Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 07.08.2020    23:59:13
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
larisa456Дата: Вторник, 09.06.2020, 00:45:44 | Сообщение # 526
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:16:21 | Сообщение # 497Делюсь с вами своим опытом !!!!Обратилась я к одной гадалке ,то что все говорили что она хорошо гадает,не думала что на столько хорошо!!!Она мне вообще сказала я все сама увижу скинь фото .Она как начала мне говорить все мои ситуацыи правда я была в шоке ..... Расплакалась !!!Она сказала поможет ...проблема у меня была в семье ,муж ушол к молодой девицы и я с двумя детьми осталась одна !Ето было для меня трагедией .... Скажу большое ей спасибо она вернула нам папу и мужа в семью человек от Бога спасибо ей за ее поддержку !!!!+380634300493 есть Вайбер
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя larisa456   
M1lanaДата: Вторник, 09.06.2020, 19:47:49 | Сообщение # 527
Рядовой

Украина, Киев
Негатив с меня сняла сильная гадалка Каяна +380 63 521 0914. На форумах мне ее посоветовали, и я набрала ее через вайбер. За сеанс уже были изменения в лучшую сторону. Думаю, она поможет всем, кто в этом нуждается.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
mashamashamashaДата: Среда, 10.06.2020, 16:21:42 | Сообщение # 528
Рядовой

Украина, kiev
ясновидящая Милана (0677614751) - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Она НЕ гадалка, она НЕ пользуется картами или таро! Она человека как в зеркало видит. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. После ее приема, у меня все дела пошли в гору. Она просто волшебница какая-то. Вы можете скептически относиться к моему отзыву, но я искала помощи от человека, который мне все логически объяснит, а не будет пасьянсы на картах таро раскладывать, я хочу сама управлять своей жизнью и понимать, что мне нужно сделать для улучшения. Милана - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Она находится в Киеве, но мой брат из Днепра по телефону с ней общался, высылал фото и она о людях по фото все рассказала. Недаром люди в отзывах писали, что у нее дар от Бога, так и есть
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя mashamashamasha   
Zhitel0564Дата: Четверг, 11.06.2020, 16:37:26 | Сообщение # 529
Рядовой

Украина, Кривой Рог
Хочу рассказать про свое впечатлении после того как я обратилась к Наталье .Не могла решить, что делать мне предложили работу, а я уже работала больше 2х лет в компании и не хотелось ошибиться .Она посмотрела и подсказала как поступить и как оказалась была права . Спасибо вам что подсказали и я сделала правильный выбор.Ее тел 0960353163
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
1rinaДата: Четверг, 11.06.2020, 17:09:51 | Сообщение # 530
Рядовой

Украина, Киев
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Каяна. Советую ее всем +380 63 521 0914
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
ЕленаКлименкоДата: Пятница, 12.06.2020, 01:36:34 | Сообщение # 531
Рядовой

Украина, Житомир
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но когда приходит беда, начинаешь Хвататься за соломинку. Так сложилось, что муж стал холоден ко мне, ему я стала не интересна. Стал задерживаться по работе, говорить обидные слова. Я чувствовала что что- то не так. Проверила телефон, а там была переписка с ней.
Я поняла, что теряю мужа. Что я только не делала ничего не помогало. Я решила обратиться к гадалке - к человеку который мне поможет. Когда я ей набрала, она лишь попросила фото и все. И ничего мне сказала не рассказывать. Она говорила, а я лишь от шока только кивала головой. Я попросила у неё помощи. Работали мы с ней определенное время, результат был даже раньше чем она говорила. Муж стал прежним) Стал говорить мне о любви, домой приходить вовремя) Я Катюше очень благодарна - человек на самом деле имеет дар который помогает людям.
Я ей до сих пор пишу слова благодарности.
Оставляю ее номер телефона 0990964866
Оффлайн (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ЕленаКлименко   
Natal1aДата: Суббота, 13.06.2020, 16:57:36 | Сообщение # 532
Рядовой

Украина, Киев
Обратилась к гадалке Каяне с проблемой, что очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холодным и не было, точно понятно, что он меня любит. У меня уже был опыт с разными гадалками но увы наткнулась только на обман. Но несмотря на горький опыт я все же рискнула и обратилась к Каяне и была очень удивлена. Так как на следующий день мой любимый позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к ней. Кому нужно +380 63 521 0914
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
lerasolnce4Дата: Суббота, 13.06.2020, 19:47:34 | Сообщение # 533
Рядовой

Украина, Киев
[quote=Fozzy;613808]Народ а у кого действительно все сбылось???[/quote]

Обращаться к гадалкам тоже нужно уметь. Когда вы что-то умеете делать хорошо, для вас это элементарный навык, и когда другие спросят, вы просто будете в недоумении как о таких простых вещах можно не знать. Так же и с гаданиями, тут особый ритуал. Конечно, многое зависит от мага, но и искреннее участие спрашивающего тоже крайне важно. Кроме вас самих никто проблему решать не будет, а каждый сам выбирает пути ее решения. Я работала с Марией +38 (050)855 09 90 Viber /WhatsApp дистанционно и все получилось. Пробуйте, случайностей не бывает или они всегда зачем-то нам нужны.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя lerasolnce4   
1rinaДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:53:11 | Сообщение # 534
Рядовой

Украина, Киев
Доброе время суток. Очень долго переживала после разрыва со своим парнем. Вечно думала о нем, переживала, и поэтому все никак не могла начать новые отношения. Нашла на форуме как рассказывали об похожей проблемы и о том как гадалка Каяна помогла решить эту проблему. Решила и я к ней обратиться. Эффектом очень довольна, она помогла мне наладить жизнь. Всем ее советую. +380 63 521 0914
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
M1lanaДата: Вторник, 16.06.2020, 23:39:47 | Сообщение # 535
Рядовой

Украина, Киев
Добрый вечер. Гадалка Анжелика это действительно профессионал своего дела. Были проблемы в семье. Своими силами решить их не могла. Обращалась к друзьям за советом и помощью но уви они не могли помочь. Гадалку Анжелику нашла по отзыву в интернете. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Советую ее всем. Вот ее номер +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Natal1aДата: Четверг, 18.06.2020, 19:48:11 | Сообщение # 536
Рядовой

Украина, Киев
Хочу выразить свою благодарность Анжелике Вишневской. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Ее номер +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Оффлайн (Украина)  
OlgaTrikunДата: Четверг, 18.06.2020, 22:39:55 | Сообщение # 537
Рядовой

Украина, Житомир
Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Александру, сходила к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на Таро, на литовских рунах и делает сильные обряды. Работает без лишней болтовни, все по делу. Мне помогла исправить совершенно безвыходную ситуацию! Еще что хорошо у неё, так это адекватные цены за обряды. А то довелось связаться с разводилами, в итоге ни результата, ни денег... Очень ее рекомендую всем нуждающимся! Контакт +380681259803
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
M1lanaДата: Пятница, 19.06.2020, 22:15:05 | Сообщение # 538
Рядовой

Украина, Киев
Когда мне нужен был четкий ответ разводиться ли с мужем я нашла гадалку на форумах. Набрала ее в вайбере. Она погадала на таро и сообщила что развестись нужно, потому что скоро совсем встречу я своего мужчину. Я поверила ей, с мужем развелась и через полгода я встретила мужчину, который сделал меня счастливой. Советую всем гадалку Анжелику Вишневскую +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
AlinaSokolovaДата: Суббота, 20.06.2020, 05:11:05 | Сообщение # 539
Рядовой

Украина, Житомир
Спасибо вам, Катюша! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! В общем, месяца два продолжались ее безуспешные попытки пригласить нас вдвоем к ней в гости чаю попить, и вроде как всё, перестала она это делать. Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер 0990964866
Оффлайн (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlinaSokolova   
miron11Дата: Суббота, 20.06.2020, 13:09:38 | Сообщение # 540
Сержант
Награды: 1

Украина, Киев
Лично обращалась к одной гадалке из Москвы. Советую её потому, что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы с помощью магии, обрядов и ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Работает так же дистанционно. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +79252788511 Нонна
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя miron11   
1rinaДата: Суббота, 20.06.2020, 23:01:14 | Сообщение # 541
Рядовой

Украина, Киев
А мне тоже очень помогла Анжелика . Никогда не думала, что придется к ней обратиться. У меня с мужем возникли проблемы, обзавелся женщиной и перестал бывать дома, почти совсем ушел к ней. А нас двое детей и была нормальная семья. А тут совсем как с ума сошел. О своей семье и слышать ничего не хотел. Пришлось мне идти к гадалке и просить у нее помощи. Она очень сильная и опытная, и очень помогла мне. Всем ее советую +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
M1lanaДата: Вторник, 23.06.2020, 23:15:01 | Сообщение # 542
Рядовой

Украина, Киев
Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +380975800235
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Natal1aДата: Понедельник, 29.06.2020, 17:57:45 | Сообщение # 543
Рядовой

Украина, Киев
Обращалась к гадалке Каяне с проблемой, что не могла забеременеть более 5 лет. Посещала очень много гадалок и никакого эффекта. Но уже после 2 сеансов с Каяной все получилось. Сейчас я уже на 4 месяце беременности и очень счастлива, что у меня наконец все получилось. Огромное спасибо Каяне за ее помощь. Кому нужно оставлю здесь ее номер: +380 63 521 0914
Оффлайн (Украина)  
Sams2Дата: Понедельник, 29.06.2020, 18:22:02 | Сообщение # 544
Генерал-лейтенант
Награды: 81

Украина, Житомир
Я кофе люблю - много кофейной гущи остаётся. Может надо кому - гадать будете. Недорого.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
ZloyTonyДата: Понедельник, 29.06.2020, 21:39:33 | Сообщение # 545
Рядовой

Украина, Житомир
а ну нагадай мне лям, че не выходит!?
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя ZloyTony   
aldanДата: Понедельник, 29.06.2020, 21:46:36 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Награды: 11

Украина, Житомир
"Обращалась к гадалке Каяне с проблемой, что не могла забеременеть более 5 лет" "Но уже после 2 сеансов с Каяной все получилось"  Так значит не Каяна, а Каян ???? Красавец - с двух заходов осчастливил, хотя и за деньги biggrin  biggrin  biggrin
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Natal1aДата: Вторник, 30.06.2020, 16:59:04 | Сообщение # 547
Рядовой

Украина, Киев
Здравствуйте. Прочитала отзыв об гадалке Каяне, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Каяна профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +380 63 521
Оффлайн (Украина)  
MiiraДата: Четверг, 02.07.2020, 18:58:43 | Сообщение # 548
Рядовой

Украина, Киев
Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +380 63 521 0914
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
vanyaДата: Понедельник, 06.07.2020, 14:31:35 | Сообщение # 549
Рядовой

Украина, kiev
Действительно очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обратилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.
мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милане (0677614751). Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милана четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милана не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя vanya   
MarkKДата: Понедельник, 06.07.2020, 20:47:48 | Сообщение # 550
Рядовой

Украина, Житомыр
Я в это все не верю.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя MarkK   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: