Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
M1lanaДата: Пн, 17.08.2020, 18:13:49 | Сообщение # 551
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
FAINA345Дата: Вт, 18.08.2020, 07:07:02 | Сообщение # 552
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Я очень благодарна ясновидящей Елене, что помогла моему бизнесу расцвести ,а также защитила меня от завистников и врагов. В общем я очень довольна ее работой, оставляю её контакты+380505007019 WhatsApp/Viber.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
1rinaДата: Вт, 18.08.2020, 18:33:05 | Сообщение # 553
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы оставить свой отзыв об гадалке Каяне. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
Mihail09Дата: Чт, 20.08.2020, 00:55:10 | Сообщение # 554
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Был у меня опыт хождения по экстрасенсам гадалкам и тп. Ушла жена. Со школы вместе а тут ушла и главное к кому? к какому то доходяге? Не понял так как говорила что любит и у нас все было хорошо. Просто как подменили. Оказалось, что ее сотрудник приворожил ее на какой то гадости. В общем реально у него получилось. Я думал бред. какая магия 21 век? Но сестра потащила меня по гадалкам. и тут настал пипеец. что мне только не говорили проклятье у меня по 10 колено от деда за то что изменил какой то Клаве. В итоге сам набрал форумы почитал и через он лайн написал Катюше, она сказала сразу приворт на нее, я помогу. И помогла. Всё! никаких проклятий никакой лишней воды.
Говорит по делу, немного жесткая, но после ее разговора как не странно становится на душе легче.
Она мне помогла.
По этому ее советую +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mihail09   
RitaNikolaevnaДата: Пт, 21.08.2020, 11:09:03 | Сообщение # 555
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Чернигов
Здравствуйте, дорогие )))) Хочу не рекламировать себя, а практически поработать.Попробую ответить на ваш вопросы. От одного посетителя один вопрос. Я- практик, диагностирую, очищаю,ставлю защиту, снимаю порчу, помогаю в выводе из проклятий. Составляю универсальные рецепты очищения и снятия негативного действия в вашей жизни. Делаю много еще другого- от знаков до программ. Короче, пощекочите ваши нервы))) , а я жду ваших вопросов по существу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RitaNikolaevna   
Kristina123Дата: Пт, 21.08.2020, 23:59:39 | Сообщение # 556
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго дня дорогі форумчани ! Хочу вам росповісти про одну дуже гарну гадалку , і людину яка допомогае людям . Я нікого не рекламую , а хочу поділитися своею історіею , і підказати вам що е люди в яких є дар ! Коли пішов від мене чоловік до і іншої і я залишилась зовсім одна , і дивлячись на його поведінку як він стал холодно відноситись до дочки нашої ! Я стала думала що вся ця історія , не така яка есть ! Я звернуся до Івани ми поговорили з нею ,вона зразу по його фото по бачила що на нем приворот , вона погадала багато мені розповіла ! Ми з нею почали все це знімати з нього , вона сказала що мені робити і сама працювала з ним по фото його . За деякий срок який вона сказала , він став звонить писати , а потім попросився до дому повернутися ! Все подіяло я дуже переживала щоб все вийшло . Рекомендую кому потрібна допомога +380634300493 Viber теж є
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kristina123   
OlgaTrikunДата: Пн, 24.08.2020, 21:18:04 | Сообщение # 557
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Была я у одной гадалки, зовут Галина. Спасибо ей за все
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от
знакомых хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можна избежать.
Вот её контакты +380932261977. Личный приём ведёт в Киеве.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
ЛераМакаренкоДата: Вт, 25.08.2020, 00:12:53 | Сообщение # 558
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу посоветовать Алексанра. Номер его +380971792179. Сейчас я начала жить, чувствовать и нормально воспринимать то, что со мной случилось... Мне кажется, что это было невыносимо, но он мне помог. Родители с детства делали всё, чтоб у меня было хорошее образование и специальность. Себе отказывали во многом, но я нужды не знала. Я всегда старалась быть лучше всех в школе. Потом университет. Там я его и встретила - муж мой, моя надежда и счастье. Он умер, когда ему было 26. Саркома. Все боролись за каждый день его жизни. И я счастлива, что он пробыл с нами два года после диагноза. Сейчас понимаю, что те муки, через которые он прошел, не стоили того, чтоб мы все задерживали его в этом мире... После этого я перестала что-либо чувствовать. Я потеряла работу и веру во что-либо. Больше трех лет провела в горе - не раз выплакала все глаза, потеряла всех друзей. Руки не поднимались. Родители помогали, но у отца случился инсульт. Стал инвалидом и нужна была реабилитация. Это меня окончательно сломило. Мать, знакомые отца и мужа пытались мне помочь, но я была убита горем. Даже свекровь говорила о том, что мне нужно жить дальше, жениться рожать детей. Естественно, стало понятно, что всё что случалось со мной происходило не просто так. И многие близкие это стали понимать - поэтому меня водили ко многим гадалкам, ведуньям, магам. Обращались ко многим. Мне становилось легче время от времени, но не надолго. Но, действительный результат появился, когда я обратилась к Александру. Именно благодаря его помощи я осознала, что жизнь идет мимо меня. Вернулось желание действовать, работать. Появились нормальные доходы, карьера пошла. Потом свой бизнес. Помощь требовалась и здесь. Также, со временем, я стала обращать внимание на мужчин. Отношения, правда не складывались, не строились. Но, и тут он помогал. Потом поняла, что один парень мне дорог. Пусть младше меня, но не важно. Решила, что будет мой. Думала тогда, что главное - родить ребенка, но и отношения сложились хорошо. Сейчас я счастлива с моим милым, а сына нашего назвали именем моего первого мужа. Звонить Александру можно и на Вайбер, и на Ватсап.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЛераМакаренко   
IraGrishДата: Вт, 25.08.2020, 03:31:31 | Сообщение # 559
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброй ночи всем.Сидя сейчас ,попивая чай ,счастливая уже,решила написать свою благодарность человеку,которая вытянула меня с такой ямы.С которой я думала не выберусь некогда.Бог так мне помог что бы я обратилась к ней.Истинно имеет Дар от Бога.сложности были со всех сторон.Вспоминаю то время .....Знаете я иногда уходила из дома,садилась на лавочку в парке и говорила сама с собой ,сама с собой советовалась как выйти со всего этого,на самом деле это сложно оказаться одной с Такими проблемами которые на меня свалились.Семья,деньги,здоровья семьи.Не было с кем посоветоватся ,попросить помощи,вспоминая это как будто было не со мной.Я нашла номер ее.Позвонила поговорив с ней я поняла что не все всё-таки потерянно,и смогу вернуть свое счастья.Она мне помогла,через 7дней я почувствовала ее помощь.
Девчата это безумно светлый человек,увидела такие детали моей жизни ....Благодарю Боженьку за то что ,направляет нас к таким людям как она.
Может она Вам тоже поможет поэтому решила оставить ее номер здесь.
+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IraGrish   
olenashumДата: Вт, 25.08.2020, 12:23:36 | Сообщение # 560
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хороший отзыв копирую внизу, хочу дополнить. Мы были у Сергея Кобзаря из шоу экстрасенсов. Выкачка денег, пугает черной магией, реклама о нем по всему киеву, плохие отзывы о нем все удалаются
Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы. Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы. 1. Ярослава Федорова 0674426974. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков. 2. Алена Курилова 0675739290. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование. Дальше мы начали у знакомых спрашивать. 3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все. 4. Инга в Днепре 0667034351. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается. 5. Милания Златова 0677614751. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает. 6. Юлия 0932464862. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает. Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olenashum   
reclama2020Дата: Вт, 25.08.2020, 23:35:46 | Сообщение # 561
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Ясновидящая, целительница, предсказательница Каяна. Мне очень сильно помогла дистанционно меня уже не было сил ни то, что куда-то ехать, а даже встать.спасла от смерти, очень сильно было сделано. К ней ездят люди отовсюду. Помощь в любых вопросах белой магии. Вот ее телефон +380635210914 WhatsApp, Viber.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя reclama2020   
tamara35Дата: Чт, 27.08.2020, 11:40:15 | Сообщение # 562
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация - пришлось. Проблемы дома, на работе... Этот карантин еще. Все валилось из рук... Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала Марию Рэй. Поначалу, я очень скептически была настроена, но все же рискнула, хуже быть не могло уже... Мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. Сейчас смогла решить все свои проблемы, будто их и не было вовсе. Благодаря Марии в моей жизни все наладилось. Вот ее контакты для связи +7(968)997-75-72 Viber/Whatsapp/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tamara35   
Анка33Дата: Пт, 28.08.2020, 12:33:26 | Сообщение # 563
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела быть счастливой. Не везло нив чем, была страшная депрессия. Мелания увидела проблема в чем заключалась. Теперь летаю, как на крыльях, потому что после приема моя жизнь в корне изменилась. Теперь у меня прекрасная зарплата, перспектива карьерного роста, новый круг общение, новая любовь. Соседи меня не узнают, говорят, что я страшно похорошела и помолодела. Вот ее +380930030051 номер. Нашла на доске объявлениях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анка33   
alla83Дата: Пт, 28.08.2020, 13:43:08 | Сообщение # 564
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Кому нужна провереная гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась по совету кумы которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее вайбер 0687014758 Ольга Константиновна. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla83   
OlgaTrikunДата: Сб, 29.08.2020, 19:59:55 | Сообщение # 565
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо. Вот контакт Галины +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
ViktoriyanagДата: Вс, 30.08.2020, 21:28:22 | Сообщение # 566
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Это человек с настоящим даром!!! предсказания его помогли мне не раз. Когда нужно было вернуть любимого сделал работу хорошо... Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё панимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приеме когда падруга большую работу делала у него. Грубый бывает и ругает но главное результат. Его номер личный +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Viktoriyanag   
Kseniya_PДата: Пн, 31.08.2020, 15:33:45 | Сообщение # 567
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пишу не просто так! Я не верила раньше особо, что можно найти человека со способностями, который действительно может помочь. А жизнь научила... Сначала мой любимый часто перестал ночевать дома и говорил что занят с друзьями. Мне было очень больно и обидно. Ждала его ночами, а он приходил молча и шел спать в другую комнату! Стал играть в карты на деньги, много проигрываться... Я понимала что он общается с другими женщинами, но верила что от меня не уйдет... Деньги из дома стал все выносить. Как я с ним не говорила и как не просила! Сил уже небыло. А потом он ушёл из дому к другой... Рыдала сутками и с постели встать не могла. А там беда за бедой... Так и стала искать помощи Высших сил. И не зря! Нашла Александра, который подсказал мне всё, помог вернуть любимого и уладить проблемы. Сейчас мой любимый со мной. Хозяйственным стал - всё в семью. Поэтому очень благодарна Александру за то, что вернул мне моего любимого и моё счастье. Так и советую. Можно звонить и писать Александру +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kseniya_P   
Iren788Дата: Ср, 02.09.2020, 11:36:20 | Сообщение # 568
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу поделиться своей историей об одной гадалке, к которой обращалась моя подруга. Возраст у подружки был уже, сажем так, критический (немного за 30). Жила одна. Мечтала выйти замуж, но как-то все не складывалось. У нее высшее экономическое образование, хорошая работа. Нашла она где - то на форуме отзыв о гадалке Марии Рэй и решилась попробовать, хоть и не верила в магию. Мария погадала ей на каких-то старинных картах и сказала, что примерно, через год она встретит свою судьбу. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранными коллегами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через пару месяцев она уехала в Италию! И очень счастлива. Координаты гадалки я записала на всякий случай, телефон ее +7(968)997-75-72 WhatsApp/Viber/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iren788   
Станислав_КДата: Чт, 03.09.2020, 01:06:52 | Сообщение # 569
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как бы избито это не звучало, но все чувства имеют право на существование. Наши чувства, говорят нам, что нам нужно и что для нас значимо! Для меня всегда был значим он, Дима, мы с ним сколько прошли...
Нас избивали, увольняли, отказывались... Мы с ним рука об руку проходили ад вместе...
Какое моё было удивление когда моя вторая Половинка бросил меня, объявив что я ему не нужен, что у него есть другой...
Я старался сохранить эти отношения, я любил его, я не мог в это поверить. И я не мог позволить себе отпустить его.
Нашёл ее я по счастливой случайности, зовут Настя. Я к ней приехал. Живет скромно. Сначала не было доверия потому что прошёл я многих...
Но гадает она как в воду смотрит, сразу определила меня. Я умолял ее о помощи, все таки уговорил. Прошло 5дней работы,а мой уже прощения стал просить! Я от всего сердца советую ее.
Вот ее контакт +380636529869
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Станислав_К   
OkasanadoleДата: Вс, 06.09.2020, 13:02:41 | Сообщение # 570
Рядовой
Репутация: -12
Награды: 0

Украина, Житомир
Работаю с Александром. Искала долго и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды небыло. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Александром. Он помог мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Он ведёт личный прием, а также работает по номеру +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Okasanadole   
MashaGrachДата: Вс, 06.09.2020, 21:49:15 | Сообщение # 571
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Не знаю как Вы и к кому обращались. Я знаю только одну толковую и честную гадалку. Могу назвать ее настоящим магом. Так как помогла нашей семье быть снова вместе. Просто супер!!!
Вот номер для связи с ней +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
FAINA345Дата: Пн, 07.09.2020, 20:51:49 | Сообщение # 572
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Я обращалась к Анне Викторовне около года назад. Причиной стали проблемы в бизнесе. Довольно быстро было видно результат работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также обращаюсь. Очень довольна. Так, что оставлю координаты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
aleksa_888Дата: Вт, 08.09.2020, 12:05:40 | Сообщение # 573
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
На меня навели порчу во время беременности. Мой малыш родился с патологией. Я обращалась к разным бабкам, проблему видели, но помочь не могли. Обратилась с последней надеждой к Марии Рэй. Она даже точно определила, кто ее навел. Вообще, на нашей семье был большой негатив из-за зависти. Весь этот негатив Мария убрала из нашей семьи. Сняла порчу. Поставила серьезную защиту от любого негатива и посоветовала поменьше бывать в людных местах. Хотя бы первое время. С ребенком предстоит немалая работа, нелегко будет избавиться сразу от патологии, но сдвиги уже есть. Главное – вера в успех! Если кому нужна помощь, оставлю номера для связи +7(968)997-75-72 Viber/Whatsapp/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksa_888   
Ksenia22Дата: Ср, 09.09.2020, 05:35:42 | Сообщение # 574
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, москва
Доброе утро всем. Хочу порекомендовать очень сильную гадалку Иванну. Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии. Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней постоянно..Очень хотела узнать по поводу работы.
Обратилась к Иванне. Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт +380634300493 я думаю и вам поможет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ksenia22   
ЛеночкаДата: Ср, 09.09.2020, 11:23:38 | Сообщение # 575
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела посоветовать гадалку Терезу. Она обладает даром гадание, приговоры, карты таро, руны, талисманы, делает обряды по фото. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +380933644803 ( нашла ее на форумах)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леночка   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: