Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
bichenko_lyubavaДата: Сб, 13.02.2021, 23:54:24 | Сообщение # 751
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Давно не встречала таких хороших гадалок как Анжелика и не понимаю тех людей которые не хотят верить что она помогает. Может быть вы и не просили ее о помощи? А я и мои знакомые обращались к ней не раз. Так что мы знаем, что ее гаданиям можно доверять.
+3 80975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bichenko_lyubava   
Zhitel0564Дата: Вс, 14.02.2021, 20:36:33 | Сообщение # 752
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Не могла забеременеть много лет .Наталья дай Бог вам здоровья Я жду ребенка .Назову вашим именем. Не думала я что это уже произойдет. Больше ничего рассказывать не буду а то боюсь сглазить. т 0960353163

Добавлено (14.02.2021, 20:37:12)
---------------------------------------------
Пьянка это страшная беда. Семья уже рухнула. В один день стал никем и капец. Жена терпела и вот все. Случайно встретил одноклассника и у него тоже такое было. Он обратился к Наталье и она ему помогла. Бросил пить и уже 6 месяцев и не тянет .Я к ней тоже обратился и мне помогла .Я не пью уже месяц .Смотрю на все трезвыми глазами , а то я уже забыл как оно. С женой налаживаю отношения .Не легко это. Слишком много я натворил делов пока пил .Но подвижки есть и хорошо .Мужики если что то к ней .т 0960353163

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
OlgaTrikunДата: Вс, 14.02.2021, 23:31:30 | Сообщение # 753
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго вечера, хочу оставить номер хорошего таролога, её зовут Наталья, познакомили её со мной друзья, я была долгое время в депрессии не знала, что и делать, очень мне помогла, принимает по телефону 0986753981. Обращайтесь !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
НатальяНатДата: Вт, 16.02.2021, 10:11:59 | Сообщение # 754
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я бы в жизни даже предположить не могла что обращусь к гадалке.Я с юридическим образованием,и это было сложно представить.7лет в браке ,прекрасные отношения с мужем ,двое деток.Квартира.Я считала что все хорошо.Но за последнее полгода моего мужа словно подменили.Сначала стал задерживатся на роботе.Потом,какие-то командировки.Начались ссоры.Что бы я не делала,я делала не так.Как то одним вечером он мне сказал,что больше так не может ,он меня не любит,я ему не нужна.Что уходит,и поживем пока отделено.Это было ударом для меня.Но меня ждал ещё один сюрприз,он был с другой ,с нашей близкой подругой семьи.Как тогда дни проходили мои я непомню все как в тумане.Просто было безумно больно.Моя Мама повела меня к своей знакомой ворожее.Благодарю тот день ,Варя увидела что просто так он ушёл ,а есть на то причина.Я была в отчаянии,и ухватилась за что могла.
Спасибо Варичка за то что вы есть,за то что посажаете людям!Дай Бог Вам здоровья!
Девчата сейчас мой муж со мной.У нас все синим хорошо ,и даже лучше чем было,как будто снова молодые))))Подпускать в семью таких тварей нельзя!Для меня это урок.
А Вам Варичка низкий поклон .
Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НатальяНат   
АленаХодДата: Вт, 16.02.2021, 11:48:06 | Сообщение # 755
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Девочки, тут много кто пишет о всяких гадалках , ясновидящих , и тд.
Я наверное обзвонила всех , кто тут пишет отзывы о ком либо .
(Поверьте , пишу от чистого сердца сейчас, если что-то интересует или хотите убедиться, напишите в комментарии , я отвечу)
Вчера общалась с Катей
Все, что о ней пишут , это правда.
Я была просто в таком шоке, что говорить не могла.
Мало того , что она все время запрещала мне что либо о себе рассказывать, так ещё она сказала такую фразу , которую я никогда не от кого не ожидала услышать ...
Когда я спросила , может ли она мне помочь в ситуации с молодым человеком , то ответила , что посмотрит сейчас, если он мне принесёт счастье , она мне поможет , если нет , в этом случае помогать мне не станет , ибо не навредить мне.
Она мне рассказывала такие вещи, ну которые просто знать нереально .Имена когда начала называть ,это вообще был полный шок.
Скажу ещё раз , обзвонила практически всех , но ещё такого человека , как Катюша не встречала .
Прочитала меня и мою жизнь как с листочка.
Очень милая и приятная .
На столько светлый и добрый человек, что после общения уже легче.
Если только обращаться , то к ней
Советую от чистого сердца всем, так как понимаю , что заходят сюда искать проверенных людей , а не шарлатанов.
Советую не тратить своё время , и деньги , как я , а просто сразу обращаться к ней.
Позвоните +380 (99) 096 48 66, или напишите в Вайбере.
Я пишу отзыв для девушек, которые так же тут звонили многим , но обжигались .
Девочки , милые , не тратьте время , сразу же обращайтесь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АленаХод   
Нааталии432Дата: Вт, 16.02.2021, 22:45:25 | Сообщение # 756
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Снимала венец безбрачия у Анжелики. Все получилось хорошо, я сейчас в отношениях с молодым человеком и мы готовимся к свадьбе!) это ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
AnnaIvanovnaДата: Ср, 17.02.2021, 13:20:49 | Сообщение # 757
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Киев
Здравствуйте! Я могу порекомендовать гадалку Елену. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, всё волнение ушло с первых минут общения. Рассказала всё как было и будет. Уже спустя несколько недель всё начало происходить, как и говорила Елена, поэтому могу сказать, что гадание точное, буду ещё смотреть, но сечас все волнующие вопросы обсудили. Всем советую как честную гадалку!
её номер +380 636565854
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя AnnaIvanovna   
Нааталии432Дата: Пт, 19.02.2021, 20:29:00 | Сообщение # 758
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Знаю одну очень хорошую гадалку которая помогла мне исправить трудную ситуацию в жизни. Она буквально смогла дать мне второе дыхание, за что я очень благодарна Анжелике 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
АллаГордаДата: Вс, 21.02.2021, 17:26:14 | Сообщение # 759
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Зверталась за порадою подруги до Лариси Гангал, були проблеми в особистому житті та з роботою, раніше думала що поробки.Але Лариса сказала що то не так, розповіла що буде та що робити, відсилала мені молитви. Чесно кажучи дорого не бере, але дійсно діє. Зверталась по вайберу 0663044883
Offline (Германия)  
  Блог пользователя АллаГорда   
Нааталии432Дата: Вс, 21.02.2021, 22:28:34 | Сообщение # 760
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Меня очень сильно интересовала тема гаданий на картах таро, а так же предсказания на судьбу. Обращалась к двум гадалкам но попалась только на мошенниц. И вот недавно мне моя подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Галине, говорила, что она очень сильная ясновидящая. Решилась записаться к ней на прием. И результат меня сильно удивил. 2 из 3 её предсказаний уже сбылись, и сам сеанс мне очень понравился. Вот номер по которому я обращалась 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
KristinaHmДата: Ср, 24.02.2021, 20:09:42 | Сообщение # 761
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня все началось сначала с мелочей. Какие-то мелкие ссоры. Потом он начал задерживаться с работы. Сначала на час, потом на два, а потом вообще перед утром приходил. Потом начались оскорбления в мою сторону, потом вообще перестал разговаривать. Поправде говоря я была в отчаянии. Мне не с кем было советоваться кроме своей подруги. Что делать, как быть? Я понимала что с моим мужем что-то происходит. Подруга посоветовала мне одну девушку, говорит, она мне помогла с работой и я не знаю поможет ли она тебе с мужем, попробуй. Ехать я пока к ней не захотела ну решила позвонить для начала чтобы убедиться, что она сможет мне помочь. Мягко говоря после разговора с ней по телефону я была шокирована. Она мне говорила о таких вещах, что никто не мог знать. Ну, а когда начала говорить имена это вообще меня поразило. Я решилась к ней приехать и просить помощи, чтобы мой муж стал прежним. Проблему она увидела - у моего мужа была другая. Я в этом убедилась уже вечером, но мужу ничего не стала говорить. Она мне объяснила, что на муже есть приворот и его убрала. Прошла неделя мой муж мне стал уделять внимание. Честно говоря я уже забыла такие мелкие приятности как без повода цветочки или просто подошел обнял. Я благодарна Катюше за то, что в трудный момент она не отвернулась, а помогла мне, что спасла мою семью. Я не знаю чтобы я делала без своего родного любимого Василия. Вот оставляю её номер телефона +380 (99) 096 48 66.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KristinaHm   
Нааталии432Дата: Ср, 24.02.2021, 22:51:28 | Сообщение # 762
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
ОльгаОлечкаДата: Ср, 24.02.2021, 22:56:19 | Сообщение # 763
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу поделиться и я своим опытом. Все мы теряли и находили и у всех не всегда было всё просто, а иногда хоть волком вой. Все мы знаем что да как. Но, бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и помочь их решить, чтоб вернуть своё. Да и не только в этом помочь... Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и поняла, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала и увидела только когда обратилась к Александру. Он вернул мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ОльгаОлечка   
ВадимЕвгеньевичДата: Чт, 25.02.2021, 01:37:00 | Сообщение # 764
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Расказывать я долго не хочу. Могу лишь сказать, что у человека есть на самом деле дар. Разговаривает она очень смешно на украинском. Я честно говоря никогда не верил в это вот всё, я считал что это все чушь пока сам не столкнулся с необычным невезением. За что бы не взялся всё рушилось. Решил заглянуть на форумы и почитать здесь отзывы, выбрал понравившийся первый отзыв и решил позвонить. Был очень удивлён. Я благодарен Богу, что я позвонил именно ей. Спасибо вам Варя за то, что помогли мне. Сейчас у меня всё хорошо. С работой все наладил, удача ко мне моя вернулась, хотя раньше себя начал считать уже неудачником. На личном слава Богу всё хорошо. Советую её всем кому сложно как было мне в тот момент. Вот её номер +380 60 3257 48 28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимЕвгеньевич   
daffyДата: Пт, 26.02.2021, 10:35:23 | Сообщение # 765
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
я в это не верю...
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя daffy   
Нааталии432Дата: Пт, 26.02.2021, 23:45:00 | Сообщение # 766
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Анжелику Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Галина. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике . Вот вам ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
Татьяна787Дата: Сб, 27.02.2021, 07:10:43 | Сообщение # 767
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Доброй день форумчане !!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодым человеком вместе со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полным ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии , она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела ,открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 viber Беллочка вы замечательный человек дай Бог вам здоровья.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Татьяна787   
FAINA345Дата: Вс, 28.02.2021, 03:52:47 | Сообщение # 768
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Я хочу всем посоветовать гадалку Ляну. Помогла мне решить очень глобальную для меня проблему. Я обращалась к многим и все практически разводили руками, либо обманывали. Но гадалка Ляна оказалась сильнее. Огромное спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней и вам тоже поможет.Ее контакты +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап

Добавлено (28.02.2021, 03:53:47)
---------------------------------------------
Ясновидящая Яна (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер) САМАЯ НАСТОЯЩАЯ, ЧТО НИ НА ЕСТЬ ГАДАЛКА! Это я уже поняла , когда она мне помогла вернуть мужа в семью и излечить его от пьянства. Яна наша спасительница. Теперь даже и отношения стали крепче. Так что звоните, контакты я скинула выше.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя FAINA345   
SashaSashaДата: Вс, 28.02.2021, 18:27:48 | Сообщение # 769
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Саша
Доброго всім дня. Хочу вам розказати про себе, про свою ситуацію яка склалася в мене. Від мене пішла моя дівчина. Зненацька. Причин на те щоб ми розбіглися не було. У нас все будо добре. Мене заблукувала всюди. Мене це зовсім збило з ніг. Як так можно було, кохати, а потім все між нами нічого не може бути. Я був розгублений, знищений. Погано мені так ніколи не було. Нібито серце просто вирвали. мені Варю порадили колега по роботі. Якщо чесно я з недовірою поставився до цього. Але з перших хвилин нашої розмови, я впевнився що вона мені допоможе. Зараз я з Оксаною разом. У нас все добре. Низький Вам поклін Варю. Ось її контакти +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SashaSasha   
ЯринаЯринаДата: Вс, 28.02.2021, 20:01:58 | Сообщение # 770
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Более чем полгода я пыталась вернуть своего мужа что я только не делала кому я только не обращалась всем было бесполезно я как была в чёрном списке у своего мужа так там и оставалась .Настоящей помощи не могла нигде найти только деньги брали и все .Когда позвонила до Катюши попросила её сначала мне погадать и для меня было важно услышать прошлое .Чтобы для себя понимать то что человек реально имеет дар каково же было моё удивление когда Катя начала не только говорить о моем прошлом она начала называть имена моих близких, как такое возможно ))пошли аж мурашки по коже .Катя для меня была последняя надежда,я попросила её о помощи прошло три дня мой муж меня разблокировал из чёрного списка и позвонил спросить как у меня дела ,я была в шоке ,после этого звонка все чаще стал звонить ,потом вообще попросил увидеться ,потом стал просто приезжать ко мне .На данный момент мы с ним вместе ,мы снова живём вместе ,планируем теперь ребенка)благодарю тебя Катюша за то что ты есть что помогаешь людям девочки надеюсь вам она поможет так как мне когда-то помогла всем искренне желаю удачи вот её номер
+380 (99) 096 48 66
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЯринаЯрина   
gudabarДата: Вс, 28.02.2021, 21:02:29 | Сообщение # 771
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
А вы не задавались вопросом, почему эти гадалки еще не миллионеры?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gudabar   
Elena335Дата: Вс, 28.02.2021, 22:24:56 | Сообщение # 772
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Привет, как и обещала пишу сюда свой опыт с работой Аники. Во первых, мне понравилось, во вторых мне понравилось, все:)))))) на самом деле, я все таки решилась сходить на прием к Анике https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/. Кстати, спасибо Masha, за подробный отзыв. Если честно, я до сих ор под впечатлением, класный подарок нам обоим ко дню Валентина был. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Детали сказать не могу — таковы условия работы. Теперь я хоть понимаю, что у него в голове и как он ко мне относится. Аника помогла разобраться по моей ситуации на работе, что думают мои коллеги и как планируют поступать касаемо нашего текущего проекта. Все, что Аника сказала — все так и случилось. Пробыла у нее почти 2 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, что Аника относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами — она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом. Всем, кто ищет профессиональную провидицу однозначно рекомендую! Узнаете все, что хотите и совет получите.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
ЛёкочкаДата: Пн, 01.03.2021, 15:06:31 | Сообщение # 773
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
верить или нет дело каждого, я тоже так искала по форумам и спрашивала среди знакомых и мне дали номер  Ларисы гангал сначала сомневалась, но прочитав о ней много отзывов и даже сайт ее нашла, решилась. У меня была неразбериха с мужчиной, он приходил и уходил и так два года уже, она мне нагадала и рассказала что он так и будет бегать и даже описала к кмоу бегает ( это его бывшая жена была) Я просила Ларису привязать его ко мне,но она мне отказала и сказала что меня ждет лучшее.  Помогла его забыть, делала мне остуду, много не взяла но результат был. Спустя три месяца я встретилась  с парнем он пришел к нам в офис на работу. И закрутилось. Сейчас действительно счастлива и рада что ушла от безнадежных отношений. Возможно кому то еще она поможет, я оставляю номер вибера +380663044883
Offline (Япония)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Нааталии432Дата: Пн, 01.03.2021, 21:57:20 | Сообщение # 774
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась к этой женщине 380975800235 уже через неделю был результат. Я довольна её работой
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
Mashka33Дата: Ср, 03.03.2021, 11:58:11 | Сообщение # 775
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я ездила на прием к Сергею Кобзарю, мне он очень понравился как специалист. Он мне помог решить семейные проблемы. Я стала замечать как мой супруг начал меняться на моих глазах из заботливого мужа и любящего отца он превратился в злого и вечно недовольного...я не могла понять что с ним происходит, он таким раньше никогда не был. А потом решила поехать за помощью к магу, вот Сергей мне и сказал всю правду. Оказывается моя подруга мне завидовала и сделал так , чтобы мы с мужем разошлись, а она одинокая вот видимо и хотела чтобы и я осталась одна. Но Сергей провел специальный обряд, после которого все в нашей жизни наладилось и стало на свои места. Спасибо Сергею за сохранение моей семьи!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mashka33   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: