Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
AlinagiltsovaДата: Ср, 25.11.2020, 13:42:39 | Сообщение # 651
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы. А зря. Убедилась в обратном после того как заметила, что со мной происходят на протяжении нескольких месяцев сплошные неудачи. Началось с работы. За что бы не бралась всё не выходило. А потом... Дома всё начало ломаться, портиться. От розетки и лампочек до мебели и бытовой техники. Всё шло из рук, терялось, ломалось, рвалось. Сплошные растраты без конца и края. Отношения с любимым разладилсь. Доходило до крайних ссор. Сплошной негатив. А потом он ушёл к другой!!! Так моя жизнь превратилась в черную полосу неудач, хотя всегда была успешной и состоятельной. И я реально поняла, что это все не просто. Стала искать ответ почему так. Обращалась к гадалкам, магам, бабкам. Ответы часто были неплохими, но работа строилась неясно, банально или жёстко. Хорошо и без лишнего разобрать тот негатив, что был на мне помог Александр. После разбора определили как и с чем работать. Первые результаты долго себя ждать не заставили. Я заметила как многие вещи стали приходить в норму. Также, он вернул мне любимого. Сейчас всё объективно хорошо. Решились многие проблемы. Вот его номер +380971792179 Александр
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alinagiltsova   
Zhitel0564Дата: Ср, 25.11.2020, 17:05:57 | Сообщение # 652
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Виталий большое спасибо тебе за помощь .Влюбился как мальчишка .Прожили год как в раю. И тут я начудил. Пытался помериться и никак .Хочу как лучше а получалось как всегда Он смог помочь и теперь мы опять вместе. Только я теперь не косячу. тел0685227439

Добавлено (25.11.2020, 17:07:30)
---------------------------------------------
Наталья спасибо вам. Любимый жил на две гражданские семьи .Не мог определиться с кем ему жить .Вдруг звонит и говорит мне что едит за вещами .Я позвонила сразу ей, коротко рассказала о проблеме .Она тут же подключилась и что то сделала но он никуда не ушел .Сейчас жду что вот вот сделает мне предложение выйти за него замуж .,Он уже мне несколько раз намекал и на то что хочет детей. К другой не ходит. ее тел 0960353163

Добавлено (25.11.2020, 17:09:03)
---------------------------------------------
Что такое ЛЕЧИТЬ ВОСКОМ я никогда не знала. Но вот в моей жизни все полетело прахом. Сожгли СТО где я была хозяйкой и я осталась с долгом за кредит, С мужем проблема нет денег нет и семьи-ушел. Детей кормить нечем. Пошла работать поваром , только чтобы платили каждый день. Для друзей зарабатывала деньги легко. Но вот беда куда только не пойду через неделю без всяких причин ,все опять рушится, как только деньги попадают мне в руки. То котел поломался, то машина ,то еще чего случиться ,но деньги в моем кошельке не жили .И так 7 лет. Пока мне глаза не открыли . Оказывается мне так сделано было моими доброжелателями. Пыталась избавиться от этого .Ходила по разным видуньям ,последние деньги отдавала и ничего. Случайно на работе я познакомилась Виталием и вот он мне помог. Он долго со мной возился. Я запах воска на вся жизнь запомнила. Но вот что поразительно ,а жизнь то наладилась. Работаю,зав производства. Другие деньги и статус. Тут и личная жизнь наладилась. Спасибо тебе ВИТАЛИЙ это его телефон 0992764868

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
Marria67890Дата: Ср, 25.11.2020, 23:32:42 | Сообщение # 653
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, місто Рівне
Нужно обращаться к проверенным и опытным гадалкам. Есть на примете Анжелика Вишневская. Я к ней обращалась ради гадания на таро, и мне все понравилось, она очень впечатляет своей работой. Обращайтесь к ней по этому номеру 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marria67890   
MiiraДата: Чт, 26.11.2020, 11:59:54 | Сообщение # 654
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую очень сильную гадалку из Киева, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь +380975800235 зовут Анжелика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
Zhitel0564Дата: Сб, 28.11.2020, 15:39:21 | Сообщение # 655
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Хочу вам Наталья сказать спасибо, Жена загуляла .Не знал что делать, Детей жалко. Сам не мог справиться ,что не делал. Как вглухую стену стучал, Мама нашла этот телефон, и дала мне Она очень внимательно к этому отнеслась .Возилась со мной долго Я к ней звонил и днем и поздним вечером Она всегда откликалась .Но главное ,что все получилось .Жена занимается домом и детьми ,опять печет нам торты и мы все вместе Прошлое не вспоминаем Если вам тоже надо помощь то советую Секреты хранить умеет Тел 0960353163

Добавлено (28.11.2020, 15:40:29)
---------------------------------------------
Я всегда была удачливая во всем .Интуицию свою слушала и было все в порядке. Любой документ решу. Деньги заработать не проблема. В семье благодать, с детками подружка Удача всегда была со мной .Но тут началось все трещать по швам, Я даже не поняла как проблемы на меня посыпались как из мешка .В отчаянии я была долго. Но тут кума говорит ,что вот телефон и звони, зовут Наталья 0960353163,Позвонила и она помогла мне этот клубок раскрутить, Спасибо от всей души. Убрали все ,что на желали и теперь я живу как прежде, Но пускаю в свою семью только своих ,проверенных

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
Marria67890Дата: Вс, 29.11.2020, 02:14:28 | Сообщение # 656
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, місто Рівне
Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалке, ничего не выспрашивает всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает +380975800235 зовут Анжелика Вишневская.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marria67890   
MiiraДата: Вс, 29.11.2020, 13:33:28 | Сообщение # 657
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
ТаисияДата: Вс, 29.11.2020, 21:41:22 | Сообщение # 658
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
После развода с мужем не общались с ним больше года расстались с ним не очень хорошо. Ходила гадать к Кристине, чтобы узнать выйду ли я замуж еще раз и воообще как жить дальше не понимала. Очень рада что я в нужный момент пошла именно к ней, после приема и разговора с ней я вновь обрела счастье. Оказывается развелись мы с мужем не просто так, а приворожила его девица к которой он ушел. Кристина сделала отворот и поставила на меня зеркальную защиту. Через месяц бывший муж первый раз за 1.5 года мне позвонил и сказал что соскучился и я сразу поняла что тоже. Так наша семья воссоединилась вновь. Поэтому если хотите обратится к ней за любовной магией, смело звоните ей и записывайтесь. Моей спасительницы контактный номер .: +380936073625
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Таисия   
Elena335Дата: Пн, 30.11.2020, 02:11:29 | Сообщение # 659
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Многие вещи зависят только от нас, я это слишком поздно поняла. Нет, моей вины в этом нет, но я этому поспособствувала. И теперь, когда я увидела, что многие девочки жалуются на то, что дома нету уюта и постояно чувство тревоги и хочу вам посоветовать сделать один несложный обряд, я его всегда делаю как только чувствую нечто подобное, а это может происходить даже несколько раз в месяц! Но всегда после этого обряда мой дом преображается в лучшую сторону! Итак возьмите соль ( любую, можно обычную) она впитывает весь негатив в доме и разсипте в множество чашек, пиалок, солонок а их поставьте в разные угли вашего дома и забудьте о них на два дня! Негатив всегда скапливается в углах дома, а соль сможет её забрать. После двух дней высыпьте соль в унитаз и смойте. Попробуйте один раз и как я будете потом всем советовать как и я). Мне этот рецепт подсказал маг, к которому я ходила снимать порчу, зовут Аника её советам я доверяю так как проверено мною и не только. У нее на страничке в инстаграме можно увидеть много полезной информации, если будет время то зайдите почитайте https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/. Она очень часто выходит на связь в инстаграме и отвечает на разные вопросы, это круто.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
MashaGrachДата: Вт, 01.12.2020, 00:32:12 | Сообщение # 660
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Галине, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ТаняСеменДата: Вт, 01.12.2020, 01:28:39 | Сообщение # 661
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго дня мене звать Таня.Я пережила дуже велику трагедію в своєму житті.Все було добре,я даже не зрозуміла коли все почало рушитись.Мій чоловік одного дня подзвонив і сказав що він більше не хоче мене.В нього є інша і він її кохає.Після 5років подружнього життя.Після цього звінка він просто зник .Я працювала,приходила до дому і всю ніч плакала і так кожен день.Боженька соглянувся напевно наді мною ,і допоміг зустріти Варю.Скільки буду жить ,скільки буду дякувать їй .Вона мені допомогла вернути мого чоловіка.Про ту іншу він даже і не згадує і коли згадує то з огидою .Я дуже вдячна Варічкі за те що вона мені допомогла в скрутну для мене годину.Я даю її контакт ,з надією що вона і Вам допоможе як колись допомогла мені.
+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ТаняСемен   
SvetanicoleДата: Вт, 01.12.2020, 02:38:09 | Сообщение # 662
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я обратилась к ней ,когда переживала очень серьёзную ситуацию и потерю....меня предали и растоптали.Да ещё и в чёрный список добавили что бы вообще не дозванивалась.Я была в ужасной депрессии,не чего не радовало ,да что там ....жить не хотелось.Я не видела своего дальнейшего будущего..ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,желания идти дальше...Сейчас у меня все хорошо,и не чего не напоминает,мне о том,что когда-то я не хотела видеть белый свет.Скажу положив руку на сердце,если бы не Катюша...я не знаю что бы сейчас со мной было...В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже что Ирине ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди..
Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetanicole   
Elena_komkovaДата: Вт, 01.12.2020, 18:03:05 | Сообщение # 663
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн, так как карантин. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер, звоните поможет и вам!
Viber/WhatsApp - 0980590896

Добавлено (01.12.2020, 18:03:25)
---------------------------------------------
Очень понравилось, как работает гадалка Дарья. Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Работает дистанционно. НЕДОРОГО. Всем ее рекомендую. Обращайтесь по номеру Viber/WhatsApp - 0980590896

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Elena_komkova   
ДаМиРаДата: Вт, 01.12.2020, 23:45:37 | Сообщение # 664
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжелика обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
less-vipДата: Ср, 02.12.2020, 13:02:56 | Сообщение # 665
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброй ночи форумчани !!!! Все не как не могла добраться на етот сайт и оставить благодарность , и росказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодим человеком в месте со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полных ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяеться ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как буто что умерает в нутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошой гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии , она многое что сказала открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна етому человеку ,она меня вывела из дипресии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя less-vip   
doskionlineДата: Чт, 03.12.2020, 12:37:16 | Сообщение # 666
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Каждая гадалкаумеет найти подход, но сказать правду может далеко не каждая.А вот Яна насколько глубоко вникает в ситуацию и насколько позитивно дает
советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе
и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Настоящаясильная ясновидящая и маг, помогла сохранить мои отношения с любимым.Записывайтесь по этому номеру+38 097 778 73 07 Яна можнопозвонить или написать на ватсап или вайбер
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя doskionline   
Марина89Дата: Пт, 04.12.2020, 12:30:25 | Сообщение # 667
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Не раз уже обращалась к Ларисе, советую именно ее. Помогла мне в семейных вопросах и в делах по работе. Понравилось как рассказывает,четко дает советы, и вобще приятно с ней. Открыла глаза на мужчину моего и сказала что делать дальше. Заказывала у нее обряд, думал что не сработает, но спустя 3 недели все таки повысили зарплату и перевели меня на должность. Я писала ей сначала на вибер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
ДаМиРаДата: Сб, 05.12.2020, 00:39:52 | Сообщение # 668
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Мастер обрядовой магии проверит слова гадалок про любое воздействие бесплатно. Я обратилась к гадалкам, хотела приворот сделать, а оказалась в порчах и проклятиях .По совету подруги пошла к мастеру и проверила их слова ,оказалось наврали и хотели развести. Так что все обряды делаю у спеца а не гадалок психологов Анжелика
+380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Zhitel0564Дата: Сб, 05.12.2020, 13:36:46 | Сообщение # 669
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Спасибо тебе Наталья. Я взрослая женщина , а запуталась в жизни как ребенок. Познакомилась с мужчиной ,а продолжать отношения испугалась. Позвонила и попросила помощи. Страшно начинать все с нуля с малознакомым человеком. Быть одной тоже не хочется. Она посмотрела и подсказала мне что делать .Сейчас живем вместе и у нас как медовый месяц , но как у взрослых людей. ЕЕ тел 0960353163

Добавлено (05.12.2020, 13:49:56)
---------------------------------------------
Если не знаете как быть, с проблемой как была у меня ,то советую обратиться к Наталье. Получила несколько предложений по работе и какую выбрать не знала. Спросила у нее и она рассмотрела все варианты и сказала где хорошая ,а где обманывают. Послушала ее совета и все ОК. тел 0960353163

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
Нааталии432Дата: Вс, 06.12.2020, 21:58:45 | Сообщение # 670
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
EvgeniyaViДата: Пн, 07.12.2020, 00:38:48 | Сообщение # 671
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу высказать огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ Олечке за то, что она мне помогла. Я не раз обращалась к псевдогадалкам пока не нашла Олечку по очень хорошим отзывам от людей, которые обращались к ней за помощью... То, что я пережила не пожелаю и врагу. Мой любимый ушёл к другой, несмотря на то, что я делала всё, чтоб сохранить отношения. Я даже принимала то, что эта женщина могла звонить ему среди ночи и он уходил к ней, а она могла мне звонить и говорить о том, что он у неё и мне надо его отпустить и отдать ей. Я боролась за него всевозможными способами. Но мне помочь никто не мог - он ушёл не смотря на проведенные обряды с псевдогадалками. Я отчаялась. Но, слава Богу я нашла Ольгу! Она помогла мне его вернуть. Как оказалось, на нем был приворот. У Оли реально Дар от Бога! Она просто смотрит и говорит. И говорит такие вещи, что аж мурашки по коже. Через две недели любимый ко мне приехал и после этого мы не расставились, а та.......исчезла с нашей жизни... Сейчас мы планируем свадьбу. Девочки, желаю вам всем быть в мире со своими половинками! Даю контакты Олечки
+380683151755
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EvgeniyaVi   
ЮлияЮльчикДата: Пн, 07.12.2020, 01:37:11 | Сообщение # 672
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Не подумала бы что когда то обращусь к подобным специалистам,но пришлось .Я не видела выхода больше.К Катюше попасть было трудно очень,но оно того стоило.Согласилась она все таки взять меня на приём.Я с ним уже как 4года была вместе,но в какой-то момент ,он отдалился,стал чужим,грубым,постоянно меня унижал.Я понимала что дело идёт к разводу .Я умаляла Катюшу помочь.Она говорила ты подумай ,будущее без него тоже хорошее.Но я не могла.Он моя половинка.Я не ожидала что так быстро подействует.Я была шокирована.От всей души благодарю ее.Что -то есть такое, что мы не можем объяснить ,но такие люди есть . Вот номер Катюши +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЮлияЮльчик   
irinasott169Дата: Пн, 07.12.2020, 07:10:24 | Сообщение # 673
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Очень многим советую гадалку Кристину. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить- сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают. Народу правда у нее много, поэтому приходится ждать очереди, но это действительно настоящая ясновидящая.Вот номер вайбер +380936073625
Offline ()  
  Блог пользователя irinasott169   
ТаисияДата: Пн, 07.12.2020, 21:37:40 | Сообщение # 674
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я БЛАГОДАРНА ЛИШЬ КРИСТИНЕ ! Ещё в далеком 2015 году эта ведунья спасла мою семью! Смогла вернуть любимого мужа и папу к нам в семью ! Его пыталась приворожить подчиненная... Слава богу , что есть такие люди , как Кристина , ведь она действительно обладает какими-то высшими силами , буду ей благодарна всю жизнь ! За то что мы счастливы , и ничто не сможет это разрушить . Кстати , девочки гадает она так , что мороз по коже . Все четко . Ее мобильный тоже оставлю . : +380936073625
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Таисия   
Нааталии432Дата: Чт, 10.12.2020, 14:09:46 | Сообщение # 675
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо огромное очень сильной гадалке Анжелике Вишневской!!! Я так долго искала ответы на мучившие меня вопросы, и вот она дала мне развёрнутые ответы Даже после общения с ней я почувствовала облегчение, как будто впереди только свет, потому что понятна причина расставания и есть понимание, что не всё может вернуться. Самое прекрасное то, что пришло понимание, что произойдёт некое освобождение и пробуждение и отношения перейдут на новый виток, более высокий уровень. Вот ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: