Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Sergeevna77Дата: Пт, 11.12.2020, 14:17:52 | Сообщение # 676
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Привет, девочки! Хочу всем посоветовать Анжелу . Анжела — опытный маг, экстрасенс и просто хороший человек. Гадает на картах, предсказывает будущее, занимается приворотами, отворотами, заговорами, поможет снять порчу и многое другое по доступных ценах. Помогла спасти семью убрав приворот с моего любимого мужа. Теперь у нас все отлично и все это благодаря Анжелике ! Всем советую +380984787475 вайбер, WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sergeevna77   
dtor62077Дата: Пт, 11.12.2020, 19:37:12 | Сообщение # 677
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я благодарна гадалке Кристине +380936073625 она способная гадалка, помогла мне вернуть мужа в семью, она невероятно душевный человек, который всегда знает как помочь человеку. Рекомендую девчонки! Она принимает и лично и удаленно ( Viber ).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dtor62077   
Zhitel0564Дата: Сб, 12.12.2020, 13:13:34 | Сообщение # 678
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. НАТАЛЬЯ мне помогла. Научила как вернуть мою удачу ,ЧТО бы деньги меня любили ,Чтобы с начальством и на работе все ладилось. тел 0960353163.Спасибо вам за все
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
Нааталии432Дата: Сб, 12.12.2020, 17:08:34 | Сообщение # 679
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Огромное спасибо ясновидящей Анжелике, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
АллаГордаДата: Пн, 14.12.2020, 13:17:49 | Сообщение # 680
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Дуже рада що знайшла номер Лариси, вона мені постійно допомогає, все чітко прописує, колись допомогла мені по відносинам, дуже не щастило з чоловіками. Ларисочка сказала що робити, та багато з мене не взяла, наразі в мене постійний хлопець вже місяці чотри пять. Раджу саме ларису тому що постійно мені вороже правду та підказує. Писала їй на вайбер 0663044883
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя АллаГорда   
ДашаДиДата: Вт, 15.12.2020, 01:27:54 | Сообщение # 681
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу сразу сказать, что не стоит откладывать визит к гадалке и ждать чуда из неоткуда если все что вы делаете рушится на глазах....Как это было у меня. Все началась еще в еще 2018г,когда я заметила, что мужчины абсолютно не обращают на меня внимания.. Я всегда хотела иметь крупкую, большую семью .Я не видела себя без мужа и бегающих рядом детей..Я начала действовать. Тонны косметики, косметологи, стоматологи,спорт зал...Из этого состоял мой день на протяжении двух лет!!! Ничего не работало, тратила деньги, а результата ноль. Я никогда не ходила к гадалкам, думала мне никто не поможет, но выбора у меня не оставалось.. Я была у трех гадалок, кошмар! Им нужны только деньги, твои проблемы их не волнуют! Но я не сдалась и целую ночь просидела за компьютером, искала, искала и наконец нашла прекрасную Олечку!
Она мне сделала очистку, много ритуалов для привлечения мужчин и сказала ждать. Какого было моё удевление, когда через неделю у меня появился молодой человек. С глаз меня не спускал. После этого я стала ходить к Ольге два раза в три месяца....Через год, мой молодой человек сделал мне предложение. Мечта сбылась! !!!Муж меня всегда поддерживал меня и любил, также как и я его. ...После сеансов с Ольгой отношения в семье становились только крепче, теперь в планах дети... Большое Спасибо, Ольга!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДашаДи   
Дмитрий_Дата: Вт, 15.12.2020, 02:52:33 | Сообщение # 682
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго времени суток.
Я хочу оставить благодарность Катерине.Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденных практик.Уже обращался и до этого.Мое мнение подтверждено временем:То что она гадает ,я бы сказал бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило.Рассказала мне даже о моем умершем отце.Говорит все четко.Смотрит по фото ,описала моих близких как выглядят.Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонил многим,воду мутили ,не говорили!
Вообщем расклад такой,проблемы были у меня с девушкой ,которую я любил,ушла она от меня.Но БЛАГОДАРЯ Катерине ,Моя Любаша со мной.Сейчас налаживаем роботу,уже результаты вижу .
Советую Катерина как человека который помог мне!
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дмитрий_   
dtor62077Дата: Вт, 15.12.2020, 11:26:35 | Сообщение # 683
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о Кристине. Это не в коем случае не реклама а благодарность за проделанную работу. Она гадает на картах таро, говорит все . У меня было что-то вроде венца безбрачия, отношения были но не продолжительные, Но после обращения к Кристине я познакомлюсь с молодым человеком и буквально недавно он сделал мне предложение! вот ее номер возможно она и вам поможет +380936073625 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dtor62077   
ТаисияДата: Ср, 16.12.2020, 00:02:36 | Сообщение # 684
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Дорогие форумчане, доброго времени суток ! Я присоединяюсь к хорошим отзывам о гадалке Кристине +380936073625 , это единственный человек , который действительно мне помог ! В жизни все рушилось , с мужем были на грани развода. Обращалась к многим , но только Кристина своими ритуалами творит чудеса , муж чуть ли не на руках носит . Девочки , после 10 лет совместной жизни , можно вернуть страсть , любовь и огонь в отношения ! Отношения намного уличшилист , о разводе позабыли !!! Кристине Буду благодарна ей всю жизнь . Кому реально нужно помощь мага , РЕКОМЕНДУЮ КРИСТИНУ !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Таисия   
Нааталии432Дата: Ср, 16.12.2020, 00:03:15 | Сообщение # 685
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
irinasott169Дата: Чт, 17.12.2020, 14:52:40 | Сообщение # 686
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Каяна +380635210914. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. Делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась в то время, как и сказала Каяна, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя irinasott169   
Marina_1983Дата: Пт, 18.12.2020, 00:20:28 | Сообщение # 687
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я таки нашла толковую ясновидящую: очень рада что в своей жизни встретила ясновидящую Елену. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. Всем советую, как честную и толковую гадалку! номер +380 63 764 95 00
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Marina_1983   
KotkotДата: Пт, 18.12.2020, 17:12:25 | Сообщение # 688
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Есть бабка на Западной Украине ,она видит по фото и берет кто сколько даст 0686333479
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kotkot   
Нааталии432Дата: Пт, 18.12.2020, 21:35:21 | Сообщение # 689
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Посещала прекрасного специалиста и просто хорошего человека. С пониманием отнеслась к моей ситуации и решила проблемы ,другие брали деньги и ни чего не делали. После посещения многое в жизни стало проще и понятней. Анжелика 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
FAINA345Дата: Пн, 21.12.2020, 17:24:06 | Сообщение # 690
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Моя свекровь портила нам с мужем отношения, из-за нее у нас были ссоры в семье. Жила она далеко, приезжала раз в месяц, когда ее нет мы живем душа в душу, как только приезжает у нас начинаются раздоры в семье. А Милания Златова сделала расклад на картах Таро, провела обряды и дала дельный совет, как можно сохранить отношения, не ругаясь со свекровью. Вот её контакты, советую обращаться только к ней 0677614751.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
amina123Дата: Пн, 21.12.2020, 17:32:38 | Сообщение # 691
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В том году случайно познакомилась с бабкой Натальей. Племяннице она порчу убирала и помогала решить проблему в личных отношениях с мужем.. Бабка Наталья на самом деле умеет помогать людям. Деньги берет в конце работы, когда результат будет. Вот её номер телефона +380671350321 звоните,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amina123   
alla83Дата: Пн, 21.12.2020, 22:55:55 | Сообщение # 692
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Недавно была у сильной гадалки медиум Ольги. лишних вопросов не задает, не угадывает. Расказала все по делу что было, есть и что будет если поступить так, и как будет если поступить по другому. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок от сотрудницы мужа с работы. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! а из за него у нас начались ссоры скандалы непонимание, какой то холод. Как выкинула этот подарок, гадалка поставила защиту мне и мужу и сейчас все хорошо. Вот её вайбер на всякий случай 380687014758 она гадает дистанционно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla83   
amina123Дата: Вт, 22.12.2020, 14:56:14 | Сообщение # 693
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В том году случайно познакомилась с бабкой Натальей. Племяннице она порчу убирала и помогала решить проблему в личных отношениях с мужем.. Бабка Наталья на самом деле умеет помогать людям. Деньги берет в конце работы, когда результат будет. Вот её номер телефона +380671350321 звоните, спрашивайте что вас тревожит!

Добавлено (22.12.2020, 15:00:20)
---------------------------------------------
В том году случайно познакомилась с бабкой Натальей. Племяннице она порчу убирала и помогала решить проблему в личных отношениях с мужем.. Бабка Наталья на самом деле умеет помогать людям. Деньги берет в конце работы, когда результат будет. Вот её номер телефона +380671350321 звоните, спрашивайте что вас тревожит!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя amina123   
Marina_1983Дата: Вт, 22.12.2020, 20:00:49 | Сообщение # 694
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте, я могу порекомендовать гадалку Елена. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. Всем советую, как честную и толковую гадалку! номер 80636565854
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Marina_1983   
Нааталии432Дата: Вт, 22.12.2020, 23:00:44 | Сообщение # 695
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика действительно хороша! Я не ожидала услышать столько подробностей от неё. Она очень детально погадала мне, смогла решить проблемы уходящего года, и теперь я могу со спокойной душой идти в 2021-й. Её заговоры на удачу в семейных и финансовых делах действительно работают, а предсказания со временем сбываются! Была приятно удивлена, ведь через вайбер общались, и всё было качественно, так что теперь только к Анжелике! +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
IrinaSiДата: Ср, 23.12.2020, 02:27:23 | Сообщение # 696
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Девчата хочу поделиться своим опытом .Моя проблема заключалась в том что с мужем начались разногласия.Я не понимала почему он себя так стал вести,грубить ,я для него стала некто .Как женщина перестала его интересовать.Я чувствовала что дело все идёт к разводу .Я непонимала причины.С каждым днём становился все хуже.Мне моя кума посоветовала Катю,хотя та ей помогла по роботе .Если честно я шла просто погадать.Когда попала к Кате ,меня несколько удивило то как я там себя чувствовала.Почему-то хотелось расплакаться.Я ей нечего не рассказывала,ОНА ГОВОРИТ САМА! После услышанного о прошлом и настоящем,я спросила про будущие.Оно мне там не понравилось.Она объяснила почему будет так.Меня это вообще удивило.Вот тогда и попросила о помощи.Сделать так что бы муж меня снова полюбил.Это было полгода назад.Но за эти пол года сколько всего у меня поменялось в лучшую сторону,пишу и слёзы на глазах.Девчата искренне всем советую найти своего мастера.Это немаловажно .
Я своего нашла .Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaSi   
a0974518Дата: Ср, 23.12.2020, 11:54:47 | Сообщение # 697
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Я знаю отличную ясновидящую, которую зовут Милания Златова, у неё нет заоблачных цен. Гадает дистанционно, это очень даже удобно, не нужно никуда ездить искать кого-то, если можно связаться с помощью контакта 0677614751. Большое спасибо ей, кому нужно звоните, она реально помогает!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя a0974518   
Нааталии432Дата: Чт, 24.12.2020, 22:56:50 | Сообщение # 698
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы вам посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Анжелика. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике. Вот вам ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
MashaGrachДата: Чт, 24.12.2020, 23:18:57 | Сообщение # 699
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Я к Галине хожу. Уже писала на каком то форуме свою историю. Вкратце, все что говорит, все сбывается....все, даже если на момент предсказание это кажется невероятным. и главное цена вопроса очень даже адекватная. Мужчину кстати тоже Галина мне вернуть помогла. Она спец в любовных вопросах, делает и привороты! Советую +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
zarema98Дата: Пт, 25.12.2020, 08:11:29 | Сообщение # 700
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
У нас с мужем довольно счастливый брак, все в гармонии с друг другом, Но есть один минус - не могли завести ребеночка. Сколько бы ни пытались, какими только способами - все без толку. Муж уже даже отчаялся, я видела как тухнет огонь в его глазах и мечты, а ясновидящая Милания Златова помогла нам с этой проблемой. Провела необходимый обряд, в скором времени у нас появился сыночек. Милания Златова дай Бог Вам здоровья!!! Ну, а я оставлю Ваш номер 0677614751
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя zarema98   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: