Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Секс без обязательств в Житомире
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 01:08:39 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
А про глубокий смысл матрицы - это то, что иллюзия может быть такой же явной, как и сама реальность

Нет, это то, что иллюзия настолько завладела людьми, что они практически утратили даже возможность вспомнить, что СПОСОБНЫ САМИ ВЫБИРАТЬ СВОЮ СУДЬБУ sad

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 01:08:39)
---------------------------------------------

Quote (Infanta)
А я вот думаю, что малодушие - это порок, который и заключается в отсутствии ряда конструктивных компонентов в душе человека

Извините, не могу с Вами согласиться. В данном случае Вы допускаете НЕСОВЕРШЕНСТВО БОГА, ведь ДУША - это ЕГО частица! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
wowaДата: Пн, 28.09.2009, 01:13:55 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Не отводите себе роль жертвы! Будьте летчиком и ... достигайте СВОИХ целей количеством и качеством сброшенных бомб

мне по душе снайперская винтовка, хотя я не мстительный. Считаю, что месть это очень нехорошее свойство характера и заметил такую тенденцию, что если человек мстит целенаправленно, то ему это ничего хорошего не приносит и даже хуже... Вариант один, просто избегать людей считающих тебя за жертву, хотя порой избегнуть не удаётся...
Quote (Infanta)
малодушие - это порок

это низость...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 01:15:45 | Сообщение # 328
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
...ведь ДУША - это ЕГО частица!

Полностью согласна. Но... Возьмем к примеру серийных маньяков. Сомневаюсь, что у них присутствовало чувство жалости и сострадания к своим жертвам. А ведь отсутствие именно этих качеств обычно связывают с малодушием.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
wowaДата: Пн, 28.09.2009, 01:19:21 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (wowa)
ДУША - это ЕГО частица!

Не, Михаил.... душа это сам человек в целом, совокупность его желаний , чувств, физиология. От Бога у нас только совесть, которую человек старательно похеривает...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 01:22:51 | Сообщение # 330
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (wowa)
От Бога у нас только совесть, которую человек старательно похеривает...

От Бога у нас все. И это все напротяжении всей своей жизни мы "старательно похериваем", тобишь грешим, кто в большей, кто в меньшей степени sad


Сообщение отредактировал Infanta - Пн, 28.09.2009, 01:25:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
жЫдобандЕровецДата: Пн, 28.09.2009, 01:25:21 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
что явно отражено и в выбранном Вами нике - извините, повторяюсь, но это ТАК ОЧЕВИДНО

Почитайте хотя бы немного про диспозиционные и ситуативные атрибуции и пусть вам станет стыдно за такие поверхностные суждения. Поясняю: вы же не знаете обо мне ничего, ни кто я, ни что я, ни чем я руководствовался при выборе никнейма, а уже беретесь судить о моих проблемах, следовательно.. ваше суждение основано на каком-то стереотипе, который вы для себя выработали. Вы скоры на выводы, а это плохо. Это все равно что считать, что играющий в кино Гитлера актер на самом деле фашист, ЕВПОЧЯ.
Quote (МальчикМиша)
Дорогой жЫдобандЕровец, не сочтите то, что будет сказано далее за снобизм.

Да что уж там, право, какой снобизм - тут или инфантильность, слегка приправленная эгоцентризмом, или наоборот. Простите уж меня покорно. cry
Quote (МальчикМиша)
Вашей, а равно и любой другой ДУШЕ не может быть угодно того, что Вы привели в качестве примера. ДУША - это частичка БОГА, она СВЯТАЯ и по определению не может желать ничего деструктивного. Вся беда в том, что РАЗУМ не всегда глядит с ДУШОЙ в одну сторону. Людьми это давно было подмечено и оформлено в такие определения, как "не в ладу с собой", "противоречивая натура". В противовес этому есть выражения "цельная личность", "в гармонии с собой и с МИРОМ". Думаю не нужно объяснять, в каком случае счастья в жизни больше. Обратите внимание и на то, что как только человеку удается достичь гармонии ДУШИ и РАЗУМА, его отношения с МИРОМ тут же налаживаются. Проще горворя, СВОЙ РАЙ и СВОЙ АД каждый носит с собой З.Ы. Надеюсь, Вы не заподозрили меня в попытке "впарить Вам под благовидным предлогом чувство вины"

Следуя вашей логике, сделаю и я вывод, основанный ниначем.. нет, на вашем нике.. нет, на вашей фразе.. Вы либо просветленный йог, либо ваш ник врет и вы не мужчина а женщина, либо вы накурились, либо любая из комбинаций из перечисленных трех пунктов. Кстати, не поделитесь методом диагностики чужой души на расстоянии? tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 01:38:25 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Считаю, что месть это очень нехорошее свойство характера и заметил такую тенденцию, что если человек мстит целенаправленно, то ему это ничего хорошего не приносит и даже хуже...

Поздравляю, wowa, Крошка Енот рулит! smile

Quote (Infanta)
Полностью согласна. Но... Возьмем к примеру серийных маньяков. Сомневаюсь, что у них присутствовало чувство жалости и сострадания к своим жертвам. А ведь отсутствие именно этих качеств обычно связывают с малодушием.

Никакого противоречия не вижу, наоборот, Вы подтвердили сказанное мной. МАЛОДУШИЕ - т.е. малое присутствие ДУШИ (полное её отсутствие у живого существа невозможно) характерная черта людей, совершающих деструктивные поступки! Более того, многие убийцы по прошествии времени оценивают свои деяния как ужасные и описывают состояние в котором их совершили как некое затмение. Затмение как Вы думаете ЧЕГО?

Quote (wowa)
Не, Михаил.... душа это сам человек в целом, совокупность его желаний , чувств, физиология. От Бога у нас только совесть, которую человек старательно похеривает...

Пардон, не могу согласиться. В каждом человеке есть бессмертная ДУША (частица БОГА), которая приходит в тело и покидает его, и РАЗУМ, который рождается и умирает вместе с телом. На эту тему написано много книг и лично я не встречал ещё описания бытия, более устраивающего меня лично. Похериваемая, как Вы выразились, совесть, это и есть слабый отголосок ДУШИ, которая заперта в "подвале" властью воинствующего РАЗУМА. Человек един лишь на первый взгляд. На самом деле внутри него живут ДУША и РАЗУМ, от отношений которых между собой и зависит отношение ЧЕЛОВЕКА с МИРОМ. З.Ы. В этих отношениях завязана и физиология smile smile smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
wowaДата: Пн, 28.09.2009, 01:38:38 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Infanta)
От Бога у нас все. И это все напротяжении всей своей жизни мы "старательно похериваем", тобишь грешим, кто в большей, кто в меньшей степени sad

Правильно, но грешим то мы изначально плюнув именно на совесть. А совесть изначально - это любовь, любовь к ближнему, любовь к добру...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 01:43:05 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
От Бога у нас все. И это все напротяжении всей своей жизни мы "старательно похериваем", тобишь грешим, кто в большей, кто в меньшей степени

Опасная сентенция, Инфанта! Не лучше ли считать себя ДЕТЬМИ БОГА чем противопоставлять СЕБЯ ЕМУ? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
wowaДата: Пн, 28.09.2009, 01:44:51 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (МальчикМиша)
В каждом человеке есть бессмертная ДУША

smile это точно уже оффтоп.... люди просто тешат себя этой мыслью, что они бессмертны...мы умираем и всё прекращается , наш мозг мёртв и мы больше не можем ни о чём думать... всё..процессор капут... cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 01:52:35 | Сообщение # 336
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Не лучше ли считать себя ДЕТЬМИ БОГА чем противопоставлять СЕБЯ ЕМУ?

Не понимаю, где в моем высказывании Вы увидели противоставление СЕБЯ ЕМУ?
Я говорила о том, что человек грешен, и даже такими мы все равно остаемся ДЕТЬМИ БОГА, и даже такими ОН нас любит smile

З.Ы. В интересный ракурс зашло обсуждение, если посмотреть на изначальную тему...



Сообщение отредактировал Infanta - Пн, 28.09.2009, 01:53:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 02:17:25 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
Поясняю: вы же не знаете обо мне ничего, ни кто я, ни что я, ни чем я руководствовался при выборе никнейма, а уже беретесь судить о моих проблемах, следовательно.. ваше суждение основано на каком-то стереотипе, который вы для себя выработали.

Quote (жЫдобандЕровец)
Следуя вашей логике, сделаю и я вывод, основанный ниначем.. нет, на вашем нике.. нет, на вашей фразе.. Вы либо просветленный йог, либо ваш ник врет и вы не мужчина а женщина, либо вы накурились, либо любая из комбинаций из перечисленных трех пунктов. Кстати, не поделитесь методом диагностики чужой души на расстоянии? tongue

Почему нет? Почту за честь smile Вы совершенно правы, я не знаю о Вас почти ничего, кроме того, что степень вашей внутренней противоречивости достаточно высока. Именно об этом, а не о шовинизме свидетельствует выбор Вами никнейма, состоящего из двух антагонистических определений и достаточно агрессивного персонажа в качестве аватара (ВОПЛОЩЕНИЯ!). К тому же манера ведения Вами дискуссии лишь подтверждает первоначальное предположение. Вообще весь опыт моей недолгой (<25?:) жизни показывает, что слова и символы, с которыми человек связывает свою жизнь (а особенно выбранные в качестве самоиндентификаторов) не бывают случайными и многое могут рассказать о хозяине. В этом месте не могу не посоветовать подвергнуть беспощадному анализу и мои "реквизиты". Возможно тогда из обилия высказанных Вами по поводу меня гипотез начнет вырисовываться нечто, близкое к действительности smile

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 02:17:25)
---------------------------------------------

Quote (Infanta)
Не понимаю, где в моем высказывании Вы увидели противоставление СЕБЯ ЕМУ?
Я говорила о том, что человек грешен, и даже такими мы все равно остаемся ДЕТЬМИ БОГА, и даже такими ОН нас любит smile

З.Ы. В интересный ракурс зашло обсуждение, если посмотреть на изначальную тему...


Согласен, есть некоторый несходняк, но какова экспрессия!!! smile
Противопоставление СЕБЯ ЕМУ в том, что ВЫ не склонны ясно видеть ЕГО в СЕБЕ! И ... О,ЭТО ПОНЯТИЕ ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ ГРЕХОВНОСТИ!!! Да перед кем же человек может быть грешен, если ТО перед чем он грешен, основа ЕГО САМОГО? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
OfeliaДата: Пн, 28.09.2009, 12:25:48 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Agresor)
Ofelia,а у вас в житті нехватає сексу?

А вы таки можете шото предложить? biggrin
Кстати, мне еще не хватает дома с бассейном, энтого самого бассейна, новенького джипа, круглого счета в банке... Для начала...
Так вы можете шото предложить?

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 12:25:48)
---------------------------------------------
Ух ты!!! Дочитала последние странички темы... и неправ был какой-то автор (в теме о психологии, кажется), что здусь все тепы плавно переходят в темы о сексе... Здесь все темы плавно переходят в темы о религии... Так что, можно сделать вывод, с нижденй частью извесной пирамиды жизненных ценностей у всех все ок...

Выскажусь и по поводу души... Богом она дана или кем-то еще, только от каждого из нас зависит, какой она будет, эта душа: бальшой или маленькой... Только мы решаем, пользоваться разумом, или запихнуть его в левую пятку, чтобы он помалкивал... Только мы можем быть/не быть счастливыми... Только мы отвечаем за то, что происходит в нашей жизни... А оговорки типа: это не я, это Бог/судьба/нечистый/сосед/коллега - это просто отговорки...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 14:24:31 | Сообщение # 339
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Противопоставление СЕБЯ ЕМУ в том, что ВЫ не склонны ясно видеть ЕГО в СЕБЕ

Но бывает затмевает... Столько разной мишуры в жизни... Ведь затмевает?

Quote (МальчикМиша)
Да перед кем же человек может быть грешен, если ТО перед чем он грешен, основа ЕГО САМОГО?

Соглашусь потому, что, кажется, мы говорим обо одном и том же разными словами. Но час расплаты это не отменяет sad

Quote (Ofelia)
Только мы отвечаем за то, что происходит в нашей жизни...

А мне вот кажется, что сценарий уже заранее прописан, а мы лишь можем незначительно его скорректировать в ту или иную сторону. В жизни каждого все так, как должно быть.


Сообщение отредактировал Infanta - Пн, 28.09.2009, 14:30:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
OfeliaДата: Пн, 28.09.2009, 16:54:05 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
В жизни каждого все так, как должно быть.

А еще - что не делаетя - все к лучшему...
Это, как говаривал мой дядя, оправдание бездеятельности...
То, что в любой ситуации надо искать и использовать ее лучшую сторону - это немного другое, то, что мне больше по вкусу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
wowaДата: Пн, 28.09.2009, 16:54:45 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Infanta)
А мне вот кажется, что сценарий уже заранее прописан, а мы лишь можем незначительно его скорректировать в ту или иную сторону. В жизни каждого все так, как должно быть.

Infanta, теорию о параллельных мирах слышала? Это когда человек встав утром выберает выпить ему кофе или чай, ...выбирает кофе, а в параллельном мире тот же человек выбрал другой вариант и пьёт чай. Такие выборы нашего настроения меняют нашу жизнь. Параллельного мира конечно же нет, но этот пример показывает, что человек сам решает что сделать и соответственно меняет свою жизнь...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 17:01:52 | Сообщение # 342
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Ну я же не говорю о таких обыденных вещах! Я говорю о том, что все глобальные повороты судьбы или значимые события в жизни каждого человека предрешены и, анализируя постфактум, понимаешь, что иначе не могло быть.
Quote (Ofelia)
А еще - что не делаетя - все к лучшему... То, что в любой ситуации надо искать и использовать ее лучшую сторону

По-моему, одно и то же: даже в негативных ситуациях нужно видеть позитивные стороны и извлекать уроки. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 17:21:28 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Infanta, теорию о параллельных мирах слышала? Это когда человек встав утром выберает выпить ему кофе или чай, ...выбирает кофе, а в параллельном мире тот же человек выбрал другой вариант и пьёт чай. Такие выборы нашего настроения меняют нашу жизнь. Параллельного мира конечно же нет, но этот пример показывает, что человек сам решает что сделать и соответственно меняет свою жизнь...

Очень вкусный примерчег! Я вот сегодня утром зашел в +Каву (привет Artmaker, ты где?:) и без колебаний выбер КОФЕ! Но как-то так отдаленно чувствую, что в параллельном мире я, типа, тоже в +Каве, тока ЧАЙ пью:) Ну и ничего ... , за кофе заплатил, а за чай - не знаю, платил или не платил? И ... до сих пор гадаю, на параллельную +Каву моя 20% скидка распространяется или нет??? biggrin

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 17:21:28)
---------------------------------------------

Quote (Ofelia)
Соглашусь потому, что, кажется, мы говорим обо одном и том же разными словами. Но час расплаты это не отменяет

Инфанта, ну ОТКУДА у Вас это непокобелимая уверенность, что за все хорошее придется РАСПЛАЧИВАТЬСЯ? Ведь с такой постановкой вопроса это самое ХОРОШЕЕ какое-то не такое уж и хорошее получается sad Я давно подметил в людях интересную тягу к худшим ожиданиям. Вот происходит у человека в жизни радостное событие, а он вместо того, чтоб им наслаждаться, начинает думать, что долго так не будет, и потом придеться РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. Ход мысли определяет дальнейшее развитие сюжета и глядишь... уже РАСПЛАЧИВАЕШЬСЯ angry angry angry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 17:27:22 | Сообщение # 344
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
Инфанта, ну ОТКУДА у Вас это непокобелимая уверенность, что за все хорошее придется РАСПЛАЧИВАТЬСЯ?

НЕ за хорошее! Или Вы подвергаете сомнению существование такого понятия как грех в смысле нарушения известных 10-ти заповедей?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
OfeliaДата: Пн, 28.09.2009, 17:27:31 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
за все хорошее придется РАСПЛАЧИВАТЬСЯ

Почему только за ХОРОШЕЕ? biggrin А как же плохое? И как за плохое раслачиваться? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 17:37:20 | Сообщение # 346
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Кстати, по теме... Нашла замечательное стихотворение.

Не надо кидаться в любые объятья.
Любые объятья - как разные платья:
Крикливые, скучные или праздные
И многие часто не безнаказные.

...

Твердят нам, что нынче пришли времена,
Когда можно пить без оглядки до дна
Все страсти и все вожделения.
Однако при этой раскладке вещей
Для всяческих суперлихих страстей
Есть веские возражения.

Ведь счастье, где бурно поют соловьи,
И пошлость, где нет никакой любви,-
"Две очень большие разницы!"
Ведь тот, кто цинично нырнул на дно,
К действительной радости все равно
Вовеки не прикаснется.

Не будем ханжами. И плотская страсть
Имеет над нами, конечно, власть,
Но кто хочет жить бараном?!
Ведь чувственность без настоящих чувств -
Это театр, лишенный искусств
И ставший вдруг балаганом.

А впрочем, погасим излишний пыл.
Не всякий на пошлость запрет положит.
и тот, кто всю жизнь свою проскользил
И верил, что множество раз любил,
Понять все равно ничего не сможет.



Сообщение отредактировал Infanta - Пн, 28.09.2009, 18:23:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 17:40:36 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Infanta)
НЕ за хорошее! Или Вы подвергаете сомнению существование такого понятия как грех в смысле нарушения известных 10-ти заповедей?

А судьи кто? Конечно, я подвергаю сомнению все ограничения, приходящие извне. Думаю. пресловутые 10 заповедей в том виде, как мы их знаем, были сформулированы в период, когда уровень осознанности большинства людей еще не позволял проникнуть в свою ДУШУ глубже определенного уровня. Ни в коем случае не отрицая ценности их морально содержания, я все же смею утверждать, что они скорее были подсказкой, чем четким руководством к действию smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 17:44:17 | Сообщение # 348
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (МальчикМиша)
...они скорее были подсказкой, чем четким руководством к действию

Позвольте перефразировать: они скорее стали подсказкой, чем четким руководством к действию, потому как их никто на все 100% не придерживается, да и вряд ли это возможно. sad Но стемиться-то надо! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
МальчикМишаДата: Пн, 28.09.2009, 17:45:17 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Сообщений: 260
Репутация: 14
Награды: 10

Украина, Житомир
Ну и грех, как факт нарушения заповедей я лично воспринимаю с иронией. Что по-настоящему греховно, а что нет определяется не написанными где-то заповедями, а исключительно БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТЬЮ, которая есть в КАЖДОМ человеке и называется ДУШОЙ smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МальчикМиша   
InfantaДата: Пн, 28.09.2009, 17:48:21 | Сообщение # 350
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
А если у кого-то "затмило" его божественную сущность, т.е. душу, и он убил, украл, соврал и т.д., то это не считается? Это не грех?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Infanta   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Секс без обязательств в Житомире (Знакомства для тех кто предпочитает секс без обязательств.)
Поиск: