Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Нааталии432Дата: Чт, 04.03.2021, 23:46:27 | Сообщение # 776
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень рада что встретила Анжелику в своей жизни, сейчас ни одно сложное и важное решение не принимаю без её совета. Она очень мне помогает 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
ala77Дата: Пт, 05.03.2021, 00:05:02 | Сообщение # 777
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ala77   
Alina7801Дата: Сб, 06.03.2021, 13:22:33 | Сообщение # 778
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Нужно обращаться к опытным и проверенным гадалкам. У меня есть знакомая Галька, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами, а также дала парочку очень полезных и ценных советов. 0687206716 Рекомендую вам!

Добавлено (06.03.2021, 13:25:08)
---------------------------------------------
Нужно обращаться к опытным и проверенным гадалкам. У меня есть знакомая Галька, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами, а также дала парочку очень полезных и ценных советов. 0687206716 Рекомендую вам!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alina7801   
Нааталии432Дата: Сб, 06.03.2021, 20:15:05 | Сообщение # 779
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я тоже была скептиком до того, как ради интереса записалась к гадалке. Реально была очень впечатлена попаданием во все, и советами, что мне очень помогли
Если что-то интересует, почему бы и не записаться к гадалке, это интересный опыт
Оставляю номер толковой гадалки 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
lada23Дата: Ср, 10.03.2021, 10:51:48 | Сообщение # 780
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Прошлась из за проблем по гадалкам и скажу вам это ужас, ну не видишь ты чего то так и скажи, зачем выдумывать! Обманывают ,венец безбрачия и порчи вешают на всех. Вот одна не разочаровала ,быстро погадала ни чего не навесила не ободрала как липку .Спокойно ответила на все вопросы и во всём попала в точку. Всё что нагадала сбылось .Эльза +380976583416
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lada23   
СветланаКосюкДата: Пт, 12.03.2021, 02:04:32 | Сообщение # 781
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем добрый день! Я бы хотела оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью. Для меня был это не первый опыт так как ранее, к сожалению, не очень удачными были попытки возвращения любимого. Но, рук я не сложила. Искала и нашла. Определяющим фактором обращения именно к Екатерине стали рекомендации моей сестрички. Информация, которую я получила при просмотре от неё, честно сказать, шокировала меня, так как это были довольно таки очень очень нюансы. Дальше не было никаких сомнений, что человек обладает большими знаниями, опытом и даром. Как говорила, к Катюше я обратилась с проблемой - от меня ушел мне очень дорогой и любимый человек. Сказать что были причины этого его ухода? На самом деле их просто не было. У нас были очень хорошие отношения, но в какой-то момент он сказал, что я ему не нужна, он меня не любит и то что любит он совершенно другую девушку. Сказать что это был для меня удар - легко сказать - меня это просто выбило из колеи. Катюша сказала, что он придёт и главное чтоб я верила и делала всё то, что она говорит. Удивительно, но прошло пять дней и он мне написал, а потом стал звонить, хотя до этого я была в чёрном списке. Потом попросил увидеться. Сейчас я со своим любимым вместе. Я благодарю тебя Катюша за то, что ты помогаешь, что ты сотворила лично для меня чудо! Ты вернула мою любовь. Вот её номер+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СветланаКосюк   
NinaNaДата: Пт, 12.03.2021, 03:18:21 | Сообщение # 782
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Бывает так когда крик души, когда боль в сердце, ответа нет, ты просто не знаешь что тебе делать, куда бежать, с кем посоветоваться... У меня сложилась такая ситуация, что меня бросил муж с двумя детками на руках. Изначально я его просто стала раздражать, начались какие-то упрёки , что я делаю что-то не та,к я это делать не умею, я некрасивая... В общем сложно стало с ним очень. Потом стал снова задерживаться на работе, потом не брал трубку когда звонила. Потом поставил меня в чёрный список. Было ли мне сложно? Мне было очень сложно девчата, но когда он ушел это было просто невыносимо! Невыносимо переживать то, что кого-то он любит, а тебя уже нет. Кто ты для него? Другая стала уже той любимой, которой была когда-то ты для него. Искать я начала в интернете и нашла. Наверное возле меня был тогда мой ангел хранитель или сам Господь Бог мне как-то указал на то что вот это она Зоя мне поможет. Сначала она у меня удивила тем, как она гадает. Гадает просто великолепно, она называет имена. Помимо имён она рассказывает некоторые вещи от которых просто волосы дыбом в общем сразу я поверила Зое и мы начали с ней работу. И вот сейчас муж со мной рядом. Он вернулся домой и попросил прощения. У нас сейчас всё хорошо. Желаю девчата всем чтобы вас любили и чтобы вы были любимы. Любви и счастья вам! Вот её номер телефона +380933688349
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NinaNa   
Нааталии432Дата: Вс, 14.03.2021, 22:42:22 | Сообщение # 783
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень хорошая гадалка Анжелика. Она очень помогла мне. Так что я с чистой совестью рекомендую вам её 380975800235

Добавлено (16.03.2021, 11:59:17)
---------------------------------------------
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
alenavoloshinaДата: Чт, 18.03.2021, 19:50:42 | Сообщение # 784
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девушки, если вы не хотите попасться на мошенниц, как это делала я целый год, то советую обратиться к Гальке. Очень хорошая женщина. Единственная, кто мне смог помочь. Вот её номер, 0687206716 созванивались в Вайбере! Рекомендую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alenavoloshina   
Нааталии432Дата: Пт, 19.03.2021, 21:48:11 | Сообщение # 785
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую гадалку Анжелику только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.
Её вайбер 380975800235

Добавлено (21.03.2021, 15:40:18)
---------------------------------------------
Однажды я поняла что в моей жизни уже ничего не изменить и тогда я обратилась к Анжелике. И на моё удивление я получила действенную помощь, обращайтесь по номеру 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
GeniaaДата: Вс, 28.03.2021, 20:30:44 | Сообщение # 786
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, киев
.Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки ЛЮБОВЬ ИВАНОВНЕ.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Любовь Ивановне . Кому нужен вот ее контактный тел.+380956846485
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Geniaa   
Elena335Дата: Вс, 28.03.2021, 22:46:31 | Сообщение # 787
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
На то и нужны ясновидящие, что бы помогать. Если никто не может понять причину такого поведения, то это отличный способ увидеть и устранить. Я помню в детстве, меня обидел один мальчик и когда я рассказала об этом родителям, они меня не поддержали, и сказали, что в этом я виновата, ситуация повторилась в юности, но там серьёзная история была. После того, я никому никогда не открывала душу. Кроме Аники. Всем рекомендую её, очень хорошая ясновидящая и человек. Я призываю всех женщин, у которых трудный период обращаться только к ней за помощью и советом https://taplink.cc/anika_gadanie. Я с ней работала уже второй раз и не перестаю удивляться насколько точно она может предвидеть мою жизнь. Очень многое, спрятанное от меня, она мне поведала, теперь легче с этим жить. Как я рада, что вовремя нашла её и набрала её. Вот в этот раз у нас была личная встреча, а этого общались по вайберу. Очень жаль, что в период карантина не возможно быть на приёме, но хорошо, что есть возможность работать с ней онлайн по вайберу или вотсапу.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
АлёнаААДата: Вс, 28.03.2021, 23:50:47 | Сообщение # 788
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Катюша. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тож самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Катюша спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помагаешь нам!
Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АлёнаАА   
ВикторКацДата: Пн, 29.03.2021, 01:19:28 | Сообщение # 789
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго времени всем суток. Я искал такую гадалку у который нет рекламы, сайтов и тому подобное. Как оказалась таких практически нет. Но я нашёл ее по отзывам. Я позвонил и был крайне удивлён такая себе мольфарка. Добрая очень. Как то располагает сразу. Моя история заключалась в том, что девушка от меня ушла и сказала, что любит другого, а меня не любит. Но, как так может быть, вчера ещё было все хорошо, а сегодня так? Мы планировали пожениться... В общем Зоя сказала мне сразу в чем проблема - все сходилось. Я решился на обряд. Хоть я и мужчина и скептик, но я был в отчаянии. Через три дня мне позвонила Наташа, просила встретиься, хотя до этого я был у неё в чёрном списке. Через неделю мы уже были вместе.
Низкий Вам поклон Зоя. Наташа теперь моя жена.
Вот ее номер телефона +380933688349
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВикторКац   
Lilia55Дата: Пн, 29.03.2021, 13:22:59 | Сообщение # 790
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, киев
Еще тем летом у меня в жизни возникло множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 15 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к провидице Светлане. И вот только после общения со Светланой у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит, и в этом году я стану мамой. Спасибо огромное хочется сказать Светлане за то что вытащила меня «из ямы» житейских проблем! Благодаря ей и ее молитвам . А вот телефон +380965449305 .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lilia55   
ЕленаКДата: Ср, 31.03.2021, 22:22:10 | Сообщение # 791
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe пять мecяцев кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕленаК   
Нааталии432Дата: Ср, 31.03.2021, 23:20:40 | Сообщение # 792
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика очень сильно помогла моей сестре. Я очень рекомендую вам эту гадалку. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
lada23Дата: Чт, 01.04.2021, 11:13:00 | Сообщение # 793
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Иногда гадаю у цыганки Элеяры, меня устраивает тем что четко всё говорит и берёт сколько не жалко.380974562023 пишу на вайбер .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lada23   
ЛюдмилаСолнцеваДата: Пт, 02.04.2021, 21:41:42 | Сообщение # 794
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЛюдмилаСолнцева   
Нааталии432Дата: Пт, 02.04.2021, 22:25:37 | Сообщение # 795
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Огромное спасибо ясновидящей Анжелике, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
OlgaTrikunДата: Вс, 04.04.2021, 00:10:21 | Сообщение # 796
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Гадалку которая меня смогла спасти от приворота это гадалка Галина. Хорошо что сестра увидела у меня похожие симптомы как у её парня. У неё была похожая ситуация. Но я рада что сестра вовремя обратилась к гадалке. Та уже мне сделала отворот. Кому нужна гадалка оставлю номер: 093-226-19-77. Также можно писать в Вайбере
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
Marina9944Дата: Вс, 04.04.2021, 09:06:59 | Сообщение # 797
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его и друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на этом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за это что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и не знают как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marina9944   
ValeriVДата: Вс, 04.04.2021, 22:01:37 | Сообщение # 798
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ValeriV   
Нааталии432Дата: Пн, 05.04.2021, 21:22:57 | Сообщение # 799
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я гадала несколько раз онлайн у таролога Анжелики. Мне понравилось. Сказала всю правду и не дорого. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
ДашаФиДата: Ср, 07.04.2021, 01:14:38 | Сообщение # 800
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Честно на тот момент жить мне не хотелось, посещали даже мысли такие. Останавливало одно. Ребёнок. С кем он будет. На душе было очень плохо. Мы с ним были 4года. У нас все было хорошо. Как-то легко нам все шло, пока он не нашёл новую роботу, где была она. И началось. Я чувствовала что не мог он так просто за месяц меня забыть. Он ушёл, она радовалась жизни с ним, а я была в горе. Он был полностью под ее влиянием, как робот. Вот я и решила обратится к магии. Нашла через знакомых. Катюша удивила меня тем что ничего меня не выспрашивала, наоборот запретила мне говорить о себе что либо. Говорила сама, у меня от того что говорила мне, волосы стали дыбом. А то что имена называет это отдельная история. Попросила я помощи и на 5день нашей роботы он попросил о встречи. Сейчас мы сним вместе. Теперь радуюсь я. Я надеюсь что Вам, кто читает этот отзыв помогут, так как мне помогли. Оставляю ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДашаФи   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: