Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Среда, 02.12.2020    05:34:51
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Vladimir20Дата: Понедельник, 05.10.2020, 00:35:34 | Сообщение # 601
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго времени всем суток!
Я раньше в магию не верил, и к этому относился скептически. Но когда опускаются руки, когда жизнь идёт на перекосяк? Меньше чем за месяц жизнь разрушилась полностью, хотя до этого шло все хорошо. Пошли проблемы по роботе. Я был в полной растерянности. За месяц, ребят, я потерял Все. Жизнь как будто рухнула. Все мои надежды планы...
Я остался один, без роботы, семьи.
Катюшу нашёл на форуме.
Я благодарен судьбе что повстретил именно ее. Как бы странно не звучало с моих уст, поскольку я мужчина. Но я в это поверил. Как оказалось не зря. Она помогла мне вернуть жену. Это придало мне сил и веру в то, что я на верном пути. И после этого я с ней провёл ещё не одну работу. Сейчас все у меня наладилось в жизни. Катюша тот человек который имеет дар, силу я незнаю как это назвать, но то что это помогает это действительно так. Советую ее как человека который помог мне. Уверен что поможет Вам. Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vladimir20   
Nastya_NДата: Понедельник, 05.10.2020, 01:31:51 | Сообщение # 602
Рядовой

Украина, Житомир
Знакомо ли Вам это чувства предательства? Когда Вам говорят что чувство угасло, и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата...сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список..встречаться он не хотел и говорить тоже...
Вообщем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи,разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь помню коленки тряслись...))вообщем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варичка за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nastya_N   
doskionlineДата: Понедельник, 05.10.2020, 18:04:18 | Сообщение # 603
Рядовой

Украина, киев
Я хочу посоветовать хорошую ясновидящую Елену. Как -то уменя была сильная депрессия, абсолютно ничего не помогало, не знала что с этим
делать. В интернете на форуме увидела кто то писал о Елене и я решила к ней
тоже обратиться, созвонилась с ней, хотя было не так то просто с ней связаться,
и она при помощи обряда помогла мне преодолеть депрессию. Я очень ей благодарна
и все советую, у неё точно есть дар помогать людям. Вот её номер +38 050 500
70 19 можно написать в вайбер или вотсап если не отвечает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doskionline   
AлиcaДата: Понедельник, 05.10.2020, 21:40:50 | Сообщение # 604
Рядовой

Украина, Киев
Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Анжелику. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
Natalya_NatalyaДата: Среда, 07.10.2020, 02:56:20 | Сообщение # 605
Рядовой

Украина, Житомир
Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась распросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natalya_Natalya   
Zhitel0564Дата: Среда, 07.10.2020, 13:21:55 | Сообщение # 606
Рядовой

Украина, Кривой Рог
Хочу рассказать о Наталье и сказать что мне повезло что судьба нас познакомила .У меня была не жизнь а кошмар .Муж ушел попала под сокращение не могла за кредит заплатить и еще и школа .Полный букет .Сказала за нее соседка которая к ней обращалась и осталась довольна ее помощью .Денег не было и пришлось одолжить, чтобы заплатить ей. Как же я была удивлена что то что она сказала сделать и как начало работать сразу .Через 2 дня я нашла работу .Там оплата 1 раз в неделю и я смогла заплатить кредит .Муж меня разблокировал и мы смогли спокойно поговорить .Жизнь налаживается. тел 0960353163 берет не дорого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
AлиcaДата: Среда, 07.10.2020, 21:39:03 | Сообщение # 607
Рядовой

Украина, Киев
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Анжелике Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
МаринаЛевДата: Пятница, 09.10.2020, 01:48:31 | Сообщение # 608
Рядовой

Украина, Житомир
Долгих 5месяцев я боролась с любовницей мужа...боролось с ним ,Господи что я только не делала...в итоги сил уже не хватило на борьбу с этим всем...я понимала что так уже продолжаться не может..он из хорошого любящего мужа превратился ,в грубого чужого мужчину,которому я была не нужна ...уйти я не могла.Я ЛЮБИЛА.Да и доця у нас,школярка.Узнав про мою проблему моя подруга посоветовала мне Катюшу...я решилась и пришла на прием.Начала разговор с ней сразу почувствовала что становиться легче...Честно сказать я была у многих,но к сожалению уходила с разочарованием.Но Катя поразила меня ,во первых сразу чувствуется ее сила,во вторых говорила она а не я.Она сразу увидела мою проблему.Сказала причину этого.Я попросила ее о помощи.И процесс роботы начался.
Катюша это слова благодарности посвящаются тебе!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ,что спасла мою семью.Спасибо что вытянула нас с этого болота.Я не знаю что бы было со мной если бы он ушёл.
Сейчас моя семья одно целое.
Я знаю одно за своё счастья нужно бороться,не смотря не начто!!!!!!!
Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МаринаЛев   
Марина89Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 16:04:06 | Сообщение # 609
Рядовой
Награды: 1

Украина, Житомир
Спробуйте звернуться до Лариси Гангал, дуже чітко все розповідає, багато не бере, моїй коліжанці повернула чоловіка до хати, а мені допомогла по здоровю, Дає корисні поради, я задоволена співпрацею з нею, пишу її вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
AлиcaДата: Понедельник, 12.10.2020, 21:29:45 | Сообщение # 610
Рядовой

Украина, Киев
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +380975800235 .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
less-vipДата: Вторник, 13.10.2020, 22:22:17 | Сообщение # 611
Рядовой

Украина, Житомир
Девочки знаю очень хорошую гадалку и человека который помогает людям ! К ней обращаться как лично , так и дистанционно ! Нашла я ее тоже на одном форуме , обращалась к ней дистанционно мне было так , удобно ! Проблема у меня была по поводу моего парня , мы с ним 6 лет вместе , все было хорошо он мне , сделал предложение ! Мы готовились к свадьбе .... но вдруг он отдаляется от меня стал , и говорит свадьбу нужно отложить что он не уверен тот ли я человек ! В один прекрасный момент перестал отвечать на звонки просто исчез ! Нашие общие друзья мне сказали , что он живет с другой девушкой и все у него хорошо ! Я решила обратиться к гадалке , она много что сказала обо мне и о нем . Приятно была удивленна и попросила о помощи ее , так как не все пошло хорошо не просто он ушёл от меня !!!! Работали мы с ней вместе о предлинное время , и он пришол ко мне , стал извиняться просил начать все с начала !!! Довольна результатом смело могу сказать обращайтесь зовут ее Белла , у них там в роду все работают белой магией . Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне , вот ее номер есть и Вайбер (+380633775837)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя less-vip   
FAINA345Дата: Четверг, 15.10.2020, 03:59:02 | Сообщение # 612
Рядовой

Украина, ЖИТОМИР
Яна спасла мою семью! Мы с мужем разводились уже, когда я к ней обратилась. Были постоянные ссоры и только она смогла все устранить, помогла мне вернуть мир в семью и уберечь наш брак от развода. Сейчас у нас все отлично и спокойно.
Яна-необыкновенный человек и ясновидящая, не знаю, как это называется, у неё действительно дар! Вот ее номер+38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram

Добавлено (17.10.2020, 13:03:44)
---------------------------------------------
Как-то столкнулась с финансовым кризисом, на работе были сплошные проблемы, вообщем навалилось в один миг. Обратилась по совету своих знакомых к Анне Викторовне. Она сказала, что временно и все вскоре наладится. Все так и произошло. Сделала мне оберег. Советую Анну Викторовну всем +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Добавлено (17.10.2020, 14:23:09)
Анна Викторовна насколько глубоко вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Обращайтесь к ней +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
ВиикаДата: Суббота, 17.10.2020, 21:16:51 | Сообщение # 613
Рядовой

Украина, Киев
Watsapp/Viber +7 9670318477
Всем привет.После очень долгих поисков мне наконец-то удалось найти человека который только помог, а не обманул меня, это Лилия, да, не бесплатно, но все же результат был, и работает до сих пор, мне довелось стать самым счастливейшим человеком,если есть вопросы, пишите в личку
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Виика   
katyusha32009gmailДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:52:40 | Сообщение # 614
Рядовой

Украина, Киев
Я когда-то писала сюда по поводу парня и мне отписала девушка с моего города, так слово за слово и оказалось, что у мы потерпали от одного парня, правда она раньше меня его знала и когда он стал на неё плохо влиять она обратилась к Аники и от после раставания он прямо через неделю со мной стал встечаться, я конечно тоже к Аники обратилась. С момента моего обращения к Аники прошел год назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне, т.к. уже сталкивалась с подобным в 19 лет и чуть позже. Людей, которые тогда помогли, одной уже нет, а с другим не хотела бы больше пересекаться в жизни и контактов после того раза не оставалось. Поэтому по телефону, который мне дала девушка, я позвонила и записалась на прием +79651199549. При встрече Аника ничего не спрашивала, сама посмотрела на кофейной гуще что за проблемы, описала человека, который сделал целенаправленно негатив не только на меня но и на мою семью - папу, маму. Взялась это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывала что и как теперь будет и поставила защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия негатива эта боль ушла. Самое главное, что как тогда год назад Аника сказала про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна Анике и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой».
Offline (Польша)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
MashaGrachДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:46:59 | Сообщение # 615
Сержант

Украина, Киев
Обратилась к гадалке Галине. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась ранние, опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась к Галине, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем 0932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Анна33Дата: Вторник, 20.10.2020, 17:53:03 | Сообщение # 616
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день.
Хочу посоветовать вам, проверенную на личном опыте, женщину. Она и гадает и помогает избавиться от разного вида негатива и порч. Все ею предсказанное у меня сбылось, даже события моего прошлого она мне очень детально рассказала. Очень рекомендую, она профи. Наталья, Киев, 073332 0179

Добавлено (20.10.2020, 18:53:59)
Добрый день.
Хочу посоветовать вам , проверенную на личном опыте, женщину. Она и гадает и помогает избавиться от разного вида негатива и порч. Все,ею предсказанное, у меня сбылось, даже события моего прошлого она мне очень детально рассказала. Очень рекомендую, она профи. Наталья, Киев, 073332 0179

Добавлено (20.10.2020, 19:00:37)
Добрый день.
Хочу посоветовать вам , проверенную на личном опыте, женщину. Она и гадает и помогает избавиться от разного вида негатива и порч. Все ею предсказанное у меня сбылось, даже события моего прошлого она мне очень детально рассказала. Очень рекомендую, она профи. Наталья, Киев, 073332 0179

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анна33   
ЛёкочкаДата: Среда, 21.10.2020, 10:19:52 | Сообщение # 617
Рядовой

Украина, Житомир
Обращалась раньше к Ларисе, ой не читала отзывы, а потом как оказалось моя соседка по подъезду тоже к ней звонила. Обращалась по поводу отношений и про здоровье свое и своей мамы, про маму вышло все в точку, мне дала советы и сказала на что обратить внимание, кстати очень помогла в отношениях с моим мужчиной, мы стали с ним ближе, роднее что ли. Много с меня не взяла, и в целом я очень довольна, все сбывается.Я звонила на вибер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
LaraLaraДата: Пятница, 23.10.2020, 00:08:00 | Сообщение # 618
Рядовой

Украина, Житомир
Трудно сказать, мы много ссорились, особенно в последнее время. Возможно, причиной ссор были измены мужа, а может быть моя чрезмерная подозрительность. Но очень часто ссоры возникали на пустом месте, по мелочам. Мы не понимали друг друга. Я старалась найти причины, приставала с вопросами, а муж замыкался в себе и не шёл на контакт.
Мои вопросы его раздражали, в конце концов, он срывался, и возникала следующая ссора с криками, что я его достала. Я выслушивала маты и оскорбления, он унижал меня в присутствии дочери. Это так обидно и больно в душе.
Мне хочется быть любимой и желанной, а не прислугой и домохозяйкой для взрослого мужчины. Я хочу слышать ласковые слова, видеть желание в его глазах, но ему стал вдруг не нужен секс и семья, отношения стали натянутыми. Мы ругались по каждому поводу, и без повода, выливая друг на друга потоки оскорблений. В итоги он мне сказал что снимает квартиру и уходит,и что так не может продолжаться.Он ушёл утром,собрал вещи ,я только услышала как хлопнула дверь.Со мной произошёл какой-то взрыв.Я долго не могла успокоиться.В ту же ночь я на этом форуме нашла Катюшу.Катя сразу сказала в чем причина наших с ним ссор.Причина была я о ней догадывалась,но не могла в это поверить.Катюшу я попросила о помощи.Если честно она сразу не согласилась.Но потом все таки пошла мне на уступки.Удивительно.Но через неделю он вернулся,и признавался мне в любви ,а потом и вовсе все наладилось.Я безумно ей благодарна.Эта девушка на самом деле имеет дар.
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LaraLara   
НинаСДата: Пятница, 23.10.2020, 01:23:32 | Сообщение # 619
Рядовой

Украина, Житомир
Больно и обидно когда предают любимые тебе люди.Вышла замуж,все хорошо,но быт о себе дал знать робота,дети садики школа,робота.Вечно бежишь спешишь,странно но я думала что у меня все хорошо.Пока однажды не заметила смс от неё.Боже что там была за переписка.Боль меня съела изнутри.Потом скандал,истерика боль п......почему где я ошиблась ?что я сделала не так?Мой мир был разрушен.Я его ненавидела и любила .Он нечего не отрицал,собрал вещи ушёл.Попытки вернуть были бесполезны.Тогда то я и обратилась к Ольге.
БЕЗУМНО ЕЙ БЛАГОДАРНА.За все что она сделала.Сейчас муж со мной.У нас все хорошо.Стараемся все забыть что было.Нам кажется что мы были в страшном сне,где могли потерять друг друга.Но Оля этого не допустила.Вот ее номер
+380683151755
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НинаС   
Natasha_VikДата: Пятница, 23.10.2020, 02:36:25 | Сообщение # 620
Рядовой

Украина, Житомир
Здравствуйте! Сейчас уже прошедшее вспоминию как сон. Можно меня осуждать. Почему? Имела на стороне любовников. Для меня было важно узнать как это. Радовалась счатью жизни. Чувствовала, хотела и ничего не могла с собой сделать. Но, после поняла, что и муж изменяет мне. Это был сильный удар. Грех имела, но принять такое не смогла. Осознала, что во многом ошибалась. Правда было поздно. Муж уже захотел бросить всё, развестись. Я просила, молила его, на коленях стояла, но его любовница забеременела!!! Он только и говорил о разводе. И ушёл. Я отчаялась. Готова была на всё. Решила, что отпустить не смогу. Буду бороться. И стала искать помощи... сделала много усилий и провела немало работ с разными людьми. Несколько месяцев без результатов и я почти утратила веру. Почти. А потом нашла Александра. Он объяснил всё и сделал всё распланировано. Его номер +380971792179. После муж вернулся и у нас замечательные отношения. Кроме того Александр помог решить мне и другую проблему. Я счастлива, что мне повезло найти такую помощь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natasha_Vik   
danil419Дата: Понедельник, 26.10.2020, 15:58:24 | Сообщение # 621
Рядовой

Украина, Киев
[quote=persona_grata;324098]У мене знайомий шукає в Житомирі якусь толкову бабку. Наскільки пам'ятаю, тут десь хтось колись на форумі про них говорив. Нагадайте будь ласка, хто в курсі)[/quote]
Познакомлю Вашего знакомого со свой бабушкой, она плёткой выбивает любую порчу, а денег с Вас выкачает до обнуления.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danil419   
MashaGrachДата: Понедельник, 26.10.2020, 20:53:39 | Сообщение # 622
Сержант

Украина, Киев
Добрый вечер. У нас с мужем собственный бизнес - фирма по продаже детских товаров. Каждый раз перед новой сделкой мы советуемся с Галиной. +380932261977 И всегда успешно решаем свои дела, так как она рассказывает о всех скрытых возможностях и угрозах. и еще она дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Спасибо большое, вы - наш талисман!!
Offline (Украина)  
Elena987Дата: Понедельник, 26.10.2020, 23:11:20 | Сообщение # 623
Рядовой

Украина, Полтава
Я в один момент зашла в тупик, и понятия не имела что делать дальше, нужно было срочно разобраться в довольно непростой ситуации. Как говорят чёрная полоса, при чем во всех сферах жизни, основным вопросом был когда я выйду замуж . Я решила погадать, никакой магии мне не нужно, просто разобраться. Обращалась к одной очень хваленой и не дешёвой гадалке , если честно все мимо. Решила не здаватся, нашла номер в интернете 0985782324 и решила рискнуть, гадала по телефону, фото отправляла по вайберу. Мне Алиса понравилась , рекомендую всем, ни чем не пугала ни на что не разводила. Видимо просто нужно найти своего человека.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena987   
MashaGrachДата: Суббота, 31.10.2020, 23:50:03 | Сообщение # 624
Сержант

Украина, Киев
Всем привет...
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Галина и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось.
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 093-226-19-77
Offline (Украина)  
uli0467Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:47:02 | Сообщение # 625
Рядовой

Украина, киев
Я обращалась к Полине по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы, и наконец муж перестал пить и стал уделять внимание мне! Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер, лучше пишите в вайбер +380965644195
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя uli0467   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: