Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 20.09.2020    23:42:12
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
FAINA345Дата: Четверг, 10.09.2020, 14:28:21 | Сообщение # 626
Рядовой
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
На работе вечно проблемы, а от этого все время стресс и депрессия. Ой, слава Богу, я обратилась к Анне Викторовне, она почистила мне ауру, сделала оберег на преодоление трудностей. Очень рекомендую обращаться к Анне Викторовне, она лучшая вот её контакты +38 0978561994, +38 093 189 20 22 можно написать на вайбер или ватсап.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
Марина89Дата: Пятница, 11.09.2020, 11:01:58 | Сообщение # 627
Рядовой
Награды: 1

Украина, Житомир
Если кому то нужно советую обратиться к Ларисе Гангал,уже не первый раз мне помогает, гадает правдиво,многое сбылось, иногда грубовата мне многие слова ее в душу запали, но так оно и случилось. У нее по записи, она мне еще делала кулон на удачу, думала пустышка, а через месяц нашла деньги, на работе прибавку дали, и сейчас даже вернули давние долги. Я писала сначала ей на вайбер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
Olesya_PilipДата: Суббота, 12.09.2020, 01:00:16 | Сообщение # 628
Рядовой

Украина, Житомир
Хочу высказать слова Великой Благодарности человеку истено кто имеет дар. Когда обратилась к Варе я была в полном отчаянии! Муж мой, ушёл. К женщине. Как я не просила как не умоляла вернуться все напрасно было. У меня руки опустились. Наверное так Бог дал что я ее нашла. Гадает она как воду смотрит. Кстати не разрешает ничего рассказывать говорит все сама. Иногда такие вещи говорит что мурашки по коже. Благодарю тебя Варя что помогла мне вернуть моего мужа.Обращалась я к ней ещё год назад. Но только сейчас решила написать отзыв о ней, так как она помогла моей сестре избавиться от одиночества, сестра скоро выходит замуж.Я искрите от всего сердца ее советую Вам.
Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olesya_Pilip   
DashaVeliguraДата: Суббота, 12.09.2020, 02:10:42 | Сообщение # 629
Рядовой

Украина, Житомир
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.

Добавлено (12.09.2020, 02:18:13)
---------------------------------------------
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя DashaVeligura   
SvetochkaДата: Суббота, 12.09.2020, 16:32:08 | Сообщение # 630
Рядовой

Украина, Николаев
Хороших магов и экстрасенсов мало, которые действительно могут на что-то повлиять. Я могу говорить об этом с уверенностью, так как на своём опыте убедилась в этом. Мне повезло найти такого специалиста в тот момент, когда я уже перестала надеяться. Это потомственная гадалка и ясновидящая Мария Рэй. Она занимается своим делом на высочайшем профессиональном уровне. То, что Мария для меня сделала, иначе как чудом не назвать. Она МАСТЕР с большой буквы с сильнейшим даром! Спасибо ей за всё! Кому нужно вот ее контакты +79689977572 Viber, Whatsapp, Telegram и +380974006735 Whatsapp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetochka   
Inna_InnДата: Суббота, 12.09.2020, 17:16:27 | Сообщение # 631
Рядовой

Украина, Житомир
Около месяца назад нашла где -то на форумах отзыв,об одной гадалке которая помогает людям.
Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня,но гадания мне ,не нужно было .Мне нужна была ПОМОЩЬ!
Человек располагает к себе сразу,хотя бывает резкая.Я поняла в какой то момент ,что она может мне помочь.Так как много что сказала обо мне и о человеке который меня интересовал.Я попросила у неё помощи.Она согласилась.Если честно неожидыла что будет настолько быстро эффект,он через несколько дней уже позвонил ,хотя до этого была в чёрном списке.Девчата радости моей не было придела.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ КАТЮША ЗА ВСЕ!!
От всей души девчат советую Катю.
Вот номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inna_Inn   
less-vipДата: Вторник, 15.09.2020, 00:40:10 | Сообщение # 632
Рядовой

Украина, Житомир
Вижу здесь пишут про Ивану , и радует что этот человек помог не только мне ! Я обращалась к ней и очень довольна результатом , и ее работой , ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива , и возвращении парня ! Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту , когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время , пока мы работай над моей проблемой ..... Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека , у которого есть дар и он готов тебе помочь , а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила ! Дала Советы что он хочет от меня , и как с ним себя вести . Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать ! Человек своего слова +380634300493 Viber есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя less-vip   
Rima358Дата: Среда, 16.09.2020, 13:30:16 | Сообщение # 633
Рядовой

Украина, Житомир
Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалка Виктории, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет вот её контакты 0932469722 вайбир ватсап

Добавлено (16.09.2020, 13:31:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалка Виктории, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет вот её контакты 0932469722 вайбир ватсап

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rima358   
Marina99Дата: Четверг, 17.09.2020, 16:35:24 | Сообщение # 634
Рядовой

Украина, киев
Хочу поделиться контактами очень хорошей провидицы и таролога!Три года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с тремя детьми одна. Нашла отзыв о Марии, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь – запишите +380937153452. Зовут Мария. Звоните или пишите ей в ватсап, либо в вайбер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marina99   
Milena111Дата: Четверг, 17.09.2020, 21:13:24 | Сообщение # 635
Рядовой

Украина, Kiev
Могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу. У которой сама исцелилась от порчи. Было очень плохо ,жизнь шла кувырком, пока сестра не увезла по совету знакомой к целительнице. Я сразу после первого приема поняла что это мое спасение. После ее обрядов все просветлело , через некоторое время встретила вторую половинку. Советую Полину она во многом помогает. Ее номер 0965644195
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milena111   
SvetatarasovaДата: Четверг, 17.09.2020, 21:26:15 | Сообщение # 636
Рядовой

Украина, Житомир
Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.Спасибо Анастасии вот ее номер 0636529869
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetatarasova   
VladdaДата: Воскресенье, Сегодня, 19:11:00 | Сообщение # 637
Рядовой

Украина, Киев
Советуюженщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила
семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех
её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот
ее номер +380975800235 .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vladda   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: