у нас три сына. Младший стал очень агрессивный после тогда как пошел работать в такси, он стал замкнут не только для меня, но и для своей семьи, а ведь живем мы под одной крышей. Уговоры сходить к врачу просто пустая трата времени=( Я понимала что таксисты это другие люди и другое все. По слухам от бабушек на улице узнала про Ирину. Я записалась к ней через неделю, у нее не было мест. Она провела обряды и заговор, рассказала много о плохих делах сына. Я была в шоке, и сын во всем признался тут же, покраснел, стыдно стало за свои поступки, оказывалось он принимал таблетки, которые и вызывали поднятое настроение а потом и агрессию. Сделала ему амулет на здоровье от наркотиков, он ходил к ней уже с женой раза 5, потом обряд провела, а мне погадала на картах Таро. Уже прошло полгода , сын слава богу спокойный стал, правда с такси не ушел. Огромное ей спасибо. Оставлю номер +380507255087
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя miron11   
leon_ztmrДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:58:00 | Сообщение # 475
Лейтенант
Награды: 5

Украина, Житомир
miron11, возвращайся обратно в ад со своими гадалками.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя leon_ztmr   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: