Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Секс без обязательств в Житомире
жЫдобандЕровецДата: Вс, 27.09.2009, 21:52:23 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
А я думаю, всему виной то, что люди разучились слышать СВОЮ душу. При этом они настойчиво ищут того, кто сможет её услышать и искренне огорчаются, когда не находят!

Правильно, потому что мозги забиты десятками требований в виде несовместимых в одном человеке качеств.

Элементарное понимание того, что же надо от другого на самом-то деле, сейчас называется "слышать свою душу"? Хотя может и да, оно только кажется что всё так просто. smile
Зато вот хорошо себя чухают другие: ищущие того, кто сможет удовлетворить прихоти (а не услышать душу), которые, когда не находят того, что надо, то не огорчаются, а удваивают усилия. biggrin

Наверное успех имеют и те, которые не стесняются писать известно куда фразы типа Засуджених та заради розваги прошу не турбувати™

Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
InfantaДата: Вс, 27.09.2009, 21:59:59 | Сообщение # 302
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote
люди разучились слышать СВОЮ душу

Я-то свою слушаю и даже СЛЫШУ, но вот другие не торопятся париться с этим. И это не "десятки требований". Это желание простой близости с человеком, когда чувствуешь человека, так же как и он тебя, когда друг за друга может предложение закончить, когда просто можно МОЛЧАТЬ друг с другом, и это не покажется нелепой паузой.
А все сейчас стремительно превращается в фаст-фуд sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
жЫдобандЕровецДата: Вс, 27.09.2009, 22:34:03 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
когда просто можно МОЛЧАТЬ друг с другом, и это не покажется нелепой паузой.

Это, кстати, замечательный показатель. Молчание губит лишь некрепкие отношения - они не выдерживают такого количества смысла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
МальчикМишаДата: Вс, 27.09.2009, 22:40:54 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
Элементарное понимание того, что же надо от другого на самом-то деле, сейчас называется "слышать свою душу"?

Quote (Infanta)
Я-то свою слушаю и даже СЛЫШУ, но вот другие не торопятся париться с этим. И это не "десятки требований". Это желание простой близости с человеком, когда чувствуешь человека, так же как и он тебя, когда друг за друга может предложение закончить, когда просто можно МОЛЧАТЬ друг с другом, и это не покажется нелепой паузой.

БРАВО, Инфанта!!! Вы далеко продвинулись на пути к земному счастью! Только вот с "чувствуешь человека, так же как и он тебя"не всегда всё складно получается. ИМХО, ВСЕ ЛЮДИ чувствуют по-разному, хотя в каждом из них живет одинаковая субстанция - душа, безусловное и неотвратимое одиночество которой в земной жизни и заставляет людей обоих полов искать себе партнера. Однажды я встретил отличную аллегорию, описывающую состояние души в земной жизни, как полет капли воды, во время прибоя утратившей на мгновение связь с океаном и забывшей, чем она является на самом деле. Душа утратит своё одиночество только когда вернется в "океан" и снова ощутит себя частью целого. До этого неплохо бы попытаться понять, чем является твоя душа и душа каждого другого живого существа. А осознав это, прийти к единственно верному выводу: ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПРИБЛИЗИТЬСЯ К СЧАСТЬЮ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ, НУЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ СОБОЙ, А ДРУГИМ - БЫТЬ ДРУГИМИ smile smile smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Вс, 27.09.2009, 22:49:47 | Сообщение # 305
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
чем является... душа каждого другого живого существа

Ну это так же просто, как разгадать геном человека smile
Quote (МальчикМиша)
НУЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ СОБОЙ, А ДРУГИМ - БЫТЬ ДРУГИМИ

Вот! Будь собой, все остальные роли уже заняты!!! smile Поддерживаю на все сто!
Quote (МальчикМиша)
Только вот с "чувствуешь человека, так же как и он тебя"не всегда всё складно получается

А такое очень даже бывает. Это уже какой-то интуитивный уровень.


Сообщение отредактировал Infanta - Вс, 27.09.2009, 22:50:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
жЫдобандЕровецДата: Вс, 27.09.2009, 22:50:38 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПРИБЛИЗИТЬСЯ К СЧАСТЬЮ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ, НУЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ СОБОЙ, А ДРУГИМ - БЫТЬ ДРУГИМИ

Что бы не стесняться быть собой, надо сначала стать таким, чтоб за себя не было стыдно happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
МальчикМишаДата: Вс, 27.09.2009, 23:07:30 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
Что бы не стесняться быть собой, надо сначала стать таким, чтоб за себя не было стыдно

Чтобы не стесняться быть собой, НУЖНО ВСЕГО-ЛИШЬ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ БЫТЬ СОБОЙ smile , а чтобы за себя не было стыдно, НУЖНО ВСЕГО-ЛИШЬ НЕ ДЕЛАТЬ ТОГО, ЗА ЧТО ПЕРЕД СОБОЙ БУДЕТ СТЫДНО smile smile smile

Quote (Infanta)
А такое очень даже бывает. Это уже какой-то интуитивный уровень.

Вот именно! Только эту связь, возникающую на уровне ДУША-ДУША, очень легко утратить, перейдя на уровень МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА (МУЖЧИНА-МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА-ЖЕНЩИНА, ЧЕЛОВЕК-СОБАКА И.т.д.-нужное подчеркнуть) smile smile smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
жЫдобандЕровецДата: Вс, 27.09.2009, 23:28:03 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
НУЖНО ВСЕГО-ЛИШЬ НЕ ДЕЛАТЬ ТОГО, ЗА ЧТО ПЕРЕД СОБОЙ БУДЕТ СТЫДНО

кое-где это называется "путь к самосовершенствованию", это только на бумаге все просто - "всего лишь не делать того и этого" biggrin

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 23:28:03)
---------------------------------------------

Quote (МальчикМиша)
Чтобы не стесняться быть собой, НУЖНО ВСЕГО-ЛИШЬ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ БЫТЬ СОБОЙ

Умные люди говорят: "старайся быть собой! Но если тебе стыдно за себя, то будь уж лучше кем-нибудь другим". cool


Сообщение отредактировал жЫдобандЕровец - Вс, 27.09.2009, 23:23:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
InfantaДата: Вс, 27.09.2009, 23:35:37 | Сообщение # 309
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Alex)
Только эту связь, возникающую на уровне ДУША-ДУША, очень легко утратить, перейдя на уровень МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА

Мне вот кажется, из-за того легко утратьти, или даже не утратить, а сначала приобрести, потому что люди нынче боятся открываться друг другу, ох как боятся...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Вс, 27.09.2009, 23:57:00 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
Мне вот кажется, из-за того легко утратьти, или даже не утратить, а сначала приобрести, потому что люди нынче боятся открываться друг другу, ох как боятся...

Думаю, это проблема не сегодняшнего дня. Всегда были те, кто бояться и те, кто не бояться smile

Quote (жЫдобандЕровец)
Умные люди говорят: "старайся быть собой! Но если тебе стыдно за себя, то будь уж лучше кем-нибудь другим".

Думаю, человек не может совершить в жизни большего преступления, чем не позволить себе быть СОБОЙ. Понять это очень просто, если увидеть, что ЭГО (т.е. Я) человека - это ДУША, и выражение ДАТЬ СЕБЕ БЫТЬ СОБОЙ подразумевает реализацию именно ДУШИ. Все неприятности человека в том. что далеко не каждый может услышать, чего ЕГО ДУШЕ УГОДНО smile smile smile А вот формулировка СТЫДНО ЗА СЕБЯ реально страшна и может испортить всю жизнь. Ею часто пользуются манипуляторы, чтобы активировать у человека комплекс неполноценности. СТЫДНО может быть за совершенный поступок, и если это произошло, просто нужно искренне ПОКАЯТЬСЯ и попросить ПРОЩЕНИЯ, если твой поступок причинил кому-то вред. smile smile smile

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 23:57:00)
---------------------------------------------

Quote (жЫдобандЕровец)
кое-где это называется "путь к самосовершенствованию", это только на бумаге все просто - "всего лишь не делать того и этого"

Путь к самосовершенствованию совсем не в тягость, если не кто-то определяет, каким ты должен быть, а ты сам! Это и есть единственная и неповторимая СВОБОДА, данная человеку - СВОБОДА ВЫБИРАТЬ СВОЮ СУДЬБУ! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 00:05:31 | Сообщение # 311
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Думаю, это проблема не сегодняшнего дня. Всегда были те, кто бояться и те, кто не бояться

Не совсем соглашусь с Вами. Как правило, те, кто открываются, больше всего от этого страдают, потому как чаще всего ИХ обманывают, ИМИ пользуются. И это рельная тенденция именно сегодняшнего дня, которая порождает "пластмассовых людей" с фэйковыми душами и эмоциями.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
wowaДата: Пн, 28.09.2009, 00:09:31 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Infanta)
люди нынче боятся открываться друг другу

пропадает естественная привязанность людей друг к другу. Нынче волков много завелось...кризис блин...Хотя на Украине проблемы найти себе половинку пока острой нет....люди всё таки общительные..., а вот в Германии это уже патология . Германия это рай для девушек, у них есть хорошие шансы перебирать тут парнями и при этом оставаться независимыми от них. В общем дурацкая черта человеческой сути, когда хочется и рыбку съесть и в мерседесе покататься. Девушки с хорошими данными зачастую ищут себе богатых немцев , а на простых парней внимание ноль. Не всегда так , но тенденция такая есть... Жаль мне таких подруг, они ведь через пол года жизни с немцем многие выть начинают, т.к. и менталитет не тот и юмор не похожий. Единственное что их объединяет, так это пастель и кошелёк...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
жЫдобандЕровецДата: Пн, 28.09.2009, 00:10:10 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Думаю, человек не может совершить в жизни большего преступления, чем не позволить себе быть СОБОЙ. Понять это очень просто, если увидеть, что ЭГО (т.е. Я) человека - это ДУША, и выражение ДАТЬ СЕБЕ БЫТЬ СОБОЙ подразумевает реализацию именно ДУШИ. Все неприятности человека в том. что далеко не каждый может услышать, чего ЕГО ДУШЕ УГОДНО А вот формулировка СТЫДНО ЗА СЕБЯ реально страшна и может испортить всю жизнь. Ею часто пользуются манипуляторы, чтобы активировать у человека комплекс неполноценности. СТЫДНО может быть за совершенный поступок, и если это произошло, просто нужно искренне ПОКАЯТЬСЯ и попросить ПРОЩЕНИЯ, если твой поступок причинил кому-то вред.

моей душе угодно шлюх в десятый номер и бедренную кость девственницы к полуночи для сотонинского обряда. А что, я ведь следую зову души, мне не стыдно и никто мне не указ. Я ж умнее всех и никому не впарить мне комплекс вины ни под каким предлогом. cool
Quote (МальчикМиша)
Путь к самосовершенствованию совсем не в тягость, если не кто-то определяет, каким ты должен быть, а ты сам! Это и есть единственная и неповторимая СВОБОДА, данная человеку - СВОБОДА ВЫБИРАТЬ СВОЮ СУДЬБУ!

вот примерно с таких мыслей и начинают террористы, насильники и убийцы wacko
Потому что они забывают к фразе "СВОБОДА ВЫБИРАТЬ СВОЮ СУДЬБУ" несколько не сильно приятных "НО", необходимых для успешной жизни в обществе, без которого человек якобы "не может существовать" biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 00:14:43 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
Не совсем соглашусь с Вами. Как правило, те, кто открываются, больше всего от этого страдают, потому как чаще всего ИХ обманывают, ИМИ пользуются. И это рельная тенденция именно сегодняшнего дня, которая порождает "пластмассовых людей" с фэйковыми душами и эмоциями.

Что Вам ответить, милая Инфанта? Самая реальная тенденция в жизни та - в которую ты веришь! Если Вы всерьез опасаетесь, что Вас обманут и будут Вами пользоваться, велика вероятность того, что так и будет. Мультфильм про Крошку Енота - хорошая иллюстрация к вышесказанному smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 00:19:22 | Сообщение # 315
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
...Вы всерьез опасаетесь, что Вас обманут и будут Вами пользоваться

Да, было, да, обманывали... sad Но все равно это вряд ли учит тех, кто все еще умеет открываться smile И я не разучилась, просто обжегшись на молоке, на воду дуешь. Приходится быть осмотрительной, что часто воспринимается за холодность и отстраненность, и, как следствие, отталкивает.


Сообщение отредактировал Infanta - Пн, 28.09.2009, 00:20:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
wowaДата: Пн, 28.09.2009, 00:22:59 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Вы всерьез опасаетесь, что Вас обманут и будут Вами пользоваться

суть человека в том, что он мстителен и если им воспользовались, то и он потом перенимает этот опыт пользуется другими. Но есть люди , которым совесть не позволяет так поступать даже из-за мести. Им ничего другого не остаётся, как избегать людей и крайне осторожно к ним относиться...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
жЫдобандЕровецДата: Пн, 28.09.2009, 00:30:06 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Если Вы всерьез опасаетесь, что Вас обманут и будут Вами пользоваться, велика вероятность того, что так и будет.

А вот не надо путать благоразумие с параноидальной подозрительностью. Это как разница между "запирать дом на ключ" и "ставить на входе капкан и двух солдат при орудии". Элементарная осторожность в нашем мире лицемерия и обмана - атрибут любого разумного и не витающего в облаках человека.
Пойдем от обратного: если не опасаться, то вся фигня, которая тогда случится по беспечности - от чего она? От злого рока или от глупости? Я отвечу: беспечность это хорошее настроение, но всегда на свой страх и риск.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 00:40:46 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
моей душе угодно шлюх в десятый номер и бедренную кость девственницы к полуночи для сотонинского обряда. А что, я ведь следую зову души, мне не стыдно и никто мне не указ. Я ж умнее всех и никому не впарить мне комплекс вины ни под каким предлогом.

Дорогой жЫдобандЕровец, не сочтите то, что будет сказано далее за снобизм. Несмотря на значительные проблемы, которые существуют у Вас внутри в части уживчивости ДУШИ и РАЗУМА (что явно отражено и в выбранном Вами нике - извините, повторяюсь, но это ТАК ОЧЕВИДНО:) Вашей, а равно и любой другой ДУШЕ не может быть угодно того, что Вы привели в качестве примера. ДУША - это частичка БОГА, она СВЯТАЯ и по определению не может желать ничего деструктивного. Вся беда в том, что РАЗУМ не всегда глядит с ДУШОЙ в одну сторону. Людьми это давно было подмечено и оформлено в такие определения, как "не в ладу с собой", "противоречивая натура". В противовес этому есть выражения "цельная личность", "в гармонии с собой и с МИРОМ". Думаю не нужно объяснять, в каком случае счастья в жизни больше. Обратите внимание и на то, что как только человеку удается достичь гармонии ДУШИ и РАЗУМА, его отношения с МИРОМ тут же налаживаются. Проще горворя, СВОЙ РАЙ и СВОЙ АД каждый носит с собой smile З.Ы. Надеюсь, Вы не заподозрили меня в попытке "впарить Вам под благовидным предлогом чувство вины" biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 00:40:46)
---------------------------------------------

Quote (жЫдобандЕровец)
Элементарная осторожность в нашем мире лицемерия и обмана - атрибут любого разумного и не витающего в облаках человека.
Пойдем от обратного: если не опасаться, то вся фигня, которая тогда случится по беспечности - от чего она? От злого рока или от глупости? Я отвечу: беспечность это хорошее настроение, но всегда на свой страх и риск.

Вся фигня в данном случае случиться оттого, что Вы ожидаете, что она непременно случиться! smile К тому же хочу заметить, что беспечность - не всегда гарантия хорошего настроения, так же как и риск, не обязательно должен сопровождаться страхом smile smile smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 00:41:55 | Сообщение # 319
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
ДУША - это частичка БОГА, она СВЯТАЯ и по определению не может желать ничего деструктивного

Это оффтоп, но... Откуда же тогда берется малодушие и обозленность?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 00:45:41 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (wowa)
суть человека в том, что он мстителен и если им воспользовались, то и он потом перенимает этот опыт пользуется другими.

Суть ЧЕЛОВЕКА в том, что он СВОБОДЕН БЫТЬ ТАКИМ, КАК РЕШИТ!... но на это решение влияет много FUCKторов:), которые зачастую навсегда скрывают от человека ЗНАНИЕ того, что ОН СВОБОДЕН ВЫБИРАТЬ! "Матрицу" все видели? Помимо эффектов, в этом фильме глубокий изначальный смысл smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
wowaДата: Пн, 28.09.2009, 00:50:35 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
От злого рока или от глупости?

У доброго человека всегда есть шанс укрыться, а вот проблему у него от злых и жадных людей, именно жадных. Жадный жадного видит из далека и по-этому осторожен, а если ему на пути попадается малохольный ( от словосчитания - малохвалённый, то есть скромный ), то это уже жертва для него. Представьте ночную бомбордировку ... лётчик хоть и не видит цели, но количеством сброшаных бомб он достигает цели... так же и с людьми. Человек пусть даже умный всё же имеет слабые места...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 00:50:41 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
Это оффтоп, но... Откуда же тогда берется малодушие и обозленность?

Инфанта, Вы умничка! С Вами приятно общаться! Проанализируйте СВОИ слова! МАЛОДУШИЕ!!! - это ситуация, когда человек плохо слышит свою ДУШУ! Т.е. его РАЗУМ не в ладу с ДУШОЙ и, как следствие, отношения с МИРОМ складываются не лучшим образом. Как же тут не обозлиться?! smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
жЫдобандЕровецДата: Пн, 28.09.2009, 00:53:36 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Суть ЧЕЛОВЕКА в том, что он СВОБОДЕН БЫТЬ ТАКИМ, КАК РЕШИТ!... но на это решение влияет много FUCKторов:), которые зачастую навсегда скрывают от человека ЗНАНИЕ того, что ОН СВОБОДЕН ВЫБИРАТЬ! "Матрицу" все видели? Помимо эффектов, в этом фильме глубокий изначальный смысл

суть нашего бренного мира такова, что мало одной силы воли решить, надо еще силу и волю чтоб исполнить, иначе все эти высокие фразы окажутся мертворожденными, несмотря на красивый слог и обилие капслока.
А про глубокий смысл матрицы - это то, что иллюзия может быть такой же явной, как и сама реальность, только затрат на это во сто крат меньше. Чем многие люди и пользуются, живя в мире иллюзии и не желая оттуда выползать.


Сообщение отредактировал жЫдобандЕровец - Пн, 28.09.2009, 00:57:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 00:58:24 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (wowa)
то это уже жертва для него. Представьте ночную бомбордировку ... лётчик хоть и не видит цели, но количеством сброшаных бомб он достигает цели... так же и с людьми. Человек пусть даже умный всё же имеет слабые места...

Что посоветовать? Не отводите себе роль жертвы! Будьте летчиком и ... достигайте СВОИХ целей количеством и качеством сброшенных бомб smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 00:58:24)
---------------------------------------------

Quote (жЫдобандЕровец)
суть нашего бренного мира такова, что мало одной силы воли решить, надо еще силу и волю чтоб исполнить, иначе все эти высокие фразы окажутся мертворожденными, несмотря на красивый слог и обилие капслока.

Сдаюсь! Мне нечего возразить! Вынужден согласиться: суть ВАШЕГО бренного мира действительно такова...(дальше по тексту:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 00:59:59 | Сообщение # 325
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
А я вот думаю, что малодушие - это порок, который и заключается в отсутствии ряда конструктивных компонентов в душе человека. И если их нет, то и "слышать" нечего. Коряво сказано, но как-то так...
З.Ы. Взаимно. И с Вами smile smile smile


Сообщение отредактировал Infanta - Пн, 28.09.2009, 01:03:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Поиск: